Abfahrt und Ankunft
Aktualisieren Aktueller Abfahrtsplan von Frankfurt(Main)Hbf um 20:04 Uhr
Zeit | Zug | Richtung / Unterwegshaltestellen | Bahnhof / Haltestelle | |
---|---|---|---|---|
früher | ||||
20:04 | S 6 |
Friedberg(Hess)
Frankfurt Hbf (tief) 20:04 - Frankfurt(M)Galluswarte 20:06 Frankfurt-Eschersheim 20:14 - Frankfurt-Frankfurter Berg 20:17 - Frankfurt-Berkersheim 20:19 - Bruchenbrücken 20:37 - Friedberg(Hess) 20:41 |
Frankfurt Hbf (tief) | |
20:06 | ICE 1171 |
Karlsruhe Hbf
Frankfurt(Main)Hbf 20:06 - Mannheim Hbf 20:44 - Karlsruhe Hbf 21:09 |
||
20:06 |
RB 68 (15333) |
Heidelberg Hbf
Frankfurt(Main)Hbf 20:06 - Langen(Hess) 20:15 - Darmstadt Hbf 20:25 Heppenheim(Bergstr) 21:01 - Laudenbach(Bergstr) 21:04 - Hemsbach 21:07 - Heidelberg-Pfaffengrund/Wieblingen 21:36 - Heidelberg Hbf 21:42 |
||
20:07 | S 5 |
Frankfurt(Main)Süd
Frankfurt Hbf (tief) 20:07 - Frankfurt(M)Taunusanlage 20:08 Frankfurt(M)Hauptwache 20:10 - Frankfurt(M)Konstablerwache 20:12 - Frankfurt(M)Ostendstraße 20:13 - Frankfurt(M)Lokalbahnhof 20:15 - Frankfurt(Main)Süd 20:17 |
Frankfurt Hbf (tief) | |
20:08 |
RE 3 (29534) |
Saarbrücken Hbf
Frankfurt(Main)Hbf 20:08 - Frankfurt-Niederrad 20:14 - Frankfurt(M) Flughafen Regionalbf 20:22 - Rüsselsheim 20:33 Staudernheim 21:38 - Bad Sobernheim 21:42 - Kirn 21:52 - Idar-Oberstein 22:03 - Neubrücke(Nahe) 22:19 - Saarbrücken Hbf 23:10 |
||
20:09 | ICE 528 |
Dortmund Hbf
Frankfurt(Main)Hbf 20:09 - Frankfurt(M) Flughafen Fernbf 20:20 - Köln Messe/Deutz Gl.11-12 21:14 - Düsseldorf Hbf 21:36 - Duisburg Hbf 21:50 - Essen Hbf 22:02 - Bochum Hbf 22:13 - Dortmund Hbf 22:27 |
||
20:09 | S 2 |
Dietzenbach Bahnhof
Frankfurt Hbf (tief) 20:09 - Frankfurt(M)Taunusanlage 20:11 Frankfurt(M)Hauptwache 20:12 - Frankfurt(M)Konstablerwache 20:14 - Offenbach(Main) Ledermuseum 20:23 - Offenbach(Main)Ost 20:27 - Dietzenbach Bahnhof 20:41 |
Frankfurt Hbf (tief) | |
20:12 |
RE 70 (4583) |
Mannheim Hbf
Frankfurt(Main)Hbf 20:12 - Frankfurt-Niederrad 20:17 - Walldorf(Hess) 20:24 Biblis 20:56 - Bürstadt 21:01 - Lampertheim 21:06 - Mannheim-Waldhof 21:12 - Mannheim Hbf 21:18 |
||
20:12 | S 1 |
Mainz-Kastel
Frankfurt Hbf (tief) 20:12 - Frankfurt-Griesheim 20:16 Frankfurt-Nied 20:18 - Eddersheim 20:32 - Flörsheim(Main) 20:35 - Hochheim(Main) 20:40 - Mainz-Kastel 20:44 |
Frankfurt Hbf (tief) | |
20:13 | ICE 592 |
Leipzig Hbf
Frankfurt(Main)Hbf 20:13 - Erfurt Hbf 23:16 - Leipzig Hbf 00:02 |
||
20:14 | S 3 |
Bad Soden(Taunus)
Frankfurt Hbf (tief) 20:14 - Frankfurt(M)Galluswarte 20:16 Frankfurt(Main)Messe 20:18 - Frankfurt(Main)West 20:19 - Frankfurt-Rödelheim 20:23 - Schwalbach(Taunus)Limes 20:34 - Bad Soden(Taunus) 20:39 |
Frankfurt Hbf (tief) | |
20:14 | S 8 |
Offenbach(Main)Ost
Frankfurt Hbf (tief) 20:14 - Frankfurt(M)Taunusanlage 20:16 Frankfurt(M)Hauptwache 20:17 - Frankfurt(M)Konstablerwache 20:19 - Frankfurt(M)Ostendstraße 20:21 - Offenbach(Main) Kaiserlei 20:26 - Offenbach(Main)Ost 20:32 |
Frankfurt Hbf (tief) | |
20:15 |
RB 61 (15487) |
Dieburg
Frankfurt(Main)Hbf 20:15 - Neu-Isenburg 20:22 - Dreieich-Buchschlag 20:26 Dreieich-Götzenhain 20:37 - Dreieich-Offenthal 20:42 - Eppertshausen 20:56 - Münster(Hessen) 21:00 - Dieburg 21:04 |
||
20:17 | S 3 |
Darmstadt Hbf
Frankfurt Hbf (tief) 20:17 - Frankfurt(M)Taunusanlage 20:18 Frankfurt(M)Hauptwache 20:20 - Frankfurt(M)Konstablerwache 20:22 - Frankfurt-Louisa 20:31 - Dreieich-Buchschlag 20:37 - Darmstadt Hbf 20:56 |
Frankfurt Hbf (tief) | |
20:17 | S 8 |
Wiesbaden Hbf
Frankfurt Hbf (tief) 20:17 - Frankfurt-Niederrad 20:21 Frankfurt am Main - Stadion 20:23 - Frankfurt(Main)-Gateway Gardens 20:26 - Raunheim 20:39 - Rüsselsheim Opelwerk 20:44 - Wiesbaden Hbf 21:14 |
Frankfurt Hbf (tief) | |
20:17 |
STN RB12 (21511) |
Königstein(Taunus)
Frankfurt(Main)Hbf 20:17 - Frankfurt-Höchst 20:28 - Frankfurt-Unterliederbach 20:31 - Liederbach-Süd 20:34 Liederbach 20:36 - Kelkheim-Münster 20:40 - Kelkheim 20:42 - Kelkheim-Hornau 20:46 - Schneidhain 20:50 - Königstein(Taunus) 20:55 |
||
20:18 |
RE 5 (4597) |
Bad Soden-Salmünster
Frankfurt(Main)Hbf 20:18 - Frankfurt(Main)Süd 20:23 - Hanau Hbf 20:37 - Bad Soden-Salmünster 21:02 |
||
20:19 | S 1 |
Rödermark-Ober Roden
Frankfurt Hbf (tief) 20:19 - Frankfurt(M)Taunusanlage 20:21 Frankfurt(M)Hauptwache 20:22 - Frankfurt(M)Konstablerwache 20:24 - Offenbach(Main) Ledermuseum 20:33 - Offenbach(Main)Ost 20:37 - Rödermark-Ober Roden 21:03 |
Frankfurt Hbf (tief) | |
20:20 | IC 2299 |
Stuttgart Hbf
Frankfurt(Main)Hbf 20:20 - Darmstadt Hbf 20:35 - Bensheim 20:48 - Weinheim(Bergstr)Hbf 20:58 - Heidelberg Hbf 21:12 - Stuttgart Hbf 21:56 |
||
20:20 | S 7 |
Riedstadt-Goddelau
Frankfurt(Main)Hbf 20:20 - Frankfurt-Niederrad 20:26 Mörfelden 20:39 - Groß Gerau-Dornberg 20:45 - Groß Gerau-Dornheim 20:49 - Riedstadt-Wolfskehlen 20:51 - Riedstadt-Goddelau 20:55 |
||
20:21 |
HLB RE98 (24420) |
Kassel Hbf
Frankfurt(Main)Hbf 20:21 - Friedberg(Hess) 20:44 - Gießen 21:02 - Marburg(Lahn) 21:19 Schlierbach(Schwalm-Eder-Kr.) 22:00 - Zimmersrode 22:04 - Borken(Hess) 22:09 - Singlis 22:12 - Baunatal-Guntershausen 22:37 - Kassel Hbf 22:51 |
