Abfahrt und Ankunft
Aktualisieren Aktueller Abfahrtsplan von Frankfurt Hbf (tief) um 16:58 Uhr
Zeit | Zug | Richtung / Unterwegshaltestellen | Gleis | |
---|---|---|---|---|
früher | ||||
16:58 | ICE 1094 |
Kiel Hbf
Frankfurt(Main)Hbf 16:58 - Hannover Hbf 19:12 - Hamburg Hbf 20:30 - Hamburg Dammtor 20:36 - Neumünster 21:22 - Kiel Hbf 21:41 |
8 Frankfurt(Main)Hbf |
|
16:59 | S 4 |
Kronberg(Taunus)
Frankfurt Hbf (tief) 16:59 - Frankfurt(M)Galluswarte 17:01 Eschborn Süd 17:11 - Eschborn 17:13 - Niederhöchstadt 17:15 - Kronberg Süd 17:19 - Kronberg(Taunus) 17:21 |
104 |
|
16:59 | S 9 |
Hanau Hbf
Frankfurt Hbf (tief) 16:59 - Frankfurt(M)Taunusanlage 17:01 Frankfurt(M)Mühlberg 17:08 - Offenbach(Main) Kaiserlei 17:11 - Mühlheim(Main)-Dietesheim 17:23 - Steinheim(Main) 17:27 - Hanau Hbf 17:29 |
102 |
|
17:01 | ICE 776 |
Oldenburg(Oldb)Hbf
Frankfurt(Main)Hbf 17:01 - Frankfurt(Main)Süd 17:13 - Hanau Hbf 17:34 - Fulda 18:16 - Kassel-Wilhelmshöhe 18:49 - Göttingen 19:10 - Hannover Hbf 19:48 - Bremen Hbf 20:47 - Oldenburg(Oldb)Hbf 21:17 |
3 Frankfurt(Main)Hbf |
|
17:02 | ICE 834 |
Berlin Gesundbrunnen
Frankfurt(Main)Hbf 17:02 - Erfurt Hbf 19:07 - Halle(Saale)Hbf 19:39 - Berlin Südkreuz 20:47 - Berlin Hbf 20:54 - Berlin Gesundbrunnen 21:07 |
13 Frankfurt(Main)Hbf |
|
17:02 | S 4 |
Frankfurt(Main)Süd
Frankfurt Hbf (tief) 17:02 - Frankfurt(M)Taunusanlage 17:03 Frankfurt(M)Hauptwache 17:05 - Frankfurt(M)Konstablerwache 17:07 - Frankfurt(M)Ostendstraße 17:08 - Frankfurt(M)Lokalbahnhof 17:10 - Frankfurt(Main)Süd 17:12 |
101 |
|
17:02 | S 9 |
Wiesbaden Hbf
Frankfurt Hbf (tief) 17:02 - Frankfurt-Niederrad 17:06 Frankfurt(M) Flughafen Regionalbf 17:13 - Kelsterbach 17:18 - Mainz-Kastel 17:39 - Wiesbaden Ost 17:42 - Wiesbaden Hbf 17:49 |
103 |
|
17:04 | S 6 |
Friedberg(Hess)
Frankfurt Hbf (tief) 17:04 - Frankfurt(M)Galluswarte 17:06 Frankfurt(Main)West 17:09 - Frankfurt-Frankfurter Berg 17:17 - Okarben 17:31 - Nieder Wöllstadt 17:34 - Friedberg(Hess) 17:41 |
104 |
|
17:05 | ICE 579 |
Stuttgart Hbf
Frankfurt(Main)Hbf 17:05 - Frankfurt(M) Flughafen Fernbf 17:18 - Mannheim Hbf 17:55 - Stuttgart Hbf 18:38 |
6 Frankfurt(Main)Hbf |
|
17:06 |
RB 68 (15327) |
Heidelberg Hbf
Frankfurt(Main)Hbf 17:06 - Langen(Hess) 17:15 - Darmstadt Hbf 17:25 Zwingenberg(Bergstr) 17:51 - Bensheim 17:57 - Laudenbach(Bergstr) 18:04 - Ladenburg 18:22 - Heidelberg Hbf 18:36 |
