Abfahrt und Ankunft
Aktualisieren Aktueller Abfahrtsplan von Frankfurt(Main)Messe um 22:38 Uhr
Zeit | Zug | Richtung / Unterwegshaltestellen | |
---|---|---|---|
früher | |||
22:38 | S 6 |
Friedberg(Hess)
Frankfurt(Main)Messe 22:38 - Frankfurt(Main)West 22:39 Bad Vilbel Süd 22:52 - Okarben 23:01 - Nieder Wöllstadt 23:04 - Bruchenbrücken 23:07 - Friedberg(Hess) 23:11 |
|
22:42 | S 3 |
Darmstadt Hbf
Frankfurt(Main)Messe 22:42 - Frankfurt(M)Galluswarte 22:43 Frankfurt(M)Hauptwache 22:50 - Erzhausen 23:17 - Darmstadt-Wixhausen 23:19 - Darmstadt-Arheilgen 23:21 - Darmstadt Hbf 23:26 |
|
22:48 | S 3 |
Bad Soden(Taunus)
Frankfurt(Main)Messe 22:48 - Frankfurt(Main)West 22:49 Niederhöchstadt 23:00 - Schwalbach(Taunus)Nord 23:03 - Schwalbach(Taunus)Limes 23:04 - Sulzbach(Taunus)Nord 23:07 - Bad Soden(Taunus) 23:09 |
|
22:52 | S 6 |
Frankfurt(Main)Süd
Frankfurt(Main)Messe 22:52 - Frankfurt(M)Galluswarte 22:53 Frankfurt(M)Hauptwache 23:00 - Frankfurt(M)Konstablerwache 23:02 - Frankfurt(M)Ostendstraße 23:03 - Frankfurt(M)Lokalbahnhof 23:06 - Frankfurt(Main)Süd 23:07 |
|
22:57 | S 4 |
Frankfurt(Main)Süd
Frankfurt(Main)Messe 22:57 - Frankfurt(M)Galluswarte 22:58 Frankfurt Hbf (tief) 23:01 - Frankfurt(M)Taunusanlage 23:03 - Frankfurt(M)Ostendstraße 23:08 - Frankfurt(M)Lokalbahnhof 23:10 - Frankfurt(Main)Süd 23:12 |
|
22:58 | S 5 |
Friedrichsdorf(Taunus)
Frankfurt(Main)Messe 22:58 - Frankfurt(Main)West 22:59 Frankfurt-Rödelheim 23:03 - Oberursel(Taunus) 23:11 - Bad Homburg 23:15 - Seulberg 23:19 - Friedrichsdorf(Taunus) 23:20 |
|
23:02 | S 5 |
Frankfurt(Main)Süd
Frankfurt(Main)Messe 23:02 - Frankfurt(M)Galluswarte 23:03 Frankfurt Hbf (tief) 23:06 - Frankfurt(M)Konstablerwache 23:12 - Frankfurt(M)Ostendstraße 23:13 - Frankfurt(M)Lokalbahnhof 23:15 - Frankfurt(Main)Süd 23:17 |
|
23:03 | S 4 |
Kronberg(Taunus)
Frankfurt(Main)Messe 23:03 - Frankfurt(Main)West 23:04 Frankfurt-Rödelheim 23:08 - Eschborn Süd 23:11 - Niederhöchstadt 23:15 - Kronberg Süd 23:19 - Kronberg(Taunus) 23:21 |
|
23:08 | S 6 |
Friedberg(Hess)
Frankfurt(Main)Messe 23:08 - Frankfurt(Main)West 23:09 Bad Vilbel Süd 23:22 - Okarben 23:31 - Nieder Wöllstadt 23:34 - Bruchenbrücken 23:37 - Friedberg(Hess) 23:41 |
|
23:12 | S 3 |
Darmstadt Hbf
Frankfurt(Main)Messe 23:12 - Frankfurt(M)Galluswarte 23:13 Frankfurt(M)Hauptwache 23:20 - Erzhausen 23:47 - Darmstadt-Wixhausen 23:49 - Darmstadt-Arheilgen 23:51 - Darmstadt Hbf 23:56 |
|
23:18 | S 3 |
Bad Soden(Taunus)
Frankfurt(Main)Messe 23:18 - Frankfurt(Main)West 23:19 Niederhöchstadt 23:30 - Schwalbach(Taunus)Nord 23:33 - Schwalbach(Taunus)Limes 23:34 - Sulzbach(Taunus)Nord 23:37 - Bad Soden(Taunus) 23:39 |
|
23:22 | S 6 |
Frankfurt(Main)Süd
Frankfurt(Main)Messe 23:22 - Frankfurt(M)Galluswarte 23:23 Frankfurt(M)Hauptwache 23:30 - Frankfurt(M)Konstablerwache 23:32 - Frankfurt(M)Ostendstraße 23:33 - Frankfurt(M)Lokalbahnhof 23:35 - Frankfurt(Main)Süd 23:37 |
|
23:27 | S 4 |
Frankfurt(Main)Süd
Frankfurt(Main)Messe 23:27 - Frankfurt(M)Galluswarte 23:28 Frankfurt Hbf (tief) 23:31 - Frankfurt(M)Taunusanlage 23:33 - Frankfurt(M)Ostendstraße 23:38 - Frankfurt(M)Lokalbahnhof 23:40 - Frankfurt(Main)Süd 23:42 |
|
23:28 | S 5 |
Friedrichsdorf(Taunus)
Frankfurt(Main)Messe 23:28 - Frankfurt(Main)West 23:29 Frankfurt-Rödelheim 23:33 - Oberursel(Taunus) 23:41 - Bad Homburg 23:45 - Seulberg 23:49 - Friedrichsdorf(Taunus) 23:50 |
|
23:32 | S 5 |
Frankfurt(Main)Süd
Frankfurt(Main)Messe 23:32 - Frankfurt(M)Galluswarte 23:33 Frankfurt Hbf (tief) 23:36 - Frankfurt(M)Konstablerwache 23:42 - Frankfurt(M)Ostendstraße 23:43 - Frankfurt(M)Lokalbahnhof 23:45 - Frankfurt(Main)Süd 23:47 |
|
23:33 | S 4 |
Kronberg(Taunus)
Frankfurt(Main)Messe 23:33 - Frankfurt(Main)West 23:34 Frankfurt-Rödelheim 23:38 - Eschborn Süd 23:41 - Niederhöchstadt 23:45 - Kronberg Süd 23:49 - Kronberg(Taunus) 23:51 |
|
später |
Anzeige aller Halte bis zu diesem Zeichen , dahinter Anzeige der wichtigsten Halte.