Abfahrt und Ankunft
Aktualisieren Aktueller Abfahrtsplan von Frankfurt(Main)Messe um 04:42 Uhr
Zeit | Zug | Richtung / Unterwegshaltestellen | |
---|---|---|---|
früher | |||
04:42 | S 3 |
Frankfurt-Louisa
Frankfurt(Main)Messe 04:42 - Frankfurt(M)Galluswarte 04:43 Frankfurt(M)Konstablerwache 04:52 - Frankfurt(M)Ostendstraße 04:53 - Frankfurt(M)Lokalbahnhof 04:56 - Frankfurt(Main)Süd 04:57 - Frankfurt-Louisa 05:01 |
|
04:48 | S 3 |
Bad Soden(Taunus)
Frankfurt(Main)Messe 04:48 - Frankfurt(Main)West 04:49 Frankfurt-Rödelheim 04:53 - Eschborn Süd 04:56 - Eschborn 04:58 - Niederhöchstadt 05:00 - Bad Soden(Taunus) 05:09 |
|
04:52 | S 6 |
Frankfurt(Main)Süd
Frankfurt(Main)Messe 04:52 - Frankfurt(M)Galluswarte 04:53 Frankfurt Hbf (tief) 04:56 - Frankfurt(M)Taunusanlage 04:58 - Frankfurt(M)Hauptwache 05:00 - Frankfurt(M)Lokalbahnhof 05:06 - Frankfurt(Main)Süd 05:07 |
|
04:57 | S 4 |
Frankfurt(Main)Süd
Frankfurt(Main)Messe 04:57 - Frankfurt(M)Galluswarte 04:58 Frankfurt Hbf (tief) 05:01 - Frankfurt(M)Taunusanlage 05:03 - Frankfurt(M)Konstablerwache 05:07 - Frankfurt(M)Lokalbahnhof 05:10 - Frankfurt(Main)Süd 05:12 |
|
04:58 | S 5 |
Friedrichsdorf(Taunus)
Frankfurt(Main)Messe 04:58 - