Abfahrt und Ankunft
Aktualisieren Aktueller Abfahrtsplan von Frankfurt(Main)Hbf um 07:32 Uhr
Zeit | Zug | Richtung / Unterwegshaltestellen | Gleis | |
---|---|---|---|---|
früher | ||||
07:32 | S 4 |
Frankfurt(Main)Süd
Frankfurt Hbf (tief) 07:32 - Frankfurt(M)Taunusanlage 07:33 Frankfurt(M)Hauptwache 07:35 - Frankfurt(M)Konstablerwache 07:37 - Frankfurt(M)Ostendstraße 07:38 - Frankfurt(M)Lokalbahnhof 07:40 - Frankfurt(Main)Süd 07:42 |
101 Frankfurt Hbf (tief) |
|
07:32 | S 9 |
Wiesbaden Hbf
Frankfurt Hbf (tief) 07:32 - Frankfurt-Niederrad 07:36 Frankfurt(M) Flughafen Regionalbf 07:43 - Kelsterbach 07:48 - Raunheim 07:54 - Mainz-Kastel 08:09 - Wiesbaden Hbf 08:19 |
103 Frankfurt Hbf (tief) |
|
07:34 | S 6 |
Friedberg(Hess)
Frankfurt Hbf (tief) 07:34 - Frankfurt(M)Galluswarte 07:36 Frankfurt-Eschersheim 07:44 - Bad Vilbel Süd 07:52 - Bad Vilbel 07:54 - Nieder Wöllstadt 08:04 - Friedberg(Hess) 08:11 |
104 Frankfurt Hbf (tief) |
|
07:37 | S 5 |
Frankfurt(Main)Süd
Frankfurt Hbf (tief) 07:37 - Frankfurt(M)Taunusanlage 07:38 Frankfurt(M)Hauptwache 07:40 - Frankfurt(M)Konstablerwache 07:42 - Frankfurt(M)Ostendstraße 07:43 - Frankfurt(M)Lokalbahnhof 07:45 - Frankfurt(Main)Süd 07:47 |
101 Frankfurt Hbf (tief) |
|
07:39 | S 2 |
Dietzenbach Bahnhof
Frankfurt Hbf (tief) 07:39 - Frankfurt(M)Taunusanlage 07:41 Frankfurt(M)Hauptwache 07:42 - Frankfurt(M)Mühlberg 07:48 - Offenbach(Main) Kaiserlei 07:51 - Offenbach(Main) Ledermuseum 07:52 - Dietzenbach Bahnhof 08:11 |
102 Frankfurt Hbf (tief) |
|
07:42 |
RB 51 (15506) |
Wächtersbach
Frankfurt(Main)Hbf 07:42 - Frankfurt(Main)Süd 07:47 - Offenbach(Main)Hbf 07:53 Niedermittlau 08:19 - Hailer-Meerholz 08:27 - Haitz-Höchst 08:34 - Wirtheim 08:37 - Wächtersbach 08:41 |
11 |
|
07:42 | S 1 |
Wiesbaden Hbf
Frankfurt Hbf (tief) 07:42 - Frankfurt-Griesheim 07:46 Frankfurt-Höchst Farbwerke 07:54 - Eddersheim 08:02 - Flörsheim(Main) 08:05 - Hochheim(Main) 08:10 - Wiesbaden Hbf 08:24 |
103 Frankfurt Hbf (tief) |
|
07:44 | S 3 |
Bad Soden(Taunus)
Frankfurt Hbf (tief) 07:44 - Frankfurt(M)Galluswarte 07:46 Frankfurt(Main)Messe 07:48 - Eschborn 07:58 - Schwalbach(Taunus)Limes 08:04 - Sulzbach(Taunus)Nord 08:07 - Bad Soden(Taunus) 08:09 |
104 Frankfurt Hbf (tief) |
|
07:44 | S 8 |
Offenbach(Main)Ost
Frankfurt Hbf (tief) 07:44 - Frankfurt(M)Taunusanlage 07:46 Frankfurt(M)Hauptwache 07:47 - Frankfurt(M)Konstablerwache 07:49 - Frankfurt(M)Ostendstraße 07:51 - Offenbach(Main) Marktplatz 07:59 - Offenbach(Main)Ost 08:02 |
102 Frankfurt Hbf (tief) |
|
07:45 |
HLB RB41 (15004) |
