Abfahrt und Ankunft
Aktualisieren Aktueller Abfahrtsplan von Berlin Ostkreuz (S) um 07:35 Uhr
Zeit | Zug | Richtung / Unterwegshaltestellen | Gleis | |
---|---|---|---|---|
früher | ||||
07:36 | S 42 |
Berlin Beusselstraße
Berlin Ostkreuz (S) 07:36 - Berlin Frankfurter Allee 07:38 Berlin Messe Nord/ICC (Witzleben) 08:05 - Berlin-Halensee 08:08 - Berlin Frankfurter Allee 08:38 - Berlin Greifswalder Str 08:44 - Berlin Beusselstraße 08:57 |
12 |
|
07:37 |
RB 32 (18204) |
Oranienburg
Berlin Ostkreuz 07:37 - Berlin-Lichtenberg 07:41 - Berlin-Hohenschönhausen 07:49 - Oranienburg 08:09 |
14 Berlin Ostkreuz |
|
07:37 | S 5 |
Strausberg Nord
Berlin Ostkreuz (S) 07:37 - Berlin Nöldnerplatz 07:38 Berlin-Kaulsdorf 07:50 - Berlin-Mahlsdorf (S) 07:52 - Strausberg-Hegermühle 08:18 - Strausberg Stadt 08:22 - Strausberg Nord 08:24 |
3 |
|
07:38 | S 5 |
Berlin Westkreuz
Berlin Ostkreuz (S) 07:38 - Berlin Warschauer Straße 07:40 Berlin Jannowitzbrücke 07:45 - Berlin Alexanderplatz (S) 07:47 - Berlin Savignyplatz 08:02 - Berlin Charlottenburg (S) 08:04 - Berlin Westkreuz 08:07 |
6 |
|
07:39 |
RE 2 (3106) |
Cottbus Hbf
Berlin Ostkreuz 07:39 - Königs Wusterhausen 08:02 - Brand Tropical Islands 08:17 Lübbenau(Spreewald) 08:32 - Raddusch 08:37 - Vetschau 08:41 - Kunersdorf 08:47 - Cottbus Hbf 08:54 |
1 Berlin Ostkreuz |
|
07:39 | S 85 |
Berlin-Pankow
Berlin Ostkreuz (S) 07:39 - Berlin Frankfurter Allee 07:41 Berlin Storkower Str 07:43 - Berlin Landsberger Allee 07:45 - Berlin Greifswalder Str 07:48 - Berlin Prenzlauer Allee 07:50 - Berlin-Pankow 07:58 |
12 |
|
07:40 | S 41 |
Berlin Beusselstraße
Berlin Ostkreuz (S) 07:40 - Berlin Treptower Park 07:42 Berlin Gesundbrunnen(S) 08:24 - Berlin Prenzlauer Allee 08:29 - Berlin Innsbrucker Platz 08:58 - Berlin Hohenzollerndamm 09:04 - Berlin Beusselstraße 09:17 |
11 |
|
07:41 | S 7 |
Potsdam Hbf (S)
Berlin Ostkreuz (S) 07:41 - Berlin Warschauer Straße 07:43 Berlin Ostbahnhof (S) 07:45 - Berlin Zoologischer Garten (S) 08:03 - Berlin Savignyplatz 08:05 - Potsdam-Babelsberg 08:30 - Potsdam Hbf (S) 08:32 |
6 |
|
07:41 | FEX19819 |
Ludwigsfelde
Berlin Ostkreuz 07:41 - Flughafen BER 08:00 - Birkengrund 08:20 - Ludwigsfelde 08:24 |
13 Berlin Ostkreuz |
|
07:42 | S 3 |
Erkner (S)
Berlin Ostkreuz (S) 07:42 - Berlin-Rummelsburg 07:43 Berlin Betriebsbf Rummelsburg 07:45 - Berlin-Karlshorst (S) 07:49 - Berlin-Wuhlheide 07:52 - Berlin-Wilhelmshagen 08:08 - Erkner (S) 08:11 |
3 |
|
07:43 | S 3 |
Berlin Ostbahnhof (S)
Berlin Ostkreuz (S) 07:43 - Berlin Warschauer Straße 07:45 - Berlin Ostbahnhof (S) 07:47 |
5 |
|
07:44 | S 7 |
