Abfahrt und Ankunft
Aktualisieren Aktueller Abfahrtsplan von Berlin Südkreuz um 16:22 Uhr
Zeit | Zug | Richtung / Unterwegshaltestellen | Gleis | |
---|---|---|---|---|
früher | ||||
16:23 | S 45 |
Berlin Baumschulenweg
Berlin Südkreuz (S) 16:23 - Berlin-Tempelhof 16:25 - Berlin Hermannstraße 16:28 - Berlin-Neukölln 16:30 - Berlin Köllnische Heide 16:33 - Berlin Baumschulenweg 16:36 |
12 Berlin Südkreuz (S) |
|
16:23 | S 46 |
Berlin Westend
Berlin Südkreuz (S) 16:23 - Berlin-Schöneberg 16:24 Berlin Heidelberger Platz 16:30 - Berlin-Halensee 16:34 - Berlin Westkreuz 16:35 - Berlin Messe Nord/ICC (Witzleben) 16:37 - Berlin Westend 16:39 |
11 Berlin Südkreuz (S) |
|
16:24 |
RE 3 (3314) |
Stralsund Hbf
Berlin Südkreuz 16:24 - Berlin Potsdamer Platz 16:27 - Berlin Hbf 16:31 Britz 17:14 - Chorin 17:18 - Angermünde 17:28 - Greifswald Süd 19:17 - Stralsund Hbf 19:43 |
- |
|
16:24 | S 26 |
Teltow Stadt
Berlin Südkreuz (S) 16:24 - Berlin Priesterweg 16:27 Berlin Südende 16:29 - Berlin-Lankwitz 16:31 - Berlin Osdorfer Straße 16:35 - Berlin-Lichterfelde Süd 16:37 - Teltow Stadt 16:41 |
1 Berlin Südkreuz (S) |
|
16:25 | S 41 |
Berlin Beusselstraße
Berlin Südkreuz (S) 16:25 - Berlin-Schöneberg 16:27 Berlin Landsberger Allee 17:03 - Berlin Storkower Str 17:05 - Berlin-Tempelhof 17:22 - Berlin Westend 17:42 - Berlin Beusselstraße 17:47 |
11 Berlin Südkreuz (S) |
|
16:25 | S 42 |
Berlin Beusselstraße
Berlin Südkreuz (S) 16:25 - Berlin-Tempelhof 16:27 Berlin Heidelberger Platz 17:17 - Berlin Bundesplatz 17:19 - Berlin Sonnenallee 17:35 - Berlin-Wedding 17:58 - Berlin Beusselstraße 18:02 |
12 Berlin Südkreuz (S) |
|
16:26 | S 2 |
Bernau (S)
Berlin Südkreuz (S) 16:26 - Berlin Yorckstr.(S2) 16:29 Berlin Potsdamer Platz (S) 16:33 - Berlin Brandenburger Tor 16:35 - Berlin Friedrichstraße (S) 16:37 - Berlin Bornholmer Str. 16:48 - Bernau (S) 17:14 |
2 Berlin Südkreuz (S) |
|
16:29 | S 2 |
Blankenfelde (S)
Berlin Südkreuz (S) 16:29 - Berlin Priesterweg 16:32 Berlin Attilastr. 16:34 - Berlin-Marienfelde 16:38 - Berlin Buckower Chaussee 16:40 - Berlin-Lichtenrade 16:49 - Blankenfelde (S) 16:55 |
1 Berlin Südkreuz (S) |
|
16:30 | S 41 |
Berlin Beusselstraße
Berlin Südkreuz (S) 16:30 - Berlin-Schöneberg 16:32 Berlin Landsberger Allee 17:08 - Berlin Storkower Str 17:10 - Berlin-Tempelhof 17:27 - Berlin Westend 17:47 - Berlin Beusselstraße 17:52 |
11 Berlin Südkreuz (S) |
|
16:30 | S 42 |
Berlin Beusselstraße
Berlin Südkreuz (S) 16:30 - Berlin-Tempelhof 16:32 Berlin Heidelberger Platz 17:22 - Berlin Bundesplatz 17:24 - Berlin Sonnenallee 17:40 - Berlin-Wedding 18:03 - Berlin Beusselstraße 18:07 |