Stadtallendorf
Frankfurt(Main)Hbf 07:45 - Frankfurt(Main)West 07:51 - Friedberg(Hess) 08:14 - Bad Nauheim 08:18 Lollar 08:45 - Niederwalgern 08:55 - Niederweimar 08:58 - Marburg(Lahn) 09:06 - Cölbe 09:11 - Stadtallendorf 09:27 |
16 |
|
07:47 | S 3 |
Darmstadt Hbf
Frankfurt Hbf (tief) 07:47 - Frankfurt(M)Taunusanlage 07:48 Frankfurt(M)Hauptwache 07:50 - Frankfurt(M)Konstablerwache 07:52 - Frankfurt(M)Stresemannallee 07:59 - Frankfurt-Louisa 08:01 - Darmstadt Hbf 08:26 |
101 Frankfurt Hbf (tief) |
|
07:47 | S 8 |
Wiesbaden Hbf
Frankfurt Hbf (tief) 07:47 - Frankfurt-Niederrad 07:51 Frankfurt(M) Flughafen Regionalbf 07:58 - Kelsterbach 08:03 - Raunheim 08:09 - Mainz Nord 08:33 - Wiesbaden Hbf 08:44 |
103 Frankfurt Hbf (tief) |
|
07:47 |
STN RB12 (21461) |
Königstein(Taunus)
Frankfurt(Main)Hbf 07:47 - Frankfurt-Höchst 07:58 - Frankfurt-Unterliederbach 08:01 - Liederbach-Süd 08:04 Liederbach 08:06 - Kelkheim-Münster 08:10 - Kelkheim 08:12 - Kelkheim-Hornau 08:16 - Schneidhain 08:20 - Königstein(Taunus) 08:25 |
22 |
|
07:49 | S 1 |
Rödermark-Ober Roden
Frankfurt Hbf (tief) 07:49 - Frankfurt(M)Taunusanlage 07:51 Frankfurt(M)Hauptwache 07:52 - Frankfurt(M)Mühlberg 07:58 - Offenbach(Main) Kaiserlei 08:01 - Offenbach(Main) Ledermuseum 08:03 - Rödermark-Ober Roden 08:33 |
102 Frankfurt Hbf (tief) |
|
07:50 | ICE 591 |
München Hbf
Frankfurt(Main)Hbf 07:50 - Mannheim Hbf 08:27 - Stuttgart Hbf 09:08 - Ulm Hbf 09:58 - Augsburg Hbf 10:40 - München-Pasing 11:02 - München Hbf 11:12 |
9 |
|
07:50 | S 7 |
Riedstadt-Goddelau
Frankfurt(Main)Hbf 07:50 - Frankfurt-Niederrad 07:56 Frankfurt am Main - Stadion 07:59 - Groß Gerau-Dornberg 08:15 - Groß Gerau-Dornheim 08:27 - Riedstadt-Wolfskehlen 08:29 - Riedstadt-Goddelau 08:33 |
2 |
|
07:52 | S 2 |
Niedernhausen(Taunus)
Frankfurt Hbf (tief) 07:52 - Frankfurt-Griesheim 07:56 Frankfurt-Höchst 08:01 - Frankfurt-Höchst Farbwerke 08:02 - Frankfurt-Zeilsheim 08:05 - Eppstein 08:18 - Niedernhausen(Taunus) 08:26 |
103 Frankfurt Hbf (tief) |
|
07:53 | ICE 525 |
München Hbf
Frankfurt(Main)Hbf 07:53 - Aschaffenburg Hbf 08:22 - Würzburg Hbf 09:01 - Nürnberg Hbf 09:56 - München Hbf 11:07 |
7 |
|
07:53 |
VIA RB10 (25006) |
Koblenz Hbf
Frankfurt(Main)Hbf 07:53 - Frankfurt-Höchst 08:03 - Mainz-Kastel 08:19 - Wiesbaden Hbf 08:28 Eltville 08:47 - Oestrich-Winkel 08:57 - Assmannshausen 09:10 - Lorch(Rhein) 09:15 - Kestert 09:40 - Koblenz Hbf 10:31 |
23 |
|
07:54 | S 5 |
Friedrichsdorf(Taunus)
