Abfahrt und Ankunft
Aktualisieren Aktueller Abfahrtsplan von Berlin Südkreuz (S) um 20:05 Uhr
Zeit | Zug | Richtung / Unterwegshaltestellen | Gleis | |
---|---|---|---|---|
früher | ||||
20:05 | S 42 |
Berlin-Grünau
Berlin Südkreuz (S) 20:05 - Berlin-Tempelhof 20:07 Berlin Schönhauser Allee 20:33 - Berlin Beusselstraße 20:42 - Berlin Bundesplatz 20:59 - Berlin Köllnische Heide 21:15 - Berlin-Grünau 21:29 |
12 |
|
20:05 | S 41 |
Berlin Beusselstraße
Berlin Südkreuz (S) 20:05 - Berlin-Schöneberg 20:07 Berlin Westkreuz 20:18 - Berlin Storkower Str 20:45 - Berlin-Tempelhof 21:02 - Berlin Innsbrucker Platz 21:08 - Berlin Beusselstraße 21:27 |
11 |
|
20:06 | S 2 |
Bernau (S)
Berlin Südkreuz (S) 20:06 - Berlin Yorckstr.(S2) 20:09 Berlin-Karow 20:39 - Berlin-Buch 20:43 - Zepernick(Bernau) 20:48 - Bernau-Friedenstal 20:51 - Bernau (S) 20:54 |
2 |
|
20:08 | S 45 |
Flughafen BER (S-Bahn)
Berlin Südkreuz (S) 20:08 - Berlin-Tempelhof 20:10 Berlin Hermannstraße 20:13 - Berlin Baumschulenweg 20:20 - Berlin-Adlershof 20:28 - Waßmannsdorf 20:42 - Flughafen BER (S-Bahn) 20:46 |
12 |
|
20:09 | S 2 |
Blankenfelde (S)
Berlin Südkreuz (S) 20:09 - Berlin Priesterweg 20:12 Berlin-Marienfelde 20:18 - Berlin Buckower Chaussee 20:20 - Berlin-Lichtenrade 20:29 - Mahlow 20:32 - Blankenfelde (S) 20:35 |
1 |
|
20:10 | S 41 |
Berlin-Schöneweide (S)
Berlin Südkreuz (S) 20:10 - Berlin-Schöneberg 20:12 Berlin Westkreuz 20:23 - Berlin Jungfernheide (S) 20:30 - Berlin Beusselstraße 20:32 - Berlin Storkower Str 20:50 - Berlin-Schöneweide (S) 21:06 |
11 |
|
20:10 | S 42 |
Berlin Beusselstraße
Berlin Südkreuz (S) 20:10 - Berlin-Tempelhof 20:12 Berlin Schönhauser Allee 20:38 - Berlin Bundesplatz 21:04 - Berlin Sonnenallee 21:20 - Berlin Frankfurter Allee 21:28 - Berlin Beusselstraße 21:47 |
12 |
|
20:11 | ICE 1119 |
München Hbf
Berlin Südkreuz 20:11 - Halle(Saale)Hbf 21:16 - Erfurt Hbf 21:45 - Nürnberg Hbf 22:56 - München Hbf 00:01 |
- Berlin Südkreuz |
|
20:11 | S 26 |
Berlin-Pankow
Berlin Südkreuz (S) 20:11 - Berlin Yorckstr.(S2) 20:14 Berlin Friedrichstraße (S) 20:22 - Berlin Oranienburger Straße 20:24 - Berlin Gesundbrunnen(S) 20:31 - Berlin Bornholmer Str. 20:33 - Berlin-Pankow 20:38 |
2 |
|
20:13 | S 46 |
Königs Wusterhausen
Berlin Südkreuz (S) 20:13 - Berlin-Tempelhof 20:15 Berlin Köllnische Heide 20:23 - Berlin-Johannisthal 20:33 - Eichwalde 20:45 - Wildau 20:52 - Königs Wusterhausen 20:56 |
12 |
|
20:14 |
RE 4 (3178) |
Jüterbog
Berlin Südkreuz 20:14 - Berlin-Lichterfelde Ost 20:18 - Ludwigsfelde 20:27 Thyrow 20:33 - Trebbin 20:37 - Woltersdorf/Nuthe-Urstromtal 20:44 - Luckenwalde 20:48 - Jüterbog 20:56 |
- Berlin Südkreuz |
|
20:14 | S 25 |
