Abfahrt

Augsburg Hbf
Abfahrt 12:13 Uhr, 14.04.24
ICE 518 >> Hamburg-Altona
12:01
12:13,  Gl. 1
Bus EV >> Buchloe
12:15
EC 218 >> Frankfurt(Main)Hbf
12:16
12:24,  Gl. 1
BRB86537 >> Weilheim(Oberbay)
12:18
12:18,  Gl. 9 A-C
ICE 563 >> München Hbf
12:19
12:23,  Gl. 4
RE 57138 >> Ulm Hbf
12:22
12:22,  Gl. 3 C-E
RE 57034 >> Treuchtlingen
12:25
12:26,  Gl. 5
RE 57134 >> Aalen Hbf
12:25
12:26,  Gl. 5
IC 2082 >> Hamburg-Altona
12:30
12:30,  Gl. 7
IC 2084 >> Hamburg-Altona
12:30
12:30,  Gl. 7
RE 57049 >> München Hbf
12:38
13:11,  Gl. 6
BRB86540 >> Augsburg-Oberhausen
12:41
12:41,  Gl. 5 C-E
ICE 593 >> München Hbf
12:42
12:43,  Gl. 4
RE 3290 >> Lindau-Reutin
12:42,  Gl. 12 C-E
RE 3392 >> Oberstdorf
12:42,  Gl. 12 C-E
BRB62740 >> Füssen
12:42
12:42,  Gl. 9 A-C
RB 57136 >> Donauwörth
12:51
12:51,  Gl. 7
ICE 915 >> München Hbf
12:55
12:55,  Gl. 4
RB 57051 >> München Hbf
13:08
13:08,  Gl. 6
Bus EV >> Buchloe
13:15