Frankfurt Hbf (tief) 07:54 - Frankfurt(M)Galluswarte 07:56 Frankfurt-Rödelheim 08:03 - Oberursel-Weißkirchen/Steinbach 08:07 - Oberursel(Taunus) 08:11 - Bad Homburg 08:15 - Friedrichsdorf(Taunus) 08:20 |
104 Frankfurt Hbf (tief) |
|
07:57 | S 6 |
Frankfurt(Main)Süd
Frankfurt Hbf (tief) 07:57 - Frankfurt(M)Taunusanlage 07:58 Frankfurt(M)Hauptwache 08:00 - Frankfurt(M)Konstablerwache 08:02 - Frankfurt(M)Ostendstraße 08:03 - Frankfurt(M)Lokalbahnhof 08:05 - Frankfurt(Main)Süd 08:07 |
101 Frankfurt Hbf (tief) |
|
07:58 | ICE 474 |
Kiel Hbf
Frankfurt(Main)Hbf 07:58 - Kassel-Wilhelmshöhe 09:19 - Göttingen 09:38 - Hannover Hbf 10:17 - Hamburg Hbf 11:36 - Hamburg Dammtor 11:42 - Neumünster 12:23 - Kiel Hbf 12:44 |
8 |
|
07:59 | S 4 |
Kronberg(Taunus)
Frankfurt Hbf (tief) 07:59 - Frankfurt(M)Galluswarte 08:01 Frankfurt(Main)Messe 08:03 - Eschborn Süd 08:11 - Eschborn 08:13 - Niederhöchstadt 08:15 - Kronberg(Taunus) 08:21 |
104 Frankfurt Hbf (tief) |
|
07:59 | S 9 |
Hanau Hbf
Frankfurt Hbf (tief) 07:59 - Frankfurt(M)Taunusanlage 08:01 Frankfurt(M)Hauptwache 08:02 - Frankfurt(M)Mühlberg 08:08 - Offenbach(Main) Kaiserlei 08:11 - Offenbach(Main) Ledermuseum 08:13 - Hanau Hbf 08:29 |
102 Frankfurt Hbf (tief) |
|
08:02 | S 4 |
Frankfurt(Main)Süd
Frankfurt Hbf (tief) 08:02 - Frankfurt(M)Taunusanlage 08:03 Frankfurt(M)Hauptwache 08:05 - Frankfurt(M)Konstablerwache 08:07 - Frankfurt(M)Ostendstraße 08:08 - Frankfurt(M)Lokalbahnhof 08:10 - Frankfurt(Main)Süd 08:12 |
101 Frankfurt Hbf (tief) |
|
08:02 | S 9 |
Wiesbaden Hbf
Frankfurt Hbf (tief) 08:02 - Frankfurt-Niederrad 08:06 Frankfurt(M) Flughafen Regionalbf 08:13 - Kelsterbach 08:18 - Raunheim 08:24 - Mainz-Kastel 08:39 - Wiesbaden Hbf 08:49 |
103 Frankfurt Hbf (tief) |
|
08:04 | S 6 |
Friedberg(Hess)
Frankfurt Hbf (tief) 08:04 - Frankfurt(M)Galluswarte 08:06 Frankfurt-Eschersheim 08:14 - Bad Vilbel Süd 08:22 - Bad Vilbel 08:24 - Nieder Wöllstadt 08:34 - Friedberg(Hess) 08:41 |
104 Frankfurt Hbf (tief) |
|
08:04 | ECE 151 |
Zürich HB
Frankfurt(Main)Hbf 08:04 - Mannheim Hbf 08:44 - Karlsruhe Hbf 09:09 - Ringsheim/Europa-Park 09:56 - Freiburg(Breisgau) Hbf 10:13 - Basel Bad Bf 10:45 - Basel SBB 10:55 - Zürich HB 12:00 |
3 |
|
08:06 |
RB 68 (15309) |
Heidelberg Hbf
Frankfurt(Main)Hbf 08:06 - Langen(Hess) 08:15 - Darmstadt Hbf 08:25 Zwingenberg(Bergstr) 08:51 - Heppenheim(Bergstr) 09:01 - Weinheim-Sulzbach 09:09 - Neu-Edingen/Friedrichsfeld 09:25 - Heidelberg Hbf 09:39 |
11 |
|
08:06 |
RB 67 (15409) |
Schwetzingen
Frankfurt(Main)Hbf 08:06 - Langen(Hess) 08:15 - Darmstadt Hbf 08:25 Zwingenberg(Bergstr) 08:51 - Heppenheim(Bergstr) 09:01 - Weinheim-Sulzbach 09:09 - Neu-Edingen/Friedrichsfeld 09:25 - Schwetzingen 09:44 |
