Abfahrt und Ankunft
Aktualisieren Aktueller Abfahrtsplan von Frankfurt-Höchst um 13:22 Uhr
Zeit | Zug | Richtung / Unterwegshaltestellen | Gleis | |
---|---|---|---|---|
früher | ||||
13:22 | S 1 |
Wiesbaden Hbf
Frankfurt-Höchst 13:22 - Frankfurt-Höchst Farbwerke 13:24 Frankfurt-Sindlingen 13:26 - Flörsheim(Main) 13:35 - Hochheim(Main) 13:40 - Mainz-Kastel 13:44 - Wiesbaden Hbf 13:54 |
3 |
|
13:24 | S 1 |
Offenbach(Main)Ost
Frankfurt-Höchst 13:24 - Frankfurt-Nied 13:26 Frankfurt(M)Konstablerwache 13:39 - Frankfurt(M)Mühlberg 13:43 - Offenbach(Main) Kaiserlei 13:46 - Offenbach(Main) Ledermuseum 13:48 - Offenbach(Main)Ost 13:52 |
1 |
|
13:25 |
VIA RB10 (25067) |
Frankfurt(Main)Hbf
Frankfurt-Höchst 13:25 - Frankfurt(Main)Hbf 13:34 |
5 |
|
13:29 | S 2 |
Dietzenbach Bahnhof
Frankfurt-Höchst 13:29 - Frankfurt-Nied 13:31 Offenbach(Main) Marktplatz 13:54 - Offenbach(Main)Ost 13:57 - Offenbach-Bieber 14:00 - Heusenstamm 14:04 - Dietzenbach Bahnhof 14:11 |
2 |
|
13:29 |
STN RB12 (21483) |
Königstein(Taunus)
Frankfurt-Höchst 13:29 - Frankfurt-Unterliederbach 13:31 - Liederbach-Süd 13:34 - Liederbach 13:36 - Kelkheim-Münster 13:40 - Kelkheim 13:42 - Kelkheim-Hornau 13:46 - Schneidhain 13:50 - Königstein(Taunus) 13:55 |
13 |
|
13:29 |
STN RB12 (21484) |
Frankfurt(Main)Hbf
Frankfurt-Höchst 13:29 - Frankfurt(Main)Hbf 13:40 |
12 |
|
13:31 | S 2 |
Niedernhausen(Taunus)
Frankfurt-Höchst 13:31 - Frankfurt-Höchst Farbwerke 13:32 Kriftel 13:37 - Hofheim(Taunus) 13:40 - Lorsbach 13:43 - Eppstein 13:48 - Niedernhausen(Taunus) 13:56 |
3 |
|
13:33 |
VIA RB10 (25070) |
Assmannshausen
Frankfurt-Höchst 13:33 - Mainz-Kastel 13:49 - Wiesbaden Hbf 13:58 - Wiesbaden-Biebrich 14:08 Niederwalluf 14:14 - Erbach(Rheingau) 14:20 - Hattenheim 14:23 - Oestrich-Winkel 14:27 - Rüdesheim(Rhein) 14:35 - Assmannshausen 14:40 |
6 |
|
13:39 |
RB 22 (15260) |
Limburg(Lahn)
Frankfurt-Höchst 13:39 - Hofheim(Taunus) 13:48 - Niedernhausen(Taunus) 14:00 Bad Camberg 14:15 - Oberbrechen 14:24 - Niederbrechen 14:27 - Lindenholzhausen 14:30 - Limburg(Lahn) 14:41 |
10 |
|
13:39 | S 1 |
Rödermark-Ober Roden
Frankfurt-Höchst 13:39 - Frankfurt-Nied 13:41 Offenbach(Main) Marktplatz 14:04 - Offenbach(Main)Ost 14:07 - Offenbach-Bieber 14:10 - Offenbach-Waldhof 14:12 - Rödermark-Ober Roden 14:33 |
2 |
|
13:42 | Bus RB11 |
Bad Soden(Taunus)
Frankfurt-Höchst 13:42 - Sulzbach(Taunus) 13:55 - Bad Soden(Taunus) 14:04 |
- |
|
13:47 |
RE 4 (4479) |
Karlsruhe Hbf