10 Frankfurt(Main)Hbf |
|
17:06 |
RB 67 (15427) |
Schwetzingen
Frankfurt(Main)Hbf 17:06 - Langen(Hess) 17:15 - Darmstadt Hbf 17:25 Zwingenberg(Bergstr) 17:51 - Bensheim 17:57 - Laudenbach(Bergstr) 18:04 - Ladenburg 18:22 - Schwetzingen 18:46 |
10 Frankfurt(Main)Hbf |
|
17:07 | S 5 |
Frankfurt(Main)Süd
Frankfurt Hbf (tief) 17:07 - Frankfurt(M)Taunusanlage 17:08 Frankfurt(M)Hauptwache 17:10 - Frankfurt(M)Konstablerwache 17:12 - Frankfurt(M)Ostendstraße 17:13 - Frankfurt(M)Lokalbahnhof 17:15 - Frankfurt(Main)Süd 17:17 |
101 |
|
17:08 |
RE 2 (4262) |
Mannheim Hbf
Frankfurt(Main)Hbf 17:08 - Frankfurt-Niederrad 17:14 - Frankfurt(M) Flughafen Regionalbf 17:22 Schweich(DB) 20:17 - Saarburg(Bz Trier) 20:51 - Mettlach 21:04 - Haßloch(Pfalz) 23:06 - Mannheim Hbf 23:30 |
20 Frankfurt(Main)Hbf |
|
17:09 | ICE 624 |
Dortmund Hbf
Frankfurt(Main)Hbf 17:09 - Frankfurt(M) Flughafen Fernbf 17:20 - Köln Messe/Deutz Gl.11-12 18:12 - Düsseldorf Hbf 18:35 - Duisburg Hbf 18:51 - Essen Hbf 19:03 - Bochum Hbf 19:14 - Dortmund Hbf 19:28 |
7 Frankfurt(Main)Hbf |
|
17:09 | S 2 |
Dietzenbach Bahnhof
Frankfurt Hbf (tief) 17:09 - Frankfurt(M)Taunusanlage 17:11 Frankfurt(M)Hauptwache 17:12 - Offenbach(Main) Kaiserlei 17:21 - Offenbach(Main)Ost 17:27 - Offenbach-Bieber 17:30 - Dietzenbach Bahnhof 17:41 |
102 |
|
17:12 |
RE 70 (4577) |
Mannheim Hbf
Frankfurt(Main)Hbf 17:12 - Frankfurt-Niederrad 17:17 - Walldorf(Hess) 17:24 Mörfelden 17:28 - Biebesheim 17:48 - Groß-Rohrheim 17:55 - Biblis 17:57 - Mannheim Hbf 18:19 |
17 Frankfurt(Main)Hbf |
|
17:12 | S 1 |
Wiesbaden Hbf
Frankfurt Hbf (tief) 17:12 - Frankfurt-Griesheim 17:16 Frankfurt-Nied 17:18 - Frankfurt-Höchst 17:22 - Frankfurt-Höchst Farbwerke 17:24 - Frankfurt-Sindlingen 17:26 - Wiesbaden Hbf 17:54 |
103 |
|
17:13 | ICE 276 |
Berlin Ostbahnhof
Frankfurt(Main)Hbf 17:13 - Hanau Hbf 17:28 - Fulda 18:10 - Kassel-Wilhelmshöhe 18:43 - Göttingen 19:03 - Hildesheim Hbf 19:35 - Braunschweig Hbf 19:59 - Wolfsburg Hbf 20:18 - Berlin-Spandau 21:15 - Berlin Hbf 21:29 - Berlin Ostbahnhof 21:40 |
9 Frankfurt(Main)Hbf |
|
17:14 | S 3 |
Bad Soden(Taunus)