12 Berlin Südkreuz (S) |
|
16:31 | S 26 |
Berlin-Blankenburg
Berlin Südkreuz (S) 16:31 - Berlin Yorckstr.(S2) 16:34 Berlin Brandenburger Tor 16:40 - Berlin Friedrichstraße (S) 16:42 - Berlin Oranienburger Straße 16:44 - Berlin-Pankow 16:57 - Berlin-Blankenburg 17:02 |
2 Berlin Südkreuz (S) |
|
16:33 |
RE 17 (52271) |
Elsterwerda
Berlin Südkreuz 16:33 - Flughafen BER 16:53 - Doberlug-Kirchhain 17:44 - Elsterwerda 17:55 |
- |
|
16:33 | IC 2271 |
Chemnitz Hbf
Berlin Südkreuz 16:33 - Flughafen BER 16:53 - Doberlug-Kirchhain 17:44 - Elsterwerda 17:55 - Dresden-Neustadt 18:21 - Dresden Hbf 18:27 - Freiberg(Sachs) 19:04 - Chemnitz Hbf 19:40 |
- |
|
16:33 | S 46 |
Berlin Baumschulenweg
Berlin Südkreuz (S) 16:33 - Berlin-Tempelhof 16:35 - Berlin Hermannstraße 16:38 - Berlin-Neukölln 16:40 - Berlin Köllnische Heide 16:43 - Berlin Baumschulenweg 16:46 |
12 Berlin Südkreuz (S) |
|
16:34 | S 25 |
Teltow Stadt
Berlin Südkreuz (S) 16:34 - Berlin Priesterweg 16:37 Berlin Südende 16:39 - Berlin-Lankwitz 16:41 - Berlin-Lichterfelde Ost (S) 16:43 - Berlin-Lichterfelde Süd 16:47 - Teltow Stadt 16:51 |
1 Berlin Südkreuz (S) |
|
16:35 | S 41 |
Berlin Beusselstraße
Berlin Südkreuz (S) 16:35 - Berlin-Schöneberg 16:37 Berlin Landsberger Allee 17:13 - Berlin Storkower Str 17:15 - Berlin-Tempelhof 17:32 - Berlin Westend 17:52 - Berlin Beusselstraße 17:57 |
11 Berlin Südkreuz (S) |
|
16:35 | S 42 |
Berlin Beusselstraße
Berlin Südkreuz (S) 16:35 - Berlin-Tempelhof 16:37 Berlin Heidelberger Platz 17:27 - Berlin Bundesplatz 17:29 - Berlin Sonnenallee 17:45 - Berlin-Wedding 18:08 - Berlin Beusselstraße 18:12 |
12 Berlin Südkreuz (S) |
|
16:36 | ICE 603 |
München Hbf
Berlin Südkreuz 16:36 - Lutherstadt Wittenberg Hbf 17:10 - Leipzig Hbf 17:42 - Erfurt Hbf 18:29 - Bamberg 19:16 - Erlangen 19:36 - Nürnberg Hbf 19:52 - München Hbf 21:03 |
- |
|
16:36 |
RE 5 (4362) |
Rostock Hbf
Berlin Südkreuz 16:36 - Berlin Potsdamer Platz 16:40 - Berlin Hbf 16:43 Berlin Gesundbrunnen 16:53 - Gransee 17:32 - Dannenwalde(Gransee) 17:38 - Fürstenberg(Havel) 17:47 - Rostock Hbf 19:23 |
- |
|
16:36 | S 2 |
Berlin-Buch
Berlin Südkreuz (S) 16:36 - Berlin Yorckstr.(S2) 16:39 Berlin Friedrichstraße (S) 16:47 - Berlin Oranienburger Straße 16:49 - Berlin Nordbahnhof 16:51 - Berlin-Pankow-Heinersdorf 17:03 - Berlin-Buch 17:13 |
2 Berlin Südkreuz (S) |
|
16:39 | S 2 |
Berlin-Lichtenrade