11 |
|
08:07 | S 5 |
Frankfurt(Main)Süd
Frankfurt Hbf (tief) 08:07 - Frankfurt(M)Taunusanlage 08:08 Frankfurt(M)Hauptwache 08:10 - Frankfurt(M)Konstablerwache 08:12 - Frankfurt(M)Ostendstraße 08:13 - Frankfurt(M)Lokalbahnhof 08:15 - Frankfurt(Main)Süd 08:17 |
101 Frankfurt Hbf (tief) |
|
08:08 |
RE 3 (29510) |
Saarbrücken Hbf
Frankfurt(Main)Hbf 08:08 - Frankfurt-Niederrad 08:14 - Frankfurt(M) Flughafen Regionalbf 08:22 - Rüsselsheim 08:33 Ingelheim 09:04 - Staudernheim 09:38 - Idar-Oberstein 10:03 - Neubrücke(Nahe) 10:19 - Neunkirchen(Saar)Hbf 10:47 - Saarbrücken Hbf 11:10 |
21 |
|
08:09 | ICE 822 |
Essen Hbf
Frankfurt(Main)Hbf 08:09 - Frankfurt(M) Flughafen Fernbf 08:20 - Siegburg/Bonn 09:00 - Köln Messe/Deutz Gl.11-12 09:15 - Düsseldorf Hbf 09:36 - Duisburg Hbf 09:50 - Essen Hbf 10:03 |
12 |
|
08:09 | S 2 |
Dietzenbach Bahnhof
Frankfurt Hbf (tief) 08:09 - Frankfurt(M)Taunusanlage 08:11 Frankfurt(M)Hauptwache 08:12 - Frankfurt(M)Mühlberg 08:18 - Offenbach(Main) Kaiserlei 08:21 - Offenbach(Main) Ledermuseum 08:23 - Dietzenbach Bahnhof 08:41 |
102 Frankfurt Hbf (tief) |
|
08:12 |
RE 70 (4559) |
Mannheim Hbf
Frankfurt(Main)Hbf 08:12 - Frankfurt-Niederrad 08:17 - Walldorf(Hess) 08:24 Biebesheim 08:45 - Biblis 08:56 - Bürstadt 09:01 - Mannheim-Waldhof 09:12 - Mannheim Hbf 09:19 |
17 |
|
08:12 | S 1 |
Wiesbaden Hbf
Frankfurt Hbf (tief) 08:12 - Frankfurt-Griesheim 08:16 Frankfurt-Höchst Farbwerke 08:24 - Eddersheim 08:32 - Flörsheim(Main) 08:35 - Hochheim(Main) 08:40 - Wiesbaden Hbf 08:54 |
103 Frankfurt Hbf (tief) |
|
08:13 | ICE 694 |
Berlin Hbf
Frankfurt(Main)Hbf 08:13 - Fulda 09:07 - Eisenach 10:00 - Erfurt Hbf 10:26 - Leipzig Hbf 11:10 - Lutherstadt Wittenberg Hbf 11:46 - Berlin Südkreuz 12:25 - Berlin Hbf 12:32 |
9 |
|
08:14 | S 3 |
Bad Soden(Taunus)
Frankfurt Hbf (tief) 08:14 - Frankfurt(M)Galluswarte 08:16 Frankfurt(Main)Messe 08:18 - Eschborn 08:28 - Schwalbach(Taunus)Limes 08:34 - Sulzbach(Taunus)Nord 08:37 - Bad Soden(Taunus) 08:39 |
104 Frankfurt Hbf (tief) |
|
08:14 | S 8 |
Offenbach(Main)Ost
Frankfurt Hbf (tief) 08:14 - Frankfurt(M)Taunusanlage 08:16 Frankfurt(M)Hauptwache 08:17 - Frankfurt(M)Konstablerwache 08:19 - Frankfurt(M)Ostendstraße 08:21 - Offenbach(Main) Marktplatz 08:29 - Offenbach(Main)Ost 08:32 |
102 Frankfurt Hbf (tief) |
|
08:15 |
RB 61 (15463) |
Dieburg
Frankfurt(Main)Hbf 08:15 - Neu-Isenburg 08:22 - Dreieich-Buchschlag 08:26 Dreieich-Offenthal 08:42 - Rödermark-Urberach 08:47 - Eppertshausen 08:56 - Münster(Hessen) 09:00 - Dieburg 09:04 |
