Abfahrt und Ankunft
Aktualisieren Aktueller Abfahrtsplan von Berlin Südkreuz um 12:25 Uhr
Zeit | Zug | Richtung / Unterwegshaltestellen | Gleis | |
---|---|---|---|---|
früher | ||||
12:25 | S 41 |
Berlin Beusselstraße
Berlin Südkreuz (S) 12:25 - Berlin-Schöneberg 12:27 Berlin Innsbrucker Platz 12:28 - Berlin Bundesplatz 12:30 - Berlin-Wedding 12:52 - Berlin Treptower Park 13:12 - Berlin Beusselstraße 13:47 |
11 Berlin Südkreuz (S) |
|
12:26 | S 2 |
Bernau (S)
Berlin Südkreuz (S) 12:26 - Berlin Yorckstr.(S2) 12:29 Berlin Nordbahnhof 12:41 - Berlin Gesundbrunnen(S) 12:46 - Berlin Bornholmer Str. 12:48 - Berlin-Pankow 12:50 - Bernau (S) 13:14 |
2 Berlin Südkreuz (S) |
|
12:28 | S 45 |
Flughafen BER (S-Bahn)
Berlin Südkreuz (S) 12:28 - Berlin-Tempelhof 12:30 Berlin Hermannstraße 12:33 - Berlin Köllnische Heide 12:38 - Berlin-Altglienicke 12:53 - Schönefeld(bei Berlin) 12:58 - Flughafen BER (S-Bahn) 13:06 |
12 Berlin Südkreuz (S) |
|
12:29 | S 2 |
Blankenfelde (S)
Berlin Südkreuz (S) 12:29 - Berlin Priesterweg 12:32 Berlin Attilastr. 12:34 - Berlin-Marienfelde 12:38 - Berlin Buckower Chaussee 12:40 - Berlin Schichauweg 12:42 - Blankenfelde (S) 12:55 |
1 Berlin Südkreuz (S) |
|
12:30 | S 41 |
Berlin Beusselstraße
Berlin Südkreuz (S) 12:30 - Berlin-Schöneberg 12:32 Berlin Innsbrucker Platz 12:33 - Berlin Bundesplatz 12:35 - Berlin-Wedding 12:57 - Berlin Treptower Park 13:17 - Berlin Beusselstraße 13:52 |
11 Berlin Südkreuz (S) |
|
12:30 | S 42 |
Berlin Beusselstraße
Berlin Südkreuz (S) 12:30 - Berlin-Tempelhof 12:32 Berlin Sonnenallee 12:40 - Berlin Storkower Str 12:50 - Berlin Westend 13:13 - Berlin Treptower Park 13:42 - Berlin Beusselstraße 14:07 |
12 Berlin Südkreuz (S) |
|
12:31 | S 26 |
Berlin-Blankenburg
Berlin Südkreuz (S) 12:31 - Berlin Yorckstr.(S2) 12:34 Berlin Humboldthain 12:49 - Berlin Bornholmer Str. 12:53 - Berlin-Pankow 12:57 - Berlin-Pankow-Heinersdorf 12:59 - Berlin-Blankenburg 13:02 |
2 Berlin Südkreuz (S) |
|
12:33 |
RE 17 (52177) |
Elsterwerda
Berlin Südkreuz 12:33 - Flughafen BER 12:53 - Doberlug-Kirchhain 13:44 - Elsterwerda 13:55 |
- |
|
12:33 | IC 2177 |
Dresden Hbf
Berlin Südkreuz 12:33 - Flughafen BER 12:53 - Doberlug-Kirchhain 13:44 - Elsterwerda 13:55 - Dresden-Neustadt 14:21 - Dresden Hbf 14:27 |
- |
|
12:33 | S 46 |
Königs Wusterhausen
Berlin Südkreuz (S) 12:33 - Berlin-Tempelhof 12:35 Berlin-Schöneweide (S) 12:50 - Berlin-Adlershof 12:55 - Berlin-Grünau 12:59 - Eichwalde 13:05 - Königs Wusterhausen 13:16 |
12 Berlin Südkreuz (S) |
|
12:34 | S 25 |