Berlin-Lichtenberg (S)
Berlin Ostkreuz (S) 07:44 - Berlin Nöldnerplatz 07:46 - Berlin-Lichtenberg (S) 07:48 |
3 |
|
07:45 |
RE 1 (73723) |
Magdeburg Hbf
Berlin Ostkreuz 07:45 - Berlin Ostbahnhof 07:48 - Berlin Alexanderplatz 07:53 - Berlin Friedrichstraße 07:56 Berlin Hbf 07:59 - Berlin Zoologischer Garten 08:07 - Berlin-Charlottenburg 08:10 - Güsen(b Genthin) 09:23 - Burg(Magdeburg) 09:29 - Magdeburg Hbf 09:47 |
2 Berlin Ostkreuz |
|
07:46 | S 42 |
Berlin Beusselstraße
Berlin Ostkreuz (S) 07:46 - Berlin Frankfurter Allee 07:48 Berlin Messe Nord/ICC (Witzleben) 08:15 - Berlin-Halensee 08:18 - Berlin Frankfurter Allee 08:48 - Berlin Greifswalder Str 08:54 - Berlin Beusselstraße 09:07 |
12 |
|
07:47 | S 5 |
Berlin-Mahlsdorf (S)
Berlin Ostkreuz (S) 07:47 - Berlin Nöldnerplatz 07:48 Berlin-Lichtenberg (S) 07:50 - Berlin-Biesdorf 07:56 - Berlin Wuhletal 07:58 - Berlin-Kaulsdorf 08:00 - Berlin-Mahlsdorf (S) 08:04 |
3 |
|
07:48 | FEX19812 |
Berlin Hbf
Berlin Ostkreuz 07:48 - Berlin Gesundbrunnen 07:56 - Berlin Hbf 08:03 |
14 Berlin Ostkreuz |
|
07:48 | S 5 |
Berlin Westkreuz
Berlin Ostkreuz (S) 07:48 - Berlin Warschauer Straße 07:50 Berlin Ostbahnhof (S) 07:52 - Berlin Zoologischer Garten (S) 08:10 - Berlin Savignyplatz 08:12 - Berlin Charlottenburg (S) 08:14 - Berlin Westkreuz 08:17 |
6 |
|
07:48 | S 8 |
Berlin-Grünau
Berlin Ostkreuz (S) 07:48 - Berlin Treptower Park 07:50 Berlin Plänterwald 07:53 - Berlin Baumschulenweg 07:55 - Berlin-Schöneweide (S) 07:58 - Berlin-Johannisthal 08:00 - Berlin-Grünau 08:07 |
11 |
|
07:48 | S 8 |
Berlin-Blankenburg
Berlin Ostkreuz (S) 07:48 - Berlin Frankfurter Allee 07:50 Berlin Storkower Str 07:52 - Berlin Bornholmer Str. 08:03 - Berlin-Pankow 08:07 - Berlin-Pankow-Heinersdorf 08:09 - Berlin-Blankenburg 08:12 |
12 |
|
07:50 |
RB 12 (61107) |
Templin Stadt
Berlin Ostkreuz 07:50 - Berlin-Lichtenberg 07:53 - Berlin-Hohenschönhausen 08:02 - Oranienburg 08:21 Sachsenhausen(Nordb) 08:25 - Nassenheide 08:30 - Grüneberg 08:35 - Löwenberg(Mark) 08:39 - Vogelsang(Kr Oberhavel) 09:05 - Templin Stadt 09:19 |
7 Berlin Ostkreuz |
|
07:50 | S 41 |
Berlin Beusselstraße
Berlin Ostkreuz (S) 07:50 - Berlin Treptower Park 07:52 Berlin Gesundbrunnen(S) 08:34 - Berlin Prenzlauer Allee 08:39 - Berlin Innsbrucker Platz 09:08 - Berlin Hohenzollerndamm 09:14 - Berlin Beusselstraße 09:27 |
11 |
|
07:51 | S 7 |
Potsdam Hbf (S)
Berlin Ostkreuz (S) 07:51 - Berlin Warschauer Straße 07:53 Berlin Ostbahnhof (S) 07:55 - Berlin Zoologischer Garten (S) 08:13 - Berlin Savignyplatz 08:15 - Potsdam-Babelsberg 08:40 - Potsdam Hbf (S) 08:42 |
6 |
|
07:52 | S 3 |
