Abfahrt und Ankunft
Aktualisieren Aktueller Abfahrtsplan von Berlin Südkreuz (S) um 16:52 Uhr
Zeit | Zug | Richtung / Unterwegshaltestellen | Gleis | |
---|---|---|---|---|
früher | ||||
16:53 | S 46 |
Königs Wusterhausen
Berlin Südkreuz (S) 16:53 - Berlin-Tempelhof 16:55 Berlin-Neukölln 17:00 - Berlin Köllnische Heide 17:03 - Berlin Baumschulenweg 17:06 - Berlin-Johannisthal 17:13 - Königs Wusterhausen 17:36 |
12 |
|
16:54 | S 25 |
Teltow Stadt
Berlin Südkreuz (S) 16:54 - Berlin Priesterweg 16:57 Berlin Südende 16:59 - Berlin-Lankwitz 17:01 - Berlin Osdorfer Straße 17:05 - Berlin-Lichterfelde Süd 17:07 - Teltow Stadt 17:11 |
1 |
|
16:54 |
RE 8 (62076) |
Baruth(Mark)
Berlin Südkreuz 16:54 - Berlin-Lichterfelde Ost 16:58 - Blankenfelde(Teltow-Fläming) 17:14 - Dahlewitz 17:19 Rangsdorf 17:23 - Dabendorf 17:31 - Zossen 17:34 - Wünsdorf-Waldstadt 17:42 - Neuhof(b Zossen) 17:45 - Baruth(Mark) 17:53 |
3 Berlin Südkreuz |
|
16:55 | S 41 |
Berlin Beusselstraße
Berlin Südkreuz (S) 16:55 - Berlin-Schöneberg 16:57 Berlin-Halensee 18:06 - Berlin Messe Nord/ICC (Witzleben) 18:10 - Berlin Westend 18:12 - Berlin Jungfernheide (S) 18:15 - Berlin Beusselstraße 18:17 |
11 |
|
16:55 | S 42 |
Berlin Beusselstraße
Berlin Südkreuz (S) 16:55 - Berlin-Tempelhof 16:57 Berlin Sonnenallee 17:05 - Berlin Ostkreuz (S) 17:10 - Berlin-Wedding 18:28 - Berlin Westhafen 18:30 - Berlin Beusselstraße 18:32 |
12 |
|
16:56 | S 2 |
Berlin-Buch
Berlin Südkreuz (S) 16:56 - Berlin Yorckstr.(S2) 16:59 Berlin Anhalter Bf 17:01 - Berlin Potsdamer Platz (S) 17:03 - Berlin Gesundbrunnen(S) 17:16 - Berlin-Pankow 17:20 - Berlin-Buch 17:33 |
2 |
|
16:59 | S 2 |
Berlin-Lichtenrade
Berlin Südkreuz (S) 16:59 - Berlin Priesterweg 17:02 Berlin Attilastr. 17:04 - Berlin-Marienfelde 17:08 - Berlin Buckower Chaussee 17:10 - Berlin Schichauweg 17:12 - Berlin-Lichtenrade 17:15 |
1 |
|
17:00 | S 42 |
Berlin Beusselstraße
Berlin Südkreuz (S) 17:00 - Berlin-Tempelhof 17:02 Berlin Sonnenallee 17:10 - Berlin Ostkreuz (S) 17:15 - Berlin-Wedding 18:33 - Berlin Westhafen 18:35 - Berlin Beusselstraße 18:37 |
12 |
|
17:01 | S 25 |
Berlin Gesundbrunnen(S)
Berlin Südkreuz (S) 17:01 - Berlin Yorckstr.(S2) 17:04 Berlin Anhalter Bf 17:06 - Berlin Oranienburger Straße 17:14 - Berlin Nordbahnhof 17:16 - Berlin Humboldthain 17:19 - Berlin Gesundbrunnen(S) 17:21 |
2 |
|
17:01 | S 46 |
Berlin Westend
