Abfahrt und Ankunft
Aktualisieren Aktueller Abfahrtsplan von Frankfurt Hbf (tief) um 19:28 Uhr
Zeit | Zug | Richtung / Unterwegshaltestellen | Bahnhof / Haltestelle | |
---|---|---|---|---|
früher | ||||
19:28 | ICE 120 |
Amsterdam Centraal
Frankfurt(Main)Hbf 19:28 - Frankfurt(M) Flughafen Fernbf 19:39 - Köln Hbf 20:33 - Düsseldorf Hbf 21:05 - Duisburg Hbf 21:23 - Oberhausen Hbf 21:32 - Arnhem Centraal 22:27 - Utrecht Centraal 22:58 - Amsterdam Centraal 23:29 |
Frankfurt(Main)Hbf | |
19:29 |
RB 22 (15284) |
Limburg(Lahn)
Frankfurt(Main)Hbf 19:29 - Frankfurt-Höchst 19:38 - Hofheim(Taunus) 19:48 Wörsdorf 20:10 - Niederbrechen 20:27 - Lindenholzhausen 20:30 - Eschhofen 20:37 - Limburg(Lahn) 20:41 |
Frankfurt(Main)Hbf | |
19:29 | S 4 |
Kronberg(Taunus)
Frankfurt Hbf (tief) 19:29 - Frankfurt(M)Galluswarte 19:31 Frankfurt(Main)Messe 19:33 - Eschborn 19:43 - Niederhöchstadt 19:45 - Kronberg Süd 19:49 - Kronberg(Taunus) 19:51 |
||
19:29 | S 9 |
Hanau Hbf
Frankfurt Hbf (tief) 19:29 - Frankfurt(M)Taunusanlage 19:31 Frankfurt(M)Hauptwache 19:32 - Offenbach(Main) Ledermuseum 19:43 - Mühlheim(Main)-Dietesheim 19:53 - Steinheim(Main) 19:57 - Hanau Hbf 19:59 |
||
19:30 |
RE 54 (4629) |
Bamberg
Frankfurt(Main)Hbf 19:30 - Frankfurt(Main)Süd 19:35 - Offenbach(Main)Hbf 19:40 Dettingen(Main) 20:06 - Partenstein 20:35 - Lohr Bahnhof 20:41 - Würzburg Hbf 21:14 - Bamberg 22:32 |
Frankfurt(Main)Hbf | |
19:31 |
RE 60 (4679) |
Weinheim(Bergstr)Hbf
Frankfurt(Main)Hbf 19:31 - Langen(Hess) 19:41 - Darmstadt Hbf 19:49 Zwingenberg(Bergstr) 20:02 - Bensheim 20:06 - Heppenheim(Bergstr) 20:13 - Hemsbach 20:18 - Weinheim(Bergstr)Hbf 20:22 |
Frankfurt(Main)Hbf | |
19:32 | S 4 |
Frankfurt(Main)Süd
Frankfurt Hbf (tief) 19:32 - Frankfurt(M)Taunusanlage 19:33 Frankfurt(M)Hauptwache 19:35 - Frankfurt(M)Konstablerwache 19:37 - Frankfurt(M)Ostendstraße 19:38 - Frankfurt(M)Lokalbahnhof 19:40 - Frankfurt(Main)Süd 19:42 |
||
19:32 | S 9 |
Wiesbaden Hbf
Frankfurt Hbf (tief) 19:32 - Frankfurt-Niederrad 19:36 Kelsterbach 19:48 - Raunheim 19:54 - Mainz-Kastel 20:09 - Wiesbaden Ost 20:12 - Wiesbaden Hbf 20:19 |
||
19:34 | S 6 |
Friedberg(Hess)
Frankfurt Hbf (tief) 19:34 - Frankfurt(M)Galluswarte 19:36 Frankfurt(Main)West 19:39 - Frankfurt-Eschersheim 19:44 - Frankfurt-Frankfurter Berg 19:47 - Frankfurt-Berkersheim 19:49 - Friedberg(Hess) 20:11 |
||
19:37 | S 5 |
Frankfurt(Main)Süd
