Abfahrt und Ankunft
Aktualisieren Aktueller Abfahrtsplan von Tczew um 13:29 Uhr
Zeit | Zug | Richtung / Unterwegshaltestellen | |
---|---|---|---|
früher | |||
13:34 | R 50635 |
Gdynia Chylonia
Tczew 13:34 - Milobadz 13:38 - Pszczolki 13:41 - Skowarcz 13:44 Gdansk Glowny 14:10 - Gdansk Wrzeszcz 14:17 - Sopot 14:25 - Gdynia Orlowo 14:29 - Gdynia Glowna 14:36 - Gdynia Chylonia 14:43 |
|
13:34 | R 55852 |
Malbork
Tczew 13:34 - Lisewo 13:37 - Szymankowo 13:43 - Stogi Malborskie 13:46 - Malbork Kaldowo 13:50 - Malbork 13:54 |
|
13:40 | IC 18114 |
Kolobrzeg
Tczew 13:40 - Gdansk Glowny 13:55 - Gdansk Wrzeszcz 14:01 - Gdansk Oliwa 14:07 - Sopot 14:12 - Gdynia Glowna 14:22 - Rumia 14:53 - Wejherowo 15:04 - Lebork 15:35 - Slupsk 16:22 - Slawno 16:41 - Koszalin 17:13 - Ustronie Morskie 17:40 - Kolobrzeg 17:54 |
|
13:44 | IC 75104 |
Gdynia Glowna
Tczew 13:44 - Gdansk Glowny 14:02 - Gdansk Wrzeszcz 14:09 - Gdansk Oliwa 14:14 - Sopot 14:19 - Gdynia Glowna 14:29 |
|
13:46 | IC 51158 |
Warszawa Wschodnia
Tczew 13:46 - Malbork 13:58 - Ilawa Glowna 14:35 - Warszawa Wschodnia 16:22 |
|
14:04 | EIC 4506 |
Gdynia Glowna
Tczew 14:04 - Gdansk Glowny 14:17 - Gdansk Wrzeszcz 14:23 - Gdansk Oliwa 14:28 - Sopot 14:33 - Gdynia Glowna 14:42 |
|
14:11 | R 50779 |
Chojnice
Tczew 14:11 - Rokitki Tczewskie 14:16 - Swarozyn 14:23 - Szpegawsk 14:28 Starogard Gdanski 14:34 - Piesienice 14:43 - Pinczyn 14:46 - Czarna Woda 15:09 - Krojanty 15:41 - Chojnice 15:51 |
|
14:12 | EIC 5404 |
Gliwice
Tczew 14:12 - Malbork 14:22 - Ilawa Glowna 14:56 - Dzialdowo 15:27 Warszawa Zachodnia 16:45 - Zawiercie 18:29 - Sosnowiec Glowny 18:57 - Katowice 19:09 - Zabrze 19:27 - Gliwice 19:35 |
|
14:12 | R 58213 |
Slupsk
Tczew 14:12 - Pszczolki 14:19 - Pruszcz Gdanski 14:26 - Gdansk Orunia 14:31 Gdansk Glowny 14:36 - Gdansk Wrzeszcz 14:40 - Gdansk Oliwa 14:44 - Rumia 15:11 - Lebork 15:57 - Slupsk 16:59 |
|
14:28 | IC 57104 |
Zielona Gora Gl.
Tczew 14:28 - Laskowice Pomorskie 15:10 - Bydgoszcz Glowna 15:42 - Inowroclaw 16:22 - Mogilno 16:41 - Gniezno 17:05 - Poznan Gl. 17:36 - Opalenica 18:05 - Nowy Tomysl 18:17 - Zbaszyn 18:28 - Zbaszynek 18:35 - Babimost 18:44 - Sulechow 18:57 - Zielona Gora Gl. 19:20 |
|
später |
Anzeige aller Halte bis zu diesem Zeichen , dahinter Anzeige der wichtigsten Halte.