Erkner (S)
Berlin Ostkreuz (S) 07:52 - Berlin-Rummelsburg 07:53 Berlin Betriebsbf Rummelsburg 07:55 - Berlin-Karlshorst (S) 07:59 - Berlin-Rahnsdorf 08:15 - Berlin-Wilhelmshagen 08:18 - Erkner (S) 08:21 |
3 |
|
07:53 | S 3 |
Berlin-Spandau (S)
Berlin Ostkreuz (S) 07:53 - Berlin Warschauer Straße 07:55 Berlin-Tiergarten 08:13 - Berlin Zoologischer Garten (S) 08:15 - Berlin-Pichelsberg 08:31 - Berlin-Stresow 08:35 - Berlin-Spandau (S) 08:37 |
6 |
|
07:54 | S 5 |
Berlin-Mahlsdorf (S)
Berlin Ostkreuz (S) 07:54 - Berlin Nöldnerplatz 07:56 Berlin-Lichtenberg (S) 07:58 - Berlin-Friedrichsfelde Ost 08:00 - Berlin-Biesdorf 08:03 - Berlin Wuhletal 08:05 - Berlin-Mahlsdorf (S) 08:10 |
3 |
|
07:55 |
RB 24 (18307) |
Schönefeld(bei Berlin)
Berlin Ostkreuz 07:55 - Berlin-Schöneweide 08:01 - Schönefeld(bei Berlin) 08:10 |
13 Berlin Ostkreuz |
|
07:56 | S 42 |
Berlin Beusselstraße
Berlin Ostkreuz (S) 07:56 - Berlin Frankfurter Allee 07:58 Berlin Messe Nord/ICC (Witzleben) 08:25 - Berlin-Halensee 08:28 - Berlin Frankfurter Allee 08:58 - Berlin Greifswalder Str 09:04 - Berlin Beusselstraße 09:17 |
12 |
|
07:57 | S 5 |
Strausberg (S)
Berlin Ostkreuz (S) 07:57 - Berlin Nöldnerplatz 07:58 Berlin-Kaulsdorf 08:10 - Berlin-Mahlsdorf (S) 08:12 - Birkenstein 08:16 - Hoppegarten(Mark) 08:19 - Strausberg (S) 08:33 |
3 |
|
07:57 |
RE 8 (62004) |
Flughafen BER
Berlin Ostkreuz 07:57 - Flughafen BER 08:15 |
1 Berlin Ostkreuz |
|
07:58 | S 5 |
Berlin Westkreuz
Berlin Ostkreuz (S) 07:58 - Berlin Warschauer Straße 08:00 Berlin Jannowitzbrücke 08:05 - Berlin Alexanderplatz (S) 08:07 - Berlin Savignyplatz 08:22 - Berlin Charlottenburg (S) 08:24 - Berlin Westkreuz 08:27 |
6 |
|
07:59 | S 85 |
Berlin-Pankow
Berlin Ostkreuz (S) 07:59 - Berlin Frankfurter Allee 08:01 Berlin Storkower Str 08:03 - Berlin Landsberger Allee 08:05 - Berlin Greifswalder Str 08:08 - Berlin Bornholmer Str. 08:14 - Berlin-Pankow 08:18 |
12 |
|
08:00 | S 41 |
Berlin Beusselstraße
Berlin Ostkreuz (S) 08:00 - Berlin Treptower Park 08:02 Berlin Gesundbrunnen(S) 08:44 - Berlin Prenzlauer Allee 08:49 - Berlin Innsbrucker Platz 09:18 - Berlin Hohenzollerndamm 09:24 - Berlin Beusselstraße 09:37 |
11 |
|
08:01 | S 7 |
Potsdam Hbf (S)
Berlin Ostkreuz (S) 08:01 - Berlin Warschauer Straße 08:03 Berlin Ostbahnhof (S) 08:05 - Berlin Zoologischer Garten (S) 08:23 - Berlin Savignyplatz 08:25 - Potsdam-Babelsberg 08:50 - Potsdam Hbf (S) 08:52 |
6 |
|
08:02 | S 3 |
Erkner (S)
Berlin Ostkreuz (S) 08:02 - Berlin-Rummelsburg 08:03 Berlin Betriebsbf Rummelsburg 08:05 - Berlin-Karlshorst (S) 08:09 - Berlin-Wuhlheide 08:12 - Berlin-Wilhelmshagen 08:28 - Erkner (S) 08:31 |