||
20:21 |
HLB RE99 (24520) |
Siegen Hbf
Frankfurt(Main)Hbf 20:21 - Friedberg(Hess) 20:44 - Gießen 21:02 - Wetzlar 21:17 - Herborn(Dillkr) 21:32 - Dillenburg 21:38 - Haiger 21:44 - Siegen Hbf 22:05 |
||
20:22 | ICE 929 |
Passau Hbf
Frankfurt(Main)Hbf 20:22 - Hanau Hbf 20:36 - Aschaffenburg Hbf 20:51 - Würzburg Hbf 21:32 - Nürnberg Hbf 22:28 - Regensburg Hbf 23:38 - Plattling 00:16 - Passau Hbf 00:50 |
||
20:22 | S 2 |
Niedernhausen(Taunus)
Frankfurt Hbf (tief) 20:22 - Frankfurt-Griesheim 20:26 Frankfurt-Nied 20:28 - Frankfurt-Höchst 20:31 - Frankfurt-Zeilsheim 20:35 - Hofheim(Taunus) 20:40 - Niedernhausen(Taunus) 20:56 |
Frankfurt Hbf (tief) | |
20:24 | S 5 |
Friedrichsdorf(Taunus)
Frankfurt Hbf (tief) 20:24 - Frankfurt(M)Galluswarte 20:26 Frankfurt-Rödelheim 20:33 - Oberursel-Weißkirchen/Steinbach 20:37 - Oberursel-Stierstadt 20:39 - Oberursel(Taunus) 20:41 - Friedrichsdorf(Taunus) 20:50 |
Frankfurt Hbf (tief) | |
20:26 |
RE 50 (4530) |
Neuhof(Kr Fulda)
Frankfurt(Main)Hbf 20:26 - Frankfurt(Main)Süd 20:31 - Offenbach(Main)Hbf 20:38 Wächtersbach 21:10 - Bad Soden-Salmünster 21:16 - Steinau(Straße) 21:22 - Flieden 21:35 - Neuhof(Kr Fulda) 21:39 |
||
20:27 | S 6 |
Frankfurt(Main)Süd
Frankfurt Hbf (tief) 20:27 - Frankfurt(M)Taunusanlage 20:28 Frankfurt(M)Hauptwache 20:30 - Frankfurt(M)Konstablerwache 20:32 - Frankfurt(M)Ostendstraße 20:33 - Frankfurt(M)Lokalbahnhof 20:35 - Frankfurt(Main)Süd 20:37 |
Frankfurt Hbf (tief) | |
20:29 | S 4 |
Kronberg(Taunus)
Frankfurt Hbf (tief) 20:29 - Frankfurt(M)Galluswarte 20:31 Frankfurt(Main)Messe 20:33 - Frankfurt(Main)West 20:34 - Frankfurt-Rödelheim 20:38 - Niederhöchstadt 20:45 - Kronberg(Taunus) 20:51 |
Frankfurt Hbf (tief) | |
20:29 | S 9 |
Hanau Hbf
Frankfurt Hbf (tief) 20:29 - Frankfurt(M)Taunusanlage 20:31 Frankfurt(M)Hauptwache 20:32 - Frankfurt(M)Konstablerwache 20:34 - Offenbach(Main) Ledermuseum 20:43 - Offenbach(Main)Ost 20:47 - Hanau Hbf 20:59 |
Frankfurt Hbf (tief) | |
20:30 |
HLB RB58 (28661) |
Hanau Hbf
Frankfurt(Main)Hbf 20:30 - Frankfurt(Main)Süd 20:35 - Frankfurt(Main)Ost 20:39 - Frankfurt-Mainkur 20:42 - Maintal West 20:45 - Maintal Ost 20:48 - Hanau-Wilhelmsbad 20:51 - Hanau West 20:53 - Hanau Hbf 20:57 |
||
20:32 | ICE 810 |
Köln Hbf
Frankfurt(Main)Hbf 20:32 - Frankfurt(M) Flughafen Fernbf 20:48 - Limburg Süd 21:08 - Montabaur 21:19 - Siegburg/Bonn 21:39 - Köln Messe/Deutz 21:54 - Köln Hbf 22:02 |
||
20:32 | S 4 |
Langen(Hess)
