Abfahrt und Ankunft
Aktualisieren Aktueller Abfahrtsplan von Frankfurt(Main)Messe um 22:52 Uhr
Zeit | Zug | Richtung / Unterwegshaltestellen | Gleis | |
---|---|---|---|---|
früher | ||||
22:52 | S 6 |
Frankfurt(Main)Süd
Frankfurt(Main)Messe 22:52 - Frankfurt(M)Galluswarte 22:53 Frankfurt(M)Taunusanlage 22:58 - Frankfurt(M)Hauptwache 23:00 - Frankfurt(M)Konstablerwache 23:02 - Frankfurt(M)Lokalbahnhof 23:05 - Frankfurt(Main)Süd 23:07 |
2 |
|
22:57 | S 4 |
Frankfurt(Main)Süd
Frankfurt(Main)Messe 22:57 - Frankfurt(M)Galluswarte 22:58 Frankfurt(M)Hauptwache 23:05 - Frankfurt(M)Konstablerwache 23:07 - Frankfurt(M)Ostendstraße 23:08 - Frankfurt(M)Lokalbahnhof 23:10 - Frankfurt(Main)Süd 23:12 |
2 |
|
22:58 | S 5 |
Friedrichsdorf(Taunus)
Frankfurt(Main)Messe 22:58 - Frankfurt(Main)West 22:59 Oberursel-Stierstadt 23:09 - Oberursel(Taunus) 23:11 - Bad Homburg 23:15 - Seulberg 23:19 - Friedrichsdorf(Taunus) 23:20 |
1 |
|
23:02 | S 5 |
Frankfurt(Main)Süd
Frankfurt(Main)Messe 23:02 - Frankfurt(M)Galluswarte 23:03 Frankfurt(M)Hauptwache 23:10 - Frankfurt(M)Konstablerwache 23:12 - Frankfurt(M)Ostendstraße 23:13 - Frankfurt(M)Lokalbahnhof 23:15 - Frankfurt(Main)Süd 23:17 |
2 |
|
23:03 | S 4 |
Kronberg(Taunus)
Frankfurt(Main)Messe 23:03 - Frankfurt(Main)West 23:04 Eschborn Süd 23:11 - Eschborn 23:13 - Niederhöchstadt 23:15 - Kronberg Süd 23:19 - Kronberg(Taunus) 23:21 |
1 |
|
23:08 | S 6 |
Friedberg(Hess)
Frankfurt(Main)Messe 23:08 - Frankfurt(Main)West 23:09 Bad Vilbel Süd 23:22 - Dortelweil 23:26 - Groß Karben 23:29 - Bruchenbrücken 23:37 - Friedberg(Hess) 23:41 |
1 |
|
23:12 | S 3 |
Darmstadt Hbf
Frankfurt(Main)Messe 23:12 - Frankfurt(M)Galluswarte 23:13 Frankfurt(M)Hauptwache 23:20 - Neu-Isenburg 23:34 - Dreieich-Buchschlag 23:37 - Langen(Hess) 23:42 - Darmstadt Hbf 23:56 |
2 |
|
23:18 | S 3 |
Bad Soden(Taunus)
Frankfurt(Main)Messe 23:18 - Frankfurt(Main)West 23:19 Frankfurt-Rödelheim 23:23 - Eschborn Süd 23:26 - Eschborn 23:28 - Niederhöchstadt 23:30 - Bad Soden(Taunus) 23:39 |
1 |
|
23:22 | S 6 |
Frankfurt(Main)Süd
Frankfurt(Main)Messe 23:22 - Frankfurt(M)Galluswarte 23:23 Frankfurt(M)Taunusanlage 23:28 - Frankfurt(M)Hauptwache 23:30 - Frankfurt(M)Konstablerwache 23:32 - Frankfurt(M)Lokalbahnhof 23:35 - Frankfurt(Main)Süd 23:37 |
2 |
|
23:27 | S 4 |
Frankfurt(Main)Süd
Frankfurt(Main)Messe 23:27 - Frankfurt(M)Galluswarte 23:28 Frankfurt(M)Hauptwache 23:35 - Frankfurt(M)Konstablerwache 23:37 - Frankfurt(M)Ostendstraße 23:38 - Frankfurt(M)Lokalbahnhof 23:40 - Frankfurt(Main)Süd 23:42 |
2 |
|
23:28 | S 5 |
Friedrichsdorf(Taunus)
Frankfurt(Main)Messe 23:28 - Frankfurt(Main)West 23:29 Oberursel-Stierstadt 23:39 - Oberursel(Taunus) 23:41 - Bad Homburg 23:45 - Seulberg 23:49 - Friedrichsdorf(Taunus) 23:50 |
1 |
|
23:32 | S 5 |
Frankfurt(Main)Süd
Frankfurt(Main)Messe 23:32 - Frankfurt(M)Galluswarte 23:33 Frankfurt(M)Hauptwache 23:40 - Frankfurt(M)Konstablerwache 23:42 - Frankfurt(M)Ostendstraße 23:43 - Frankfurt(M)Lokalbahnhof 23:45 - Frankfurt(Main)Süd 23:47 |
2 |
|
23:33 | S 4 |
Kronberg(Taunus)
Frankfurt(Main)Messe 23:33 - Frankfurt(Main)West 23:34 Eschborn Süd 23:41 - Eschborn 23:43 - Niederhöchstadt 23:45 - Kronberg Süd 23:49 - Kronberg(Taunus) 23:51 |
1 |
|
23:38 | S 6 |
Friedberg(Hess)
Frankfurt(Main)Messe 23:38 - Frankfurt(Main)West 23:39 Bad Vilbel Süd 23:52 - Dortelweil 23:56 - Groß Karben 23:59 - Bruchenbrücken 00:07 - Friedberg(Hess) 00:13 |
1 |
|
23:42 | S 3 |
Darmstadt Hbf
Frankfurt(Main)Messe 23:42 - Frankfurt(M)Galluswarte 23:43 Frankfurt(M)Hauptwache 23:50 - Neu-Isenburg 00:04 - Dreieich-Buchschlag 00:07 - Langen(Hess) 00:12 - Darmstadt Hbf 00:26 |
2 |
|
23:48 | S 3 |
Bad Soden(Taunus)
Frankfurt(Main)Messe 23:48 - Frankfurt(Main)West 23:49 Frankfurt-Rödelheim 23:53 - Eschborn Süd 23:56 - Eschborn 23:58 - Niederhöchstadt 00:00 - Bad Soden(Taunus) 00:09 |
1 |
|
später |
Anzeige aller Halte bis zu diesem Zeichen , dahinter Anzeige der wichtigsten Halte.