Abfahrt und Ankunft
Aktualisieren Aktueller Abfahrtsplan von Berlin Südkreuz (S) um 18:46 Uhr
Zeit | Zug | Richtung / Unterwegshaltestellen | Gleis | |
---|---|---|---|---|
früher | ||||
18:46 | S 2 |
Bernau (S)
Berlin Südkreuz (S) 18:46 - Berlin Yorckstr.(S2) 18:49 Berlin Oranienburger Straße 18:59 - Berlin Humboldthain 19:04 - Berlin Gesundbrunnen(S) 19:06 - Berlin-Pankow 19:10 - Bernau (S) 19:34 |
2 |
|
18:48 | S 45 |
Flughafen BER (S-Bahn)
Berlin Südkreuz (S) 18:48 - Berlin-Tempelhof 18:50 Berlin Hermannstraße 18:53 - Berlin-Neukölln 18:55 - Berlin Baumschulenweg 19:00 - Berlin-Altglienicke 19:13 - Flughafen BER (S-Bahn) 19:26 |
12 |
|
18:49 | S 2 |
Blankenfelde (S)
Berlin Südkreuz (S) 18:49 - Berlin Priesterweg 18:52 Berlin Attilastr. 18:54 - Berlin-Marienfelde 18:58 - Berlin Schichauweg 19:02 - Mahlow 19:12 - Blankenfelde (S) 19:15 |
1 |
|
18:50 | S 41 |
Berlin Beusselstraße
Berlin Südkreuz (S) 18:50 - Berlin-Schöneberg 18:52 Berlin Bundesplatz 18:55 - Berlin Frankfurter Allee 19:32 - Berlin Ostkreuz (S) 19:35 - Berlin Hermannstraße 19:44 - Berlin Beusselstraße 20:12 |
11 |
|
18:50 | S 42 |
Berlin Beusselstraße
Berlin Südkreuz (S) 18:50 - Berlin-Tempelhof 18:52 Berlin Treptower Park 19:02 - Berlin Storkower Str 19:10 - Berlin Innsbrucker Platz 19:46 - Berlin-Schöneberg 19:48 - Berlin Beusselstraße 20:27 |
12 |
|
18:51 | S 26 |
Berlin-Blankenburg
Berlin Südkreuz (S) 18:51 - Berlin Yorckstr.(S2) 18:54 Berlin Anhalter Bf 18:56 - Berlin Nordbahnhof 19:06 - Berlin Gesundbrunnen(S) 19:11 - Berlin-Pankow-Heinersdorf 19:19 - Berlin-Blankenburg 19:22 |
2 |
|
18:53 | S 46 |
Königs Wusterhausen
Berlin Südkreuz (S) 18:53 - Berlin-Tempelhof 18:55 Berlin Baumschulenweg 19:06 - Berlin-Johannisthal 19:13 - Berlin-Adlershof 19:15 - Eichwalde 19:25 - Königs Wusterhausen 19:36 |
12 |
|
18:54 | S 25 |
Teltow Stadt
Berlin Südkreuz (S) 18:54 - Berlin Priesterweg 18:57 Berlin Südende 18:59 - Berlin-Lankwitz 19:01 - Berlin-Lichterfelde Ost (S) 19:03 - Berlin Osdorfer Straße 19:05 - Teltow Stadt 19:11 |
1 |
|
18:55 | S 42 |
Berlin Beusselstraße
Berlin Südkreuz (S) 18:55 - Berlin-Tempelhof 18:57 Berlin Treptower Park 19:07 - Berlin Storkower Str 19:15 - Berlin Innsbrucker Platz 19:51 - Berlin-Schöneberg 19:53 - Berlin Beusselstraße 20:32 |
12 |
|
18:55 | S 41 |
Berlin Beusselstraße
Berlin Südkreuz (S) 18:55 - Berlin-Schöneberg 18:57 Berlin Bundesplatz 19:00 - Berlin Frankfurter Allee 19:37 - Berlin Ostkreuz (S) 19:40 - Berlin Hermannstraße 19:49 - Berlin Beusselstraße 20:17 |