Frankfurt Hbf (tief) 20:32 - Frankfurt(M)Taunusanlage 20:33 Frankfurt(M)Hauptwache 20:35 - Frankfurt(M)Konstablerwache 20:37 - Frankfurt(M)Ostendstraße 20:38 - Dreieich-Buchschlag 20:52 - Langen(Hess) 20:57 |
Frankfurt Hbf (tief) | |
20:32 | S 9 |
Raunheim
Frankfurt Hbf (tief) 20:32 - Frankfurt-Niederrad 20:36 Frankfurt am Main - Stadion 20:38 - Frankfurt(Main)-Gateway Gardens 20:41 - Frankfurt(M) Flughafen Regionalbf 20:43 - Kelsterbach 20:48 - Raunheim 20:54 |
Frankfurt Hbf (tief) | |
20:34 |
RE 60 (4681) |
Mannheim Hbf
Frankfurt(Main)Hbf 20:34 - Langen(Hess) 20:42 - Darmstadt Hbf 20:51 Heppenheim(Bergstr) 21:13 - Hemsbach 21:17 - Weinheim(Bergstr)Hbf 21:21 - Neu-Edingen/Friedrichsfeld 21:32 - Mannheim Hbf 21:42 |
||
20:34 |
RE 55 (4631) |
Würzburg Hbf
Frankfurt(Main)Hbf 20:34 - Frankfurt(Main)Süd 20:39 - Offenbach(Main)Hbf 20:44 Lohr Bahnhof 21:41 - Langenprozelten 21:47 - Gemünden(Main) 21:51 - Karlstadt(Main) 22:00 - Würzburg Hbf 22:21 |
||
20:34 | S 6 |
Friedberg(Hess)
Frankfurt Hbf (tief) 20:34 - Frankfurt(M)Galluswarte 20:36 Frankfurt-Eschersheim 20:44 - Frankfurt-Frankfurter Berg 20:47 - Frankfurt-Berkersheim 20:49 - Bruchenbrücken 21:07 - Friedberg(Hess) 21:11 |
Frankfurt Hbf (tief) | |
20:37 | S 5 |
Frankfurt(Main)Süd
Frankfurt Hbf (tief) 20:37 - Frankfurt(M)Taunusanlage 20:38 Frankfurt(M)Hauptwache 20:40 - Frankfurt(M)Konstablerwache 20:42 - Frankfurt(M)Ostendstraße 20:43 - Frankfurt(M)Lokalbahnhof 20:45 - Frankfurt(Main)Süd 20:47 |
Frankfurt Hbf (tief) | |
20:38 |
RE 14 (4799) |
Mannheim Hbf
Frankfurt(Main)Hbf 20:38 - Frankfurt-Höchst 20:47 - Hochheim(Main) 20:58 Osthofen 21:49 - Worms Hbf 21:55 - Frankenthal Hbf 22:02 - Ludwigshafen(Rh)Hbf 22:13 - Mannheim Hbf 22:21 |
||
20:38 |
VIA RE85 (25137) |
Groß-Umstadt Wiebelsbach
Frankfurt(Main)Hbf 20:38 - Frankfurt(Main)Süd 20:43 - Offenbach(Main)Hbf 20:49 - Hanau Hbf 21:00 - Hainburg Hainstadt 21:12 - Seligenstadt(Hess) 21:18 - Babenhausen(Hess) 21:25 - Groß-Umstadt Mitte 21:33 - Groß-Umstadt Wiebelsbach 21:37 |
||
20:39 | S 2 |
Dietzenbach Bahnhof
Frankfurt Hbf (tief) 20:39 - Frankfurt(M)Taunusanlage 20:41 Frankfurt(M)Hauptwache 20:42 - Frankfurt(M)Konstablerwache 20:44 - Offenbach(Main) Ledermuseum 20:52 - Offenbach(Main)Ost 20:57 - Dietzenbach Bahnhof 21:11 |
Frankfurt Hbf (tief) | |
20:42 |
RB 51 (15532) |
Wächtersbach
Frankfurt(Main)Hbf 20:42 - Frankfurt(Main)Süd 20:47 - Offenbach(Main)Hbf 20:53 Langenselbold 21:15 - Niedermittlau 21:19 - Haitz-Höchst 21:34 - Wirtheim 21:38 - Wächtersbach 21:42 |
||
20:42 | S 1 |