Berlin Südkreuz (S) 16:39 - Berlin Priesterweg 16:42 Berlin Attilastr. 16:44 - Berlin-Marienfelde 16:48 - Berlin Buckower Chaussee 16:50 - Berlin Schichauweg 16:52 - Berlin-Lichtenrade 16:55 |
1 Berlin Südkreuz (S) |
|
16:40 | S 41 |
Berlin Beusselstraße
Berlin Südkreuz (S) 16:40 - Berlin-Schöneberg 16:42 Berlin Landsberger Allee 17:18 - Berlin Storkower Str 17:20 - Berlin-Tempelhof 17:37 - Berlin Westend 17:57 - Berlin Beusselstraße 18:02 |
11 Berlin Südkreuz (S) |
|
16:40 | S 42 |
Berlin Beusselstraße
Berlin Südkreuz (S) 16:40 - Berlin-Tempelhof 16:42 Berlin Heidelberger Platz 17:32 - Berlin Bundesplatz 17:34 - Berlin Sonnenallee 17:50 - Berlin-Wedding 18:13 - Berlin Beusselstraße 18:17 |
12 Berlin Südkreuz (S) |
|
16:41 |
RE 3 (3351) |
Lutherstadt Wittenberg Hbf
Berlin Südkreuz 16:41 - Berlin-Lichterfelde Ost 16:46 - Teltow 16:50 Großbeeren 16:55 - Jüterbog 17:23 - Bülzig 17:52 - Zörnigall 17:55 - Lutherstadt Wittenberg Hbf 17:59 |
- |
|
16:41 | S 25 |
Hennigsdorf (S)
Berlin Südkreuz (S) 16:41 - Berlin Yorckstr.(S2) 16:44 Berlin Brandenburger Tor 16:50 - Berlin Friedrichstraße (S) 16:52 - Berlin Oranienburger Straße 16:54 - Berlin Wollankstraße 17:06 - Hennigsdorf (S) 17:27 |
2 Berlin Südkreuz (S) |
|
16:43 | S 45 |
Berlin Baumschulenweg
Berlin Südkreuz (S) 16:43 - Berlin-Tempelhof 16:45 - Berlin Hermannstraße 16:48 - Berlin-Neukölln 16:50 - Berlin Köllnische Heide 16:53 - Berlin Baumschulenweg 16:56 |
12 Berlin Südkreuz (S) |
|
16:43 | S 46 |
Berlin Westend
Berlin Südkreuz (S) 16:43 - Berlin-Schöneberg 16:44 Berlin Innsbrucker Platz 16:46 - Berlin-Halensee 16:54 - Berlin Westkreuz 16:55 - Berlin Messe Nord/ICC (Witzleben) 16:57 - Berlin Westend 16:59 |
11 Berlin Südkreuz (S) |
|
16:44 | S 26 |
Teltow Stadt
Berlin Südkreuz (S) 16:44 - Berlin Priesterweg 16:47 Berlin Südende 16:49 - Berlin-Lankwitz 16:51 - Berlin Osdorfer Straße 16:55 - Berlin-Lichterfelde Süd 16:57 - Teltow Stadt 17:01 |
1 Berlin Südkreuz (S) |
|
16:45 |
RE 4 (3157) |
Rathenow
Berlin Südkreuz 16:45 - Berlin Potsdamer Platz 16:49 - Berlin Hbf 16:52 Berlin-Staaken 17:11 - Wustermark 17:26 - Buschow 17:38 - Nennhausen 17:48 - Rathenow 17:55 |
- |
|
16:45 | S 41 |
Berlin Beusselstraße
Berlin Südkreuz (S) 16:45 - Berlin-Schöneberg 16:47 Berlin Landsberger Allee 17:23 - Berlin Storkower Str 17:25 - Berlin-Tempelhof 17:42 - Berlin Westend 18:02 - Berlin Beusselstraße 18:07 |
11 Berlin Südkreuz (S) |
|
16:45 | S 42 |
Berlin Beusselstraße
Berlin Südkreuz (S) 16:45 - Berlin-Tempelhof 16:47 Berlin Heidelberger Platz 17:37 - Berlin Bundesplatz 17:39 - Berlin Sonnenallee 17:55 - Berlin-Wedding 18:18 - Berlin Beusselstraße 18:22 |
12 Berlin Südkreuz (S) |
|
16:46 | S 2 |
Bernau (S)
Berlin Südkreuz (S) 16:46 - Berlin Yorckstr.(S2) 16:49 Berlin Potsdamer Platz (S) 16:53 - Berlin Brandenburger Tor 16:55 - Berlin Friedrichstraße (S) 16:57 - Berlin Bornholmer Str. 17:08 - Bernau (S) 17:34 |
2 Berlin Südkreuz (S) |
|
16:49 | S 2 |
Blankenfelde (S)
Berlin Südkreuz (S) 16:49 - Berlin Priesterweg 16:52 Berlin Attilastr. 16:54 - Berlin-Marienfelde 16:58 - Berlin Buckower Chaussee 17:00 - Berlin-Lichtenrade 17:09 - Blankenfelde (S) 17:15 |
1 Berlin Südkreuz (S) |
|
16:50 | S 41 |
Berlin Beusselstraße
Berlin Südkreuz (S) 16:50 - Berlin-Schöneberg 16:52 Berlin Landsberger Allee 17:28 - Berlin Storkower Str 17:30 - Berlin-Tempelhof 17:47 - Berlin Westend 18:07 - Berlin Beusselstraße 18:12 |
11 Berlin Südkreuz (S) |
|
16:50 | S 42 |
Berlin Beusselstraße
Berlin Südkreuz (S) 16:50 - Berlin-Tempelhof 16:52 Berlin Heidelberger Platz 17:42 - Berlin Bundesplatz 17:44 - Berlin Sonnenallee 18:00 - Berlin-Wedding 18:23 - Berlin Beusselstraße 18:27 |
12 Berlin Südkreuz (S) |
|
16:51 | S 26 |
Berlin-Blankenburg
Berlin Südkreuz (S) 16:51 - Berlin Yorckstr.(S2) 16:54 Berlin Brandenburger Tor 17:00 - Berlin Friedrichstraße (S) 17:02 - Berlin Oranienburger Straße 17:04 - Berlin-Pankow 17:17 - Berlin-Blankenburg 17:22 |
2 Berlin Südkreuz (S) |
|
16:53 | S 46 |
Berlin Baumschulenweg
Berlin Südkreuz (S) 16:53 - Berlin-Tempelhof 16:55 - Berlin Hermannstraße 16:58 - Berlin-Neukölln 17:00 - Berlin Köllnische Heide 17:03 - Berlin Baumschulenweg 17:06 |
12 Berlin Südkreuz (S) |
|
16:54 | S 25 |
Teltow Stadt
Berlin Südkreuz (S) 16:54 - Berlin Priesterweg 16:57 Berlin Südende 16:59 - Berlin-Lankwitz 17:01 - Berlin-Lichterfelde Ost (S) 17:03 - Berlin-Lichterfelde Süd 17:07 - Teltow Stadt 17:11 |
1 Berlin Südkreuz (S) |
|
16:54 |
RE 8 (62076) |
Finsterwalde(Niederlausitz)
Berlin Südkreuz 16:54 - Berlin-Lichterfelde Ost 16:58 - Blankenfelde(Teltow-Fläming) 17:14 - Dahlewitz 17:19 Rangsdorf 17:23 - Dabendorf 17:31 - Baruth(Mark) 17:53 - Golßen(Niederlausitz) 17:59 - Luckau-Uckro 18:07 - Finsterwalde(Niederlausitz) 18:29 |
- |
|
16:55 | S 41 |
Berlin Beusselstraße
Berlin Südkreuz (S) 16:55 - Berlin-Schöneberg 16:57 Berlin Landsberger Allee 17:33 - Berlin Storkower Str 17:35 - Berlin-Tempelhof 17:52 - Berlin Westend 18:12 - Berlin Beusselstraße 18:17 |
11 Berlin Südkreuz (S) |
|
16:55 | S 42 |
Berlin Beusselstraße
Berlin Südkreuz (S) 16:55 - Berlin-Tempelhof 16:57 Berlin Heidelberger Platz 17:47 - Berlin Bundesplatz 17:49 - Berlin Sonnenallee 18:05 - Berlin-Wedding 18:28 - Berlin Beusselstraße 18:32 |
12 Berlin Südkreuz (S) |
|
16:56 | S 2 |
Berlin-Buch
Berlin Südkreuz (S) 16:56 - Berlin Yorckstr.(S2) 16:59 Berlin Friedrichstraße (S) 17:07 - Berlin Oranienburger Straße 17:09 - Berlin Nordbahnhof 17:11 - Berlin-Pankow-Heinersdorf 17:23 - Berlin-Buch 17:33 |
2 Berlin Südkreuz (S) |
|
16:59 | S 2 |
Berlin-Lichtenrade
Berlin Südkreuz (S) 16:59 - Berlin Priesterweg 17:02 Berlin Attilastr. 17:04 - Berlin-Marienfelde 17:08 - Berlin Buckower Chaussee 17:10 - Berlin Schichauweg 17:12 - Berlin-Lichtenrade 17:15 |
1 Berlin Südkreuz (S) |
|
17:00 | S 41 |
Berlin Beusselstraße
Berlin Südkreuz (S) 17:00 - Berlin-Schöneberg 17:02 Berlin Landsberger Allee 17:38 - Berlin Storkower Str 17:40 - Berlin-Tempelhof 17:57 - Berlin Westend 18:17 - Berlin Beusselstraße 18:22 |
11 Berlin Südkreuz (S) |
|
17:00 | S 42 |
Berlin Beusselstraße
Berlin Südkreuz (S) 17:00 - Berlin-Tempelhof 17:02 Berlin Heidelberger Platz 17:52 - Berlin Bundesplatz 17:54 - Berlin Sonnenallee 18:10 - Berlin-Wedding 18:33 - Berlin Beusselstraße 18:37 |
12 Berlin Südkreuz (S) |
|
17:01 | S 25 |
Hennigsdorf (S)
Berlin Südkreuz (S) 17:01 - Berlin Yorckstr.(S2) 17:04 Berlin Brandenburger Tor 17:10 - Berlin Friedrichstraße (S) 17:12 - Berlin Oranienburger Straße 17:14 - Berlin Wollankstraße 17:26 - Hennigsdorf (S) 17:47 |
2 Berlin Südkreuz (S) |
|
17:02 |
RB 10 (18524) |
Nauen
Berlin Südkreuz 17:02 - Berlin Potsdamer Platz 17:06 - Berlin Hbf 17:09 Berlin Jungfernheide 17:16 - Albrechtshof 17:29 - Seegefeld 17:31 - Falkensee 17:34 - Nauen 17:51 |
- |
|
17:03 | S 45 |
Berlin Baumschulenweg
Berlin Südkreuz (S) 17:03 - Berlin-Tempelhof 17:05 - Berlin Hermannstraße 17:08 - Berlin-Neukölln 17:10 - Berlin Köllnische Heide 17:13 - Berlin Baumschulenweg 17:16 |
12 Berlin Südkreuz (S) |
|
17:03 | S 46 |
Berlin Westend
Berlin Südkreuz (S) 17:03 - Berlin-Schöneberg 17:04 Berlin Innsbrucker Platz 17:06 - Berlin-Halensee 17:14 - Berlin Westkreuz 17:15 - Berlin Messe Nord/ICC (Witzleben) 17:17 - Berlin Westend 17:19 |
11 Berlin Südkreuz (S) |
|
17:04 | S 26 |
Teltow Stadt
Berlin Südkreuz (S) 17:04 - Berlin Priesterweg 17:07 Berlin Südende 17:09 - Berlin-Lankwitz 17:11 - Berlin Osdorfer Straße 17:15 - Berlin-Lichterfelde Süd 17:17 - Teltow Stadt 17:21 |
1 Berlin Südkreuz (S) |
|
17:04 |
RE 8 (62075) |
Berlin Hbf
Berlin Südkreuz 17:04 - Berlin Potsdamer Platz 17:07 - Berlin Hbf 17:11 |
- |
|
17:05 | S 41 |
Berlin Beusselstraße
Berlin Südkreuz (S) 17:05 - Berlin-Schöneberg 17:07 Berlin Landsberger Allee 17:43 - Berlin Storkower Str 17:45 - Berlin-Tempelhof 18:02 - Berlin Westend 18:22 - Berlin Beusselstraße 18:27 |
11 Berlin Südkreuz (S) |
|
17:05 | S 42 |
Berlin Beusselstraße
Berlin Südkreuz (S) 17:05 - Berlin-Tempelhof 17:07 Berlin Heidelberger Platz 17:57 - Berlin Bundesplatz 17:59 - Berlin Sonnenallee 18:15 - Berlin-Wedding 18:38 - Berlin Beusselstraße 18:42 |
12 Berlin Südkreuz (S) |
|
17:06 | S 2 |
Bernau (S)
Berlin Südkreuz (S) 17:06 - Berlin Yorckstr.(S2) 17:09 Berlin Potsdamer Platz (S) 17:13 - Berlin Brandenburger Tor 17:15 - Berlin Friedrichstraße (S) 17:17 - Berlin Bornholmer Str. 17:28 - Bernau (S) 17:54 |
2 Berlin Südkreuz (S) |
|
17:08 | ICE 695 |
Stuttgart Hbf
Berlin Südkreuz 17:08 - Halle(Saale)Hbf 18:13 - Erfurt Hbf 18:45 - Fulda 20:03 - Frankfurt(Main)Hbf 21:44 - Mannheim Hbf 22:27 - Stuttgart Hbf 23:08 |
- |
|
17:09 | S 2 |
Blankenfelde (S)
Berlin Südkreuz (S) 17:09 - Berlin Priesterweg 17:12 Berlin Attilastr. 17:14 - Berlin-Marienfelde 17:18 - Berlin Buckower Chaussee 17:20 - Berlin-Lichtenrade 17:29 - Blankenfelde (S) 17:35 |
1 Berlin Südkreuz (S) |
|
17:10 | S 41 |
Berlin Beusselstraße
Berlin Südkreuz (S) 17:10 - Berlin-Schöneberg 17:12 Berlin Landsberger Allee 17:48 - Berlin Storkower Str 17:50 - Berlin-Tempelhof 18:07 - Berlin Westend 18:27 - Berlin Beusselstraße 18:32 |
11 Berlin Südkreuz (S) |
|
17:10 | S 42 |
Berlin Beusselstraße
Berlin Südkreuz (S) 17:10 - Berlin-Tempelhof 17:12 Berlin Heidelberger Platz 18:02 - Berlin Bundesplatz 18:04 - Berlin Sonnenallee 18:20 - Berlin-Wedding 18:43 - Berlin Beusselstraße 18:47 |
12 Berlin Südkreuz (S) |
|
17:11 | ICE 1113 |
München Hbf
Berlin Südkreuz 17:11 - Halle(Saale)Hbf 18:19 - Erfurt Hbf 18:48 - Nürnberg Hbf 20:00 - München Hbf 21:12 |
- |
|
17:11 | S 26 |
Berlin-Blankenburg
Berlin Südkreuz (S) 17:11 - Berlin Yorckstr.(S2) 17:14 Berlin Brandenburger Tor 17:20 - Berlin Friedrichstraße (S) 17:22 - Berlin Oranienburger Straße 17:24 - Berlin-Pankow 17:37 - Berlin-Blankenburg 17:42 |
2 Berlin Südkreuz (S) |
|
17:13 | ICE 995 |
Göttingen
Berlin Südkreuz 17:13 - Stendal Hbf 18:09 - Wolfsburg Hbf 18:35 - Braunschweig Hbf 18:55 - Hildesheim Hbf 19:18 - Göttingen 19:50 |
- |
|
17:13 | S 46 |
Berlin Baumschulenweg
Berlin Südkreuz (S) 17:13 - Berlin-Tempelhof 17:15 - Berlin Hermannstraße 17:18 - Berlin-Neukölln 17:20 - Berlin Köllnische Heide 17:23 - Berlin Baumschulenweg 17:26 |
12 Berlin Südkreuz (S) |
|
17:14 | S 25 |
Teltow Stadt
Berlin Südkreuz (S) 17:14 - Berlin Priesterweg 17:17 Berlin Südende 17:19 - Berlin-Lankwitz 17:21 - Berlin-Lichterfelde Ost (S) 17:23 - Berlin-Lichterfelde Süd 17:27 - Teltow Stadt 17:31 |
