Abfahrt und Ankunft
aktuelle Verkehrslage Ankunftsfahrplan von Frankfurt(Main)Süd um 23:48 Uhr vom 03.05.24 bis 04.05.24
Zeit | Zug | Richtung / Unterwegshaltestellen | Gleis | |
---|---|---|---|---|
früher | ||||
23:57 | S 3 |
Bad Soden(Taunus)
Bad Soden(Taunus) 23:20 - Sulzbach(Taunus)Nord 23:22 - Schwalbach(Taunus)Limes 23:25 - Schwalbach(Taunus)Nord 23:26 - Niederhöchstadt 23:29 Frankfurt(M)Lokalbahnhof 23:56 - Frankfurt(Main)Süd 23:57 fährt täglich (Bad Soden(Taunus) - Frankfurt-Rödelheim) fährt täglich (Frankfurt-Rödelheim - ) |
1 |
|
00:02 | S 3 |
Frankfurt-Louisa
Frankfurt-Louisa 23:59 - Frankfurt(M)Stresemannallee 00:01 - Frankfurt(Main)Süd 00:02 fährt täglich, nicht 31. Mai, 1. Jun, 6. Jul (Frankfurt-Louisa - ) |
4 |
|
00:07 | S 6 |
Friedberg(Hess)
Friedberg(Hess) 23:17 - Bruchenbrücken 23:21 - Nieder Wöllstadt 23:24 - Okarben 23:27 - Groß Karben 23:29 Frankfurt(M)Lokalbahnhof 00:06 - Frankfurt(Main)Süd 00:07 nicht täglich, Verkehrstage |
1 |
|
00:12 | S 4 |
Kronberg(Taunus)
Kronberg(Taunus) 23:38 - Kronberg Süd 23:40 - Niederhöchstadt 23:44 - Eschborn 23:46 - Eschborn Süd 23:48 Frankfurt(M)Lokalbahnhof 00:11 - Frankfurt(Main)Süd 00:12 nicht täglich, Verkehrstage |
1 |
|
00:17 | S 5 |
Friedrichsdorf(Taunus)
Friedrichsdorf(Taunus) 23:38 - Seulberg 23:41 - Bad Homburg 23:45 - Oberursel(Taunus) 23:49 - Oberursel-Stierstadt 23:51 Frankfurt(M)Lokalbahnhof 00:16 - Frankfurt(Main)Süd 00:17 nicht täglich, Verkehrstage |
2 |
|
00:27 | S 3 |
Bad Soden(Taunus)
Bad Soden(Taunus) 23:50 - Sulzbach(Taunus)Nord 23:52 - Schwalbach(Taunus)Limes 23:55 - Schwalbach(Taunus)Nord 23:56 - Niederhöchstadt 23:59 Frankfurt(M)Lokalbahnhof 00:26 - Frankfurt(Main)Süd 00:27 fährt täglich (Bad Soden(Taunus) - Niederhöchstadt) fährt täglich (Niederhöchstadt - Frankfurt-Rödelheim) fährt täglich (Frankfurt-Rödelheim - ) |
1 |
|
00:32 | S 3 |
Frankfurt-Louisa
Frankfurt-Louisa 00:29 - Frankfurt(M)Stresemannallee 00:31 - Frankfurt(Main)Süd 00:32 fährt täglich, nicht 31. Mai, 1. Jun, 6. Jul (Frankfurt-Louisa - ) |
4 |
|
00:37 | S 6 |
Friedberg(Hess)
Friedberg(Hess) 23:44 - Bruchenbrücken 23:48 - Nieder Wöllstadt 23:51 - Okarben 23:54 - Groß Karben 00:00 Frankfurt(M)Lokalbahnhof 00:36 - Frankfurt(Main)Süd 00:37 nicht täglich, Verkehrstage |
1 |
|
00:42 | S 4 |
Kronberg(Taunus)
Kronberg(Taunus) 00:08 - Kronberg Süd 00:10 - Niederhöchstadt 00:14 - Eschborn 00:16 - Eschborn Süd 00:18 Frankfurt(M)Lokalbahnhof 00:41 - Frankfurt(Main)Süd 00:42 fährt Di - So, auch 20. Mai, 17. Jun bis 15. Jul 2024 (Kronberg(Taunus) - Niederhöchstadt) fährt Di - So, auch 20. Mai, 17. Jun bis 15. Jul 2024 (Niederhöchstadt - Frankfurt-Rödelheim) nicht täglich, Verkehrstage (Frankfurt-Rödelheim - Frankfurt(Main)Süd) |
1 |
|
00:47 | S 5 |
Friedrichsdorf(Taunus)
Friedrichsdorf(Taunus) 00:08 - Seulberg 00:11 - Bad Homburg 00:15 - Oberursel(Taunus) 00:19 - Oberursel-Stierstadt 00:21 Frankfurt(M)Lokalbahnhof 00:46 - Frankfurt(Main)Süd 00:47 nicht täglich, Verkehrstage |
2 |
|
später |
Anzeige aller Halte ab diesem Zeichen , davor Anzeige der wichtigsten Halte.