Teltow Stadt
Berlin Südkreuz (S) 20:14 - Berlin Priesterweg 20:17 Berlin Südende 20:19 - Berlin-Lankwitz 20:21 - Berlin-Lichterfelde Ost (S) 20:23 - Berlin-Lichterfelde Süd 20:27 - Teltow Stadt 20:31 |
1 |
|
20:15 | S 41 |
Berlin Beusselstraße
Berlin Südkreuz (S) 20:15 - Berlin-Schöneberg 20:17 Berlin Westkreuz 20:28 - Berlin Storkower Str 20:55 - Berlin-Tempelhof 21:12 - Berlin Innsbrucker Platz 21:18 - Berlin Beusselstraße 21:37 |
11 |
|
20:15 | S 42 |
Berlin Südkreuz (S)
Berlin Südkreuz (S) 20:15 - Berlin-Tempelhof 20:17 Berlin Schönhauser Allee 20:43 - Berlin Westhafen 20:50 - Berlin Beusselstraße 20:52 - Berlin Bundesplatz 21:09 - Berlin Südkreuz (S) 21:15 |
12 |
|
20:16 | S 2 |
Berlin-Buch
Berlin Südkreuz (S) 20:16 - Berlin Yorckstr.(S2) 20:19 Berlin Oranienburger Straße 20:29 - Berlin Nordbahnhof 20:31 - Berlin Bornholmer Str. 20:38 - Berlin-Blankenburg 20:45 - Berlin-Buch 20:53 |
2 |
|
20:17 | ICE 704 |
Hamburg Hbf
Berlin Südkreuz 20:17 - Berlin Hbf 20:22 - Berlin-Spandau 20:46 - Hamburg Hbf 22:22 |
- Berlin Südkreuz |
|
20:19 | S 2 |
Berlin-Lichtenrade
Berlin Südkreuz (S) 20:19 - Berlin Priesterweg 20:22 Berlin Attilastr. 20:24 - Berlin-Marienfelde 20:28 - Berlin Buckower Chaussee 20:30 - Berlin Schichauweg 20:32 - Berlin-Lichtenrade 20:35 |
1 |
|
20:20 | S 42 |
Berlin Beusselstraße
Berlin Südkreuz (S) 20:20 - Berlin-Tempelhof 20:22 Berlin Schönhauser Allee 20:48 - Berlin Bundesplatz 21:14 - Berlin Sonnenallee 21:30 - Berlin Frankfurter Allee 21:38 - Berlin Beusselstraße 21:57 |
12 |
|
20:20 | S 41 |
Berlin Greifswalder Str
Berlin Südkreuz (S) 20:20 - Berlin-Schöneberg 20:22 Berlin Westkreuz 20:33 - Berlin Westend 20:37 - Berlin Jungfernheide (S) 20:40 - Berlin Beusselstraße 20:42 - Berlin Greifswalder Str 20:56 |
11 |
|
20:21 | S 25 |
Hennigsdorf (S)
Berlin Südkreuz (S) 20:21 - Berlin Yorckstr.(S2) 20:24 Berlin Karl-Bonhoeffer-Nervenklinik 20:53 - Berlin Eichborndamm 20:54 - Berlin-Tegel (S) 20:57 - Berlin-Heiligensee 21:04 - Hennigsdorf (S) 21:07 |
2 |
|
20:23 | S 46 |
Berlin Westend
Berlin Südkreuz (S) 20:23 - Berlin-Schöneberg 20:24 Berlin Bundesplatz 20:28 - Berlin Heidelberger Platz 20:30 - Berlin-Halensee 20:34 - Berlin Messe Nord/ICC (Witzleben) 20:37 - Berlin Westend 20:39 |
11 |
|
20:24 |
RE 3 (3318) |
Stralsund Hbf
Berlin Südkreuz 20:24 - Berlin Potsdamer Platz 20:27 - Berlin Hbf 20:31 Seehausen(Uckermark) 21:51 - Pasewalk 22:16 - Jatznick 22:25 - Greifswald 23:20 - Stralsund Hbf 23:43 |
- Berlin Südkreuz |
|
20:24 | S 26 |
Teltow Stadt
Berlin Südkreuz (S) 20:24 - Berlin Priesterweg 20:27 Berlin Südende 20:29 - Berlin-Lankwitz 20:31 - Berlin Osdorfer Straße 20:35 - Berlin-Lichterfelde Süd 20:37 - Teltow Stadt 20:41 |
