Abfahrt und Ankunft
Aktualisieren Aktueller Abfahrtsplan von Gdynia Glowna um 10:52 Uhr
Zeit | Zug | Richtung / Unterwegshaltestellen | |
---|---|---|---|
früher | |||
10:52 | IC 5360 |
Zakopane
Gdynia Glowna 10:52 - Sopot 11:00 - Gdansk Oliwa 11:05 - Gdansk Wrzeszcz 11:10 - Gdansk Glowny 11:15 - Pruszcz Gdanski 11:24 - Tczew 11:35 - Smetowo 11:57 - Laskowice Pomorskie 12:15 - Bydgoszcz Glowna 12:46 - Bydgoszcz Lesna 13:05 - Bydgoszcz Wschod 13:09 - Solec Kujawski 13:18 - Torun Glowny 13:38 - Aleksandrow Kujawski 13:51 - Wloclawek 14:12 - Kutno 14:46 - Leczyca 15:12 - Ozorkow 15:19 - Zgierz 15:33 - Lodz Zabieniec 15:41 - Lodz Kaliska 15:47 - Lodz Pabianicka 15:55 - Lodz Chojny 15:59 - Lodz Dabrowa 16:03 - Lodz Widzew 16:09 - Tomaszow Mazowiecki 16:41 - Opoczno Poludnie 17:14 - Wloszczowa Polnoc 17:43 - Miechow 18:20 - Krakow Glowny 18:52 - Kalwaria Zebrzydowska Lanckorona 19:39 - Sucha Beskidzka Zamek 20:03 - Makow Podhalanski 20:10 - Chabowka Stadion 20:49 - Nowy Targ 21:22 - Poronin 21:33 - Zakopane 21:41 |
|
10:58 | EIC 1540 |
Hel
Gdynia Glowna 10:58 - Puck 11:30 - Wladyslawowo 11:42 - Chalupy 11:54 - Kuznica (Hel) 12:01 - Jastarnia 12:13 - Jurata 12:24 - Hel 12:36 |
|
10:58 | SKM95739 |
Wejherowo
Gdynia Glowna 10:58 - Gdynia Stocznia 10:59 - Gdynia Grabowek 11:02 - Gdynia Leszczynki 11:04 Gdynia Cisowa 11:09 - Rumia Janowo 11:13 - Reda Pieleszewo 11:24 - Wejherowo Smiechowo 11:27 - Wejherowo Nanice 11:30 - Wejherowo 11:33 |
|
11:02 | TLK52150 |
Lublin
Gdynia Glowna 11:02 - Sopot 11:10 - Gdansk Oliwa 11:15 - Gdansk Wrzeszcz 11:22 Dzialdowo 13:26 - Legionowo 14:48 - Pilawa 16:08 - Deblin 16:41 - Pulawy Miasto 16:55 - Lublin 17:33 |
|
11:06 | R 55255 |
Hel
Gdynia Glowna 11:06 - Gdynia Chylonia 11:14 - Rumia 11:22 - Reda 11:28 Puck 11:57 - Swarzewo 12:05 - Wladyslawowo 12:15 - Chalupy 12:31 - Kuznica (Hel) 12:39 - Hel 13:14 |
|
11:07 | SKM59740 |
Gdansk Srodmiescie
Gdynia Glowna 11:07 - Gdynia Wzg. Maksym. 11:09 - Gdynia Redlowo 11:11 - Gdynia Orlowo 11:14 Sopot 11:20 - Gdansk Przymorze 11:29 - Gdansk Politechnika 11:37 - Gdansk Stocznia 11:39 - Gdansk Glowny 11:42 - Gdansk Srodmiescie 11:45 |
|
11:15 | R 55338 |
Tczew
Gdynia Glowna 11:15 - Gdynia Orlowo 11:20 - Sopot 11:24 - Gdansk Oliwa 11:28 Gdansk Wrzeszcz 11:32 - Gdansk Glowny 11:37 - Gdansk Orunia 11:43 - Pruszcz Gdanski 11:49 - Pszczolki 11:57 - Tczew 12:06 |
|
11:18 | SKM95741 |
Wejherowo