Frankfurt Hbf (tief) 17:14 - Frankfurt(M)Galluswarte 17:16 Frankfurt(Main)Messe 17:18 - Frankfurt(Main)West 17:19 - Frankfurt-Rödelheim 17:23 - Eschborn Süd 17:26 - Bad Soden(Taunus) 17:39 |
104 |
|
17:14 | S 8 |
Offenbach(Main)Ost
Frankfurt Hbf (tief) 17:14 - Frankfurt(M)Taunusanlage 17:16 Frankfurt(M)Konstablerwache 17:19 - Frankfurt(M)Mühlberg 17:23 - Offenbach(Main) Kaiserlei 17:26 - Offenbach(Main) Ledermuseum 17:28 - Offenbach(Main)Ost 17:32 |
102 |
|
17:15 |
RB 61 (15481) |
Dieburg
Frankfurt(Main)Hbf 17:15 - Neu-Isenburg 17:22 - Dreieich-Buchschlag 17:26 Dreieich-Sprendlingen 17:30 - Dreieich-Offenthal 17:42 - Rödermark-Ober Roden 17:50 - Eppertshausen 17:56 - Dieburg 18:04 |
12 Frankfurt(Main)Hbf |
|
17:17 | S 3 |
Darmstadt Hbf
Frankfurt Hbf (tief) 17:17 - Frankfurt(M)Taunusanlage 17:18 Frankfurt(M)Konstablerwache 17:22 - Frankfurt(M)Stresemannallee 17:29 - Dreieich-Buchschlag 17:37 - Langen-Flugsicherung 17:40 - Darmstadt Hbf 17:56 |
101 |
|
17:17 | S 8 |
Wiesbaden Hbf
Frankfurt Hbf (tief) 17:17 - Frankfurt-Niederrad 17:21 Kelsterbach 17:33 - Rüsselsheim 17:42 - Rüsselsheim Opelwerk 17:43 - Mainz-Bischofsheim 17:46 - Wiesbaden Hbf 18:14 |
103 |
|
17:18 | ICE 1655 |
Dresden Hbf
Frankfurt(Main)Hbf 17:18 - Fulda 18:13 - Bad Hersfeld 18:39 - Eisenach 19:07 - Gotha 19:21 - Erfurt Hbf 19:38 - Leipzig Hbf 20:24 - Riesa 21:01 - Dresden-Neustadt 21:42 - Dresden Hbf 21:49 |
6 Frankfurt(Main)Hbf |
|
17:19 |
RE 30 (4162) |
Kassel Hbf
Frankfurt(Main)Hbf 17:19 - Friedberg(Hess) 17:44 - Gießen 18:03 Marburg(Lahn) 18:19 - Treysa 18:49 - Wabern(Bz Kassel) 19:06 - Kassel-Wilhelmshöhe 19:27 - Kassel Hbf 19:34 |
14 Frankfurt(Main)Hbf |
|
17:19 | S 1 |
Rödermark-Ober Roden
Frankfurt Hbf (tief) 17:19 - Frankfurt(M)Taunusanlage 17:21 Frankfurt(M)Hauptwache 17:22 - Offenbach(Main) Kaiserlei 17:31 - Offenbach(Main)Ost 17:37 - Offenbach-Bieber 17:40 - Rödermark-Ober Roden 18:03 |
102 |
|
17:20 | ICE 1671 |
Karlsruhe Hbf
Frankfurt(Main)Hbf 17:20 - Darmstadt Hbf 17:35 - Bensheim 17:48 - Weinheim(Bergstr)Hbf 17:58 - Heidelberg Hbf 18:13 - Wiesloch-Walldorf 18:22 - Bruchsal 18:34 - Karlsruhe-Durlach 18:45 - Karlsruhe Hbf 18:52 |
13 Frankfurt(Main)Hbf |
|
17:20 | S 7 |
Riedstadt-Goddelau
Frankfurt(Main)Hbf 17:20 - Frankfurt-Niederrad 17:26 Frankfurt am Main - Stadion 17:29 - Zeppelinheim 17:32 - Mörfelden 17:39 - Groß Gerau-Dornheim 17:49 - Riedstadt-Goddelau 17:55 |