Teltow Stadt
Berlin Südkreuz (S) 12:34 - Berlin Priesterweg 12:37 Berlin Südende 12:39 - Berlin-Lankwitz 12:41 - Berlin-Lichterfelde Ost (S) 12:43 - Berlin Osdorfer Straße 12:45 - Teltow Stadt 12:51 |
1 Berlin Südkreuz (S) |
|
12:35 | S 41 |
Berlin Beusselstraße
Berlin Südkreuz (S) 12:35 - Berlin-Schöneberg 12:37 Berlin Innsbrucker Platz 12:38 - Berlin Bundesplatz 12:40 - Berlin-Wedding 13:02 - Berlin Treptower Park 13:22 - Berlin Beusselstraße 13:57 |
11 Berlin Südkreuz (S) |
|
12:35 | S 42 |
Berlin Beusselstraße
Berlin Südkreuz (S) 12:35 - Berlin-Tempelhof 12:37 Berlin Sonnenallee 12:45 - Berlin Storkower Str 12:55 - Berlin Westend 13:18 - Berlin Treptower Park 13:47 - Berlin Beusselstraße 14:12 |
12 Berlin Südkreuz (S) |
|
12:36 | ICE 509 |
München Hbf
Berlin Südkreuz 12:36 - Lutherstadt Wittenberg Hbf 13:10 - Leipzig Hbf 13:42 - Erfurt Hbf 14:29 - Bamberg 15:15 - Erlangen 15:36 - Nürnberg Hbf 15:52 - München Hbf 17:01 |
- |
|
12:36 |
RE 5 (4358) |
Rostock Hbf
Berlin Südkreuz 12:36 - Berlin Potsdamer Platz 12:40 - Berlin Hbf 12:43 Oranienburg 13:15 - Dannenwalde(Gransee) 13:38 - Kratzeburg 14:15 - Langhagen 14:43 - Rostock Hbf 15:23 |
- |
|
12:36 | S 2 |
Berlin-Buch
Berlin Südkreuz (S) 12:36 - Berlin Yorckstr.(S2) 12:39 Berlin Gesundbrunnen(S) 12:56 - Berlin-Pankow 13:00 - Berlin-Pankow-Heinersdorf 13:03 - Berlin-Blankenburg 13:05 - Berlin-Buch 13:13 |
2 Berlin Südkreuz (S) |
|
12:38 | EC 176 |
Hamburg-Altona
Berlin Südkreuz 12:38 - Berlin Hbf 12:43 - Berlin-Spandau 13:15 - Wittenberge 14:00 - Ludwigslust 14:19 - Büchen 14:47 - Hamburg Hbf 15:12 - Hamburg-Altona 15:24 |
- |
|
12:39 | S 2 |
Berlin-Lichtenrade
Berlin Südkreuz (S) 12:39 - Berlin Priesterweg 12:42 Berlin Attilastr. 12:44 - Berlin-Marienfelde 12:48 - Berlin Buckower Chaussee 12:50 - Berlin Schichauweg 12:52 - Berlin-Lichtenrade 12:55 |
1 Berlin Südkreuz (S) |
|
12:40 | S 42 |
Berlin Beusselstraße
Berlin Südkreuz (S) 12:40 - Berlin-Tempelhof 12:42 Berlin Sonnenallee 12:50 - Berlin Storkower Str 13:00 - Berlin Westend 13:23 - Berlin Treptower Park 13:52 - Berlin Beusselstraße 14:17 |
12 Berlin Südkreuz (S) |
|
12:41 |
RB 14 (18614) |
Nauen
Berlin Südkreuz 12:41 - Berlin Potsdamer Platz 12:44 - Berlin Hbf 12:48 Berlin Jungfernheide 12:55 - Berlin-Spandau 13:00 - Seegefeld 13:08 - Brieselang 13:20 - Nauen 13:33 |
- |
|
12:41 |
RE 3 (3347) |
Lutherstadt Wittenberg Hbf
Berlin Südkreuz 12:41 - Berlin-Lichterfelde Ost 12:46 - Teltow 12:50 Birkengrund 12:59 - Luckenwalde 13:16 - Jüterbog 13:23 - Niedergörsdorf 13:28 - Lutherstadt Wittenberg Hbf 13:59 |