Berlin Südkreuz (S) 17:01 - Berlin-Schöneberg 17:02 Berlin Innsbrucker Platz 17:04 - Berlin Bundesplatz 17:06 - Berlin Heidelberger Platz 17:08 - Berlin Messe Nord/ICC (Witzleben) 17:15 - Berlin Westend 17:17 |
11 |
|
17:02 |
RB 10 (18524) |
Nauen
Berlin Südkreuz 17:02 - Berlin Potsdamer Platz 17:06 - Berlin Hbf 17:09 Seegefeld 17:31 - Falkensee 17:34 - Finkenkrug 17:38 - Brieselang 17:42 - Nauen 17:51 |
4 Berlin Südkreuz |
|
17:04 | S 26 |
Teltow Stadt
Berlin Südkreuz (S) 17:04 - Berlin Priesterweg 17:07 Berlin Südende 17:09 - Berlin-Lankwitz 17:11 - Berlin-Lichterfelde Ost (S) 17:13 - Berlin Osdorfer Straße 17:15 - Teltow Stadt 17:21 |
1 |
|
17:04 |
RE 8 (62075) |
Berlin Hbf
Berlin Südkreuz 17:04 - Berlin Potsdamer Platz 17:07 - Berlin Hbf 17:11 |
8 Berlin Südkreuz |
|
17:05 | S 41 |
Berlin Beusselstraße
Berlin Südkreuz (S) 17:05 - Berlin-Schöneberg 17:07 Berlin-Halensee 18:16 - Berlin Messe Nord/ICC (Witzleben) 18:20 - Berlin Westend 18:22 - Berlin Jungfernheide (S) 18:25 - Berlin Beusselstraße 18:27 |
11 |
|
17:06 | S 2 |
Bernau (S)
Berlin Südkreuz (S) 17:06 - Berlin Yorckstr.(S2) 17:09 Berlin Nordbahnhof 17:21 - Berlin Humboldthain 17:24 - Berlin Gesundbrunnen(S) 17:26 - Berlin-Blankenburg 17:35 - Bernau (S) 17:54 |
2 |
|
17:08 | ICE 935 |
Saarbrücken Hbf
Berlin Südkreuz 17:08 - Halle(Saale)Hbf 18:13 - Erfurt Hbf 18:45 - Frankfurt(Main)Hbf 20:56 - Darmstadt Hbf 21:18 - Bensheim 21:30 - Mannheim Hbf 21:55 - Neustadt(Weinstr)Hbf 22:17 - Kaiserslautern Hbf 22:43 - Homburg(Saar)Hbf 23:04 - Saarbrücken Hbf 23:29 |
3 Berlin Südkreuz |
|
17:08 | S 45 |
Flughafen BER (S-Bahn)
Berlin Südkreuz (S) 17:08 - Berlin-Tempelhof 17:10 Berlin-Schöneweide (S) 17:23 - Berlin-Johannisthal 17:26 - Berlin-Adlershof 17:28 - Berlin-Altglienicke 17:33 - Flughafen BER (S-Bahn) 17:46 |
12 |
|
17:09 | S 2 |
Blankenfelde (S)
Berlin Südkreuz (S) 17:09 - Berlin Priesterweg 17:12 Berlin Attilastr. 17:14 - Berlin-Marienfelde 17:18 - Berlin Buckower Chaussee 17:20 - Berlin Schichauweg 17:22 - Blankenfelde (S) 17:35 |
1 |
|
17:10 | S 41 |
Berlin Beusselstraße
Berlin Südkreuz (S) 17:10 - Berlin-Schöneberg 17:12 Berlin-Halensee 18:21 - Berlin Messe Nord/ICC (Witzleben) 18:25 - Berlin Westend 18:27 - Berlin Jungfernheide (S) 18:30 - Berlin Beusselstraße 18:32 |
11 |
|
17:10 | S 42 |
Berlin Beusselstraße
