Abfahrt und Ankunft
aktuelle Verkehrslage Abfahrtsplan von Ötigheim um 00:52 Uhr
Zeit | Zug | Richtung / Unterwegshaltestellen | Gleis | Aktuelles | |
---|---|---|---|---|---|
früher | |||||
00:52 | aktuelle Uhrzeit | ||||
00:55 | S 8 |
Tullastraße/Alter Schlachthof, Karlsruhe
Ötigheim 00:55 - Bietigheim(Baden) 00:57 Kongresszentrum (U), Karlsruhe 01:17 - Ettlinger Tor/Staatstheater (U), Karlsruhe 01:19 - Marktplatz (Pyramide U), Karlsruhe 01:20 - Kronenplatz (U), Karlsruhe 01:22 - Tullastraße/Alter Schlachthof, Karlsruhe 01:27 |
2 |
||
01:42 | S 8 |
Rastatt
Ötigheim 01:42 - Rastatt 01:47 |
1 |
01:42 | |
02:08 | S 8 |
Tullastraße/Alter Schlachthof, Karlsruhe
Ötigheim 02:08 - Bietigheim(Baden) 02:10 Kongresszentrum (U), Karlsruhe 02:32 - Ettlinger Tor/Staatstheater (U), Karlsruhe 02:33 - Marktplatz (Pyramide U), Karlsruhe 02:34 - Kronenplatz (U), Karlsruhe 02:36 - Tullastraße/Alter Schlachthof, Karlsruhe 02:41 |
2 |
02:09 | |
05:53 | S 8 |
Tullastraße/Alter Schlachthof, Karlsruhe
Ötigheim 05:53 - Bietigheim(Baden) 05:56 Durmersheim 05:58 - Durmersheim Nord 06:02 - Forchheim(b Karlsruhe) 06:06 - Augartenstraße, Karlsruhe 06:16 - Tullastraße/Alter Schlachthof, Karlsruhe 06:27 |
2 |
||
06:32 | S 8 |
Freudenstadt Hbf
Ötigheim 06:32 - Rastatt 06:37 Bischweier 06:44 - Kirschbaumwasen 07:25 - Freudenstadt Stadt 07:57 - Freudenstadt Schulzentrum 08:03 - Freudenstadt Hbf 08:07 |
1 |
||
07:26 | S 8 |
Tullastraße/Alter Schlachthof, Karlsruhe
Ötigheim 07:26 - Bietigheim(Baden) 07:28 Durmersheim 07:31 - Durmersheim Nord 07:33 - Forchheim(b Karlsruhe) 07:37 - Augartenstraße, Karlsruhe 07:49 - Tullastraße/Alter Schlachthof, Karlsruhe 08:00 |
2 |
||
07:32 | S 8 |
Bondorf(b Herrenberg)
Ötigheim 07:32 - Rastatt 07:37 Bischweier 07:44 - Kirschbaumwasen 08:25 - Freudenstadt Stadt 08:57 - Freudenstadt Schulzentrum 09:03 - Bondorf(b Herrenberg) 09:57 |
1 |
||
08:26 | S 8 |
Tullastraße/Alter Schlachthof, Karlsruhe
Ötigheim 08:26 - Bietigheim(Baden) 08:28 Durmersheim 08:31 - Poststraße, Karlsruhe 08:48 - Kronenplatz (U), Karlsruhe 08:55 - Durlacher Tor/KIT-Campus Süd (U), Karlsruhe 08:56 - Tullastraße/Alter Schlachthof, Karlsruhe 09:00 |
2 |
||
08:32 | S 8 |
Freudenstadt Hbf
Ötigheim 08:32 - Rastatt 08:37 Bischweier 08:44 - Kirschbaumwasen 09:25 - Freudenstadt Stadt 09:57 - Freudenstadt Schulzentrum 10:03 - Freudenstadt Hbf 10:07 |
1 |
||
09:26 | S 8 |
Tullastraße/Alter Schlachthof, Karlsruhe
