Abfahrt und Ankunft
Aktualisieren Aktueller Abfahrtsplan von Warszawa Wschodnia um 19:56 Uhr
Zeit | Zug | Richtung / Unterwegshaltestellen | |
---|---|---|---|
früher | |||
19:59 | IC 51150 |
Warszawa Zachodnia
Warszawa Wschodnia 19:59 - Warszawa Centralna 20:05 - Warszawa Zachodnia 20:12 |
|
19:59 | SKW99560 |
Warszawa Lotnisko Chopina
Warszawa Wschodnia 19:59 - Warszawa Stadion 20:01 - Warszawa Powisle 20:04 - Warszawa Srodmiescie 20:07 Warszawa Ochota 20:11 - Warszawa Zachodnia 20:15 - Warszawa Aleje Jerozolimskie PKP 20:19 - Warszawa Rakowiec 20:22 - Warszawa Sluzewiec 20:27 - Warszawa Lotnisko Chopina 20:31 |
|
20:00 | IR 11135 |
Lodz Kaliska
Warszawa Wschodnia 20:00 - Warszawa Gdanska 20:08 - Grodzisk Mazowiecki 20:35 - Zyrardow 20:44 Skierniewice Rawka 20:54 - Lodz Niciarniana 21:47 - Lodz Fabryczna 21:52 - Lodz Chojny 22:32 - Lodz Pabianicka 22:35 - Lodz Kaliska 22:40 |
|
20:00 | SKW99454 |
Sulejowek Milosna
Warszawa Wschodnia 20:00 - Warszawa Rembertow 20:06 - Warszawa Wesola 20:10 - Warszawa Wola Grzybowska 20:13 - Sulejowek 20:15 - Sulejowek Milosna 20:18 |
|
20:04 | IC 143 |
Krakow Glowny
Warszawa Wschodnia 20:04 - Warszawa Centralna 20:10 - Warszawa Zachodnia 20:56 - Opoczno Poludnie 21:54 - Wloszczowa Polnoc 22:22 - Miechow 23:00 - Krakow Glowny 23:33 |
|
20:06 | KM 21460 |
Sochaczew
Warszawa Wschodnia 20:06 - Warszawa Stadion 20:08 - Warszawa Powisle 20:11 - Warszawa Srodmiescie 20:14 Warszawa Ochota 20:18 - Blonie 20:58 - Witanow 21:01 - Boza Wola 21:04 - Seroki 21:07 - Sochaczew 21:21 |
|
20:07 | SKW99260 |
Otwock
Warszawa Wschodnia 20:07 - Warszawa Grochów 20:10 - Warszawa Olsz. Groc. 20:13 - Warszawa Goclawek 20:15 Warszawa Radosc 20:26 - Warszawa Miedzeszyn 20:28 - Warszawa Falenica 20:31 - Michalin 20:33 - Swider 20:39 - Otwock 20:42 |
|
20:08 | IC 1220 |
Kielce Glowny
Warszawa Wschodnia 20:08 - Warszawa Gdanska 20:16 - Warszawa Mlynow 20:23 - Warszawa Zachodnia (peron 9) 20:26 - Warszawa Sluzewiec 20:35 - Piaseczno 20:44 - Warka 21:02 - Radom Golebiow 21:30 - Radom Glowny 21:36 - Skarzysko Kamienna 22:02 - Suchedniow 22:11 - Kielce Glowny 22:37 |
|
20:10 | KM 19885 |
Siedlce
Warszawa Wschodnia 20:10 - Warszawa Rembertow 20:16 - Warszawa Wesola 20:20 - Warszawa Wola Grzybowska 20:22 Józefin 20:30 - Halinow 20:31 - Barczaca 20:51 - Mienia 20:54 - Mrozy 21:01 - Siedlce 21:28 |
|
20:10 | KM 91880 |
Warszawa Zachodnia
Warszawa Wschodnia 20:10 - Warszawa Stadion 20:12 - Warszawa Powisle 20:15 - Warszawa Srodmiescie 20:18 - Warszawa Ochota 20:22 - Warszawa Zachodnia 20:26 |
|
20:14 | KM 97138 |
Modlin
Warszawa Wschodnia 20:14 - Warszawa Targowek 20:17 - Warszawa Torunska 20:21 - Warszawa Pludy 20:25 - Legionowo 20:30 - Legionowo Przystanek 20:34 - Chotomow 20:36 - Nowy Dwor Mazowiecki 20:43 - Modlin 20:47 |
|
20:18 | KM 19986 |
Skierniewice
Warszawa Wschodnia 20:18 - Warszawa Stadion 20:20 - Warszawa Powisle 20:23 - Warszawa Srodmiescie 20:26 Warszawa Ochota 20:29 - Parzniew 20:54 - Brwinow 20:57 - Jesionka 21:25 - Radziwillow Mazowiec 21:28 - Skierniewice 21:39 |
|
20:18 | IC 3532 |
Bydgoszcz Glowna
Warszawa Wschodnia 20:18 - Warszawa Gdanska 20:27 - Sochaczew 21:02 - Lowicz Glowny 21:16 - Kutno 21:36 - Wloclawek 22:09 - Aleksandrow Kujawski 22:31 - Torun Glowny 22:45 - Solec Kujawski 23:05 - Bydgoszcz Wschod 23:14 - Bydgoszcz Lesna 23:19 - Bydgoszcz Glowna 23:25 |
|
20:20 | SKW11324 |
Warszawa Lotnisko Chopina