1 Berlin Südkreuz (S) |
|
17:15 |
RE 4 (3156) |
Falkenberg(Elster)
Berlin Südkreuz 17:15 - Berlin-Lichterfelde Ost 17:18 - Ludwigsfelde 17:28 Jüterbog 17:53 - Linda(Elster) 18:08 - Holzdorf(Elster) 18:15 - Herzberg(Elster) 18:24 - Falkenberg(Elster) 18:34 |
- |
|
17:15 | S 41 |
Berlin Beusselstraße
Berlin Südkreuz (S) 17:15 - Berlin-Schöneberg 17:17 Berlin Landsberger Allee 17:53 - Berlin Storkower Str 17:55 - Berlin-Tempelhof 18:12 - Berlin Westend 18:32 - Berlin Beusselstraße 18:37 |
11 Berlin Südkreuz (S) |
|
17:15 | S 42 |
Berlin Beusselstraße
Berlin Südkreuz (S) 17:15 - Berlin-Tempelhof 17:17 Berlin Heidelberger Platz 18:07 - Berlin Bundesplatz 18:09 - Berlin Sonnenallee 18:25 - Berlin-Wedding 18:48 - Berlin Beusselstraße 18:52 |
12 Berlin Südkreuz (S) |
|
17:16 | S 2 |
Berlin-Buch
Berlin Südkreuz (S) 17:16 - Berlin Yorckstr.(S2) 17:19 Berlin Friedrichstraße (S) 17:27 - Berlin Oranienburger Straße 17:29 - Berlin Nordbahnhof 17:31 - Berlin-Pankow-Heinersdorf 17:43 - Berlin-Buch 17:53 |
2 Berlin Südkreuz (S) |
|
17:19 | S 2 |
Berlin-Lichtenrade
Berlin Südkreuz (S) 17:19 - Berlin Priesterweg 17:22 Berlin Attilastr. 17:24 - Berlin-Marienfelde 17:28 - Berlin Buckower Chaussee 17:30 - Berlin Schichauweg 17:32 - Berlin-Lichtenrade 17:35 |
1 Berlin Südkreuz (S) |
|
17:20 |
RE 3 (3352) |
Schwedt(Oder)
Berlin Südkreuz 17:20 - Berlin Potsdamer Platz 17:24 - Berlin Hbf 17:27 Bernau(b Berlin) 17:51 - Eberswalde Hbf 18:07 - Britz 18:13 - Chorin 18:17 - Schwedt(Oder) 18:56 |
- |
|
17:20 | S 41 |
Berlin Beusselstraße
Berlin Südkreuz (S) 17:20 - Berlin-Schöneberg 17:22 Berlin Landsberger Allee 17:58 - Berlin Storkower Str 18:00 - Berlin-Tempelhof 18:17 - Berlin Westend 18:37 - Berlin Beusselstraße 18:42 |
11 Berlin Südkreuz (S) |
|
17:20 | S 42 |
Berlin Beusselstraße
Berlin Südkreuz (S) 17:20 - Berlin-Tempelhof 17:22 Berlin Heidelberger Platz 18:12 - Berlin Bundesplatz 18:14 - Berlin Sonnenallee 18:30 - Berlin-Wedding 18:53 - Berlin Beusselstraße 18:57 |
12 Berlin Südkreuz (S) |
|
17:21 | S 25 |
Hennigsdorf (S)
Berlin Südkreuz (S) 17:21 - Berlin Yorckstr.(S2) 17:24 Berlin Brandenburger Tor 17:30 - Berlin Friedrichstraße (S) 17:32 - Berlin Oranienburger Straße 17:34 - Berlin Wollankstraße 17:46 - Hennigsdorf (S) 18:07 |
2 Berlin Südkreuz (S) |
|
später |
Hinweis: Die Liste beinhaltet Ankunfts- und Abfahrtsinformationen der Haltestellen
Berlin Südkreuz (S)
.
Anzeige aller Halte bis zu diesem Zeichen , dahinter Anzeige der wichtigsten Halte.
|