2 Frankfurt(Main)Hbf |
|
17:22 | S 2 |
Niedernhausen(Taunus)
Frankfurt Hbf (tief) 17:22 - Frankfurt-Griesheim 17:26 Frankfurt-Höchst Farbwerke 17:32 - Kriftel 17:37 - Hofheim(Taunus) 17:40 - Lorsbach 17:43 - Niedernhausen(Taunus) 17:56 |
103 |
|
17:23 |
VIA RB10 (25078) |
Assmannshausen
Frankfurt(Main)Hbf 17:23 - Frankfurt-Höchst 17:33 - Mainz-Kastel 17:49 - Wiesbaden Hbf 17:58 Wiesbaden-Schierstein 18:11 - Eltville 18:17 - Hattenheim 18:23 - Oestrich-Winkel 18:27 - Rüdesheim(Rhein) 18:35 - Assmannshausen 18:40 |
23 Frankfurt(Main)Hbf |
|
17:24 | S 5 |
Friedrichsdorf(Taunus)
Frankfurt Hbf (tief) 17:24 - Frankfurt(M)Galluswarte 17:26 Frankfurt(Main)West 17:29 - Frankfurt-Rödelheim 17:33 - Bad Homburg 17:45 - Seulberg 17:49 - Friedrichsdorf(Taunus) 17:50 |
104 |
|
17:25 |
VIA RB82 (25179) |
Erbach(Odenw)
Frankfurt(Main)Hbf 17:25 - Darmstadt Nord 17:43 - Darmstadt Ost 17:47 - Darmstadt TU-Lichtwiese 17:50 Otzberg Lengfeld 18:09 - Höchst Hetschbach 18:25 - Höchst(Odenw) 18:27 - Michelstadt 18:42 - Erbach(Odenw) Nord 18:45 - Erbach(Odenw) 18:48 |
12 Frankfurt(Main)Hbf |
|
17:26 | IC 2224 |
Dortmund Hbf
Frankfurt(Main)Hbf 17:26 - Frankfurt(Main)West 17:30 - Bad Nauheim 17:55 - Wetzlar 18:17 - Dillenburg 18:35 - Siegen Hbf 18:58 - Siegen-Weidenau 19:07 - Kreuztal 19:15 - Lennestadt-Altenhundem 19:33 - Lennestadt-Grevenbrück 19:40 - Finnentrop 19:45 - Plettenberg 19:56 - Werdohl 20:03 - Altena(Westf) 20:12 - Letmathe 20:21 - Witten Hbf 20:46 - Dortmund Hbf 20:57 |
16 Frankfurt(Main)Hbf |
|
17:26 |
RE 50 (4524) |
Fulda
Frankfurt(Main)Hbf 17:26 - Frankfurt(Main)Süd 17:31 - Offenbach(Main)Hbf 17:38 Hanau Hbf 17:46 - Bad Soden-Salmünster 18:16 - Schlüchtern 18:28 - Flieden 18:35 - Fulda 18:49 |
7 Frankfurt(Main)Hbf |
|
17:27 | S 6 |
Frankfurt(Main)Süd
Frankfurt Hbf (tief) 17:27 - Frankfurt(M)Taunusanlage 17:28 Frankfurt(M)Hauptwache 17:30 - Frankfurt(M)Konstablerwache 17:32 - Frankfurt(M)Ostendstraße 17:33 - Frankfurt(M)Lokalbahnhof 17:35 - Frankfurt(Main)Süd 17:37 |
101 |
|
17:29 |
RB 22 (15278) |
Limburg(Lahn)
Frankfurt(Main)Hbf 17:29 - Frankfurt-Höchst 17:38 - Hofheim(Taunus) 17:48 Niedernhausen(Taunus) 18:00 - Niederselters 18:20 - Niederbrechen 18:27 - Lindenholzhausen 18:30 - Limburg(Lahn) 18:41 |
21 Frankfurt(Main)Hbf |