3 |
|
08:03 |
RE 7 (3708) |
Senftenberg
Berlin Ostkreuz 08:03 - Königs Wusterhausen 08:21 - Zeesen 08:25 Brand Tropical Islands 08:45 - Schönwalde(Spreewald) 08:49 - Lubolz 08:53 - Lübben(Spreewald) 08:56 - Senftenberg 09:42 |
1 Berlin Ostkreuz |
|
08:03 | S 3 |
Berlin Ostbahnhof (S)
Berlin Ostkreuz (S) 08:03 - Berlin Warschauer Straße 08:05 - Berlin Ostbahnhof (S) 08:07 |
5 |
|
08:03 |
RE 8 (62009) |
Wittenberge
Berlin Ostkreuz 08:03 - Berlin Ostbahnhof 08:06 - Berlin Alexanderplatz 08:10 - Berlin Friedrichstraße 08:14 Berlin Hbf 08:18 - Berlin Zoologischer Garten 08:25 - Berlin-Spandau 08:36 - Falkensee 08:44 - Friesack(Mark) 09:16 - Wittenberge 09:57 |
2 Berlin Ostkreuz |
|
08:04 | S 7 |
Berlin-Lichtenberg (S)
Berlin Ostkreuz (S) 08:04 - Berlin Nöldnerplatz 08:06 - Berlin-Lichtenberg (S) 08:08 |
3 |
|
08:06 | S 42 |
Berlin Beusselstraße
Berlin Ostkreuz (S) 08:06 - Berlin Frankfurter Allee 08:08 Berlin Messe Nord/ICC (Witzleben) 08:35 - Berlin-Halensee 08:38 - Berlin Frankfurter Allee 09:08 - Berlin Greifswalder Str 09:14 - Berlin Beusselstraße 09:27 |
12 |
|
08:07 | S 5 |
Berlin-Mahlsdorf (S)
Berlin Ostkreuz (S) 08:07 - Berlin Nöldnerplatz 08:08 Berlin-Lichtenberg (S) 08:10 - Berlin-Biesdorf 08:16 - Berlin Wuhletal 08:18 - Berlin-Kaulsdorf 08:20 - Berlin-Mahlsdorf (S) 08:24 |
3 |
|
08:08 |
RB 24 (18306) |
Eberswalde Hbf
Berlin Ostkreuz 08:08 - Berlin-Lichtenberg 08:12 - Berlin-Hohenschönhausen 08:21 Bernau(b Berlin) 08:33 - Rüdnitz 08:38 - Biesenthal 08:42 - Melchow 08:46 - Eberswalde Hbf 08:54 |
14 Berlin Ostkreuz |
|
08:08 | S 5 |
Berlin Westkreuz
Berlin Ostkreuz (S) 08:08 - Berlin Warschauer Straße 08:10 Berlin Ostbahnhof (S) 08:12 - Berlin Zoologischer Garten (S) 08:30 - Berlin Savignyplatz 08:32 - Berlin Charlottenburg (S) 08:34 - Berlin Westkreuz 08:37 |
6 |
|
08:08 | S 8 |
Berlin-Grünau
Berlin Ostkreuz (S) 08:08 - Berlin Treptower Park 08:10 Berlin Plänterwald 08:13 - Berlin Baumschulenweg 08:15 - Berlin-Schöneweide (S) 08:18 - Berlin-Johannisthal 08:20 - Berlin-Grünau 08:27 |
11 |
|
08:08 | S 8 |
Berlin-Blankenburg
Berlin Ostkreuz (S) 08:08 - Berlin Frankfurter Allee 08:10 Berlin Storkower Str 08:12 - Berlin Bornholmer Str. 08:23 - Berlin-Pankow 08:27 - Berlin-Pankow-Heinersdorf 08:29 - Berlin-Blankenburg 08:32 |
12 |
|
08:10 | S 41 |
Berlin Beusselstraße
Berlin Ostkreuz (S) 08:10 - Berlin Treptower Park 08:12 Berlin Gesundbrunnen(S) 08:54 - Berlin Prenzlauer Allee 08:59 - Berlin Innsbrucker Platz 09:28 - Berlin Hohenzollerndamm 09:34 - Berlin Beusselstraße 09:47 |
11 |
|