Frankfurt Hbf (tief) 19:37 - Frankfurt(M)Taunusanlage 19:38 Frankfurt(M)Hauptwache 19:40 - Frankfurt(M)Konstablerwache 19:42 - Frankfurt(M)Ostendstraße 19:43 - Frankfurt(M)Lokalbahnhof 19:45 - Frankfurt(Main)Süd 19:47 |
||
19:38 |
RE 4 (4485) |
Karlsruhe Hbf
Frankfurt(Main)Hbf 19:38 - Frankfurt-Höchst 19:47 - Hochheim(Main) 19:58 Frankenthal Hbf 20:46 - Germersheim 21:22 - Philippsburg(Baden) 21:30 - Graben-Neudorf 21:38 - Karlsruhe Hbf 21:53 |
Frankfurt(Main)Hbf | |
19:39 | S 2 |
Dietzenbach Bahnhof
Frankfurt Hbf (tief) 19:39 - Frankfurt(M)Taunusanlage 19:41 Frankfurt(M)Hauptwache 19:42 - Heusenstamm 20:04 - Dietzenbach-Steinberg 20:07 - Dietzenbach Mitte 20:09 - Dietzenbach Bahnhof 20:11 |
||
19:42 | ICE 1222 |
Dortmund Hbf
Frankfurt(Main)Hbf 19:42 - Frankfurt(M) Flughafen Fernbf 19:55 - Mainz Hbf 20:18 - Koblenz Hbf 21:11 - Köln Messe/Deutz Gl.11-12 22:17 - Solingen Hbf 22:35 - Wuppertal Hbf 22:48 - Hagen Hbf 23:05 - Dortmund Hbf 23:29 |
Frankfurt(Main)Hbf | |
19:42 |
RB 51 (15530) |
Wächtersbach
Frankfurt(Main)Hbf 19:42 - Frankfurt(Main)Süd 19:47 - Offenbach(Main)Hbf 19:53 Rodenbach(b Hanau) 20:12 - Gelnhausen 20:30 - Haitz-Höchst 20:34 - Wirtheim 20:37 - Wächtersbach 20:42 |
Frankfurt(Main)Hbf | |
19:42 | S 1 |
Wiesbaden Hbf
Frankfurt Hbf (tief) 19:42 - Frankfurt-Griesheim 19:46 Frankfurt-Sindlingen 19:56 - Hattersheim(Main) 19:59 - Eddersheim 20:02 - Mainz-Kastel 20:14 - Wiesbaden Hbf 20:24 |
||
19:44 | S 3 |
Bad Soden(Taunus)
Frankfurt Hbf (tief) 19:44 - Frankfurt(M)Galluswarte 19:46 Eschborn 19:58 - Niederhöchstadt 20:00 - Schwalbach(Taunus)Nord 20:03 - Schwalbach(Taunus)Limes 20:04 - Bad Soden(Taunus) 20:09 |
||
19:44 | S 8 |
Frankfurt(Main)Süd
Frankfurt Hbf (tief) 19:44 - Frankfurt(M)Taunusanlage 19:46 Frankfurt(M)Hauptwache 19:47 - Frankfurt(M)Konstablerwache 19:49 - Frankfurt(M)Ostendstraße 19:51 - Frankfurt(M)Lokalbahnhof 19:53 - Frankfurt(Main)Süd 19:55 |
||
19:47 | S 3 |
Darmstadt Hbf
Frankfurt Hbf (tief) 19:47 - Frankfurt(M)Taunusanlage 19:48 Frankfurt(M)Hauptwache 19:50 - Egelsbach 20:14 - Erzhausen 20:17 - Darmstadt-Wixhausen 20:19 - Darmstadt Hbf 20:26 |
||
19:47 | S 8 |
Wiesbaden Hbf
Frankfurt Hbf (tief) 19:47 - Frankfurt-Niederrad 19:51 Frankfurt(Main)-Gateway Gardens 19:56 - Frankfurt(M) Flughafen Regionalbf 19:58 - Kelsterbach 20:03 - Raunheim 20:09 - Wiesbaden Hbf 20:44 |
||
19:47 |
STN RB12 (21509) |
Königstein(Taunus)
Frankfurt(Main)Hbf 19:47 - Frankfurt-Höchst 19:58 - Frankfurt-Unterliederbach 20:01 - Liederbach-Süd 20:04 Liederbach 20:06 - Kelkheim-Münster 20:10 - Kelkheim 20:12 - Kelkheim-Hornau 20:16 - Schneidhain 20:20 - Königstein(Taunus) 20:25 |