Berlin Südkreuz (S) 17:10 - Berlin-Tempelhof 17:12 Berlin Sonnenallee 17:20 - Berlin Ostkreuz (S) 17:25 - Berlin-Wedding 18:43 - Berlin Westhafen 18:45 - Berlin Beusselstraße 18:47 |
12 |
|
17:11 | ICE 1113 |
München Hbf
Berlin Südkreuz 17:11 - Halle(Saale)Hbf 18:19 - Erfurt Hbf 18:48 - Nürnberg Hbf 20:00 - München Hbf 21:12 |
5 Berlin Südkreuz |
|
17:11 | S 26 |
Berlin Gesundbrunnen(S)
Berlin Südkreuz (S) 17:11 - Berlin Yorckstr.(S2) 17:14 Berlin Anhalter Bf 17:16 - Berlin Oranienburger Straße 17:24 - Berlin Nordbahnhof 17:26 - Berlin Humboldthain 17:29 - Berlin Gesundbrunnen(S) 17:31 |
2 |
|
17:13 | ICE 995 |
Frankfurt(Main)Hbf
Berlin Südkreuz 17:13 - Stendal Hbf 18:09 - Wolfsburg Hbf 18:35 - Braunschweig Hbf 18:55 - Hildesheim Hbf 19:18 - Göttingen 19:50 - Kassel-Wilhelmshöhe 20:13 - Fulda 20:45 - Frankfurt(Main)Hbf 21:40 |
7 Berlin Südkreuz |
|
17:13 | S 46 |
Königs Wusterhausen
Berlin Südkreuz (S) 17:13 - Berlin-Tempelhof 17:15 Berlin-Schöneweide (S) 17:30 - Berlin-Johannisthal 17:33 - Berlin-Adlershof 17:35 - Wildau 17:52 - Königs Wusterhausen 17:56 |
12 |
|
17:14 | S 25 |
Teltow Stadt
Berlin Südkreuz (S) 17:14 - Berlin Priesterweg 17:17 Berlin Südende 17:19 - Berlin-Lankwitz 17:21 - Berlin-Lichterfelde Ost (S) 17:23 - Berlin Osdorfer Straße 17:25 - Teltow Stadt 17:31 |
1 |
|
17:15 |
RE 4 (3156) |
Falkenberg(Elster)
Berlin Südkreuz 17:15 - Berlin-Lichterfelde Ost 17:18 - Ludwigsfelde 17:28 Thyrow 17:33 - Trebbin 17:36 - Luckenwalde 17:45 - Linda(Elster) 18:08 - Falkenberg(Elster) 18:34 |
3 Berlin Südkreuz |
|
17:15 | S 41 |
Berlin Beusselstraße
Berlin Südkreuz (S) 17:15 - Berlin-Schöneberg 17:17 Berlin-Halensee 18:26 - Berlin Messe Nord/ICC (Witzleben) 18:30 - Berlin Westend 18:32 - Berlin Jungfernheide (S) 18:35 - Berlin Beusselstraße 18:37 |
11 |
|
17:15 | S 42 |
Berlin Beusselstraße
Berlin Südkreuz (S) 17:15 - Berlin-Tempelhof 17:17 Berlin Sonnenallee 17:25 - Berlin Ostkreuz (S) 17:30 - Berlin-Wedding 18:48 - Berlin Westhafen 18:50 - Berlin Beusselstraße 18:52 |
12 |
|
17:16 | S 2 |
Berlin-Buch
Berlin Südkreuz (S) 17:16 - Berlin Yorckstr.(S2) 17:19 Berlin Anhalter Bf 17:21 - Berlin Potsdamer Platz (S) 17:23 - Berlin Gesundbrunnen(S) 17:36 - Berlin-Pankow 17:40 - Berlin-Buch 17:53 |
2 |
|
17:19 | S 2 |
Berlin-Lichtenrade
Berlin Südkreuz (S) 17:19 - Berlin Priesterweg 17:22 Berlin Attilastr. 17:24 - Berlin-Marienfelde 17:28 - Berlin Buckower Chaussee 17:30 - Berlin Schichauweg 17:32 - Berlin-Lichtenrade 17:35 |