13 |
|
08:16 | ICE 316 |
Bruxelles Midi
Frankfurt(Main)Hbf 08:16 - Frankfurt(M) Flughafen Fernbf 08:27 - Limburg Süd 08:48 - Montabaur 08:59 - Köln Hbf 09:33 - Aachen Hbf 10:16 - Liège-Guillemins 10:44 - Bruxelles-Nord 11:26 - Bruxelles Midi 11:35 |
19 |
|
08:17 | S 3 |
Darmstadt Hbf
Frankfurt Hbf (tief) 08:17 - Frankfurt(M)Taunusanlage 08:18 Frankfurt(M)Hauptwache 08:20 - Frankfurt(M)Konstablerwache 08:22 - Frankfurt(M)Stresemannallee 08:29 - Frankfurt-Louisa 08:31 - Darmstadt Hbf 08:56 |
101 Frankfurt Hbf (tief) |
|
08:17 | S 8 |
Wiesbaden Hbf
Frankfurt Hbf (tief) 08:17 - Frankfurt-Niederrad 08:21 Frankfurt(M) Flughafen Regionalbf 08:28 - Kelsterbach 08:33 - Raunheim 08:39 - Mainz Nord 09:03 - Wiesbaden Hbf 09:14 |
103 Frankfurt Hbf (tief) |
|
08:18 |
RE 5 (4591) |
Bebra
Frankfurt(Main)Hbf 08:18 - Frankfurt(Main)Süd 08:22 - Hanau Hbf 08:43 Bad Soden-Salmünster 09:05 - Schlüchtern 09:14 - Hünfeld 09:45 - Bad Hersfeld 10:02 - Bebra 10:13 |
5 |
|
08:19 | S 1 |
Rödermark-Ober Roden
Frankfurt Hbf (tief) 08:19 - Frankfurt(M)Taunusanlage 08:21 Frankfurt(M)Hauptwache 08:22 - Frankfurt(M)Mühlberg 08:28 - Offenbach(Main) Kaiserlei 08:31 - Offenbach(Main) Ledermuseum 08:33 - Rödermark-Ober Roden 09:03 |
102 Frankfurt Hbf (tief) |
|
08:20 | S 7 |
Riedstadt-Goddelau
Frankfurt(Main)Hbf 08:20 - Frankfurt-Niederrad 08:26 Frankfurt am Main - Stadion 08:29 - Groß Gerau-Dornberg 08:45 - Groß Gerau-Dornheim 08:49 - Riedstadt-Wolfskehlen 08:51 - Riedstadt-Goddelau 08:55 |
2 |
|
08:20 | EC 113 |
Klagenfurt Hbf
Frankfurt(Main)Hbf 08:20 - Darmstadt Hbf 08:36 - Bensheim 08:48 - Weinheim(Bergstr)Hbf 08:58 Günzburg 11:08 - München Ost 12:26 - Traunstein 13:30 - Freilassing 13:50 - St. Johann im Pongau 15:02 - Klagenfurt Hbf 17:19 |
10 |
|
08:21 |
HLB RE98 (24438) |
Kassel Hbf
Frankfurt(Main)Hbf 08:21 - Friedberg(Hess) 08:44 - Gießen 09:02 - Marburg(Lahn) 09:19 Neustadt(Kr Marburg) 09:43 - Schlierbach(Schwalm-Eder-Kr.) 10:00 - Singlis 10:12 - Wabern(Bz Kassel) 10:17 - Edermünde-Grifte 10:34 - Kassel Hbf 10:55 |
14 |
|
08:22 | S 2 |
Niedernhausen(Taunus)
Frankfurt Hbf (tief) 08:22 - Frankfurt-Griesheim 08:26 Frankfurt-Höchst 08:31 - Frankfurt-Höchst Farbwerke 08:32 - Frankfurt-Zeilsheim 08:35 - Eppstein 08:48 - Niedernhausen(Taunus) 08:56 |
103 Frankfurt Hbf (tief) |
|
08:24 | S 5 |
Friedrichsdorf(Taunus)
Frankfurt Hbf (tief) 08:24 - Frankfurt(M)Galluswarte 08:26 Frankfurt-Rödelheim 08:33 - Oberursel-Weißkirchen/Steinbach 08:37 - Oberursel(Taunus) 08:41 - Bad Homburg 08:45 - Friedrichsdorf(Taunus) 08:50 |