Frankfurt(Main)Hbf | |
19:49 | ICE 693 |
München Hbf
Frankfurt(Main)Hbf 19:49 - Mannheim Hbf 20:27 - Stuttgart Hbf 21:08 - Ulm Hbf 21:58 - Augsburg Hbf 22:40 - München-Pasing 23:04 - München Hbf 23:13 |
Frankfurt(Main)Hbf | |
19:49 | S 1 |
Rödermark-Ober Roden
Frankfurt Hbf (tief) 19:49 - Frankfurt(M)Taunusanlage 19:51 Obertshausen(Kr Of) 20:15 - Rodgau-Weiskirchen 20:18 - Rodgau-Hainhausen 20:20 - Rodgau-Nieder Roden 20:27 - Rödermark-Ober Roden 20:33 |
||
19:50 | S 7 |
Riedstadt-Goddelau
Frankfurt(Main)Hbf 19:50 - Frankfurt-Niederrad 19:56 Mörfelden 20:09 - Groß Gerau-Dornberg 20:15 - Groß Gerau-Dornheim 20:27 - Riedstadt-Wolfskehlen 20:29 - Riedstadt-Goddelau 20:33 |
Frankfurt(Main)Hbf | |
19:51 |
HLB RB41 (15028) |
Kirchhain(Bz Kassel)
Frankfurt(Main)Hbf 19:51 - Frankfurt(Main)West 19:55 - Friedberg(Hess) 20:14 - Bad Nauheim 20:18 Gießen 20:35 - Fronhausen(Lahn) 20:52 - Niederwalgern 20:55 - Niederweimar 20:58 - Marburg Süd 21:02 - Kirchhain(Bz Kassel) 21:22 |
Frankfurt(Main)Hbf | |
19:51 |
HLB RB40 (15128) |
Dillenburg
Frankfurt(Main)Hbf 19:51 - Frankfurt(Main)West 19:55 - Friedberg(Hess) 20:14 - Bad Nauheim 20:18 Gießen 20:35 - Werdorf 20:57 - Ehringshausen(Kr Wetzlar) 21:00 - Katzenfurt 21:04 - Edingen(Wetzlar) 21:06 - Dillenburg 21:22 |
Frankfurt(Main)Hbf | |
19:52 | S 2 |
Niedernhausen(Taunus)
Frankfurt Hbf (tief) 19:52 - Frankfurt-Griesheim 19:56 Frankfurt-Zeilsheim 20:05 - Eppstein 20:18 - Eppstein-Bremthal 20:20 - Niederjosbach 20:22 - Niedernhausen(Taunus) 20:26 |
||
19:53 | ICE 729 |
München Hbf
Frankfurt(Main)Hbf 19:53 - Aschaffenburg Hbf 20:22 - Würzburg Hbf 21:01 - Nürnberg Hbf 21:57 - Ingolstadt Hbf 22:38 - München Hbf 23:17 |
Frankfurt(Main)Hbf | |
19:53 |
VIA RB10 (25030) |
Neuwied
Frankfurt(Main)Hbf 19:53 - Frankfurt-Höchst 20:03 - Mainz-Kastel 20:19 - Wiesbaden Hbf 20:28 Wiesbaden-Schierstein 20:41 - Hattenheim 20:53 - Oestrich-Winkel 20:57 - Geisenheim 21:01 - Rüdesheim(Rhein) 21:05 - Neuwied 22:24 |
Frankfurt(Main)Hbf | |
19:54 | S 5 |
Friedrichsdorf(Taunus)
Frankfurt Hbf (tief) 19:54 - Frankfurt(M)Galluswarte 19:56 Frankfurt(Main)West 19:59 - Frankfurt-Rödelheim 20:03 - Oberursel-Weißkirchen/Steinbach 20:07 - Oberursel-Stierstadt 20:09 - Friedrichsdorf(Taunus) 20:20 |
||
19:57 | S 6 |
Frankfurt(Main)Süd
Frankfurt Hbf (tief) 19:57 - Frankfurt(M)Taunusanlage 19:58 Frankfurt(M)Hauptwache 20:00 - Frankfurt(M)Konstablerwache 20:02 - Frankfurt(M)Ostendstraße 20:03 - Frankfurt(M)Lokalbahnhof 20:06 - Frankfurt(Main)Süd 20:07 |