- |
|
12:41 | S 25 |
Hennigsdorf (S)
Berlin Südkreuz (S) 12:41 - Berlin Yorckstr.(S2) 12:44 Berlin Humboldthain 12:59 - Berlin Bornholmer Str. 13:03 - Berlin Wollankstraße 13:06 - Berlin-Schönholz 13:07 - Hennigsdorf (S) 13:27 |
2 Berlin Südkreuz (S) |
|
12:43 | S 46 |
Berlin Westend
Berlin Südkreuz (S) 12:43 - Berlin-Schöneberg 12:44 Berlin Innsbrucker Platz 12:46 - Berlin Heidelberger Platz 12:50 - Berlin Hohenzollerndamm 12:52 - Berlin-Halensee 12:54 - Berlin Westend 12:59 |
11 Berlin Südkreuz (S) |
|
12:44 | S 26 |
Teltow Stadt
Berlin Südkreuz (S) 12:44 - Berlin Priesterweg 12:47 Berlin Südende 12:49 - Berlin-Lichterfelde Ost (S) 12:53 - Berlin Osdorfer Straße 12:55 - Berlin-Lichterfelde Süd 12:57 - Teltow Stadt 13:01 |
1 Berlin Südkreuz (S) |
|
12:45 |
RE 4 (3153) |
Rathenow
Berlin Südkreuz 12:45 - Berlin Potsdamer Platz 12:49 - Berlin Hbf 12:52 Berlin Jungfernheide 13:00 - Berlin-Spandau 13:06 - Berlin-Staaken 13:11 - Dallgow-Döberitz 13:17 - Rathenow 13:55 |
- |
|
12:45 | S 41 |
Berlin Beusselstraße
Berlin Südkreuz (S) 12:45 - Berlin-Schöneberg 12:47 Berlin Innsbrucker Platz 12:48 - Berlin Bundesplatz 12:50 - Berlin-Wedding 13:12 - Berlin Treptower Park 13:32 - Berlin Beusselstraße 14:07 |
11 Berlin Südkreuz (S) |
|
12:46 | S 2 |
Bernau (S)
Berlin Südkreuz (S) 12:46 - Berlin Yorckstr.(S2) 12:49 Berlin Nordbahnhof 13:01 - Berlin Gesundbrunnen(S) 13:06 - Berlin Bornholmer Str. 13:08 - Berlin-Pankow 13:10 - Bernau (S) 13:34 |
2 Berlin Südkreuz (S) |
|
12:48 | S 45 |
Flughafen BER (S-Bahn)
Berlin Südkreuz (S) 12:48 - Berlin-Tempelhof 12:50 Berlin Hermannstraße 12:53 - Berlin Köllnische Heide 12:58 - Berlin-Altglienicke 13:13 - Schönefeld(bei Berlin) 13:18 - Flughafen BER (S-Bahn) 13:26 |
12 Berlin Südkreuz (S) |
|
12:49 | S 2 |
Blankenfelde (S)
Berlin Südkreuz (S) 12:49 - Berlin Priesterweg 12:52 Berlin Attilastr. 12:54 - Berlin-Marienfelde 12:58 - Berlin Buckower Chaussee 13:00 - Berlin Schichauweg 13:02 - Blankenfelde (S) 13:15 |
1 Berlin Südkreuz (S) |
|
12:50 | S 41 |
Berlin Beusselstraße
Berlin Südkreuz (S) 12:50 - Berlin-Schöneberg 12:52 Berlin Innsbrucker Platz 12:53 - Berlin Bundesplatz 12:55 - Berlin-Wedding 13:17 - Berlin Treptower Park 13:37 - Berlin Beusselstraße 14:12 |
11 Berlin Südkreuz (S) |
|
12:50 | S 42 |
Berlin Beusselstraße
Berlin Südkreuz (S) 12:50 - Berlin-Tempelhof 12:52 Berlin Sonnenallee 13:00 - Berlin Storkower Str 13:10 - Berlin Westend 13:33 - Berlin Treptower Park 14:02 - Berlin Beusselstraße 14:27 |
12 Berlin Südkreuz (S) |