11 |
|
18:56 | S 2 |
Berlin-Buch
Berlin Südkreuz (S) 18:56 - Berlin Yorckstr.(S2) 18:59 Berlin Anhalter Bf 19:01 - Berlin Potsdamer Platz (S) 19:03 - Berlin Bornholmer Str. 19:18 - Berlin-Blankenburg 19:25 - Berlin-Buch 19:33 |
2 |
|
18:56 |
RE 8 (62080) |
Finsterwalde(Niederlausitz)
Berlin Südkreuz 18:56 - Berlin-Lichterfelde Ost 19:00 - Blankenfelde(Teltow-Fläming) 19:16 - Dahlewitz 19:19 Rangsdorf 19:23 - Dabendorf 19:30 - Zossen 19:33 - Wünsdorf-Waldstadt 19:42 - Golßen(Niederlausitz) 19:59 - Finsterwalde(Niederlausitz) 20:29 |
- Berlin Südkreuz |
|
18:59 | S 2 |
Berlin-Lichtenrade
Berlin Südkreuz (S) 18:59 - Berlin Priesterweg 19:02 Berlin Attilastr. 19:04 - Berlin-Marienfelde 19:08 - Berlin Buckower Chaussee 19:10 - Berlin Schichauweg 19:12 - Berlin-Lichtenrade 19:15 |
1 |
|
19:00 | S 41 |
Berlin Beusselstraße
Berlin Südkreuz (S) 19:00 - Berlin-Schöneberg 19:02 Berlin Bundesplatz 19:05 - Berlin Frankfurter Allee 19:42 - Berlin Ostkreuz (S) 19:45 - Berlin Hermannstraße 19:54 - Berlin Beusselstraße 20:22 |
11 |
|
19:00 | S 42 |
Berlin Beusselstraße
Berlin Südkreuz (S) 19:00 - Berlin-Tempelhof 19:02 Berlin Treptower Park 19:12 - Berlin Storkower Str 19:20 - Berlin Innsbrucker Platz 19:56 - Berlin-Schöneberg 19:58 - Berlin Beusselstraße 20:37 |
12 |
|
19:01 |
RB 10 (18528) |
Nauen
Berlin Südkreuz 19:01 - Berlin Potsdamer Platz 19:04 - Berlin Hbf 19:09 Berlin Jungfernheide 19:16 - Albrechtshof 19:29 - Seegefeld 19:31 - Brieselang 19:42 - Nauen 19:51 |
- Berlin Südkreuz |
|
19:01 | S 25 |
Hennigsdorf (S)
Berlin Südkreuz (S) 19:01 - Berlin Yorckstr.(S2) 19:04 Berlin Anhalter Bf 19:06 - Berlin Nordbahnhof 19:16 - Berlin Gesundbrunnen(S) 19:21 - Berlin-Schönholz 19:27 - Hennigsdorf (S) 19:47 |
2 |
|
19:03 | S 46 |
Berlin Westend
Berlin Südkreuz (S) 19:03 - Berlin-Schöneberg 19:04 Berlin Innsbrucker Platz 19:06 - Berlin Bundesplatz 19:08 - Berlin Heidelberger Platz 19:10 - Berlin-Halensee 19:14 - Berlin Westend 19:19 |
11 |
|
19:04 | ICE 697 |
Frankfurt(Main)Hbf
Berlin Südkreuz 19:04 - Halle(Saale)Hbf 20:13 - Erfurt Hbf 20:45 - Fulda 22:03 - Frankfurt(Main)Hbf 23:48 |
- Berlin Südkreuz |
|
19:04 | S 26 |
Teltow Stadt
Berlin Südkreuz (S) 19:04 - Berlin Priesterweg 19:07 Berlin Südende 19:09 - Berlin-Lankwitz 19:11 - Berlin-Lichterfelde Ost (S) 19:13 - Berlin-Lichterfelde Süd 19:17 - Teltow Stadt 19:21 |
1 |
|
19:04 |
RE 8 (62079) |
Berlin Hbf
Berlin Südkreuz 19:04 - Berlin Potsdamer Platz 19:07 - Berlin Hbf 19:11 |
