Abfahrt

Bremen Hbf
Abfahrt 08:28 Uhr, 13.07.24
NWB RS3 >> Oldenburg(Oldb)Hbf
08:31
08:31,  Gl. 3
ME 82014 >> Hamburg Hbf
08:33
08:33heute Gl. 9
NWB RS2 >> Twistringen
08:33
08:34,  Gl. 7
Bus EV >> Bremen-Farge
08:39
NWB RS2 >> Bremerhaven-Lehe
08:41
08:41,  Gl. 10
ICE 517 >> München Hbf
08:44
08:45,  Gl. 7
RB 16355 >> Uelzen
08:46
08:46heute Gl. 6
Bremen Hbf - Uelzen: Störung. 
Weitere Informationen
ICE 731 >> Köln Hbf
08:52
08:52,  Gl. 9
RE 4406 >> Norddeich Mole
08:53
08:54,  Gl. 3
RE 4452 >> Bremerhaven-Lehe
08:57
08:58,  Gl. 10
NWB RS1 >> Verden(Aller)
08:57
08:57,  Gl. 5
ME 81914 >> Hamburg Hbf
08:58
08:58,  Gl. 9
NWB RS4 >> Nordenham
09:01
09:01,  Gl. 3
EVB82223 >> Bremervörde
09:07
09:07,  Gl. 8
Bus EV >> Bremen-Farge
09:09
RE 4455 >> Osnabrück Hbf
09:14
09:15,  Gl. 7
ICE 535 >> München Hbf
09:15
09:15,  Gl. 3
ICE 618 >> Kiel Hbf
09:17
09:17,  Gl. 10
RE 4411 >> Hannover Hbf
09:17
09:18,  Gl. 1
NWB82250 >> Osnabrück Hbf
09:19
09:19,  Gl. 2