|
12:51 | S 26 |
Berlin-Blankenburg
Berlin Südkreuz (S) 12:51 - Berlin Yorckstr.(S2) 12:54 Berlin Humboldthain 13:09 - Berlin Bornholmer Str. 13:13 - Berlin-Pankow 13:17 - Berlin-Pankow-Heinersdorf 13:19 - Berlin-Blankenburg 13:22 |
2 Berlin Südkreuz (S) |
|
12:53 | S 46 |
Königs Wusterhausen
Berlin Südkreuz (S) 12:53 - Berlin-Tempelhof 12:55 Berlin-Schöneweide (S) 13:10 - Berlin-Adlershof 13:15 - Berlin-Grünau 13:19 - Eichwalde 13:25 - Königs Wusterhausen 13:36 |
12 Berlin Südkreuz (S) |
|
12:54 | S 25 |
Teltow Stadt
Berlin Südkreuz (S) 12:54 - Berlin Priesterweg 12:57 Berlin Südende 12:59 - Berlin-Lankwitz 13:01 - Berlin-Lichterfelde Ost (S) 13:03 - Berlin Osdorfer Straße 13:05 - Teltow Stadt 13:11 |
1 Berlin Südkreuz (S) |
|
12:55 | S 41 |
Berlin Beusselstraße
Berlin Südkreuz (S) 12:55 - Berlin-Schöneberg 12:57 Berlin Innsbrucker Platz 12:58 - Berlin Bundesplatz 13:00 - Berlin-Wedding 13:22 - Berlin Treptower Park 13:42 - Berlin Beusselstraße 14:17 |
11 Berlin Südkreuz (S) |
|
12:55 | S 42 |
Berlin Beusselstraße
Berlin Südkreuz (S) 12:55 - Berlin-Tempelhof 12:57 Berlin Sonnenallee 13:05 - Berlin Storkower Str 13:15 - Berlin Westend 13:38 - Berlin Treptower Park 14:07 - Berlin Beusselstraße 14:32 |
12 Berlin Südkreuz (S) |
|
12:56 | S 2 |
Berlin-Buch
Berlin Südkreuz (S) 12:56 - Berlin Yorckstr.(S2) 12:59 Berlin Gesundbrunnen(S) 13:16 - Berlin-Pankow 13:20 - Berlin-Pankow-Heinersdorf 13:23 - Berlin-Blankenburg 13:25 - Berlin-Buch 13:33 |
2 Berlin Südkreuz (S) |
|
12:56 |
RE 8 (62068) |
Baruth(Mark)
Berlin Südkreuz 12:56 - Berlin-Lichterfelde Ost 13:00 - Blankenfelde(Teltow-Fläming) 13:16 - Dahlewitz 13:19 Rangsdorf 13:23 - Dabendorf 13:30 - Zossen 13:33 - Wünsdorf-Waldstadt 13:42 - Neuhof(b Zossen) 13:45 - Baruth(Mark) 13:53 |
- |
|
12:59 | S 2 |
Berlin-Lichtenrade
Berlin Südkreuz (S) 12:59 - Berlin Priesterweg 13:02 Berlin Attilastr. 13:04 - Berlin-Marienfelde 13:08 - Berlin Buckower Chaussee 13:10 - Berlin Schichauweg 13:12 - Berlin-Lichtenrade 13:15 |
1 Berlin Südkreuz (S) |
|
13:00 | S 42 |
Berlin Beusselstraße
Berlin Südkreuz (S) 13:00 - Berlin-Tempelhof 13:02 Berlin Sonnenallee 13:10 - Berlin Storkower Str 13:20 - Berlin Westend 13:43 - Berlin Treptower Park 14:12 - Berlin Beusselstraße 14:37 |
12 Berlin Südkreuz (S) |
|
13:01 |
RB 10 (18516) |
Nauen
Berlin Südkreuz 13:01 - Berlin Potsdamer Platz 13:04 - Berlin Hbf 13:09 Berlin Jungfernheide 13:16 - Berlin-Spandau 13:22 - Seegefeld 13:31 - Brieselang 13:42 - Nauen 13:51 |
- |
|
13:01 | S 25 |
Hennigsdorf (S)