||
19:58 | ICE 376 |
Hamburg-Altona
Frankfurt(Main)Hbf 19:58 - Kassel-Wilhelmshöhe 22:23 - Göttingen 23:06 - Hannover Hbf 23:39 - Celle 00:02 - Uelzen 00:23 - Lüneburg 00:39 - Hamburg-Harburg 01:01 - Hamburg Hbf 01:16 - Hamburg Dammtor 01:22 - Hamburg-Altona 01:31 |
Frankfurt(Main)Hbf | |
19:59 | S 4 |
Kronberg(Taunus)
Frankfurt Hbf (tief) 19:59 - Frankfurt(M)Galluswarte 20:01 Frankfurt(Main)Messe 20:03 - Eschborn 20:13 - Niederhöchstadt 20:15 - Kronberg Süd 20:19 - Kronberg(Taunus) 20:21 |
||
19:59 | S 9 |
Hanau Hbf
Frankfurt Hbf (tief) 19:59 - Frankfurt(M)Taunusanlage 20:01 Frankfurt(M)Hauptwache 20:02 - Offenbach(Main) Ledermuseum 20:13 - Mühlheim(Main)-Dietesheim 20:23 - Steinheim(Main) 20:27 - Hanau Hbf 20:29 |
||
20:02 | S 4 |
Frankfurt(Main)Süd
Frankfurt Hbf (tief) 20:02 - Frankfurt(M)Taunusanlage 20:03 Frankfurt(M)Hauptwache 20:05 - Frankfurt(M)Konstablerwache 20:07 - Frankfurt(M)Ostendstraße 20:08 - Frankfurt(M)Lokalbahnhof 20:10 - Frankfurt(Main)Süd 20:12 |
||
20:02 | S 9 |
Wiesbaden Hbf
Frankfurt Hbf (tief) 20:02 - Frankfurt-Niederrad 20:06 Kelsterbach 20:18 - Raunheim 20:24 - Mainz-Kastel 20:39 - Wiesbaden Ost 20:42 - Wiesbaden Hbf 20:49 |
||
20:03 | ICE 1659 |
Leipzig Hbf
Frankfurt(Main)Hbf 20:03 - Fulda 22:13 - Bad Hersfeld 22:39 - Eisenach 23:07 - Gotha 23:21 - Erfurt Hbf 23:38 - Leipzig Hbf 00:38 |
Frankfurt(Main)Hbf | |
20:04 | S 6 |
Friedberg(Hess)
Frankfurt Hbf (tief) 20:04 - Frankfurt(M)Galluswarte 20:06 Frankfurt(Main)West 20:09 - Frankfurt-Eschersheim 20:14 - Frankfurt-Frankfurter Berg 20:17 - Frankfurt-Berkersheim 20:19 - Friedberg(Hess) 20:41 |
||
20:06 | ICE 1171 |
Karlsruhe Hbf
Frankfurt(Main)Hbf 20:06 - Mannheim Hbf 20:44 - Karlsruhe Hbf 21:09 |
Frankfurt(Main)Hbf | |
20:06 |
RB 68 (15333) |
Weinheim(Bergstr)Hbf
Frankfurt(Main)Hbf 20:06 - Langen(Hess) 20:15 - Darmstadt Hbf 20:25 Bickenbach(Bergstr) 20:42 - Heppenheim(Bergstr) 21:01 - Laudenbach(Bergstr) 21:04 - Hemsbach 21:07 - Weinheim(Bergstr)Hbf 21:12 |
Frankfurt(Main)Hbf | |
20:07 | S 5 |
Frankfurt(Main)Süd
Frankfurt Hbf (tief) 20:07 - Frankfurt(M)Taunusanlage 20:08 Frankfurt(M)Hauptwache 20:10 - Frankfurt(M)Konstablerwache 20:12 - Frankfurt(M)Ostendstraße 20:13 - Frankfurt(M)Lokalbahnhof 20:15 - Frankfurt(Main)Süd 20:17 |
||
20:08 |
RE 3 (29534) |
Saarbrücken Hbf
Frankfurt(Main)Hbf 20:08 - Frankfurt-Niederrad 20:14 - Frankfurt(M) Flughafen Regionalbf 20:22 - Rüsselsheim 20:33 Mainz Römisches Theater 20:44 - Bad Münster a Stein 21:26 - Staudernheim 21:38 - Bad Sobernheim 21:42 - Kirn 21:52 - Saarbrücken Hbf 23:10 |