|
17:29 | S 4 |
Kronberg(Taunus)
Frankfurt Hbf (tief) 17:29 - Frankfurt(M)Galluswarte 17:31 Frankfurt(Main)Messe 17:33 - Eschborn Süd 17:41 - Eschborn 17:43 - Kronberg Süd 17:49 - Kronberg(Taunus) 17:51 |
104 |
|
17:29 | S 9 |
Hanau Hbf
Frankfurt Hbf (tief) 17:29 - Frankfurt(M)Taunusanlage 17:31 Frankfurt(M)Hauptwache 17:32 - Offenbach(Main) Kaiserlei 17:41 - Offenbach(Main)Ost 17:47 - Mühlheim(Main) 17:51 - Hanau Hbf 17:59 |
102 |
|
17:30 |
RE 54 (4625) |
Bamberg
Frankfurt(Main)Hbf 17:30 - Frankfurt(Main)Süd 17:35 - Frankfurt(Main)Ost 17:39 Partenstein 18:35 - Lohr Bahnhof 18:41 - Schweinfurt Hbf 20:02 - Haßfurt 20:15 - Bamberg 20:32 |
8 Frankfurt(Main)Hbf |
|
17:31 |
RE 60 (4675) |
Mannheim Hbf
Frankfurt(Main)Hbf 17:31 - Langen(Hess) 17:40 - Darmstadt Hbf 17:48 Bickenbach(Bergstr) 18:01 - Hemsbach 18:18 - Ladenburg 18:28 - Neu-Edingen/Friedrichsfeld 18:32 - Mannheim Hbf 18:45 |
11 Frankfurt(Main)Hbf |
|
17:32 | S 4 |
Frankfurt(Main)Süd
Frankfurt Hbf (tief) 17:32 - Frankfurt(M)Taunusanlage 17:33 Frankfurt(M)Hauptwache 17:35 - Frankfurt(M)Konstablerwache 17:37 - Frankfurt(M)Ostendstraße 17:38 - Frankfurt(M)Lokalbahnhof 17:40 - Frankfurt(Main)Süd 17:42 |
101 |
|
17:32 | S 9 |
Wiesbaden Hbf
Frankfurt Hbf (tief) 17:32 - Frankfurt-Niederrad 17:36 Kelsterbach 17:48 - Rüsselsheim 17:57 - Rüsselsheim Opelwerk 17:59 - Mainz-Bischofsheim 18:02 - Wiesbaden Hbf 18:19 |
103 |
|
17:34 | S 6 |
Friedberg(Hess)
Frankfurt Hbf (tief) 17:34 - Frankfurt(M)Galluswarte 17:36 Bad Vilbel 17:54 - Okarben 18:01 - Nieder Wöllstadt 18:04 - Bruchenbrücken 18:07 - Friedberg(Hess) 18:11 |
104 |
|
17:37 | S 5 |
Frankfurt(Main)Süd
Frankfurt Hbf (tief) 17:37 - Frankfurt(M)Taunusanlage 17:38 Frankfurt(M)Hauptwache 17:40 - Frankfurt(M)Konstablerwache 17:42 - Frankfurt(M)Ostendstraße 17:43 - Frankfurt(M)Lokalbahnhof 17:45 - Frankfurt(Main)Süd 17:47 |
101 |
|
17:38 |
RE 4 (4483) |
Karlsruhe Hbf
Frankfurt(Main)Hbf 17:38 - Frankfurt-Höchst 17:47 - Hochheim(Main) 17:58 Mainz Hbf 18:11 - Schifferstadt 19:05 - Germersheim 19:22 - Philippsburg(Baden) 19:30 - Karlsruhe Hbf 19:53 |
24 Frankfurt(Main)Hbf |
|
17:39 | S 2 |
Dietzenbach Bahnhof
Frankfurt Hbf (tief) 17:39 - Frankfurt(M)Taunusanlage 17:41 Frankfurt(M)Hauptwache 17:42 - Offenbach(Main) Kaiserlei 17:51 - Offenbach(Main)Ost 17:57 - Offenbach-Bieber 18:00 - Dietzenbach Bahnhof 18:11 |
