Abfahrt und Ankunft
Aktualisieren Aktueller Abfahrtsplan von Frankfurt-Höchst um 09:47 Uhr
Zeit | Zug | Richtung / Unterwegshaltestellen | Gleis | |
---|---|---|---|---|
früher | ||||
09:47 |
RE 4 (4475) |
Karlsruhe Hbf
Frankfurt-Höchst 09:47 - Hochheim(Main) 09:58 - Mainz Hbf 10:11 Schifferstadt 11:05 - Germersheim 11:22 - Philippsburg(Baden) 11:30 - Graben-Neudorf 11:38 - Karlsruhe Hbf 11:53 |
7 |
|
09:52 | S 1 |
Wiesbaden Hbf
Frankfurt-Höchst 09:52 - Frankfurt-Höchst Farbwerke 09:54 Frankfurt-Sindlingen 09:56 - Hattersheim(Main) 09:59 - Eddersheim 10:02 - Flörsheim(Main) 10:05 - Wiesbaden Hbf 10:24 |
3 |
|
09:54 | S 1 |
Offenbach(Main)Ost
Frankfurt-Höchst 09:54 - Frankfurt-Nied 09:56 Frankfurt(M)Konstablerwache 10:09 - Frankfurt(M)Ostendstraße 10:11 - Offenbach(Main) Ledermuseum 10:18 - Offenbach(Main) Marktplatz 10:19 - Offenbach(Main)Ost 10:22 |
1 |
|
09:55 |
VIA RB10 (25009) |
Frankfurt(Main)Hbf
Frankfurt-Höchst 09:55 - Frankfurt(Main)Hbf 10:04 |
5 |
|
09:59 | S 2 |
Dietzenbach Bahnhof
Frankfurt-Höchst 09:59 - Frankfurt-Nied 10:01 Frankfurt(M)Taunusanlage 10:11 - Frankfurt(M)Ostendstraße 10:16 - Offenbach-Bieber 10:30 - Heusenstamm 10:33 - Dietzenbach Bahnhof 10:41 |
2 |
|
09:59 |
STN RB12 (21469) |
Königstein(Taunus)
Frankfurt-Höchst 09:59 - Frankfurt-Unterliederbach 10:01 - Liederbach-Süd 10:04 - Liederbach 10:06 - Kelkheim-Münster 10:10 - Kelkheim 10:12 - Kelkheim-Hornau 10:16 - Schneidhain 10:20 - Königstein(Taunus) 10:25 |
13 |
|
09:59 |
STN RB12 (21470) |
Frankfurt(Main)Hbf
Frankfurt-Höchst 09:59 - Frankfurt(Main)Hbf 10:10 |
12 |
|
10:01 | S 2 |
Niedernhausen(Taunus)
Frankfurt-Höchst 10:01 - Frankfurt-Höchst Farbwerke 10:02 Lorsbach 10:13 - Eppstein 10:18 - Eppstein-Bremthal 10:20 - Niederjosbach 10:22 - Niedernhausen(Taunus) 10:26 |
3 |
|
10:04 |
VIA RB10 (25010) |
Koblenz Hbf
Frankfurt-Höchst 10:04 - Mainz-Kastel 10:19 - Wiesbaden Hbf 10:28 - Wiesbaden-Biebrich 10:38 Assmannshausen 11:10 - Kaub 11:22 - St Goarshausen 11:34 - Braubach 12:12 - Oberlahnstein 12:18 - Koblenz Hbf 12:29 |
6 |
|
10:09 | S 1 |
Rödermark-Ober Roden
Frankfurt-Höchst 10:09 - Frankfurt-Nied 10:11 Frankfurt(M)Taunusanlage 10:21 - Frankfurt(M)Ostendstraße 10:26 - Offenbach-Bieber 10:40 - Offenbach-Waldhof 10:42 - Rödermark-Ober Roden 11:03 |
2 |
|
10:12 | Bus RB11 |
Bad Soden(Taunus)
Frankfurt-Höchst 10:12 - Sulzbach(Taunus) 10:25 - Bad Soden(Taunus) 10:34 |
- |
|
10:14 |
RE 4 (4484) |
Frankfurt(Main)Hbf