Ötigheim 09:26 - Bietigheim(Baden) 09:28 Durmersheim 09:31 - Poststraße, Karlsruhe 09:48 - Kronenplatz (U), Karlsruhe 09:55 - Durlacher Tor/KIT-Campus Süd (U), Karlsruhe 09:56 - Tullastraße/Alter Schlachthof, Karlsruhe 10:00 |
2 |
||
09:32 | S 8 |
Bondorf(b Herrenberg)
Ötigheim 09:32 - Rastatt 09:37 Bischweier 09:44 - Kirschbaumwasen 10:25 - Freudenstadt Stadt 10:57 - Freudenstadt Schulzentrum 11:03 - Bondorf(b Herrenberg) 11:57 |
1 |
||
09:52 | S 7 |
Achern
Ötigheim 09:52 - Rastatt 09:56 Baden-Baden Haueneberstein 10:01 - Baden-Baden 10:04 - Sinzheim Nord 10:07 - Baden-Baden Rebland 10:12 - Achern 10:25 |
1 |
||
10:26 | S 8 |
Tullastraße/Alter Schlachthof, Karlsruhe
Ötigheim 10:26 - Bietigheim(Baden) 10:28 Durmersheim 10:31 - Poststraße, Karlsruhe 10:48 - Kongresszentrum (U), Karlsruhe 10:50 - Ettlinger Tor/Staatstheater (U), Karlsruhe 10:52 - Tullastraße/Alter Schlachthof, Karlsruhe 11:00 |
2 |
||
10:32 | S 8 |
Freudenstadt Hbf
Ötigheim 10:32 - Rastatt 10:37 Bischweier 10:44 - Kirschbaumwasen 11:25 - Freudenstadt Stadt 11:57 - Freudenstadt Schulzentrum 12:03 - Freudenstadt Hbf 12:07 |
1 |
||
10:52 | S 7 |
Achern
Ötigheim 10:52 - Rastatt 10:56 Baden-Baden Haueneberstein 11:01 - Baden-Baden 11:04 - Sinzheim Nord 11:07 - Sinzheim 11:09 - Achern 11:25 |
1 |
||
11:06 | S 7 |
Tullastraße/Alter Schlachthof, Karlsruhe
Ötigheim 11:06 - Bietigheim(Baden) 11:08 Durmersheim 11:11 - Durmersheim Nord 11:13 - Forchheim(b Karlsruhe) 11:17 - Marktplatz (Pyramide U), Karlsruhe 11:33 - Tullastraße/Alter Schlachthof, Karlsruhe 11:40 |
2 |
||
11:26 | S 8 |
Tullastraße/Alter Schlachthof, Karlsruhe
Ötigheim 11:26 - Bietigheim(Baden) 11:28 Durmersheim 11:31 - Poststraße, Karlsruhe 11:48 - Kronenplatz (U), Karlsruhe 11:55 - Durlacher Tor/KIT-Campus Süd (U), Karlsruhe 11:56 - Tullastraße/Alter Schlachthof, Karlsruhe 12:00 |
2 |
||
11:32 | S 8 |
Bondorf(b Herrenberg)
Ötigheim 11:32 - Rastatt 11:37 Bischweier 11:44 - Kirschbaumwasen 12:25 - Freudenstadt Stadt 12:57 - Freudenstadt Schulzentrum 13:03 - Bondorf(b Herrenberg) 13:57 |
1 |
||
11:52 | S 7 |
Achern
Ötigheim 11:52 - Rastatt 11:56 Baden-Baden Haueneberstein 12:01 - Baden-Baden 12:04 - Sinzheim Nord 12:07 - Sinzheim 12:09 - Achern 12:25 |
1 |
||
12:06 | S 7 |
Tullastraße/Alter Schlachthof, Karlsruhe
Ötigheim 12:06 - Bietigheim(Baden) 12:08 Durmersheim 12:11 - Durmersheim Nord 12:13 - Forchheim(b Karlsruhe) 12:17 - Marktplatz (Pyramide U), Karlsruhe 12:33 - Tullastraße/Alter Schlachthof, Karlsruhe 12:40 |