- Berlin Südkreuz |
|
19:05 | S 41 |
Berlin Beusselstraße
Berlin Südkreuz (S) 19:05 - Berlin-Schöneberg 19:07 Berlin Bundesplatz 19:10 - Berlin Frankfurter Allee 19:47 - Berlin Ostkreuz (S) 19:50 - Berlin Hermannstraße 19:59 - Berlin Beusselstraße 20:27 |
11 |
|
19:05 | S 42 |
Berlin Beusselstraße
Berlin Südkreuz (S) 19:05 - Berlin-Tempelhof 19:07 Berlin Treptower Park 19:17 - Berlin Storkower Str 19:25 - Berlin Innsbrucker Platz 20:01 - Berlin-Schöneberg 20:03 - Berlin Beusselstraße 20:42 |
12 |
|
19:06 | S 2 |
Bernau (S)
Berlin Südkreuz (S) 19:06 - Berlin Yorckstr.(S2) 19:09 Berlin Oranienburger Straße 19:19 - Berlin Humboldthain 19:24 - Berlin Gesundbrunnen(S) 19:26 - Berlin-Pankow 19:30 - Bernau (S) 19:54 |
2 |
|
19:08 | S 45 |
Flughafen BER (S-Bahn)
Berlin Südkreuz (S) 19:08 - Berlin-Tempelhof 19:10 Berlin Hermannstraße 19:13 - Berlin-Neukölln 19:15 - Berlin Baumschulenweg 19:20 - Berlin-Altglienicke 19:33 - Flughafen BER (S-Bahn) 19:46 |
12 |
|
19:09 | S 2 |
Blankenfelde (S)
Berlin Südkreuz (S) 19:09 - Berlin Priesterweg 19:12 Berlin Attilastr. 19:14 - Berlin-Marienfelde 19:18 - Berlin Schichauweg 19:22 - Mahlow 19:32 - Blankenfelde (S) 19:35 |
1 |
|
19:10 | S 41 |
Berlin Beusselstraße
Berlin Südkreuz (S) 19:10 - Berlin-Schöneberg 19:12 Berlin Bundesplatz 19:15 - Berlin Frankfurter Allee 19:52 - Berlin Ostkreuz (S) 19:55 - Berlin Hermannstraße 20:04 - Berlin Beusselstraße 20:32 |
11 |
|
19:10 | S 42 |
Berlin Beusselstraße
Berlin Südkreuz (S) 19:10 - Berlin-Tempelhof 19:12 Berlin Treptower Park 19:22 - Berlin Storkower Str 19:30 - Berlin Innsbrucker Platz 20:06 - Berlin-Schöneberg 20:08 - Berlin Beusselstraße 20:47 |
12 |
|
19:11 | ICE 1115 |
München Hbf
Berlin Südkreuz 19:11 - Halle(Saale)Hbf 20:19 - Erfurt Hbf 20:48 - Nürnberg Hbf 21:58 - München Hbf 23:07 |
- Berlin Südkreuz |
|
19:11 | S 26 |
Berlin-Pankow
Berlin Südkreuz (S) 19:11 - Berlin Yorckstr.(S2) 19:14 Berlin Anhalter Bf 19:16 - Berlin Nordbahnhof 19:26 - Berlin Gesundbrunnen(S) 19:31 - Berlin Bornholmer Str. 19:33 - Berlin-Pankow 19:36 |
2 |
|
19:13 | ICE 997 |
Kassel-Wilhelmshöhe
Berlin Südkreuz 19:13 - Stendal Hbf 20:09 - Wolfsburg Hbf 20:35 - Braunschweig Hbf 20:57 - Hildesheim Hbf 21:20 - Göttingen 21:50 - Kassel-Wilhelmshöhe 22:34 |
- Berlin Südkreuz |
|
19:13 | S 46 |
Königs Wusterhausen
Berlin Südkreuz (S) 19:13 - Berlin-Tempelhof 19:15 Berlin Baumschulenweg 19:26 - Berlin-Johannisthal 19:33 - Berlin-Adlershof 19:35 - Eichwalde 19:45 - Königs Wusterhausen 19:56 |