1 |
|
17:20 |
RE 3 (3352) |
Schwedt(Oder)
Berlin Südkreuz 17:20 - Berlin Potsdamer Platz 17:24 - Berlin Hbf 17:27 Britz 18:13 - Angermünde 18:28 - Pinnow(Uckermark) 18:42 - Schwedt(Oder)Mitte 18:53 - Schwedt(Oder) 18:56 |
6 Berlin Südkreuz |
|
17:20 | S 42 |
Berlin Beusselstraße
Berlin Südkreuz (S) 17:20 - Berlin-Tempelhof 17:22 Berlin Sonnenallee 17:30 - Berlin Ostkreuz (S) 17:35 - Berlin-Wedding 18:53 - Berlin Westhafen 18:55 - Berlin Beusselstraße 18:57 |
12 |
|
17:21 | S 25 |
Berlin Gesundbrunnen(S)
Berlin Südkreuz (S) 17:21 - Berlin Yorckstr.(S2) 17:24 Berlin Anhalter Bf 17:26 - Berlin Oranienburger Straße 17:34 - Berlin Nordbahnhof 17:36 - Berlin Humboldthain 17:39 - Berlin Gesundbrunnen(S) 17:41 |
2 |
|
17:21 | S 46 |
Berlin Westend
Berlin Südkreuz (S) 17:21 - Berlin-Schöneberg 17:22 Berlin Innsbrucker Platz 17:24 - Berlin Bundesplatz 17:26 - Berlin Heidelberger Platz 17:28 - Berlin Messe Nord/ICC (Witzleben) 17:35 - Berlin Westend 17:37 |
11 |
|
17:23 | EC 179 |
Praha hl.n.
Berlin Südkreuz 17:23 - Dresden-Neustadt 19:00 - Dresden Hbf 19:06 - Bad Schandau 19:34 - Decin hl.n. 19:52 - Usti nad Labem hl.n. 20:11 - Praha-Holesovice 21:14 - Praha hl.n. 21:24 |
3 Berlin Südkreuz |
|
17:24 | S 26 |
Teltow Stadt
Berlin Südkreuz (S) 17:24 - Berlin Priesterweg 17:27 Berlin Südende 17:29 - Berlin-Lankwitz 17:31 - Berlin-Lichterfelde Ost (S) 17:33 - Berlin Osdorfer Straße 17:35 - Teltow Stadt 17:41 |
1 |
|
17:25 | ICE 506 |
Hamburg-Altona
Berlin Südkreuz 17:25 - Berlin Hbf 17:33 - Berlin-Spandau 17:46 - Hamburg Hbf 19:24 - Hamburg Dammtor 19:30 - Hamburg-Altona 19:41 |
8 Berlin Südkreuz |
|
17:25 | S 41 |
Berlin Beusselstraße
Berlin Südkreuz (S) 17:25 - Berlin-Schöneberg 17:27 Berlin-Halensee 18:36 - Berlin Messe Nord/ICC (Witzleben) 18:40 - Berlin Westend 18:42 - Berlin Jungfernheide (S) 18:45 - Berlin Beusselstraße 18:47 |
11 |
|
17:26 | S 2 |
Bernau (S)
Berlin Südkreuz (S) 17:26 - Berlin Yorckstr.(S2) 17:29 Berlin Nordbahnhof 17:41 - Berlin Humboldthain 17:44 - Berlin Gesundbrunnen(S) 17:46 - Berlin-Blankenburg 17:55 - Bernau (S) 18:14 |
2 |
|
17:28 |
RE 17 (52174) |
Berlin Hbf
Berlin Südkreuz 17:28 - Berlin Hbf 17:33 |
7 Berlin Südkreuz |
|
17:28 | IC 2174 |
Warnemünde
Berlin Südkreuz 17:28 - Berlin Hbf 17:33 - Berlin Gesundbrunnen 17:42 - Oranienburg 18:03 - Neustrelitz Hbf 18:40 - Waren(Müritz) 18:57 - Rostock Hbf 19:37 - Warnemünde 20:01 |