2 |
||
12:26 | S 8 |
Tullastraße/Alter Schlachthof, Karlsruhe
Ötigheim 12:26 - Bietigheim(Baden) 12:28 Durmersheim 12:31 - Poststraße, Karlsruhe 12:48 - Kongresszentrum (U), Karlsruhe 12:50 - Ettlinger Tor/Staatstheater (U), Karlsruhe 12:52 - Tullastraße/Alter Schlachthof, Karlsruhe 13:00 |
2 |
||
12:32 | S 8 |
Freudenstadt Hbf
Ötigheim 12:32 - Rastatt 12:37 Bischweier 12:44 - Kirschbaumwasen 13:25 - Freudenstadt Stadt 13:57 - Freudenstadt Schulzentrum 14:03 - Freudenstadt Hbf 14:07 |
1 |
||
12:52 | S 7 |
Achern
Ötigheim 12:52 - Rastatt 12:56 Baden-Baden Haueneberstein 13:01 - Baden-Baden 13:04 - Sinzheim Nord 13:07 - Sinzheim 13:09 - Achern 13:25 |
1 |
||
13:06 | S 7 |
Tullastraße/Alter Schlachthof, Karlsruhe
Ötigheim 13:06 - Bietigheim(Baden) 13:08 Durmersheim 13:11 - Durmersheim Nord 13:13 - Forchheim(b Karlsruhe) 13:17 - Marktplatz (Pyramide U), Karlsruhe 13:33 - Tullastraße/Alter Schlachthof, Karlsruhe 13:40 |
2 |
||
13:26 | S 8 |
Tullastraße/Alter Schlachthof, Karlsruhe
Ötigheim 13:26 - Bietigheim(Baden) 13:28 Durmersheim 13:31 - Poststraße, Karlsruhe 13:48 - Kronenplatz (U), Karlsruhe 13:55 - Durlacher Tor/KIT-Campus Süd (U), Karlsruhe 13:56 - Tullastraße/Alter Schlachthof, Karlsruhe 14:00 |
2 |
||
13:32 | S 8 |
Bondorf(b Herrenberg)
Ötigheim 13:32 - Rastatt 13:37 Bischweier 13:44 - Kirschbaumwasen 14:25 - Freudenstadt Stadt 14:57 - Freudenstadt Schulzentrum 15:03 - Bondorf(b Herrenberg) 15:57 |
1 |
||
13:52 | S 7 |
Achern
Ötigheim 13:52 - Rastatt 13:56 Baden-Baden Haueneberstein 14:01 - Baden-Baden 14:04 - Sinzheim Nord 14:07 - Sinzheim 14:09 - Achern 14:25 |
1 |
||
14:06 | S 7 |
Tullastraße/Alter Schlachthof, Karlsruhe
Ötigheim 14:06 - Bietigheim(Baden) 14:08 Durmersheim 14:11 - Durmersheim Nord 14:13 - Forchheim(b Karlsruhe) 14:17 - Marktplatz (Pyramide U), Karlsruhe 14:33 - Tullastraße/Alter Schlachthof, Karlsruhe 14:40 |
2 |
||
14:26 | S 8 |
Tullastraße/Alter Schlachthof, Karlsruhe
Ötigheim 14:26 - Bietigheim(Baden) 14:28 Durmersheim 14:31 - Poststraße, Karlsruhe 14:48 - Kongresszentrum (U), Karlsruhe 14:50 - Ettlinger Tor/Staatstheater (U), Karlsruhe 14:52 - Tullastraße/Alter Schlachthof, Karlsruhe 15:00 |
2 |
||
14:32 | S 8 |
Freudenstadt Hbf
Ötigheim 14:32 - Rastatt 14:37 Bischweier 14:44 - Kirschbaumwasen 15:25 - Freudenstadt Stadt 15:57 - Freudenstadt Schulzentrum 16:03 - Freudenstadt Hbf 16:07 |