Warszawa Wschodnia 20:20 - Warszawa Centralna 20:26 - Warszawa Zachodnia 20:32 - Warszawa Aleje Jerozolimskie PKP 20:37 - Warszawa Rakowiec 20:39 - Warszawa Zwirki i Wigury 20:41 - Warszawa Sluzewiec 20:44 - Warszawa Lotnisko Chopina 20:48 |
|
20:25 | SKW99362 |
Pruszkow
Warszawa Wschodnia 20:25 - Warszawa Stadion 20:27 - Warszawa Powisle 20:30 - Warszawa Srodmiescie 20:33 Warszawa Ochota 20:37 - Warszawa Zachodnia 20:41 - Warszawa Wlochy 20:47 - Warszawa Ursus 20:50 - Piastow 20:55 - Pruszkow 20:59 |
|
20:29 | EIC 5310 |
Krakow Glowny
Warszawa Wschodnia 20:29 - Warszawa Centralna 20:35 - Warszawa Zachodnia 20:44 - Krakow Glowny 23:06 |
|
20:29 | SKW99456 |
Sulejowek Milosna
Warszawa Wschodnia 20:29 - Warszawa Rembertow 20:35 - Warszawa Wesola 20:39 - Warszawa Wola Grzybowska 20:41 - Sulejowek 20:43 - Sulejowek Milosna 20:46 |
|
20:32 | SKW99562 |
Warszawa Lotnisko Chopina
Warszawa Wschodnia 20:32 - Warszawa Stadion 20:34 - Warszawa Powisle 20:37 - Warszawa Srodmiescie 20:40 Warszawa Ochota 20:44 - Warszawa Zachodnia 20:48 - Warszawa Aleje Jerozolimskie PKP 20:54 - Warszawa Rakowiec 20:57 - Warszawa Sluzewiec 21:02 - Warszawa Lotnisko Chopina 21:05 |
|
20:33 | SKW99263 |
Otwock
Warszawa Wschodnia 20:33 - Warszawa Grochów 20:36 - Warszawa Olsz. Groc. 20:39 - Warszawa Goclawek 20:41 Warszawa Radosc 20:52 - Warszawa Miedzeszyn 20:54 - Warszawa Falenica 20:57 - Michalin 20:59 - Swider 21:04 - Otwock 21:07 |
|
20:36 | KM 93406 |
Lowicz Glowny
Warszawa Wschodnia 20:36 - Warszawa Stadion 20:38 - Warszawa Powisle 20:41 - Warszawa Srodmiescie 20:44 Warszawa Zachodnia 20:52 - Witanow 21:22 - Boza Wola 21:25 - Leonow 21:48 - Keszyce 21:51 - Lowicz Glowny 22:05 |
|
20:42 | SKW11223 |
Radzymin
Warszawa Wschodnia 20:42 - Warszawa Targowek 20:45 - Warszawa Praga 20:48 - Warszawa Torunska 20:51 Warszawa Zeran 20:53 - Warszawa Pludy 20:56 - Wieliszew 21:12 - Nieporet 21:16 - Dabkowizna 21:19 - Radzymin 21:25 |
|
20:44 | KM 19338 |
Grodzisk Mazowiecki
Warszawa Wschodnia 20:44 - Warszawa Stadion 20:46 - Warszawa Powisle 20:49 - Warszawa Srodmiescie 20:52 Warszawa Ochota 20:56 - Warszawa Zachodnia 21:00 - Warszawa Ursus Niedzwiadek 21:11 - Parzniew 21:21 - Brwinow 21:25 - Grodzisk Mazowiecki 21:33 |
|
20:48 | KM 19831 |
Minsk Mazowiecki
Warszawa Wschodnia 20:48 - Warszawa Rembertow 20:54 - Warszawa Wesola 20:59 - Warszawa Wola Grzybowska 21:01 Sulejowek 21:03 - Sulejowek Milosna 21:06 - Józefin 21:08 - Halinow 21:10 - Debe Wielkie 21:16 - Minsk Mazowiecki 21:26 |
|
20:48 | KM 91830 |
Warszawa Zachodnia
Warszawa Wschodnia 20:48 - Warszawa Stadion 20:50 - Warszawa Powisle 20:53 - Warszawa Srodmiescie 20:56 - Warszawa Ochota 21:00 - Warszawa Zachodnia 21:04 |
|
20:54 | IC 1104 |
Lodz Fabryczna
Warszawa Wschodnia 20:54 - Warszawa Gdanska 21:02 - Zyrardow 21:34 - Skierniewice 21:45 - Koluszki 22:06 - Lodz Widzew 22:22 - Lodz Fabryczna 22:32 |
|
20:55 | KM 12312 |
Deblin
Warszawa Wschodnia 20:55 - Warszawa Grochów 20:58 - Warszawa Olsz. Groc. 21:01 - Warszawa Goclawek 21:03 Warszawa Anin 21:09 - Celestynow 21:40 - Garwolin 22:01 - Ruda Talubska 22:05 - Rokitnia Stara 22:35 - Deblin 22:40 |
|
20:55 | SKW99364 |
Pruszkow
Warszawa Wschodnia 20:55 - Warszawa Stadion 20:57 - Warszawa Powisle 21:00 - Warszawa Srodmiescie 21:03 Warszawa Ochota 21:07 - Warszawa Zachodnia 21:11 - Warszawa Wlochy 21:17 - Warszawa Ursus 21:20 - Piastow 21:25 - Pruszkow 21:29 |
|
später |
Anzeige aller Halte bis zu diesem Zeichen , dahinter Anzeige der wichtigsten Halte.