Frankfurt-Höchst 10:14 - Frankfurt(Main)Hbf 10:22 |
5 |
|
10:20 |
RB 22 (15259) |
Frankfurt(Main)Hbf
Frankfurt-Höchst 10:20 - Frankfurt(Main)Hbf 10:31 |
2 |
|
10:22 | S 1 |
Wiesbaden Hbf
Frankfurt-Höchst 10:22 - Frankfurt-Höchst Farbwerke 10:24 Frankfurt-Sindlingen 10:26 - Hattersheim(Main) 10:29 - Eddersheim 10:32 - Flörsheim(Main) 10:35 - Wiesbaden Hbf 10:54 |
3 |
|
10:24 | S 1 |
Offenbach(Main)Ost
Frankfurt-Höchst 10:24 - Frankfurt-Nied 10:26 Frankfurt(M)Ostendstraße 10:41 - Offenbach(Main) Kaiserlei 10:46 - Offenbach(Main) Ledermuseum 10:48 - Offenbach(Main) Marktplatz 10:49 - Offenbach(Main)Ost 10:52 |
1 |
|
10:25 |
VIA RB10 (25061) |
Frankfurt(Main)Hbf
Frankfurt-Höchst 10:25 - Frankfurt(Main)Hbf 10:34 |
5 |
|
10:29 | S 2 |
Dietzenbach Bahnhof
Frankfurt-Höchst 10:29 - Frankfurt-Nied 10:31 Frankfurt(M)Taunusanlage 10:41 - Frankfurt(M)Ostendstraße 10:46 - Offenbach-Bieber 11:00 - Heusenstamm 11:04 - Dietzenbach Bahnhof 11:11 |
2 |
|
10:29 |
STN RB12 (21471) |
Königstein(Taunus)
Frankfurt-Höchst 10:29 - Frankfurt-Unterliederbach 10:31 - Liederbach-Süd 10:34 - Liederbach 10:36 - Kelkheim-Münster 10:40 - Kelkheim 10:42 - Kelkheim-Hornau 10:46 - Schneidhain 10:50 - Königstein(Taunus) 10:55 |
13 |
|
10:29 |
STN RB12 (21472) |
Frankfurt(Main)Hbf
Frankfurt-Höchst 10:29 - Frankfurt(Main)Hbf 10:40 |
12 |
|
10:31 | S 2 |
Niedernhausen(Taunus)
Frankfurt-Höchst 10:31 - Frankfurt-Höchst Farbwerke 10:32 Lorsbach 10:43 - Eppstein 10:48 - Eppstein-Bremthal 10:50 - Niederjosbach 10:52 - Niedernhausen(Taunus) 10:56 |
3 |
|
10:34 |
VIA RB10 (25064) |
Assmannshausen
Frankfurt-Höchst 10:34 - Mainz-Kastel 10:49 - Wiesbaden Hbf 10:58 - Wiesbaden-Biebrich 11:08 Eltville 11:17 - Hattenheim 11:23 - Oestrich-Winkel 11:27 - Geisenheim 11:31 - Rüdesheim(Rhein) 11:35 - Assmannshausen 11:40 |
6 |
|
10:39 |
RB 22 (15254) |
Limburg(Lahn)
Frankfurt-Höchst 10:39 - Hofheim(Taunus) 10:48 - Niedernhausen(Taunus) 11:00 Niederselters 11:20 - Niederbrechen 11:27 - Lindenholzhausen 11:30 - Eschhofen 11:37 - Limburg(Lahn) 11:41 |
10 |
|
10:39 | S 1 |
Rödermark-Ober Roden
Frankfurt-Höchst 10:39 - Frankfurt-Nied 10:41 Frankfurt(M)Taunusanlage 10:51 - Frankfurt(M)Ostendstraße 10:56 - Offenbach-Bieber 11:10 - Offenbach-Waldhof 11:12 - Rödermark-Ober Roden 11:33 |
2 |
|
10:42 | Bus RB11 |
Bad Soden(Taunus)
Frankfurt-Höchst 10:42 - Sulzbach(Taunus) 10:55 - Bad Soden(Taunus) 11:04 |
- |
|
später |
Anzeige aller Halte bis zu diesem Zeichen , dahinter Anzeige der wichtigsten Halte.