1 |
|
20:25 | S 41 |
Berlin Beusselstraße
Berlin Südkreuz (S) 20:25 - Berlin-Schöneberg 20:27 Berlin Westkreuz 20:38 - Berlin Storkower Str 21:05 - Berlin-Tempelhof 21:22 - Berlin Innsbrucker Platz 21:28 - Berlin Beusselstraße 21:47 |
11 |
|
20:25 | S 42 |
Berlin-Schöneweide (S)
Berlin Südkreuz (S) 20:25 - Berlin-Tempelhof 20:27 Berlin Schönhauser Allee 20:53 - Berlin Beusselstraße 21:02 - Berlin Bundesplatz 21:19 - Berlin Köllnische Heide 21:35 - Berlin-Schöneweide (S) 21:40 |
12 |
|
20:26 | S 2 |
Bernau (S)
Berlin Südkreuz (S) 20:26 - Berlin Yorckstr.(S2) 20:29 Berlin-Karow 20:59 - Berlin-Buch 21:03 - Zepernick(Bernau) 21:08 - Bernau-Friedenstal 21:11 - Bernau (S) 21:14 |
2 |
|
20:28 | S 45 |
Flughafen BER (S-Bahn)
Berlin Südkreuz (S) 20:28 - Berlin-Tempelhof 20:30 Berlin Hermannstraße 20:33 - Berlin Baumschulenweg 20:40 - Berlin-Adlershof 20:48 - Waßmannsdorf 21:02 - Flughafen BER (S-Bahn) 21:06 |
12 |
|
20:29 | S 2 |
Blankenfelde (S)
Berlin Südkreuz (S) 20:29 - Berlin Priesterweg 20:32 Berlin-Marienfelde 20:38 - Berlin Buckower Chaussee 20:40 - Berlin-Lichtenrade 20:49 - Mahlow 20:52 - Blankenfelde (S) 20:55 |
1 |
|
20:30 | S 41 |
Berlin-Tempelhof
Berlin Südkreuz (S) 20:30 - Berlin-Schöneberg 20:32 Berlin Westkreuz 20:43 - Berlin Jungfernheide (S) 20:50 - Berlin Beusselstraße 20:52 - Berlin Storkower Str 21:10 - Berlin-Tempelhof 21:27 |
11 |
|
20:30 | S 42 |
Berlin Beusselstraße
Berlin Südkreuz (S) 20:30 - Berlin-Tempelhof 20:32 Berlin Schönhauser Allee 20:58 - Berlin Bundesplatz 21:24 - Berlin Sonnenallee 21:40 - Berlin Frankfurter Allee 21:48 - Berlin Beusselstraße 22:07 |
12 |
|
20:31 | S 26 |
Berlin-Pankow
Berlin Südkreuz (S) 20:31 - Berlin Yorckstr.(S2) 20:34 Berlin Friedrichstraße (S) 20:42 - Berlin Oranienburger Straße 20:44 - Berlin Gesundbrunnen(S) 20:51 - Berlin Bornholmer Str. 20:53 - Berlin-Pankow 20:58 |
2 |
|
20:33 |
RE 17 (52275) |
Elsterwerda
Berlin Südkreuz 20:33 - Flughafen BER 20:53 - Doberlug-Kirchhain 21:44 - Elsterwerda 21:55 |
- Berlin Südkreuz |
|
20:33 | IC 2275 |
Dresden Hbf
Berlin Südkreuz 20:33 - Flughafen BER 20:53 - Doberlug-Kirchhain 21:44 - Elsterwerda 21:55 - Dresden-Neustadt 22:21 - Dresden Hbf 22:27 |
- Berlin Südkreuz |
|
20:33 | S 46 |
Königs Wusterhausen
Berlin Südkreuz (S) 20:33 - Berlin-Tempelhof 20:35 Berlin Köllnische Heide 20:43 - Berlin-Johannisthal 20:53 - Eichwalde 21:05 - Wildau 21:12 - Königs Wusterhausen 21:16 |
12 |
|
20:34 | S 25 |
Teltow Stadt
Berlin Südkreuz (S) 20:34 - Berlin Priesterweg 20:37 Berlin Südende 20:39 - Berlin-Lankwitz 20:41 - Berlin-Lichterfelde Ost (S) 20:43 - Berlin-Lichterfelde Süd 20:47 - Teltow Stadt 20:51 |