Frankfurt(Main)Hbf | |
20:09 | ICE 528 |
Dortmund Hbf
Frankfurt(Main)Hbf 20:09 - Frankfurt(M) Flughafen Fernbf 20:20 - Köln Messe/Deutz Gl.11-12 21:14 - Düsseldorf Hbf 21:36 - Duisburg Hbf 21:50 - Essen Hbf 22:02 - Bochum Hbf 22:13 - Dortmund Hbf 22:27 |
Frankfurt(Main)Hbf | |
20:09 | S 2 |
Dietzenbach Bahnhof
Frankfurt Hbf (tief) 20:09 - Frankfurt(M)Taunusanlage 20:11 Frankfurt(M)Hauptwache 20:12 - Heusenstamm 20:33 - Dietzenbach-Steinberg 20:37 - Dietzenbach Mitte 20:39 - Dietzenbach Bahnhof 20:41 |
||
20:12 |
RE 70 (15577) |
Mannheim Hbf
Frankfurt(Main)Hbf 20:12 - Frankfurt-Niederrad 20:17 - Walldorf(Hess) 20:24 Riedstadt-Goddelau 20:38 - Biblis 20:53 - Bürstadt 20:57 - Lampertheim 21:01 - Mannheim Hbf 21:13 |
Frankfurt(Main)Hbf | |
20:12 | S 1 |
Wiesbaden Hbf
Frankfurt Hbf (tief) 20:12 - Frankfurt-Griesheim 20:16 Frankfurt-Sindlingen 20:26 - Hattersheim(Main) 20:29 - Eddersheim 20:32 - Mainz-Kastel 20:44 - Wiesbaden Hbf 20:54 |
||
20:13 | ICE 592 |
Erfurt Hbf
Frankfurt(Main)Hbf 20:13 - Fulda 22:10 - Eisenach 23:04 - Gotha 23:17 - Erfurt Hbf 23:33 |
Frankfurt(Main)Hbf | |
20:14 | S 3 |
Bad Soden(Taunus)
Frankfurt Hbf (tief) 20:14 - Frankfurt(M)Galluswarte 20:16 Eschborn 20:28 - Niederhöchstadt 20:30 - Schwalbach(Taunus)Nord 20:33 - Schwalbach(Taunus)Limes 20:34 - Bad Soden(Taunus) 20:39 |
||
20:14 | S 8 |
Frankfurt(Main)Süd
Frankfurt Hbf (tief) 20:14 - Frankfurt(M)Taunusanlage 20:16 Frankfurt(M)Hauptwache 20:17 - Frankfurt(M)Konstablerwache 20:19 - Frankfurt(M)Ostendstraße 20:21 - Frankfurt(M)Lokalbahnhof 20:23 - Frankfurt(Main)Süd 20:26 |
||
20:16 | ICE 318 |
Bruxelles Midi
Frankfurt(Main)Hbf 20:16 - Frankfurt(M) Flughafen Fernbf 20:27 - Limburg Süd 20:48 - Montabaur 20:59 - Köln Hbf 21:40 - Aachen Hbf 22:17 - Liège-Guillemins 22:44 - Bruxelles-Nord 23:26 - Bruxelles Midi 23:35 |
Frankfurt(Main)Hbf | |
20:17 | S 3 |
Darmstadt Hbf
Frankfurt Hbf (tief) 20:17 - Frankfurt(M)Taunusanlage 20:18 Frankfurt(M)Hauptwache 20:20 - Egelsbach 20:44 - Erzhausen 20:47 - Darmstadt-Wixhausen 20:49 - Darmstadt Hbf 20:56 |
||
20:17 | S 8 |
Wiesbaden Hbf
Frankfurt Hbf (tief) 20:17 - Frankfurt-Niederrad 20:21 Frankfurt(Main)-Gateway Gardens 20:26 - Frankfurt(M) Flughafen Regionalbf 20:28 - Kelsterbach 20:33 - Raunheim 20:39 - Wiesbaden Hbf 21:14 |
||
20:18 |
RE 5 (4597) |
Bebra