1 |
||
14:52 | S 7 |
Achern
Ötigheim 14:52 - Rastatt 14:56 Baden-Baden Haueneberstein 15:01 - Baden-Baden 15:04 - Sinzheim Nord 15:07 - Sinzheim 15:09 - Achern 15:25 |
1 |
||
15:06 | S 7 |
Tullastraße/Alter Schlachthof, Karlsruhe
Ötigheim 15:06 - Bietigheim(Baden) 15:08 Durmersheim 15:11 - Durmersheim Nord 15:13 - Forchheim(b Karlsruhe) 15:17 - Marktplatz (Pyramide U), Karlsruhe 15:33 - Tullastraße/Alter Schlachthof, Karlsruhe 15:40 |
2 |
||
15:26 | S 8 |
Tullastraße/Alter Schlachthof, Karlsruhe
Ötigheim 15:26 - Bietigheim(Baden) 15:28 Durmersheim 15:31 - Poststraße, Karlsruhe 15:48 - Kronenplatz (U), Karlsruhe 15:55 - Durlacher Tor/KIT-Campus Süd (U), Karlsruhe 15:56 - Tullastraße/Alter Schlachthof, Karlsruhe 16:00 |
2 |
||
15:33 | S 8 |
Bondorf(b Herrenberg)
Ötigheim 15:33 - Rastatt 15:37 Bischweier 15:44 - Kirschbaumwasen 16:25 - Freudenstadt Stadt 16:57 - Freudenstadt Schulzentrum 17:03 - Bondorf(b Herrenberg) 17:57 |
1 |
||
15:52 | S 7 |
Achern
Ötigheim 15:52 - Rastatt 15:56 Baden-Baden Haueneberstein 16:01 - Baden-Baden 16:04 - Sinzheim Nord 16:07 - Sinzheim 16:09 - Achern 16:25 |
1 |
||
16:06 | S 7 |
Tullastraße/Alter Schlachthof, Karlsruhe
Ötigheim 16:06 - Bietigheim(Baden) 16:08 Durmersheim 16:11 - Durmersheim Nord 16:13 - Forchheim(b Karlsruhe) 16:17 - Marktplatz (Pyramide U), Karlsruhe 16:33 - Tullastraße/Alter Schlachthof, Karlsruhe 16:40 |
2 |
||
16:26 | S 8 |
Tullastraße/Alter Schlachthof, Karlsruhe
Ötigheim 16:26 - Bietigheim(Baden) 16:28 Durmersheim 16:31 - Poststraße, Karlsruhe 16:48 - Kongresszentrum (U), Karlsruhe 16:50 - Ettlinger Tor/Staatstheater (U), Karlsruhe 16:52 - Tullastraße/Alter Schlachthof, Karlsruhe 17:00 |
2 |
||
16:32 | S 8 |
Freudenstadt Hbf
Ötigheim 16:32 - Rastatt 16:37 Bischweier 16:44 - Kirschbaumwasen 17:25 - Freudenstadt Stadt 17:58 - Freudenstadt Schulzentrum 18:03 - Freudenstadt Hbf 18:07 |
1 |
||
16:52 | S 7 |
Achern
Ötigheim 16:52 - Rastatt 16:56 Baden-Baden Haueneberstein 17:01 - Baden-Baden 17:04 - Sinzheim Nord 17:07 - Sinzheim 17:09 - Achern 17:25 |
1 |
||
17:06 | S 7 |
Tullastraße/Alter Schlachthof, Karlsruhe
Ötigheim 17:06 - Bietigheim(Baden) 17:08 Durmersheim 17:11 - Durmersheim Nord 17:13 - Forchheim(b Karlsruhe) 17:17 - Marktplatz (Pyramide U), Karlsruhe 17:33 - Tullastraße/Alter Schlachthof, Karlsruhe 17:40 |
2 |
||
17:26 | S 8 |
Tullastraße/Alter Schlachthof, Karlsruhe