12 |
|
19:14 |
RE 4 (3158) |
Falkenberg(Elster)
Berlin Südkreuz 19:14 - Berlin-Lichterfelde Ost 19:18 - Ludwigsfelde 19:28 Thyrow 19:32 - Trebbin 19:36 - Luckenwalde 19:45 - Oehna 20:00 - Falkenberg(Elster) 20:34 |
- Berlin Südkreuz |
|
19:14 | S 25 |
Teltow Stadt
Berlin Südkreuz (S) 19:14 - Berlin Priesterweg 19:17 Berlin Südende 19:19 - Berlin-Lankwitz 19:21 - Berlin-Lichterfelde Ost (S) 19:23 - Berlin Osdorfer Straße 19:25 - Teltow Stadt 19:31 |
1 |
|
19:15 | S 42 |
Berlin Beusselstraße
Berlin Südkreuz (S) 19:15 - Berlin-Tempelhof 19:17 Berlin Treptower Park 19:27 - Berlin Storkower Str 19:35 - Berlin Innsbrucker Platz 20:11 - Berlin-Schöneberg 20:13 - Berlin Beusselstraße 20:52 |
12 |
|
19:15 | S 41 |
Berlin Beusselstraße
Berlin Südkreuz (S) 19:15 - Berlin-Schöneberg 19:17 Berlin Bundesplatz 19:20 - Berlin Frankfurter Allee 19:57 - Berlin Ostkreuz (S) 20:00 - Berlin Hermannstraße 20:09 - Berlin Beusselstraße 20:37 |
11 |
|
19:16 | S 2 |
Berlin-Buch
Berlin Südkreuz (S) 19:16 - Berlin Yorckstr.(S2) 19:19 Berlin Anhalter Bf 19:21 - Berlin Potsdamer Platz (S) 19:23 - Berlin Bornholmer Str. 19:38 - Berlin-Blankenburg 19:45 - Berlin-Buch 19:53 |
2 |
|
19:19 | S 2 |
Berlin-Lichtenrade
Berlin Südkreuz (S) 19:19 - Berlin Priesterweg 19:22 Berlin Attilastr. 19:24 - Berlin-Marienfelde 19:28 - Berlin Buckower Chaussee 19:30 - Berlin Schichauweg 19:32 - Berlin-Lichtenrade 19:35 |
1 |
|
19:20 |
RE 3 (3354) |
Berlin Hbf
Berlin Südkreuz 19:20 - Berlin Potsdamer Platz 19:24 - Berlin Hbf 19:27 |
- Berlin Südkreuz |
|
19:20 | S 41 |
Berlin Beusselstraße
Berlin Südkreuz (S) 19:20 - Berlin-Schöneberg 19:22 Berlin Bundesplatz 19:25 - Berlin Frankfurter Allee 20:02 - Berlin Ostkreuz (S) 20:05 - Berlin Hermannstraße 20:14 - Berlin Beusselstraße 20:42 |
11 |
|
19:20 | S 42 |
Berlin Beusselstraße
Berlin Südkreuz (S) 19:20 - Berlin-Tempelhof 19:22 Berlin Treptower Park 19:32 - Berlin Storkower Str 19:40 - Berlin Innsbrucker Platz 20:16 - Berlin-Schöneberg 20:18 - Berlin Beusselstraße 20:57 |
12 |
|
19:21 | S 25 |
Hennigsdorf (S)
Berlin Südkreuz (S) 19:21 - Berlin Yorckstr.(S2) 19:24 Berlin Anhalter Bf 19:26 - Berlin Nordbahnhof 19:36 - Berlin Gesundbrunnen(S) 19:41 - Berlin-Schönholz 19:47 - Hennigsdorf (S) 20:07 |
2 |
|
19:22 | ICE 871 |
Dresden Hbf
Berlin Südkreuz 19:22 - Dresden-Neustadt 21:00 - Dresden Hbf 21:07 |
- Berlin Südkreuz |
|
19:23 | S 46 |
Berlin Westend