1 |
|
20:35 | S 41 |
Berlin Beusselstraße
Berlin Südkreuz (S) 20:35 - Berlin-Schöneberg 20:37 Berlin Westkreuz 20:48 - Berlin Storkower Str 21:15 - Berlin-Tempelhof 21:32 - Berlin Innsbrucker Platz 21:38 - Berlin Beusselstraße 21:57 |
11 |
|
20:35 | S 42 |
Berlin Südkreuz (S)
Berlin Südkreuz (S) 20:35 - Berlin-Tempelhof 20:37 Berlin Schönhauser Allee 21:03 - Berlin Westhafen 21:10 - Berlin Beusselstraße 21:12 - Berlin Bundesplatz 21:29 - Berlin Südkreuz (S) 21:35 |
12 |
|
20:36 | ICE 1607 |
Erfurt Hbf
Berlin Südkreuz 20:36 - Lutherstadt Wittenberg Hbf 21:10 - Leipzig Hbf 21:42 - Erfurt Hbf 22:46 |
- Berlin Südkreuz |
|
20:36 |
RE 5 (4366) |
Rostock Hbf
Berlin Südkreuz 20:36 - Berlin Potsdamer Platz 20:40 - Berlin Hbf 20:43 Berlin Gesundbrunnen 20:53 - Gransee 21:32 - Neustrelitz Hbf 21:59 - Güstrow 23:00 - Rostock Hbf 23:23 |
- Berlin Südkreuz |
|
20:36 | S 2 |
Berlin-Buch
Berlin Südkreuz (S) 20:36 - Berlin Yorckstr.(S2) 20:39 Berlin Oranienburger Straße 20:49 - Berlin Nordbahnhof 20:51 - Berlin Bornholmer Str. 20:58 - Berlin-Blankenburg 21:05 - Berlin-Buch 21:13 |
2 |
|
20:39 | S 2 |
Berlin-Lichtenrade
Berlin Südkreuz (S) 20:39 - Berlin Priesterweg 20:42 Berlin Attilastr. 20:44 - Berlin-Marienfelde 20:48 - Berlin Buckower Chaussee 20:50 - Berlin Schichauweg 20:52 - Berlin-Lichtenrade 20:55 |
1 |
|
20:40 | S 41 |
Berlin Gesundbrunnen(S)
Berlin Südkreuz (S) 20:40 - Berlin-Schöneberg 20:42 Berlin Westkreuz 20:53 - Berlin Westend 20:57 - Berlin Jungfernheide (S) 21:00 - Berlin Beusselstraße 21:02 - Berlin Gesundbrunnen(S) 21:09 |
11 |
|
20:40 | S 42 |
Berlin Beusselstraße
Berlin Südkreuz (S) 20:40 - Berlin-Tempelhof 20:42 Berlin Schönhauser Allee 21:08 - Berlin Bundesplatz 21:34 - Berlin Sonnenallee 21:50 - Berlin Frankfurter Allee 21:58 - Berlin Beusselstraße 22:17 |
12 |
|
20:41 |
RB 14 (18630) |
Nauen
Berlin Südkreuz 20:41 - Berlin Potsdamer Platz 20:44 - Berlin Hbf 20:48 Berlin Jungfernheide 20:55 - Albrechtshof 21:06 - Seegefeld 21:08 - Finkenkrug 21:15 - Nauen 21:33 |
- Berlin Südkreuz |
|
20:41 |
RE 3 (3355) |
Lutherstadt Wittenberg Hbf
Berlin Südkreuz 20:41 - Berlin-Lichterfelde Ost 20:46 - Teltow 20:50 Ludwigsfelde 21:03 - Zahna 21:40 - Bülzig 21:49 - Zörnigall 21:52 - Lutherstadt Wittenberg Hbf 21:56 |
- Berlin Südkreuz |
|
20:41 | S 25 |
Hennigsdorf (S)
Berlin Südkreuz (S) 20:41 - Berlin Yorckstr.(S2) 20:44 Berlin Karl-Bonhoeffer-Nervenklinik 21:13 - Berlin Eichborndamm 21:14 - Berlin-Tegel (S) 21:17 - Berlin-Heiligensee 21:24 - Hennigsdorf (S) 21:27 |
2 |
|
20:43 | S 46 |
Berlin Westend