08:11 | S 7 |
Potsdam Hbf (S)
Berlin Ostkreuz (S) 08:11 - Berlin Warschauer Straße 08:13 Berlin Ostbahnhof (S) 08:15 - Berlin Zoologischer Garten (S) 08:33 - Berlin Savignyplatz 08:35 - Potsdam-Babelsberg 09:00 - Potsdam Hbf (S) 09:02 |
6 |
|
08:12 | FEX19821 |
Flughafen BER
Berlin Ostkreuz 08:12 - Flughafen BER 08:30 |
13 Berlin Ostkreuz |
|
08:12 | S 3 |
Erkner (S)
Berlin Ostkreuz (S) 08:12 - Berlin-Rummelsburg 08:13 Berlin Betriebsbf Rummelsburg 08:15 - Berlin-Karlshorst (S) 08:19 - Berlin-Rahnsdorf 08:35 - Berlin-Wilhelmshagen 08:38 - Erkner (S) 08:41 |
3 |
|
08:13 | S 3 |
Berlin-Spandau (S)
Berlin Ostkreuz (S) 08:13 - Berlin Warschauer Straße 08:15 Berlin-Tiergarten 08:33 - Berlin Zoologischer Garten (S) 08:35 - Berlin-Pichelsberg 08:51 - Berlin-Stresow 08:55 - Berlin-Spandau (S) 08:57 |
6 |
|
08:14 | S 5 |
Berlin-Mahlsdorf (S)
Berlin Ostkreuz (S) 08:14 - Berlin Nöldnerplatz 08:16 Berlin-Lichtenberg (S) 08:18 - Berlin-Friedrichsfelde Ost 08:20 - Berlin-Biesdorf 08:23 - Berlin Wuhletal 08:25 - Berlin-Mahlsdorf (S) 08:30 |
3 |
|
08:15 |
RE 1 (73718) |
Frankfurt(Oder)
Berlin Ostkreuz 08:15 - Erkner 08:30 - Fangschleuse 08:35 - Hangelsberg 08:40 - Fürstenwalde(Spree) 08:47 - Frankfurt(Oder) 09:05 |
1 Berlin Ostkreuz |
|
08:16 | S 42 |
Berlin Beusselstraße
Berlin Ostkreuz (S) 08:16 - Berlin Frankfurter Allee 08:18 Berlin Messe Nord/ICC (Witzleben) 08:45 - Berlin-Halensee 08:48 - Berlin Frankfurter Allee 09:18 - Berlin Greifswalder Str 09:24 - Berlin Beusselstraße 09:37 |
12 |
|
08:17 | S 5 |
Strausberg Nord
Berlin Ostkreuz (S) 08:17 - Berlin Nöldnerplatz 08:18 Berlin-Kaulsdorf 08:30 - Berlin-Mahlsdorf (S) 08:32 - Strausberg-Hegermühle 08:58 - Strausberg Stadt 09:02 - Strausberg Nord 09:04 |
3 |
|
08:17 | FEX19814 |
Berlin Hbf
Berlin Ostkreuz 08:17 - Berlin Gesundbrunnen 08:27 - Berlin Hbf 08:33 |
14 Berlin Ostkreuz |
|
08:18 | S 5 |
Berlin Westkreuz
Berlin Ostkreuz (S) 08:18 - Berlin Warschauer Straße 08:20 Berlin Jannowitzbrücke 08:25 - Berlin Alexanderplatz (S) 08:27 - Berlin Savignyplatz 08:42 - Berlin Charlottenburg (S) 08:44 - Berlin Westkreuz 08:47 |
6 |
|
08:18 | S 85 |
Berlin-Pankow
Berlin Ostkreuz (S) 08:18 - Berlin Frankfurter Allee 08:20 Berlin Storkower Str 08:22 - Berlin Landsberger Allee 08:24 - Berlin Greifswalder Str 08:27 - Berlin Bornholmer Str. 08:33 - Berlin-Pankow 08:38 |
12 |
|
08:18 | S 85 |
Berlin-Schöneweide (S)
Berlin Ostkreuz (S) 08:18 - Berlin Treptower Park 08:20 - Berlin Plänterwald 08:23 - Berlin Baumschulenweg 08:25 - Berlin-Schöneweide (S) 08:28 |
11 |
|
08:19 |
RB 32 (18209) |
Schönefeld(bei Berlin)