Berlin Südkreuz (S) 13:01 - Berlin Yorckstr.(S2) 13:04 Berlin Humboldthain 13:19 - Berlin Bornholmer Str. 13:23 - Berlin Wollankstraße 13:26 - Berlin-Schönholz 13:27 - Hennigsdorf (S) 13:47 |
2 Berlin Südkreuz (S) |
|
13:03 | S 46 |
Berlin Westend
Berlin Südkreuz (S) 13:03 - Berlin-Schöneberg 13:04 Berlin Innsbrucker Platz 13:06 - Berlin Heidelberger Platz 13:10 - Berlin Hohenzollerndamm 13:12 - Berlin-Halensee 13:14 - Berlin Westend 13:19 |
11 Berlin Südkreuz (S) |
|
13:04 | S 26 |
Teltow Stadt
Berlin Südkreuz (S) 13:04 - Berlin Priesterweg 13:07 Berlin Südende 13:09 - Berlin-Lichterfelde Ost (S) 13:13 - Berlin Osdorfer Straße 13:15 - Berlin-Lichterfelde Süd 13:17 - Teltow Stadt 13:21 |
1 Berlin Südkreuz (S) |
|
13:04 | ICE 1211 |
Innsbruck Hbf
Berlin Südkreuz 13:04 - Halle(Saale)Hbf 14:13 - Erfurt Hbf 14:45 - Fulda 16:02 - Frankfurt(Main)Hbf 17:44 - Mannheim Hbf 18:27 - Stuttgart Hbf 19:08 - Ulm Hbf 19:58 - Augsburg Hbf 20:41 - München-Pasing 21:04 - München Hbf 21:13 - München Ost 21:42 - Rosenheim 22:12 - Kufstein 22:34 - Wörgl Hbf 22:44 - Jenbach 22:58 - Innsbruck Hbf 23:18 |
- |
|
13:04 |
RE 8 (62067) |
Berlin Hbf
Berlin Südkreuz 13:04 - Berlin Potsdamer Platz 13:07 - Berlin Hbf 13:11 |
- |
|
13:05 | S 41 |
Berlin Beusselstraße
Berlin Südkreuz (S) 13:05 - Berlin-Schöneberg 13:07 Berlin Innsbrucker Platz 13:08 - Berlin Bundesplatz 13:10 - Berlin-Wedding 13:32 - Berlin Treptower Park 13:52 - Berlin Beusselstraße 14:27 |
11 Berlin Südkreuz (S) |
|
13:06 | S 2 |
Bernau (S)
Berlin Südkreuz (S) 13:06 - Berlin Yorckstr.(S2) 13:09 Berlin Nordbahnhof 13:21 - Berlin Gesundbrunnen(S) 13:26 - Berlin Bornholmer Str. 13:28 - Berlin-Pankow 13:30 - Bernau (S) 13:54 |
2 Berlin Südkreuz (S) |
|
13:08 | S 45 |
Flughafen BER (S-Bahn)
Berlin Südkreuz (S) 13:08 - Berlin-Tempelhof 13:10 Berlin Hermannstraße 13:13 - Berlin Köllnische Heide 13:18 - Berlin-Altglienicke 13:33 - Schönefeld(bei Berlin) 13:38 - Flughafen BER (S-Bahn) 13:46 |
12 Berlin Südkreuz (S) |
|
13:09 | S 2 |
Blankenfelde (S)
Berlin Südkreuz (S) 13:09 - Berlin Priesterweg 13:12 Berlin Attilastr. 13:14 - Berlin-Marienfelde 13:18 - Berlin Buckower Chaussee 13:20 - Berlin Schichauweg 13:22 - Blankenfelde (S) 13:35 |
1 Berlin Südkreuz (S) |
|
13:10 | S 41 |
Berlin Beusselstraße
Berlin Südkreuz (S) 13:10 - Berlin-Schöneberg 13:12 Berlin Innsbrucker Platz 13:13 - Berlin Bundesplatz 13:15 - Berlin-Wedding 13:37 - Berlin Treptower Park 13:57 - Berlin Beusselstraße 14:32 |
11 Berlin Südkreuz (S) |
|
13:10 | S 42 |
Berlin Beusselstraße