Berlin Südkreuz (S) 20:43 - Berlin-Schöneberg 20:44 Berlin Bundesplatz 20:48 - Berlin Heidelberger Platz 20:50 - Berlin-Halensee 20:54 - Berlin Messe Nord/ICC (Witzleben) 20:57 - Berlin Westend 20:59 |
11 |
|
20:44 | S 26 |
Teltow Stadt
Berlin Südkreuz (S) 20:44 - Berlin Priesterweg 20:47 Berlin Südende 20:49 - Berlin-Lankwitz 20:51 - Berlin Osdorfer Straße 20:55 - Berlin-Lichterfelde Süd 20:57 - Teltow Stadt 21:01 |
1 |
|
20:45 |
RE 4 (3161) |
Rathenow
Berlin Südkreuz 20:45 - Berlin Potsdamer Platz 20:49 - Berlin Hbf 20:52 Berlin Jungfernheide 21:00 - Wustermark 21:26 - Buschow 21:38 - Nennhausen 21:44 - Rathenow 21:52 |
- Berlin Südkreuz |
|
20:45 | S 41 |
Berlin Beusselstraße
Berlin Südkreuz (S) 20:45 - Berlin-Schöneberg 20:47 Berlin Westkreuz 20:58 - Berlin Storkower Str 21:25 - Berlin-Tempelhof 21:42 - Berlin Innsbrucker Platz 21:48 - Berlin Beusselstraße 22:07 |
11 |
|
20:45 | S 42 |
Berlin-Grünau
Berlin Südkreuz (S) 20:45 - Berlin-Tempelhof 20:47 Berlin Hermannstraße 20:51 - Berlin-Neukölln 20:53 - Berlin Köllnische Heide 20:55 - Berlin-Johannisthal 21:03 - Berlin-Grünau 21:09 |
12 |
|
20:46 | S 2 |
Bernau (S)
Berlin Südkreuz (S) 20:46 - Berlin Yorckstr.(S2) 20:49 Berlin-Karow 21:19 - Berlin-Buch 21:23 - Zepernick(Bernau) 21:28 - Bernau-Friedenstal 21:31 - Bernau (S) 21:34 |
2 |
|
20:48 | S 45 |
Flughafen BER (S-Bahn)
Berlin Südkreuz (S) 20:48 - Berlin-Tempelhof 20:50 Berlin Hermannstraße 20:53 - Berlin Baumschulenweg 21:00 - Berlin-Adlershof 21:08 - Waßmannsdorf 21:22 - Flughafen BER (S-Bahn) 21:26 |
12 |
|
20:49 | S 2 |
Blankenfelde (S)
Berlin Südkreuz (S) 20:49 - Berlin Priesterweg 20:52 Berlin-Marienfelde 20:58 - Berlin Buckower Chaussee 21:00 - Berlin-Lichtenrade 21:09 - Mahlow 21:12 - Blankenfelde (S) 21:15 |
1 |
|
20:50 | S 41 |
Berlin Greifswalder Str
Berlin Südkreuz (S) 20:50 - Berlin-Schöneberg 20:52 Berlin Westkreuz 21:03 - Berlin Westend 21:07 - Berlin Jungfernheide (S) 21:10 - Berlin Beusselstraße 21:12 - Berlin Greifswalder Str 21:26 |
11 |
|
20:50 | S 42 |
Berlin Beusselstraße
Berlin Südkreuz (S) 20:50 - Berlin-Tempelhof 20:52 Berlin Schönhauser Allee 21:18 - Berlin Bundesplatz 21:44 - Berlin Sonnenallee 22:00 - Berlin Frankfurter Allee 22:08 - Berlin Beusselstraße 22:27 |
12 |
|
20:51 | S 26 |
Berlin-Pankow
Berlin Südkreuz (S) 20:51 - Berlin Yorckstr.(S2) 20:54 Berlin Friedrichstraße (S) 21:02 - Berlin Oranienburger Straße 21:04 - Berlin Gesundbrunnen(S) 21:11 - Berlin Bornholmer Str. 21:13 - Berlin-Pankow 21:18 |
2 |
|
20:53 | S 46 |
Königs Wusterhausen
Berlin Südkreuz (S) 20:53 - Berlin-Tempelhof 20:55 Berlin Köllnische Heide 21:03 - Berlin-Johannisthal 21:13 - Eichwalde 21:25 - Wildau 21:32 - Königs Wusterhausen 21:36 |
12 |
|
20:54 | S 25 |
Teltow Stadt