Berlin Ostkreuz 08:19 - Berlin-Schöneweide 08:24 - Schönefeld(bei Berlin) 08:34 |
13 Berlin Ostkreuz |
|
08:20 |
RE 2 (3109) |
Nauen
Berlin Ostkreuz 08:20 - Berlin Ostbahnhof 08:23 - Berlin Alexanderplatz 08:28 Albrechtshof 09:00 - Falkensee 09:05 - Finkenkrug 09:10 - Brieselang 09:14 - Nauen 09:23 |
2 Berlin Ostkreuz |
|
08:20 |
RB 25 (61149) |
Werneuchen
Berlin Ostkreuz 08:20 - Berlin-Lichtenberg 08:23 - Ahrensfelde 08:35 - Ahrensfelde Friedhof 08:37 - Ahrensfelde Nord 08:40 - Blumberg-Rehhahn 08:42 - Blumberg(b Berlin) 08:44 - Seefeld(Mark) 08:50 - Werneuchen 08:55 |
7 Berlin Ostkreuz |
|
08:20 | S 41 |
Berlin Beusselstraße
Berlin Ostkreuz (S) 08:20 - Berlin Treptower Park 08:22 Berlin Gesundbrunnen(S) 09:04 - Berlin Prenzlauer Allee 09:09 - Berlin Innsbrucker Platz 09:38 - Berlin Hohenzollerndamm 09:44 - Berlin Beusselstraße 09:57 |
11 |
|
08:21 | S 7 |
Potsdam Hbf (S)
Berlin Ostkreuz (S) 08:21 - Berlin Warschauer Straße 08:23 Berlin Ostbahnhof (S) 08:25 - Berlin Zoologischer Garten (S) 08:43 - Berlin Savignyplatz 08:45 - Potsdam-Babelsberg 09:10 - Potsdam Hbf (S) 09:12 |
6 |
|
08:22 | S 3 |
Erkner (S)
Berlin Ostkreuz (S) 08:22 - Berlin-Rummelsburg 08:23 Berlin Betriebsbf Rummelsburg 08:25 - Berlin-Karlshorst (S) 08:29 - Berlin-Wuhlheide 08:32 - Berlin-Wilhelmshagen 08:48 - Erkner (S) 08:51 |
3 |
|
08:23 | S 3 |
Berlin Ostbahnhof (S)
Berlin Ostkreuz (S) 08:23 - Berlin Warschauer Straße 08:25 - Berlin Ostbahnhof (S) 08:27 |
5 |
|
08:24 | S 7 |
Berlin-Lichtenberg (S)
Berlin Ostkreuz (S) 08:24 - Berlin Nöldnerplatz 08:26 - Berlin-Lichtenberg (S) 08:28 |
3 |
|
08:25 |
RE 1 (73765) |
Brandenburg Hbf
Berlin Ostkreuz 08:25 - Berlin Ostbahnhof 08:29 - Berlin Alexanderplatz 08:33 - Berlin Friedrichstraße 08:36 Potsdam Charlottenhof 09:09 - Potsdam Park Sanssouci 09:12 - Werder(Havel) 09:18 - Groß Kreutz 09:26 - Götz 09:30 - Brandenburg Hbf 09:38 |
2 Berlin Ostkreuz |
|
08:26 |
RB 23 (18147) |
Flughafen BER
Berlin Ostkreuz 08:26 - Flughafen BER 08:46 |
1 Berlin Ostkreuz |
|
08:26 | S 42 |
Berlin Beusselstraße
Berlin Ostkreuz (S) 08:26 - Berlin Frankfurter Allee 08:28 Berlin Messe Nord/ICC (Witzleben) 08:55 - Berlin-Halensee 08:58 - Berlin Frankfurter Allee 09:28 - Berlin Greifswalder Str 09:34 - Berlin Beusselstraße 09:47 |
12 |
|
08:27 | S 5 |
Berlin-Mahlsdorf (S)
Berlin Ostkreuz (S) 08:27 - Berlin Nöldnerplatz 08:28 Berlin-Lichtenberg (S) 08:30 - Berlin-Biesdorf 08:36 - Berlin Wuhletal 08:38 - Berlin-Kaulsdorf 08:40 - Berlin-Mahlsdorf (S) 08:44 |
3 |
|
08:28 | S 5 |
Berlin Westkreuz