Berlin Südkreuz (S) 13:10 - Berlin-Tempelhof 13:12 Berlin Sonnenallee 13:20 - Berlin Storkower Str 13:30 - Berlin Westend 13:53 - Berlin Treptower Park 14:22 - Berlin Beusselstraße 14:47 |
12 Berlin Südkreuz (S) |
|
13:11 | ICE 1109 |
München Hbf
Berlin Südkreuz 13:11 - Halle(Saale)Hbf 14:19 - Erfurt Hbf 14:48 - Nürnberg Hbf 16:00 - München Hbf 17:10 |
- |
|
13:11 | S 26 |
Berlin-Blankenburg
Berlin Südkreuz (S) 13:11 - Berlin Yorckstr.(S2) 13:14 Berlin Humboldthain 13:29 - Berlin Bornholmer Str. 13:33 - Berlin-Pankow 13:37 - Berlin-Pankow-Heinersdorf 13:39 - Berlin-Blankenburg 13:42 |
2 Berlin Südkreuz (S) |
|
13:13 | ICE 797 |
Göttingen
Berlin Südkreuz 13:13 - Stendal Hbf 14:11 - Wolfsburg Hbf 14:38 - Braunschweig Hbf 14:57 - Hildesheim Hbf 15:20 - Göttingen 15:50 |
- |
|
13:13 | S 46 |
Königs Wusterhausen
Berlin Südkreuz (S) 13:13 - Berlin-Tempelhof 13:15 Berlin-Schöneweide (S) 13:30 - Berlin-Adlershof 13:35 - Berlin-Grünau 13:39 - Eichwalde 13:45 - Königs Wusterhausen 13:56 |
12 Berlin Südkreuz (S) |
|
13:14 |
RE 4 (3152) |
Falkenberg(Elster)
Berlin Südkreuz 13:14 - Berlin-Lichterfelde Ost 13:18 - Ludwigsfelde 13:28 Thyrow 13:32 - Luckenwalde 13:45 - Jüterbog 13:53 - Oehna 14:00 - Falkenberg(Elster) 14:34 |
- |
|
13:14 | S 25 |
Teltow Stadt
Berlin Südkreuz (S) 13:14 - Berlin Priesterweg 13:17 Berlin Südende 13:19 - Berlin-Lankwitz 13:21 - Berlin-Lichterfelde Ost (S) 13:23 - Berlin Osdorfer Straße 13:25 - Teltow Stadt 13:31 |
1 Berlin Südkreuz (S) |
|
13:15 | S 41 |
Berlin Beusselstraße
Berlin Südkreuz (S) 13:15 - Berlin-Schöneberg 13:17 Berlin Innsbrucker Platz 13:18 - Berlin Bundesplatz 13:20 - Berlin-Wedding 13:42 - Berlin Treptower Park 14:02 - Berlin Beusselstraße 14:37 |
11 Berlin Südkreuz (S) |
|
13:15 | S 42 |
Berlin Beusselstraße
Berlin Südkreuz (S) 13:15 - Berlin-Tempelhof 13:17 Berlin Sonnenallee 13:25 - Berlin Storkower Str 13:35 - Berlin Westend 13:58 - Berlin Treptower Park 14:27 - Berlin Beusselstraße 14:52 |
12 Berlin Südkreuz (S) |
|
13:16 | S 2 |
Berlin-Buch
Berlin Südkreuz (S) 13:16 - Berlin Yorckstr.(S2) 13:19 Berlin Gesundbrunnen(S) 13:36 - Berlin-Pankow 13:40 - Berlin-Pankow-Heinersdorf 13:43 - Berlin-Blankenburg 13:45 - Berlin-Buch 13:53 |
2 Berlin Südkreuz (S) |
|
13:19 |
RE 3 (3348) |
Eberswalde Hbf
Berlin Südkreuz 13:19 - Berlin Potsdamer Platz 13:23 - Berlin Hbf 13:26 - Berlin Gesundbrunnen 13:35 - Bernau(b Berlin) 13:51 - Eberswalde Hbf 14:07 |
- |
|
13:19 | S 2 |
Berlin-Lichtenrade