Berlin Südkreuz (S) 19:23 - Berlin-Schöneberg 19:24 Berlin Innsbrucker Platz 19:26 - Berlin Bundesplatz 19:28 - Berlin Heidelberger Platz 19:30 - Berlin-Halensee 19:34 - Berlin Westend 19:39 |
11 |
|
19:24 | S 26 |
Teltow Stadt
Berlin Südkreuz (S) 19:24 - Berlin Priesterweg 19:27 Berlin Südende 19:29 - Berlin-Lankwitz 19:31 - Berlin-Lichterfelde Ost (S) 19:33 - Berlin-Lichterfelde Süd 19:37 - Teltow Stadt 19:41 |
1 |
|
19:25 | ICE 504 |
Hamburg-Altona
Berlin Südkreuz 19:25 - Berlin Hbf 19:30 - Berlin-Spandau 19:46 - Hamburg Hbf 21:25 - Hamburg Dammtor 21:31 - Hamburg-Altona 21:40 |
- Berlin Südkreuz |
|
19:25 | S 41 |
Berlin Beusselstraße
Berlin Südkreuz (S) 19:25 - Berlin-Schöneberg 19:27 Berlin Bundesplatz 19:30 - Berlin Frankfurter Allee 20:07 - Berlin Ostkreuz (S) 20:10 - Berlin Hermannstraße 20:19 - Berlin Beusselstraße 20:47 |
11 |
|
19:25 | S 42 |
Berlin Beusselstraße
Berlin Südkreuz (S) 19:25 - Berlin-Tempelhof 19:27 Berlin Treptower Park 19:37 - Berlin Storkower Str 19:45 - Berlin Innsbrucker Platz 20:21 - Berlin-Schöneberg 20:23 - Berlin Beusselstraße 21:02 |
12 |
|
19:26 | S 2 |
Bernau (S)
Berlin Südkreuz (S) 19:26 - Berlin Yorckstr.(S2) 19:29 Berlin Oranienburger Straße 19:39 - Berlin Humboldthain 19:44 - Berlin Gesundbrunnen(S) 19:46 - Berlin-Pankow 19:50 - Bernau (S) 20:14 |
2 |
|
19:28 | EN 40457 |
Budapest-Nyugati
Berlin Südkreuz 19:28 - Dresden-Neustadt 21:51 - Dresden Hbf 21:59 - Bad Schandau 22:32 Decin hl.n. 22:53 - Usti nad Labem hl.n. 23:14 - Praha-Holesovice 00:18 - Pardubice hl.n. 01:33 - Sturovo 07:24 - Budapest-Nyugati 08:29 |
- Berlin Südkreuz |
|
19:28 |
RE 17 (52172) |
Berlin Hbf
Berlin Südkreuz 19:28 - Berlin Hbf 19:33 |
- Berlin Südkreuz |
|
19:28 | IC 2172 |
Rostock Hbf
Berlin Südkreuz 19:28 - Berlin Hbf 19:33 - Berlin Gesundbrunnen 19:42 - Oranienburg 20:03 - Neustrelitz Hbf 20:40 - Waren(Müritz) 20:57 - Rostock Hbf 21:37 |
- Berlin Südkreuz |
|
19:28 | S 45 |
Flughafen BER (S-Bahn)
Berlin Südkreuz (S) 19:28 - Berlin-Tempelhof 19:30 Berlin Hermannstraße 19:33 - Berlin-Neukölln 19:35 - Berlin Baumschulenweg 19:40 - Berlin-Altglienicke 19:53 - Flughafen BER (S-Bahn) 20:06 |
12 |
|
19:28 | NJ 457 |
Graz Hbf
Berlin Südkreuz 19:28 - Dresden-Neustadt 21:51 - Dresden Hbf 21:59 - Bad Schandau 22:32 Decin hl.n. 22:53 - Usti nad Labem hl.n. 23:14 - Praha-Holesovice 00:18 - Pardubice hl.n. 01:33 - Mürzzuschlag 08:55 - Graz Hbf 09:59 |
- Berlin Südkreuz |
|
19:29 | S 2 |
Blankenfelde (S)