Frankfurt(Main)Hbf 20:18 - Frankfurt(Main)Süd 20:23 - Hanau Hbf 20:34 Schlüchtern 21:11 - Fulda 21:32 - Hünfeld 21:48 - Bad Hersfeld 22:07 - Bebra 22:17 |
Frankfurt(Main)Hbf | |
20:19 | S 1 |
Rödermark-Ober Roden
Frankfurt Hbf (tief) 20:19 - Frankfurt(M)Taunusanlage 20:21 Obertshausen(Kr Of) 20:45 - Rodgau-Weiskirchen 20:48 - Rodgau-Hainhausen 20:50 - Rodgau-Nieder Roden 20:57 - Rödermark-Ober Roden 21:03 |
||
20:20 | S 7 |
Riedstadt-Goddelau
Frankfurt(Main)Hbf 20:20 - Frankfurt-Niederrad 20:26 Mörfelden 20:39 - Groß Gerau-Dornberg 20:45 - Groß Gerau-Dornheim 20:49 - Riedstadt-Wolfskehlen 20:51 - Riedstadt-Goddelau 20:55 |
Frankfurt(Main)Hbf | |
20:21 |
HLB RE98 (24420) |
Kassel Hbf
Frankfurt(Main)Hbf 20:21 - Friedberg(Hess) 20:44 - Gießen 21:02 - Marburg(Lahn) 21:19 Kirchhain(Bz Kassel) 21:31 - Treysa 21:53 - Schlierbach(Schwalm-Eder-Kr.) 22:00 - Zimmersrode 22:04 - Borken(Hess) 22:09 - Kassel Hbf 22:51 |
Frankfurt(Main)Hbf | |
20:21 |
HLB RE99 (24520) |
Siegen Hbf
Frankfurt(Main)Hbf 20:21 - Friedberg(Hess) 20:44 - Gießen 21:02 - Wetzlar 21:17 - Herborn(Dillkr) 21:32 - Dillenburg 21:38 - Haiger 21:44 - Siegen Hbf 22:05 |
Frankfurt(Main)Hbf | |
20:22 | ICE 929 |
Passau Hbf
Frankfurt(Main)Hbf 20:22 - Hanau Hbf 20:36 - Aschaffenburg Hbf 20:51 - Würzburg Hbf 21:32 - Nürnberg Hbf 22:28 - Regensburg Hbf 23:38 - Plattling 00:16 - Passau Hbf 00:50 |
Frankfurt(Main)Hbf | |
20:22 | S 2 |
Hofheim(Taunus)
Frankfurt Hbf (tief) 20:22 - Frankfurt-Griesheim 20:26 Frankfurt-Höchst 20:31 - Frankfurt-Höchst Farbwerke 20:32 - Frankfurt-Zeilsheim 20:35 - Kriftel 20:37 - Hofheim(Taunus) 20:40 |
||
20:24 | S 5 |
Friedrichsdorf(Taunus)
Frankfurt Hbf (tief) 20:24 - Frankfurt(M)Galluswarte 20:26 Frankfurt(Main)West 20:29 - Frankfurt-Rödelheim 20:33 - Oberursel-Weißkirchen/Steinbach 20:37 - Oberursel-Stierstadt 20:39 - Friedrichsdorf(Taunus) 20:50 |
||
20:26 |
RE 50 (4530) |
Fulda
Frankfurt(Main)Hbf 20:26 - Frankfurt(Main)Süd 20:31 - Offenbach(Main)Hbf 20:38 Gelnhausen 21:03 - Schlüchtern 21:26 - Flieden 21:33 - Neuhof(Kr Fulda) 21:37 - Fulda 21:46 |
Frankfurt(Main)Hbf | |
20:27 | S 6 |
Frankfurt(Main)Süd
Frankfurt Hbf (tief) 20:27 - Frankfurt(M)Taunusanlage 20:28 Frankfurt(M)Hauptwache 20:30 - Frankfurt(M)Konstablerwache 20:32 - Frankfurt(M)Ostendstraße 20:33 - Frankfurt(M)Lokalbahnhof 20:35 - Frankfurt(Main)Süd 20:37 |
||
später |
Hinweis: Die Liste beinhaltet Ankunfts- und Abfahrtsinformationen der Haltestellen
Frankfurt(Main)Hbf
.
Anzeige aller Halte bis zu diesem Zeichen , dahinter Anzeige der wichtigsten Halte.
|