7 Berlin Südkreuz |
|
17:28 | S 45 |
Flughafen BER (S-Bahn)
Berlin Südkreuz (S) 17:28 - Berlin-Tempelhof 17:30 Berlin-Schöneweide (S) 17:43 - Berlin-Johannisthal 17:46 - Berlin-Adlershof 17:48 - Berlin-Altglienicke 17:53 - Flughafen BER (S-Bahn) 18:06 |
12 |
|
17:29 | S 2 |
Blankenfelde (S)
Berlin Südkreuz (S) 17:29 - Berlin Priesterweg 17:32 Berlin Attilastr. 17:34 - Berlin-Marienfelde 17:38 - Berlin Buckower Chaussee 17:40 - Berlin Schichauweg 17:42 - Blankenfelde (S) 17:55 |
1 |
|
17:30 | S 41 |
Berlin Beusselstraße
Berlin Südkreuz (S) 17:30 - Berlin-Schöneberg 17:32 Berlin-Halensee 18:41 - Berlin Messe Nord/ICC (Witzleben) 18:45 - Berlin Westend 18:47 - Berlin Jungfernheide (S) 18:50 - Berlin Beusselstraße 18:52 |
11 |
|
17:30 | S 42 |
Berlin Beusselstraße
Berlin Südkreuz (S) 17:30 - Berlin-Tempelhof 17:32 Berlin Sonnenallee 17:40 - Berlin Ostkreuz (S) 17:45 - Berlin-Wedding 19:03 - Berlin Westhafen 19:05 - Berlin Beusselstraße 19:07 |
12 |
|
17:31 | S 26 |
Berlin Gesundbrunnen(S)
Berlin Südkreuz (S) 17:31 - Berlin Yorckstr.(S2) 17:34 Berlin Anhalter Bf 17:36 - Berlin Oranienburger Straße 17:44 - Berlin Nordbahnhof 17:46 - Berlin Humboldthain 17:49 - Berlin Gesundbrunnen(S) 17:51 |
2 |
|
17:33 | ICE 695 |
München Hbf
Berlin Südkreuz 17:33 - Lutherstadt Wittenberg Hbf 18:09 - Leipzig Hbf 18:42 - Erfurt Hbf 19:28 - Eisenach 19:55 - Fulda 20:48 - Frankfurt(Main)Hbf 21:44 - Mannheim Hbf 22:27 - Stuttgart Hbf 23:08 - Ulm Hbf 23:58 - Günzburg 00:14 - Augsburg Hbf 00:46 - München-Pasing 01:09 - München Hbf 01:18 |
3 Berlin Südkreuz |
|
17:33 | S 46 |
Königs Wusterhausen
Berlin Südkreuz (S) 17:33 - Berlin-Tempelhof 17:35 Berlin-Schöneweide (S) 17:50 - Berlin-Johannisthal 17:53 - Berlin-Adlershof 17:55 - Wildau 18:12 - Königs Wusterhausen 18:16 |
12 |
|
17:34 |
RE 5 (3516) |
Neustrelitz Hbf
Berlin Südkreuz 17:34 - Berlin Potsdamer Platz 17:38 - Berlin Hbf 17:43 Berlin Gesundbrunnen 17:53 - Oranienburg 18:15 - Gransee 18:35 - Fürstenberg(Havel) 18:47 - Neustrelitz Hbf 19:02 |
4 Berlin Südkreuz |
|
17:34 | S 25 |
Teltow Stadt
Berlin Südkreuz (S) 17:34 - Berlin Priesterweg 17:37 Berlin Südende 17:39 - Berlin-Lankwitz 17:41 - Berlin-Lichterfelde Ost (S) 17:43 - Berlin Osdorfer Straße 17:45 - Teltow Stadt 17:51 |
1 |
|
17:35 | S 41 |
Berlin Beusselstraße