Ötigheim 17:26 - Bietigheim(Baden) 17:28 Durmersheim 17:31 - Poststraße, Karlsruhe 17:48 - Kronenplatz (U), Karlsruhe 17:55 - Durlacher Tor/KIT-Campus Süd (U), Karlsruhe 17:56 - Tullastraße/Alter Schlachthof, Karlsruhe 18:00 |
2 |
||
17:32 | S 8 |
Bondorf(b Herrenberg)
Ötigheim 17:32 - Rastatt 17:37 Bischweier 17:44 - Kirschbaumwasen 18:25 - Freudenstadt Stadt 18:57 - Freudenstadt Schulzentrum 19:03 - Bondorf(b Herrenberg) 19:57 |
1 |
||
17:52 | S 7 |
Achern
Ötigheim 17:52 - Rastatt 17:56 Baden-Baden Haueneberstein 18:01 - Baden-Baden 18:04 - Sinzheim Nord 18:07 - Sinzheim 18:09 - Achern 18:25 |
1 |
||
18:06 | S 7 |
Tullastraße/Alter Schlachthof, Karlsruhe
Ötigheim 18:06 - Bietigheim(Baden) 18:08 Durmersheim 18:11 - Durmersheim Nord 18:13 - Forchheim(b Karlsruhe) 18:17 - Marktplatz (Pyramide U), Karlsruhe 18:33 - Tullastraße/Alter Schlachthof, Karlsruhe 18:40 |
2 |
||
18:26 | S 8 |
Tullastraße/Alter Schlachthof, Karlsruhe
Ötigheim 18:26 - Bietigheim(Baden) 18:28 Durmersheim 18:31 - Poststraße, Karlsruhe 18:48 - Kongresszentrum (U), Karlsruhe 18:50 - Ettlinger Tor/Staatstheater (U), Karlsruhe 18:52 - Tullastraße/Alter Schlachthof, Karlsruhe 19:00 |
2 |
||
18:32 | S 8 |
Freudenstadt Hbf
Ötigheim 18:32 - Rastatt 18:37 Bischweier 18:44 - Kirschbaumwasen 19:25 - Freudenstadt Stadt 19:57 - Freudenstadt Schulzentrum 20:03 - Freudenstadt Hbf 20:07 |
1 |
||
18:52 | S 7 |
Achern
Ötigheim 18:52 - Rastatt 18:56 Baden-Baden Haueneberstein 19:01 - Baden-Baden 19:04 - Sinzheim Nord 19:07 - Sinzheim 19:09 - Achern 19:25 |
1 |
||
19:06 | S 7 |
Tullastraße/Alter Schlachthof, Karlsruhe
Ötigheim 19:06 - Bietigheim(Baden) 19:08 Durmersheim 19:11 - Durmersheim Nord 19:13 - Forchheim(b Karlsruhe) 19:17 - Marktplatz (Pyramide U), Karlsruhe 19:33 - Tullastraße/Alter Schlachthof, Karlsruhe 19:40 |
2 |
||
19:26 | S 8 |
Tullastraße/Alter Schlachthof, Karlsruhe
Ötigheim 19:26 - Bietigheim(Baden) 19:28 Durmersheim 19:31 - Poststraße, Karlsruhe 19:48 - Kronenplatz (U), Karlsruhe 19:55 - Durlacher Tor/KIT-Campus Süd (U), Karlsruhe 19:56 - Tullastraße/Alter Schlachthof, Karlsruhe 20:00 |
2 |
||
19:32 | S 8 |
Bondorf(b Herrenberg)
Ötigheim 19:32 - Rastatt 19:37 Bischweier 19:44 - Kirschbaumwasen 20:25 - Freudenstadt Stadt 20:57 - Freudenstadt Schulzentrum 21:03 - Bondorf(b Herrenberg) 21:57 |
1 |
||
später |
Anzeige aller Halte bis zu diesem Zeichen , dahinter Anzeige der wichtigsten Halte.