102 |
|
17:42 |
RB 51 (15566) |
Wächtersbach
Frankfurt(Main)Hbf 17:42 - Frankfurt(Main)Süd 17:47 - Offenbach(Main)Hbf 17:53 Hanau Hbf 18:01 - Niedermittlau 18:19 - Gelnhausen 18:30 - Haitz-Höchst 18:33 - Wächtersbach 18:41 |
10 Frankfurt(Main)Hbf |
|
17:42 | S 1 |
Wiesbaden Hbf
Frankfurt Hbf (tief) 17:42 - Frankfurt-Griesheim 17:46 Frankfurt-Nied 17:48 - Frankfurt-Höchst 17:52 - Frankfurt-Höchst Farbwerke 17:54 - Frankfurt-Sindlingen 17:56 - Wiesbaden Hbf 18:24 |
103 |
|
17:44 | S 3 |
Bad Soden(Taunus)
Frankfurt Hbf (tief) 17:44 - Frankfurt(M)Galluswarte 17:46 Frankfurt(Main)Messe 17:48 - Frankfurt(Main)West 17:49 - Frankfurt-Rödelheim 17:53 - Eschborn Süd 17:56 - Bad Soden(Taunus) 18:09 |
104 |
|
17:44 | S 8 |
Offenbach(Main)Ost
Frankfurt Hbf (tief) 17:44 - Frankfurt(M)Taunusanlage 17:46 Frankfurt(M)Konstablerwache 17:49 - Frankfurt(M)Mühlberg 17:53 - Offenbach(Main) Kaiserlei 17:56 - Offenbach(Main) Ledermuseum 17:58 - Offenbach(Main)Ost 18:02 |
102 |
|
17:47 | S 3 |
Darmstadt Hbf
Frankfurt Hbf (tief) 17:47 - Frankfurt(M)Taunusanlage 17:48 Frankfurt(M)Konstablerwache 17:52 - Frankfurt(M)Stresemannallee 17:59 - Dreieich-Buchschlag 18:07 - Langen-Flugsicherung 18:10 - Darmstadt Hbf 18:26 |
101 |
|
17:47 | S 8 |
Wiesbaden Hbf
Frankfurt Hbf (tief) 17:47 - Frankfurt-Niederrad 17:51 Kelsterbach 18:03 - Rüsselsheim 18:12 - Rüsselsheim Opelwerk 18:13 - Mainz-Bischofsheim 18:16 - Wiesbaden Hbf 18:44 |
103 |
|
17:47 |
STN RB12 (21501) |
Königstein(Taunus)
Frankfurt(Main)Hbf 17:47 - Frankfurt-Höchst 17:58 - Frankfurt-Unterliederbach 18:01 - Liederbach-Süd 18:04 Liederbach 18:06 - Kelkheim-Münster 18:10 - Kelkheim 18:12 - Kelkheim-Hornau 18:16 - Schneidhain 18:20 - Königstein(Taunus) 18:25 |
22 Frankfurt(Main)Hbf |
|
17:49 | S 1 |
Rödermark-Ober Roden
Frankfurt Hbf (tief) 17:49 - Frankfurt(M)Taunusanlage 17:51 Frankfurt(M)Hauptwache 17:52 - Offenbach(Main) Kaiserlei 18:01 - Offenbach(Main)Ost 18:07 - Offenbach-Bieber 18:10 - Rödermark-Ober Roden 18:33 |
102 |
|
17:49 | ICE 1211 |
Innsbruck Hbf
Frankfurt(Main)Hbf 17:49 - Mannheim Hbf 18:27 - Stuttgart Hbf 19:08 - Ulm Hbf 19:58 - Augsburg Hbf 20:41 - München-Pasing 21:04 - München Hbf 21:13 - München Ost 21:42 - Rosenheim 22:12 - Kufstein 22:34 - Wörgl Hbf 22:44 - Jenbach 22:58 - Innsbruck Hbf 23:18 |