Berlin Südkreuz (S) 13:19 - Berlin Priesterweg 13:22 Berlin Attilastr. 13:24 - Berlin-Marienfelde 13:28 - Berlin Buckower Chaussee 13:30 - Berlin Schichauweg 13:32 - Berlin-Lichtenrade 13:35 |
1 Berlin Südkreuz (S) |
|
13:20 | S 41 |
Berlin Beusselstraße
Berlin Südkreuz (S) 13:20 - Berlin-Schöneberg 13:22 Berlin Schönhauser Allee 13:52 - Berlin Landsberger Allee 13:58 - Berlin Storkower Str 14:00 - Berlin Innsbrucker Platz 14:23 - Berlin Beusselstraße 14:42 |
11 Berlin Südkreuz (S) |
|
13:20 | S 42 |
Berlin Beusselstraße
Berlin Südkreuz (S) 13:20 - Berlin-Tempelhof 13:22 Berlin Sonnenallee 13:30 - Berlin Storkower Str 13:40 - Berlin Westend 14:03 - Berlin Treptower Park 14:32 - Berlin Beusselstraße 14:57 |
12 Berlin Südkreuz (S) |
|
13:21 | S 25 |
Hennigsdorf (S)
Berlin Südkreuz (S) 13:21 - Berlin Yorckstr.(S2) 13:24 Berlin Humboldthain 13:39 - Berlin Bornholmer Str. 13:43 - Berlin Wollankstraße 13:46 - Berlin-Schönholz 13:47 - Hennigsdorf (S) 14:07 |
2 Berlin Südkreuz (S) |
|
13:23 | S 46 |
Berlin Westend
Berlin Südkreuz (S) 13:23 - Berlin-Schöneberg 13:24 Berlin Innsbrucker Platz 13:26 - Berlin Heidelberger Platz 13:30 - Berlin Hohenzollerndamm 13:32 - Berlin-Halensee 13:34 - Berlin Westend 13:39 |
11 Berlin Südkreuz (S) |
|
13:23 | EC 175 |
Praha hl.n.
Berlin Südkreuz 13:23 - Dresden-Neustadt 15:00 - Dresden Hbf 15:06 - Bad Schandau 15:34 - Decin hl.n. 15:52 - Usti nad Labem hl.n. 16:11 - Praha-Holesovice 17:14 - Praha hl.n. 17:24 |
- |
|
13:24 |
RE 28 (51710) |
Prenzlau
Berlin Südkreuz 13:24 - Berlin Hbf 13:29 - Berlin Gesundbrunnen 13:45 - Bernau(b Berlin) 13:59 - Eberswalde Hbf 14:15 - Angermünde 14:33 - Prenzlau 14:58 |
- |
|
13:24 | ICE 1600 |
Hamburg-Altona
Berlin Südkreuz 13:24 - Berlin Hbf 13:29 - Berlin-Spandau 13:46 - Hamburg Hbf 15:24 - Hamburg Dammtor 15:30 - Hamburg-Altona 15:39 |
- |
|
13:24 | ICE 1710 |
Ostseebad Binz
Berlin Südkreuz 13:24 - Berlin Hbf 13:29 - Berlin Gesundbrunnen 13:45 - Bernau(b Berlin) 13:59 - Eberswalde Hbf 14:15 - Angermünde 14:33 - Prenzlau 14:58 - Pasewalk 15:15 - Anklam 15:41 - Züssow 15:54 - Greifswald 16:08 - Stralsund Hbf 16:29 - Bergen auf Rügen 17:04 - Ostseebad Binz 17:33 |
- |
|
13:24 | S 26 |
Teltow Stadt
Berlin Südkreuz (S) 13:24 - Berlin Priesterweg 13:27 Berlin Südende 13:29 - Berlin-Lichterfelde Ost (S) 13:33 - Berlin Osdorfer Straße 13:35 - Berlin-Lichterfelde Süd 13:37 - Teltow Stadt 13:41 |
1 Berlin Südkreuz (S) |
|
später |
Hinweis: Die Liste beinhaltet Ankunfts- und Abfahrtsinformationen der Haltestellen
Berlin Südkreuz (S)
.
Anzeige aller Halte bis zu diesem Zeichen , dahinter Anzeige der wichtigsten Halte.
|