Abfahrt und Ankunft
Aktualisieren Aktueller Abfahrtsplan von Olomouc hl.n. um 07:23 Uhr
Zeit | Zug | Richtung / Unterwegshaltestellen | |
---|---|---|---|
früher | |||
07:31 | R 883 |
Luhacovice
Olomouc hl.n. 07:31 - Prerov 07:43 - Hulin 07:55 - Otrokovice 08:03 - Stare Mesto u Uh.Hrad. 08:17 - Uherske Hradiste 08:39 - Uhersky Brod 08:56 - Ujezdec u Luhacovic 09:03 - Luhacovice 09:20 |
|
07:33 | Os 3712 |
Kouty nad Desnou
Olomouc hl.n. 07:33 - Stepanov 07:39 - Stren 07:44 - Cervenka 07:47 Moravicany 07:54 - Mohelnice 07:57 - Lukavice na Morave 08:01 - Vikyrovice 08:35 - Loucna n.Desnou-Filipova 08:55 - Kouty nad Desnou 09:08 |
|
07:34 | Os 14011 |
Senice na Hane
Olomouc hl.n. 07:34 - Olomouc-Smetan.sady 07:38 - Olomouc-Nova Ulice 07:40 - Olomouc mesto 07:42 Olomouc-Hejcin 07:44 - Olomouc-Repcin 07:48 - Horka nad Moravou 07:52 - Skrben 07:55 - Prikazy 07:59 - Senice na Hane 08:06 |
|
07:34 | Os 3761 |
Nezamyslice
Olomouc hl.n. 07:34 - Olomouc-Nove Sady 07:37 - Nemilany 07:40 - Kozusany 07:42 Blatec 07:45 - Vrahovice 07:56 - Prostejov hl.n. 07:59 - Pivin 08:12 - Doloplazy 08:17 - Nezamyslice 08:20 |
|
07:34 | Os 3812 |
Vyskov na Morave
Olomouc hl.n. 07:34 - Grygov 07:38 - Brodek u Prerova 07:43 - Rokytnice u Prerova 07:47 Prerov 07:52 - Vezky 08:06 - Chropyne 08:14 - Kojetin 08:19 - Nezamyslice 08:34 - Vyskov na Morave 08:57 |
|
07:34 | Os 3813 |
Unicov
Olomouc hl.n. 07:34 - Hlusovice 07:38 - Bohunovice 07:41 - Starnov 07:44 Sternberk 07:48 - Babice u Sternberka 07:51 - Mladejovice 07:55 - Ujezd u Unicova 07:58 - Unicov zast. 08:02 - Unicov 08:05 |
|
07:35 | Os 3541 |
Hlubocky
Olomouc hl.n. 07:35 - Bystrovany 07:41 - Velka Bystrice 07:44 - Velka Bystrice zast. 07:46 - Hlubocky-Marianske Udoli 07:49 - Hlubocky zast. 07:52 - Hlubocky 07:55 |
|
07:51 | IC 1004 |
Praha hl.n.
Olomouc hl.n. 07:51 - Zabreh na Morave 08:12 - Pardubice hl.n. 09:08 - Praha hl.n. 10:07 |
|
07:52 | EC 121 |
Puchov
Olomouc hl.n. 07:52 - Lipnik nad Becvou 08:10 - Hranice na Morave 08:23 - Valasske Mezirici 08:45 - Vsetin 09:03 - Horni Lidec 09:27 - Puchov 09:52 |
|
07:58 | Os 3213 |
Lipnik nad Becvou
Olomouc hl.n. 07:58 - Grygov 08:03 - Brodek u Prerova 08:09 - Rokytnice u Prerova 08:16 - Prerov 08:21 - Prosenice 08:35 - Osek nad Becvou 08:39 - Lipnik nad Becvou 08:42 |
|
08:03 | EC 222 |
Praha hl.n.
Olomouc hl.n. 08:03 - Cervenka 08:14 - Mohelnice 08:23 - Zabreh na Morave 08:38 - Ceska Trebova 09:01 - Pardubice hl.n. 09:34 - Kolin(CZ) 09:56 - Praha-Liben 10:27 - Praha hl.n. 10:34 |
|
08:05 | IC 1001 |
Havirov
Olomouc hl.n. 08:05 - Hranice na Morave 08:34 - Ostrava-Svinov 09:01 - Ostrava hl.n. 09:09 - Ostrava-Stodolni 09:16 - Havirov 09:32 |
|
08:11 | IC 512 |
Plzen-Krimice
Olomouc hl.n. 08:11 - Pardubice hl.n. 09:20 - Praha-Liben 10:12 - Praha hl.n. 10:19 - Praha-Smichov 10:38 - Plzen hl.n. 11:58 - Plzen Jizni predmest 12:07 - Plzen-Krimice 12:13 |
|
08:14 | SC 241 |
Kosice
Olomouc hl.n. 08:14 - Ostrava-Svinov 09:06 - Ostrava hl.n. 09:13 - Cesky Tesin 09:38 Kralovany 11:08 - Strba 12:13 - Poprad-Tatry 12:29 - Spisska Nova Ves 12:56 - Kysak 13:36 - Kosice 13:53 |
|
später |
Anzeige aller Halte bis zu diesem Zeichen , dahinter Anzeige der wichtigsten Halte.