9 Frankfurt(Main)Hbf |
|
17:50 | S 7 |
Riedstadt-Goddelau
Frankfurt(Main)Hbf 17:50 - Frankfurt-Niederrad 17:56 Frankfurt am Main - Stadion 17:59 - Zeppelinheim 18:02 - Mörfelden 18:09 - Groß Gerau-Dornheim 18:27 - Riedstadt-Goddelau 18:33 |
2 Frankfurt(Main)Hbf |
|
17:51 |
HLB RB41 (15024) |
Stadtallendorf
Frankfurt(Main)Hbf 17:51 - Frankfurt(Main)West 17:55 - Friedberg(Hess) 18:14 - Bad Nauheim 18:18 Fronhausen(Lahn) 18:52 - Niederwalgern 18:55 - Cölbe 19:11 - Bürgeln 19:14 - Kirchhain(Bz Kassel) 19:21 - Stadtallendorf 19:27 |
15 Frankfurt(Main)Hbf |
|
17:51 |
HLB RB40 (15124) |
Dillenburg
Frankfurt(Main)Hbf 17:51 - Frankfurt(Main)West 17:55 - Friedberg(Hess) 18:14 - Bad Nauheim 18:18 Wetzlar 18:49 - Werdorf 18:57 - Ehringshausen(Kr Wetzlar) 19:00 - Herborn(Dillkr) 19:13 - Burg(Dillkr) Nord 19:15 - Dillenburg 19:22 |
15 Frankfurt(Main)Hbf |
|
17:52 | S 2 |
Niedernhausen(Taunus)
Frankfurt Hbf (tief) 17:52 - Frankfurt-Griesheim 17:56 Frankfurt-Höchst Farbwerke 18:02 - Kriftel 18:07 - Hofheim(Taunus) 18:10 - Lorsbach 18:13 - Niedernhausen(Taunus) 18:26 |
103 |
|
17:53 | ICE 725 |
München Hbf
Frankfurt(Main)Hbf 17:53 - Aschaffenburg Hbf 18:22 - Würzburg Hbf 19:01 - Nürnberg Hbf 19:59 - München Hbf 21:07 |
7 Frankfurt(Main)Hbf |
|
17:53 |
VIA RB10 (25026) |
Koblenz Hbf
Frankfurt(Main)Hbf 17:53 - Frankfurt-Höchst 18:03 - Mainz-Kastel 18:19 - Wiesbaden Hbf 18:28 Lorch(Rhein) 19:15 - Kestert 19:41 - Filsen 20:04 - Osterspai 20:07 - Braubach 20:12 - Koblenz Hbf 20:30 |
23 Frankfurt(Main)Hbf |
|
17:54 | S 5 |
Friedrichsdorf(Taunus)
Frankfurt Hbf (tief) 17:54 - Frankfurt(M)Galluswarte 17:56 Frankfurt(Main)West 17:59 - Frankfurt-Rödelheim 18:03 - Bad Homburg 18:15 - Seulberg 18:19 - Friedrichsdorf(Taunus) 18:20 |
104 |
|
17:57 | S 6 |
Frankfurt(Main)Süd
Frankfurt Hbf (tief) 17:57 - Frankfurt(M)Taunusanlage 17:58 Frankfurt(M)Hauptwache 18:00 - Frankfurt(M)Konstablerwache 18:02 - Frankfurt(M)Ostendstraße 18:03 - Frankfurt(M)Lokalbahnhof 18:05 - Frankfurt(Main)Süd 18:07 |
101 |
|
später |
Hinweis: Die Liste beinhaltet Ankunfts- und Abfahrtsinformationen der Haltestellen
Frankfurt(Main)Hbf
.
Anzeige aller Halte bis zu diesem Zeichen , dahinter Anzeige der wichtigsten Halte.
|