Berlin Ostkreuz (S) 08:28 - Berlin Warschauer Straße 08:30 Berlin Ostbahnhof (S) 08:32 - Berlin Zoologischer Garten (S) 08:50 - Berlin Savignyplatz 08:52 - Berlin Charlottenburg (S) 08:54 - Berlin Westkreuz 08:57 |
6 |
|
08:28 | S 8 |
Berlin-Grünau
Berlin Ostkreuz (S) 08:28 - Berlin Treptower Park 08:30 Berlin Plänterwald 08:33 - Berlin Baumschulenweg 08:35 - Berlin-Schöneweide (S) 08:38 - Berlin-Johannisthal 08:40 - Berlin-Grünau 08:47 |
11 |
|
08:28 | S 8 |
Berlin-Blankenburg
Berlin Ostkreuz (S) 08:28 - Berlin Frankfurter Allee 08:30 Berlin Storkower Str 08:32 - Berlin Landsberger Allee 08:34 - Berlin Greifswalder Str 08:37 - Berlin Prenzlauer Allee 08:39 - Berlin-Blankenburg 08:52 |
12 |
|
08:30 | S 41 |
Berlin Beusselstraße
Berlin Ostkreuz (S) 08:30 - Berlin Treptower Park 08:32 Berlin Gesundbrunnen(S) 09:14 - Berlin Prenzlauer Allee 09:19 - Berlin Innsbrucker Platz 09:48 - Berlin Hohenzollerndamm 09:54 - Berlin Beusselstraße 10:07 |
11 |
|
08:31 |
RB 23 (18146) |
Berlin-Charlottenburg
Berlin Ostkreuz 08:31 - Berlin Ostbahnhof 08:34 - Berlin Alexanderplatz 08:40 - Berlin Friedrichstraße 08:44 - Berlin Hbf 08:47 - Berlin Zoologischer Garten 08:54 - Berlin-Charlottenburg 08:57 |
2 Berlin Ostkreuz |
|
08:31 | S 7 |
Potsdam Hbf (S)
Berlin Ostkreuz (S) 08:31 - Berlin Warschauer Straße 08:33 Berlin Ostbahnhof (S) 08:35 - Berlin Zoologischer Garten (S) 08:53 - Berlin Savignyplatz 08:55 - Potsdam-Babelsberg 09:20 - Potsdam Hbf (S) 09:22 |
6 |
|
08:31 |
RE 1 (73760) |
Frankfurt(Oder)
Berlin Ostkreuz 08:31 - Erkner 08:46 - Fangschleuse 08:51 - Fürstenwalde(Spree) 09:01 Berkenbrück 09:07 - Briesen(Mark) 09:13 - Jacobsdorf(Mark) 09:18 - Pillgram 09:21 - Frankfurt(Oder)-Rosengarten 09:25 - Frankfurt(Oder) 09:31 |
1 Berlin Ostkreuz |
|
08:32 | S 3 |
Erkner (S)
Berlin Ostkreuz (S) 08:32 - Berlin-Rummelsburg 08:33 Berlin Betriebsbf Rummelsburg 08:35 - Berlin-Karlshorst (S) 08:39 - Berlin-Rahnsdorf 08:55 - Berlin-Wilhelmshagen 08:58 - Erkner (S) 09:01 |
3 |
|
08:33 | S 3 |
Berlin-Spandau (S)
Berlin Ostkreuz (S) 08:33 - Berlin Warschauer Straße 08:35 Berlin-Tiergarten 08:53 - Berlin Zoologischer Garten (S) 08:55 - Berlin-Pichelsberg 09:11 - Berlin-Stresow 09:15 - Berlin-Spandau (S) 09:17 |
6 |
|
08:34 | S 5 |
Berlin-Mahlsdorf (S)
Berlin Ostkreuz (S) 08:34 - Berlin Nöldnerplatz 08:36 Berlin-Lichtenberg (S) 08:38 - Berlin-Friedrichsfelde Ost 08:40 - Berlin-Biesdorf 08:43 - Berlin Wuhletal 08:45 - Berlin-Mahlsdorf (S) 08:50 |
3 |
|
später |
Hinweis: Die Liste beinhaltet Ankunfts- und Abfahrtsinformationen der Haltestellen
Berlin Ostkreuz
.
Anzeige aller Halte bis zu diesem Zeichen , dahinter Anzeige der wichtigsten Halte.
|