Berlin Südkreuz (S) 20:54 - Berlin Priesterweg 20:57 Berlin Südende 20:59 - Berlin-Lankwitz 21:01 - Berlin-Lichterfelde Ost (S) 21:03 - Berlin-Lichterfelde Süd 21:07 - Teltow Stadt 21:11 |
1 |
|
20:55 | S 41 |
Berlin Beusselstraße
Berlin Südkreuz (S) 20:55 - Berlin-Schöneberg 20:57 Berlin Westkreuz 21:08 - Berlin Storkower Str 21:35 - Berlin-Tempelhof 21:52 - Berlin Innsbrucker Platz 21:58 - Berlin Beusselstraße 22:17 |
11 |
|
20:56 | S 2 |
Berlin-Buch
Berlin Südkreuz (S) 20:56 - Berlin Yorckstr.(S2) 20:59 Berlin Oranienburger Straße 21:09 - Berlin Nordbahnhof 21:11 - Berlin Bornholmer Str. 21:18 - Berlin-Blankenburg 21:25 - Berlin-Buch 21:33 |
2 |
|
20:56 |
RE 8 (62084) |
Baruth(Mark)
Berlin Südkreuz 20:56 - Berlin-Lichterfelde Ost 21:00 - Blankenfelde(Teltow-Fläming) 21:16 - Dahlewitz 21:19 Rangsdorf 21:23 - Dabendorf 21:29 - Zossen 21:33 - Wünsdorf-Waldstadt 21:42 - Neuhof(b Zossen) 21:45 - Baruth(Mark) 21:53 |
- Berlin Südkreuz |
|
20:59 | S 2 |
Berlin-Lichtenrade
Berlin Südkreuz (S) 20:59 - Berlin Priesterweg 21:02 Berlin Attilastr. 21:04 - Berlin-Marienfelde 21:08 - Berlin Buckower Chaussee 21:10 - Berlin Schichauweg 21:12 - Berlin-Lichtenrade 21:15 |
1 |
|
21:00 | S 42 |
Berlin Beusselstraße
Berlin Südkreuz (S) 21:00 - Berlin-Tempelhof 21:02 Berlin Schönhauser Allee 21:28 - Berlin Bundesplatz 21:54 - Berlin Sonnenallee 22:10 - Berlin Frankfurter Allee 22:18 - Berlin Beusselstraße 22:37 |
12 |
|
21:01 | S 25 |
Hennigsdorf (S)
Berlin Südkreuz (S) 21:01 - Berlin Yorckstr.(S2) 21:04 Berlin Karl-Bonhoeffer-Nervenklinik 21:33 - Berlin Eichborndamm 21:34 - Berlin-Tegel (S) 21:37 - Berlin-Heiligensee 21:44 - Hennigsdorf (S) 21:47 |
2 |
|
21:02 |
RB 10 (18532) |
Nauen
Berlin Südkreuz 21:02 - Berlin Potsdamer Platz 21:05 - Berlin Hbf 21:09 Berlin Jungfernheide 21:16 - Albrechtshof 21:29 - Seegefeld 21:31 - Finkenkrug 21:38 - Nauen 21:51 |
- Berlin Südkreuz |
|
21:03 | S 46 |
Berlin Westend
Berlin Südkreuz (S) 21:03 - Berlin-Schöneberg 21:04 Berlin Bundesplatz 21:08 - Berlin Heidelberger Platz 21:10 - Berlin-Halensee 21:14 - Berlin Messe Nord/ICC (Witzleben) 21:17 - Berlin Westend 21:19 |
11 |
|
21:04 | S 26 |
Teltow Stadt
Berlin Südkreuz (S) 21:04 - Berlin Priesterweg 21:07 Berlin Südende 21:09 - Berlin-Lankwitz 21:11 - Berlin Osdorfer Straße 21:15 - Berlin-Lichterfelde Süd 21:17 - Teltow Stadt 21:21 |
1 |
|
21:04 |
RE 8 (62083) |
Berlin Hbf
Berlin Südkreuz 21:04 - Berlin Potsdamer Platz 21:07 - Berlin Hbf 21:11 |
- Berlin Südkreuz |
|
später |
Hinweis: Die Liste beinhaltet Ankunfts- und Abfahrtsinformationen der Haltestellen
Berlin Südkreuz
.
Anzeige aller Halte bis zu diesem Zeichen , dahinter Anzeige der wichtigsten Halte.
|