Berlin Südkreuz (S) 19:29 - Berlin Priesterweg 19:32 Berlin Attilastr. 19:34 - Berlin-Marienfelde 19:38 - Berlin Schichauweg 19:42 - Mahlow 19:52 - Blankenfelde (S) 19:55 |
1 |
|
19:30 | S 41 |
Berlin Beusselstraße
Berlin Südkreuz (S) 19:30 - Berlin-Schöneberg 19:32 Berlin Bundesplatz 19:35 - Berlin Frankfurter Allee 20:12 - Berlin Ostkreuz (S) 20:15 - Berlin Hermannstraße 20:24 - Berlin Beusselstraße 20:52 |
11 |
|
19:30 | S 42 |
Berlin Beusselstraße
Berlin Südkreuz (S) 19:30 - Berlin-Tempelhof 19:32 Berlin Treptower Park 19:42 - Berlin Storkower Str 19:50 - Berlin Innsbrucker Platz 20:26 - Berlin-Schöneberg 20:28 - Berlin Beusselstraße 21:07 |
12 |
|
19:31 | S 26 |
Berlin-Pankow
Berlin Südkreuz (S) 19:31 - Berlin Yorckstr.(S2) 19:34 Berlin Anhalter Bf 19:36 - Berlin Nordbahnhof 19:46 - Berlin Gesundbrunnen(S) 19:51 - Berlin Bornholmer Str. 19:53 - Berlin-Pankow 19:58 |
2 |
|
19:33 | S 46 |
Königs Wusterhausen
Berlin Südkreuz (S) 19:33 - Berlin-Tempelhof 19:35 Berlin Baumschulenweg 19:46 - Berlin-Johannisthal 19:53 - Berlin-Adlershof 19:55 - Eichwalde 20:05 - Königs Wusterhausen 20:16 |
12 |
|
19:34 | S 25 |
Teltow Stadt
Berlin Südkreuz (S) 19:34 - Berlin Priesterweg 19:37 Berlin Südende 19:39 - Berlin-Lankwitz 19:41 - Berlin-Lichterfelde Ost (S) 19:43 - Berlin Osdorfer Straße 19:45 - Teltow Stadt 19:51 |
1 |
|
19:35 | S 42 |
Berlin Beusselstraße
Berlin Südkreuz (S) 19:35 - Berlin-Tempelhof 19:37 Berlin Treptower Park 19:47 - Berlin Storkower Str 19:55 - Berlin Innsbrucker Platz 20:31 - Berlin-Schöneberg 20:33 - Berlin Beusselstraße 21:12 |
12 |
|
19:35 | S 41 |
Berlin Beusselstraße
Berlin Südkreuz (S) 19:35 - Berlin-Schöneberg 19:37 Berlin Bundesplatz 19:40 - Berlin Frankfurter Allee 20:17 - Berlin Ostkreuz (S) 20:20 - Berlin Hermannstraße 20:29 - Berlin Beusselstraße 20:57 |
11 |
|
19:36 |
RE 5 (3518) |
Neustrelitz Hbf
Berlin Südkreuz 19:36 - Berlin Potsdamer Platz 19:40 - Berlin Hbf 19:45 Berlin Gesundbrunnen 19:52 - Löwenberg(Mark) 20:25 - Gransee 20:35 - Fürstenberg(Havel) 20:47 - Neustrelitz Hbf 21:02 |
- Berlin Südkreuz |
|
19:36 | S 2 |
Berlin-Buch
Berlin Südkreuz (S) 19:36 - Berlin Yorckstr.(S2) 19:39 Berlin Anhalter Bf 19:41 - Berlin Potsdamer Platz (S) 19:43 - Berlin Bornholmer Str. 19:58 - Berlin-Blankenburg 20:05 - Berlin-Buch 20:13 |
2 |
|
19:39 | S 2 |
Berlin-Lichtenrade
Berlin Südkreuz (S) 19:39 - Berlin Priesterweg 19:42 Berlin Attilastr. 19:44 - Berlin-Marienfelde 19:48 - Berlin Buckower Chaussee 19:50 - Berlin Schichauweg 19:52 - Berlin-Lichtenrade 19:55 |