Berlin Südkreuz (S) 17:35 - Berlin-Schöneberg 17:37 Berlin-Halensee 18:46 - Berlin Messe Nord/ICC (Witzleben) 18:50 - Berlin Westend 18:52 - Berlin Jungfernheide (S) 18:55 - Berlin Beusselstraße 18:57 |
11 |
|
17:35 | S 42 |
Berlin Beusselstraße
Berlin Südkreuz (S) 17:35 - Berlin-Tempelhof 17:37 Berlin Sonnenallee 17:45 - Berlin Ostkreuz (S) 17:50 - Berlin-Wedding 19:08 - Berlin Westhafen 19:10 - Berlin Beusselstraße 19:12 |
12 |
|
17:36 | S 2 |
Berlin-Buch
Berlin Südkreuz (S) 17:36 - Berlin Yorckstr.(S2) 17:39 Berlin Anhalter Bf 17:41 - Berlin Potsdamer Platz (S) 17:43 - Berlin Gesundbrunnen(S) 17:56 - Berlin-Pankow 18:00 - Berlin-Buch 18:13 |
2 |
|
17:39 | S 2 |
Berlin-Lichtenrade
Berlin Südkreuz (S) 17:39 - Berlin Priesterweg 17:42 Berlin Attilastr. 17:44 - Berlin-Marienfelde 17:48 - Berlin Buckower Chaussee 17:50 - Berlin Schichauweg 17:52 - Berlin-Lichtenrade 17:55 |
1 |
|
17:40 | S 42 |
Berlin Beusselstraße
Berlin Südkreuz (S) 17:40 - Berlin-Tempelhof 17:42 Berlin Sonnenallee 17:50 - Berlin Ostkreuz (S) 17:55 - Berlin-Wedding 19:13 - Berlin Westhafen 19:15 - Berlin Beusselstraße 19:17 |
12 |
|
17:41 | ICE 801 |
München Hbf
Berlin Südkreuz 17:41 - Bitterfeld 18:32 - Halle(Saale)Hbf 18:50 - Erfurt Hbf 19:24 - Bamberg 20:15 - Nürnberg Hbf 20:52 - Donauwörth 21:49 - Augsburg Hbf 22:10 - München-Pasing 22:33 - München Hbf 22:44 |
3 Berlin Südkreuz |
|
17:41 |
RB 14 (18624) |
Nauen
Berlin Südkreuz 17:41 - Berlin Potsdamer Platz 17:44 - Berlin Hbf 17:48 Seegefeld 18:08 - Falkensee 18:12 - Finkenkrug 18:15 - Brieselang 18:20 - Nauen 18:33 |
5 Berlin Südkreuz |
|
17:41 | S 25 |
Berlin Gesundbrunnen(S)
Berlin Südkreuz (S) 17:41 - Berlin Yorckstr.(S2) 17:44 Berlin Anhalter Bf 17:46 - Berlin Oranienburger Straße 17:54 - Berlin Nordbahnhof 17:56 - Berlin Humboldthain 17:59 - Berlin Gesundbrunnen(S) 18:01 |
2 |
|
17:41 | S 46 |
Berlin Westend
Berlin Südkreuz (S) 17:41 - Berlin-Schöneberg 17:42 Berlin Innsbrucker Platz 17:44 - Berlin Bundesplatz 17:46 - Berlin Heidelberger Platz 17:48 - Berlin Messe Nord/ICC (Witzleben) 17:55 - Berlin Westend 17:57 |
11 |
|
17:44 |
RE 3 (3313) |
Jüterbog
Berlin Südkreuz 17:44 - Berlin-Lichterfelde Ost 17:49 - Teltow 17:53 Großbeeren 17:57 - Birkengrund 18:01 - Ludwigsfelde 18:05 - Luckenwalde 18:18 - Jüterbog 18:26 |
4 Berlin Südkreuz |
|
17:44 | S 26 |
Teltow Stadt