Frankfurt-Höchst 13:47 - Hochheim(Main) 13:58 - Mainz Hbf 14:11 Ludwigshafen(Rh)Hbf 14:56 - Speyer Hbf 15:12 - Germersheim 15:22 - Philippsburg(Baden) 15:30 - Karlsruhe Hbf 15:53 |
7 |
|
13:52 | S 1 |
Wiesbaden Hbf
Frankfurt-Höchst 13:52 - Frankfurt-Höchst Farbwerke 13:54 Frankfurt-Sindlingen 13:56 - Flörsheim(Main) 14:05 - Hochheim(Main) 14:10 - Mainz-Kastel 14:14 - Wiesbaden Hbf 14:24 |
3 |
|
13:54 | S 1 |
Offenbach(Main)Ost
Frankfurt-Höchst 13:54 - Frankfurt-Nied 13:56 Frankfurt(M)Konstablerwache 14:09 - Frankfurt(M)Mühlberg 14:13 - Offenbach(Main) Kaiserlei 14:16 - Offenbach(Main) Ledermuseum 14:18 - Offenbach(Main)Ost 14:22 |
1 |
|
13:55 |
VIA RB10 (25017) |
Frankfurt(Main)Hbf
Frankfurt-Höchst 13:55 - Frankfurt(Main)Hbf 14:04 |
5 |
|
13:59 | S 2 |
Dietzenbach Bahnhof
Frankfurt-Höchst 13:59 - Frankfurt-Nied 14:01 Offenbach(Main) Marktplatz 14:24 - Offenbach(Main)Ost 14:27 - Offenbach-Bieber 14:30 - Heusenstamm 14:33 - Dietzenbach Bahnhof 14:41 |
2 |
|
13:59 |
STN RB12 (21485) |
Königstein(Taunus)
Frankfurt-Höchst 13:59 - Frankfurt-Unterliederbach 14:01 - Liederbach-Süd 14:04 - Liederbach 14:06 - Kelkheim-Münster 14:10 - Kelkheim 14:12 - Kelkheim-Hornau 14:16 - Schneidhain 14:20 - Königstein(Taunus) 14:25 |
13 |
|
13:59 |
STN RB12 (21486) |
Frankfurt(Main)Hbf
Frankfurt-Höchst 13:59 - Frankfurt(Main)Hbf 14:10 |
12 |
|
14:01 | S 2 |
Niedernhausen(Taunus)
Frankfurt-Höchst 14:01 - Frankfurt-Höchst Farbwerke 14:02 Kriftel 14:07 - Hofheim(Taunus) 14:10 - Lorsbach 14:13 - Eppstein 14:18 - Niedernhausen(Taunus) 14:26 |
3 |
|
14:04 |
VIA RB10 (25018) |
Koblenz Hbf
Frankfurt-Höchst 14:04 - Mainz-Kastel 14:19 - Wiesbaden Hbf 14:28 - Wiesbaden-Biebrich 14:38 Niederwalluf 14:44 - Filsen 16:04 - Osterspai 16:07 - Braubach 16:12 - Oberlahnstein 16:18 - Koblenz Hbf 16:29 |
6 |
|
14:08 | S 1 |
Hattersheim(Main)
Frankfurt-Höchst 14:08 - Frankfurt-Höchst Farbwerke 14:09 - Frankfurt-Sindlingen 14:11 - Hattersheim(Main) 14:15 |
3 |
|
14:09 | S 1 |
Rödermark-Ober Roden
Frankfurt-Höchst 14:09 - Frankfurt-Nied 14:11 Offenbach(Main) Marktplatz 14:34 - Offenbach(Main)Ost 14:37 - Offenbach-Bieber 14:40 - Offenbach-Waldhof 14:42 - Rödermark-Ober Roden 15:03 |
2 |
|
14:12 | Bus RB11 |
Bad Soden(Taunus)
Frankfurt-Höchst 14:12 - Sulzbach(Taunus) 14:25 - Bad Soden(Taunus) 14:34 |
- |
|
14:14 |
RE 4 (4474) |
Frankfurt(Main)Hbf
Frankfurt-Höchst 14:14 - Frankfurt(Main)Hbf 14:22 |
5 |
|
14:20 |
RB 22 (15267) |
Frankfurt(Main)Hbf
Frankfurt-Höchst 14:20 - Frankfurt(Main)Hbf 14:31 |
2 |
|
später |
Anzeige aller Halte bis zu diesem Zeichen , dahinter Anzeige der wichtigsten Halte.