104 Frankfurt Hbf (tief) |
|
08:26 |
RE 50 (4506) |
Fulda
Frankfurt(Main)Hbf 08:26 - Frankfurt(Main)Süd 08:31 - Offenbach(Main)Hbf 08:38 Bad Soden-Salmünster 09:16 - Steinau(Straße) 09:22 - Flieden 09:35 - Neuhof(Kr Fulda) 09:39 - Fulda 09:49 |
8 |
|
08:26 |
VIA RB82 (25191) |
Eberbach
Frankfurt(Main)Hbf 08:26 - Darmstadt Nord 08:43 - Darmstadt Ost 08:47 - Darmstadt TU-Lichtwiese 08:50 Otzberg Lengfeld 09:10 - Höchst(Odenw) 09:27 - Bad König Zell 09:37 - Michelstadt 09:40 - Hesseneck Schöllenbach 10:03 - Eberbach 10:18 |
12 |
|
08:27 | S 6 |
Frankfurt(Main)Süd
Frankfurt Hbf (tief) 08:27 - Frankfurt(M)Taunusanlage 08:28 Frankfurt(M)Hauptwache 08:30 - Frankfurt(M)Konstablerwache 08:32 - Frankfurt(M)Ostendstraße 08:33 - Frankfurt(M)Lokalbahnhof 08:35 - Frankfurt(Main)Süd 08:37 |
101 Frankfurt Hbf (tief) |
|
08:29 |
RB 22 (15250) |
Limburg(Lahn)
Frankfurt(Main)Hbf 08:29 - Frankfurt-Höchst 08:38 - Hofheim(Taunus) 08:48 Niederselters 09:20 - Oberbrechen 09:24 - Lindenholzhausen 09:31 - Eschhofen 09:37 - Limburg(Lahn) 09:41 |
4 |
|
08:29 | S 4 |
Kronberg(Taunus)
Frankfurt Hbf (tief) 08:29 - Frankfurt(M)Galluswarte 08:31 Frankfurt(Main)Messe 08:33 - Eschborn Süd 08:41 - Eschborn 08:43 - Niederhöchstadt 08:45 - Kronberg(Taunus) 08:51 |
104 Frankfurt Hbf (tief) |
|
08:29 | S 9 |
Hanau Hbf
Frankfurt Hbf (tief) 08:29 - Frankfurt(M)Taunusanlage 08:31 Frankfurt(M)Hauptwache 08:32 - Frankfurt(M)Mühlberg 08:38 - Offenbach(Main) Kaiserlei 08:41 - Offenbach(Main) Ledermuseum 08:43 - Hanau Hbf 08:59 |
102 Frankfurt Hbf (tief) |
|
08:29 |
HLB RB41 (15006) |
Marburg(Lahn)
Frankfurt(Main)Hbf 08:29 - Frankfurt(Main)West 08:35 - Bad Vilbel 08:46 - Friedberg(Hess) 08:58 Kirch Göns 09:15 - Gießen 09:28 - Gießen Oswaldsgarten 09:41 - Friedelhausen 09:48 - Fronhausen(Lahn) 09:52 - Marburg(Lahn) 10:09 |
16 |
|
08:29 |
HLB RB40 (15106) |
Dillenburg
Frankfurt(Main)Hbf 08:29 - Frankfurt(Main)West 08:35 - Bad Vilbel 08:46 - Friedberg(Hess) 08:58 Kirch Göns 09:15 - Gießen 09:28 - Aßlar 09:54 - Werdorf 09:57 - Sinn 10:09 - Dillenburg 10:22 |
16 |
|
08:30 |
HLB RB58 (28615) |
Hanau Hbf
Frankfurt(Main)Hbf 08:30 - Frankfurt(Main)Süd 08:35 - Frankfurt(Main)Ost 08:39 - Frankfurt-Mainkur 08:42 - Maintal West 08:45 - Maintal Ost 08:48 - Hanau-Wilhelmsbad 08:51 - Hanau West 08:53 - Hanau Hbf 08:57 |
9 |
|
später |
Hinweis: Die Liste beinhaltet Ankunfts- und Abfahrtsinformationen der Haltestellen
Frankfurt Hbf (tief)
.
Anzeige aller Halte bis zu diesem Zeichen , dahinter Anzeige der wichtigsten Halte.
|