Gdynia Glowna 11:18 - Gdynia Stocznia 11:19 - Gdynia Grabowek 11:22 - Gdynia Leszczynki 11:24 Gdynia Cisowa 11:31 - Rumia Janowo 11:35 - Reda Pieleszewo 11:48 - Wejherowo Smiechowo 11:51 - Wejherowo Nanice 11:54 - Wejherowo 11:57 |
|
11:18 | R 96220 |
Gdansk Wrzeszcz
Gdynia Glowna 11:18 - Gdynia Stadion 11:22 - Gdynia Karwiny 11:28 - Gdansk Osowa 11:36 Gdansk Rebiechowo 11:41 - Gdansk Firoga 11:46 - Gdansk Matarnia 11:49 - Gdansk Kielpinek 11:52 - Gdansk Jasien 11:54 - Gdansk Wrzeszcz 12:07 |
|
11:24 | IC 15150 |
Leba
Gdynia Glowna 11:24 - Rumia 11:34 - Wejherowo 11:45 - Lebork 12:23 - Leba 13:45 |
|
11:27 | SKM59742 |
Gdansk Srodmiescie
Gdynia Glowna 11:27 - Gdynia Wzg. Maksym. 11:29 - Gdynia Redlowo 11:31 - Gdynia Orlowo 11:34 Sopot 11:40 - Gdansk Przymorze 11:49 - Gdansk Politechnika 11:57 - Gdansk Stocznia 11:59 - Gdansk Glowny 12:02 - Gdansk Srodmiescie 12:05 |
|
11:31 | R 50677 |
Gdynia Chylonia
Gdynia Glowna 11:31 - Gdynia Chylonia 11:37 |
|
11:34 | IC 85106 |
Olsztyn Glowny
Gdynia Glowna 11:34 - Sopot 11:42 - Gdansk Oliwa 11:46 - Gdansk Wrzeszcz 11:51 - Gdansk Glowny 11:56 - Tczew 12:18 - Malbork 12:31 - Elblag 12:52 - Paslek 13:10 - Morag 13:36 - Olsztyn Zachodni 14:14 - Olsztyn Glowny 14:19 |
|
11:38 | SKM95743 |
Wejherowo
Gdynia Glowna 11:38 - Gdynia Stocznia 11:39 - Gdynia Grabowek 11:42 - Gdynia Leszczynki 11:44 Gdynia Cisowa 11:51 - Rumia Janowo 11:55 - Reda Pieleszewo 12:09 - Wejherowo Smiechowo 12:12 - Wejherowo Nanice 12:15 - Wejherowo 12:18 |
|
11:40 | R 50608 |
Elblag
Gdynia Glowna 11:40 - Gdynia Orlowo 11:45 - Sopot 11:49 - Gdansk Oliwa 11:53 Gdansk Orunia 12:07 - Pruszcz Gdanski 12:12 - Pszczolki 12:19 - Fiszewo 12:59 - Gronowo Elblaskie 13:04 - Elblag 13:14 |
|
11:47 | IC 5602 |
Wroclaw Glowny
Gdynia Glowna 11:47 - Sopot 11:55 - Gdansk Oliwa 12:01 - Gdansk Wrzeszcz 12:06 - Gdansk Glowny 12:13 - Tczew 12:32 - Laskowice Pomorskie 13:11 - Bydgoszcz Glowna 13:41 - Inowroclaw 14:12 - Mogilno 14:30 - Gniezno 14:53 - Poznan Gl. 15:21 - Leszno 16:17 - Wroclaw Glowny 17:03 |
|
11:47 | SKM59744 |
Gdansk Srodmiescie
Gdynia Glowna 11:47 - Gdynia Wzg. Maksym. 11:49 - Gdynia Redlowo 11:51 - Gdynia Orlowo 11:54 Sopot 12:00 - Gdansk Przymorze 12:09 - Gdansk Politechnika 12:17 - Gdansk Stocznia 12:19 - Gdansk Glowny 12:22 - Gdansk Srodmiescie 12:25 |
|
11:51 | R 90515 |
Hel
Gdynia Glowna 11:51 - Gdynia Chylonia 11:58 - Rumia 12:06 - Reda 12:12 Mrzezino 12:24 - Puck 12:36 - Swarzewo 12:45 - Wladyslawowo 12:54 - Chalupy 13:03 - Hel 13:38 |
|
später |
Anzeige aller Halte bis zu diesem Zeichen , dahinter Anzeige der wichtigsten Halte.