Mainz-Kastel
Frankfurt Hbf (tief) 20:42 - Frankfurt-Griesheim 20:46 Frankfurt-Nied 20:48 - Eddersheim 21:02 - Flörsheim(Main) 21:05 - Hochheim(Main) 21:10 - Mainz-Kastel 21:14 |
Frankfurt Hbf (tief) | |
20:44 | S 3 |
Bad Soden(Taunus)
Frankfurt Hbf (tief) 20:44 - Frankfurt(M)Galluswarte 20:46 Frankfurt(Main)Messe 20:48 - Frankfurt(Main)West 20:49 - Frankfurt-Rödelheim 20:53 - Schwalbach(Taunus)Limes 21:04 - Bad Soden(Taunus) 21:09 |
Frankfurt Hbf (tief) | |
20:44 | S 8 |
Offenbach(Main)Ost
Frankfurt Hbf (tief) 20:44 - Frankfurt(M)Taunusanlage 20:46 Frankfurt(M)Hauptwache 20:47 - Frankfurt(M)Konstablerwache 20:49 - Frankfurt(M)Ostendstraße 20:51 - Offenbach(Main) Kaiserlei 20:56 - Offenbach(Main)Ost 21:02 |
Frankfurt Hbf (tief) | |
20:46 |
RB 34 (15744) |
Glauburg-Stockheim
Frankfurt(Main)Hbf 20:46 - Frankfurt(Main)West 20:49 - Bad Vilbel 21:01 Nidderau-Eichen 21:35 - Altenstadt-Höchst 21:38 - Altenstadt(Hess) 21:42 - Altenstadt-Lindheim 21:45 - Glauburg-Stockheim 21:53 |
||
20:47 | S 3 |
Darmstadt Hbf
Frankfurt Hbf (tief) 20:47 - Frankfurt(M)Taunusanlage 20:48 Frankfurt(M)Hauptwache 20:50 - Frankfurt(M)Konstablerwache 20:52 - Frankfurt-Louisa 21:01 - Dreieich-Buchschlag 21:07 - Darmstadt Hbf 21:26 |
Frankfurt Hbf (tief) | |
20:47 | S 8 |
Wiesbaden Hbf
Frankfurt Hbf (tief) 20:47 - Frankfurt-Niederrad 20:51 Frankfurt am Main - Stadion 20:53 - Frankfurt(Main)-Gateway Gardens 20:56 - Raunheim 21:09 - Rüsselsheim Opelwerk 21:14 - Wiesbaden Hbf 21:44 |
Frankfurt Hbf (tief) | |
20:47 |
STN RB12 (21513) |
Königstein(Taunus)
Frankfurt(Main)Hbf 20:47 - Frankfurt-Höchst 20:58 - Frankfurt-Unterliederbach 21:01 - Liederbach-Süd 21:04 Liederbach 21:06 - Kelkheim-Münster 21:10 - Kelkheim 21:12 - Kelkheim-Hornau 21:16 - Schneidhain 21:20 - Königstein(Taunus) 21:25 |
||
20:49 | ICE 377 |
Mannheim Hbf
Frankfurt(Main)Hbf 20:49 - Mannheim Hbf 21:27 |
||
20:49 | S 1 |
Rödermark-Ober Roden
Frankfurt Hbf (tief) 20:49 - Frankfurt(M)Taunusanlage 20:51 Frankfurt(M)Hauptwache 20:52 - Frankfurt(M)Konstablerwache 20:54 - Offenbach(Main) Ledermuseum 21:03 - Offenbach(Main)Ost 21:07 - Rödermark-Ober Roden 21:33 |
Frankfurt Hbf (tief) | |
20:50 | S 7 |
Riedstadt-Goddelau
Frankfurt(Main)Hbf 20:50 - Frankfurt-Niederrad 20:56 Mörfelden 21:09 - Groß Gerau-Dornberg 21:15 - Groß Gerau-Dornheim 21:19 - Riedstadt-Wolfskehlen 21:21 - Riedstadt-Goddelau 21:25 |
||
20:52 | Bus EV |
Idstein(Taunus)
Frankfurt(Main)Hbf Mannheimer Str. 20:52 - Niedernhausen(Taunus) 21:42 - Idstein(Taunus) 21:57 |