1 |
|
19:40 | S 41 |
Berlin Beusselstraße
Berlin Südkreuz (S) 19:40 - Berlin-Schöneberg 19:42 Berlin Bundesplatz 19:45 - Berlin Frankfurter Allee 20:22 - Berlin Ostkreuz (S) 20:25 - Berlin Hermannstraße 20:34 - Berlin Beusselstraße 21:02 |
11 |
|
19:40 | S 42 |
Berlin Beusselstraße
Berlin Südkreuz (S) 19:40 - Berlin-Tempelhof 19:42 Berlin Treptower Park 19:52 - Berlin Storkower Str 20:00 - Berlin Innsbrucker Platz 20:36 - Berlin-Schöneberg 20:38 - Berlin Beusselstraße 21:17 |
12 |
|
19:41 | ICE 803 |
Nürnberg Hbf
Berlin Südkreuz 19:41 - Bitterfeld 20:32 - Halle(Saale)Hbf 20:50 - Erfurt Hbf 21:24 - Coburg 22:03 - Bamberg 22:28 - Erlangen 22:50 - Nürnberg Hbf 23:09 |
- Berlin Südkreuz |
|
19:41 |
RB 14 (18628) |
Nauen
Berlin Südkreuz 19:41 - Berlin Potsdamer Platz 19:44 - Berlin Hbf 19:48 Berlin Jungfernheide 19:54 - Albrechtshof 20:06 - Seegefeld 20:08 - Brieselang 20:19 - Nauen 20:33 |
- Berlin Südkreuz |
|
19:41 | S 25 |
Hennigsdorf (S)
Berlin Südkreuz (S) 19:41 - Berlin Yorckstr.(S2) 19:44 Berlin Anhalter Bf 19:46 - Berlin Nordbahnhof 19:56 - Berlin Gesundbrunnen(S) 20:01 - Berlin-Schönholz 20:07 - Hennigsdorf (S) 20:27 |
2 |
|
19:43 | S 46 |
Berlin Westend
Berlin Südkreuz (S) 19:43 - Berlin-Schöneberg 19:44 Berlin Innsbrucker Platz 19:46 - Berlin Bundesplatz 19:48 - Berlin Heidelberger Platz 19:50 - Berlin-Halensee 19:54 - Berlin Westend 19:59 |
11 |
|
19:44 |
RE 3 (3371) |
Ludwigsfelde
Berlin Südkreuz 19:44 - Berlin-Lichterfelde Ost 19:49 - Teltow 19:53 - Großbeeren 19:58 - Birkengrund 20:03 - Ludwigsfelde 20:06 |
- Berlin Südkreuz |
|
19:44 | S 26 |
Teltow Stadt
Berlin Südkreuz (S) 19:44 - Berlin Priesterweg 19:47 Berlin Südende 19:49 - Berlin-Lankwitz 19:51 - Berlin-Lichterfelde Ost (S) 19:53 - Berlin-Lichterfelde Süd 19:57 - Teltow Stadt 20:01 |
1 |
|
19:45 | S 41 |
Berlin Beusselstraße
Berlin Südkreuz (S) 19:45 - Berlin-Schöneberg 19:47 Berlin Bundesplatz 19:50 - Berlin Frankfurter Allee 20:27 - Berlin Ostkreuz (S) 20:30 - Berlin Hermannstraße 20:39 - Berlin Beusselstraße 21:07 |
11 |
|
19:45 | S 42 |
Berlin-Grünau
Berlin Südkreuz (S) 19:45 - Berlin-Tempelhof 19:47 Berlin Treptower Park 19:57 - Berlin Storkower Str 20:05 - Berlin Innsbrucker Platz 20:41 - Berlin-Schöneberg 20:43 - Berlin-Grünau 21:09 |
12 |
|
später |
Hinweis: Die Liste beinhaltet Ankunfts- und Abfahrtsinformationen der Haltestellen
Berlin Südkreuz
.
Anzeige aller Halte bis zu diesem Zeichen , dahinter Anzeige der wichtigsten Halte.
|