Berlin Südkreuz (S) 17:44 - Berlin Priesterweg 17:47 Berlin Südende 17:49 - Berlin-Lankwitz 17:51 - Berlin-Lichterfelde Ost (S) 17:53 - Berlin Osdorfer Straße 17:55 - Teltow Stadt 18:01 |
1 |
|
17:45 |
RE 4 (3179) |
Rathenow
Berlin Südkreuz 17:45 - Berlin Potsdamer Platz 17:49 - Berlin Hbf 17:52 Berlin Jungfernheide 18:00 - Elstal 18:21 - Buschow 18:38 - Nennhausen 18:49 - Rathenow 18:56 |
8 Berlin Südkreuz |
|
17:45 | S 41 |
Berlin Beusselstraße
Berlin Südkreuz (S) 17:45 - Berlin-Schöneberg 17:47 Berlin-Halensee 18:56 - Berlin Messe Nord/ICC (Witzleben) 19:00 - Berlin Westend 19:02 - Berlin Jungfernheide (S) 19:05 - Berlin Beusselstraße 19:07 |
11 |
|
17:46 | S 2 |
Bernau (S)
Berlin Südkreuz (S) 17:46 - Berlin Yorckstr.(S2) 17:49 Berlin Nordbahnhof 18:01 - Berlin Humboldthain 18:04 - Berlin Gesundbrunnen(S) 18:06 - Berlin-Blankenburg 18:15 - Bernau (S) 18:34 |
2 |
|
17:47 | ICE 92 |
Hamburg-Altona
Berlin Südkreuz 17:47 - Berlin Hbf 17:53 - Berlin-Spandau 18:13 - Hamburg Hbf 19:51 - Hamburg-Altona 20:15 |
7 Berlin Südkreuz |
|
17:48 | S 45 |
Flughafen BER (S-Bahn)
Berlin Südkreuz (S) 17:48 - Berlin-Tempelhof 17:50 Berlin-Schöneweide (S) 18:03 - Berlin-Johannisthal 18:06 - Berlin-Adlershof 18:08 - Berlin-Altglienicke 18:13 - Flughafen BER (S-Bahn) 18:26 |
12 |
|
17:49 | S 2 |
Blankenfelde (S)
Berlin Südkreuz (S) 17:49 - Berlin Priesterweg 17:52 Berlin Attilastr. 17:54 - Berlin-Marienfelde 17:58 - Berlin Buckower Chaussee 18:00 - Berlin Schichauweg 18:02 - Blankenfelde (S) 18:15 |
1 |
|
17:50 | S 41 |
Berlin Beusselstraße
Berlin Südkreuz (S) 17:50 - Berlin-Schöneberg 17:52 Berlin-Halensee 19:01 - Berlin Messe Nord/ICC (Witzleben) 19:05 - Berlin Westend 19:07 - Berlin Jungfernheide (S) 19:10 - Berlin Beusselstraße 19:12 |
11 |
|
17:50 | S 42 |
Berlin Beusselstraße
Berlin Südkreuz (S) 17:50 - Berlin-Tempelhof 17:52 Berlin Sonnenallee 18:00 - Berlin Ostkreuz (S) 18:05 - Berlin-Wedding 19:23 - Berlin Westhafen 19:25 - Berlin Beusselstraße 19:27 |
12 |
|
17:51 | S 26 |
Berlin Gesundbrunnen(S)
Berlin Südkreuz (S) 17:51 - Berlin Yorckstr.(S2) 17:54 Berlin Anhalter Bf 17:56 - Berlin Oranienburger Straße 18:04 - Berlin Nordbahnhof 18:06 - Berlin Humboldthain 18:09 - Berlin Gesundbrunnen(S) 18:11 |
2 |
|
später |
Hinweis: Die Liste beinhaltet Ankunfts- und Abfahrtsinformationen der Haltestellen
Berlin Südkreuz
.
Anzeige aller Halte bis zu diesem Zeichen , dahinter Anzeige der wichtigsten Halte.
|