Frankfurt(Main)Hbf Mannheimer Str. | |
20:52 | S 2 |
Niedernhausen(Taunus)
Frankfurt Hbf (tief) 20:52 - Frankfurt-Griesheim 20:56 Frankfurt-Nied 20:58 - Frankfurt-Höchst 21:01 - Frankfurt-Zeilsheim 21:05 - Hofheim(Taunus) 21:10 - Niedernhausen(Taunus) 21:26 |
Frankfurt Hbf (tief) | |
20:53 | ICE 821 |
München Hbf
Frankfurt(Main)Hbf 20:53 - Aschaffenburg Hbf 21:22 - Würzburg Hbf 22:01 - Nürnberg Hbf 23:00 - Ingolstadt Hbf 23:40 - München Hbf 00:20 |
||
20:53 |
VIA RB10 (25032) |
Neuwied
Frankfurt(Main)Hbf 20:53 - Frankfurt-Höchst 21:03 - Mainz-Kastel 21:19 - Wiesbaden Hbf 21:28 Oestrich-Winkel 21:57 - Geisenheim 22:01 - Rüdesheim(Rhein) 22:05 - Kamp-Bornhofen 22:42 - Osterspai 22:48 - Neuwied 23:24 |
||
20:54 | S 5 |
Friedrichsdorf(Taunus)
Frankfurt Hbf (tief) 20:54 - Frankfurt(M)Galluswarte 20:56 Frankfurt-Rödelheim 21:03 - Oberursel-Weißkirchen/Steinbach 21:07 - Oberursel-Stierstadt 21:09 - Oberursel(Taunus) 21:11 - Friedrichsdorf(Taunus) 21:20 |
Frankfurt Hbf (tief) | |
20:57 | S 6 |
Frankfurt(Main)Süd
Frankfurt Hbf (tief) 20:57 - Frankfurt(M)Taunusanlage 20:58 Frankfurt(M)Hauptwache 21:00 - Frankfurt(M)Konstablerwache 21:02 - Frankfurt(M)Ostendstraße 21:03 - Frankfurt(M)Lokalbahnhof 21:06 - Frankfurt(Main)Süd 21:07 |
Frankfurt Hbf (tief) | |
20:59 | S 4 |
Kronberg(Taunus)
Frankfurt Hbf (tief) 20:59 - Frankfurt(M)Galluswarte 21:01 Frankfurt(Main)Messe 21:03 - Frankfurt(Main)West 21:04 - Frankfurt-Rödelheim 21:08 - Niederhöchstadt 21:15 - Kronberg(Taunus) 21:21 |
Frankfurt Hbf (tief) | |
20:59 | S 9 |
Hanau Hbf
Frankfurt Hbf (tief) 20:59 - Frankfurt(M)Taunusanlage 21:01 Frankfurt(M)Hauptwache 21:02 - Frankfurt(M)Konstablerwache 21:04 - Offenbach(Main) Ledermuseum 21:13 - Offenbach(Main)Ost 21:17 - Hanau Hbf 21:29 |
Frankfurt Hbf (tief) | |
21:02 | S 4 |
Langen(Hess)
Frankfurt Hbf (tief) 21:02 - Frankfurt(M)Taunusanlage 21:03 Frankfurt(M)Hauptwache 21:05 - Frankfurt(M)Konstablerwache 21:07 - Frankfurt(M)Ostendstraße 21:08 - Dreieich-Buchschlag 21:22 - Langen(Hess) 21:27 |
Frankfurt Hbf (tief) | |
21:02 | S 9 |
Kelsterbach
Frankfurt Hbf (tief) 21:02 - Frankfurt-Niederrad 21:06 - Frankfurt am Main - Stadion 21:08 - Frankfurt(Main)-Gateway Gardens 21:11 - Frankfurt(M) Flughafen Regionalbf 21:13 - Kelsterbach 21:18 |
Frankfurt Hbf (tief) | |
später |
Hinweis: Die Liste beinhaltet Ankunfts- und Abfahrtsinformationen der Haltestellen
Frankfurt Hbf (tief)
,
Frankfurt(Main)Hbf Mannheimer Str.
.
Anzeige aller Halte bis zu diesem Zeichen , dahinter Anzeige der wichtigsten Halte.
|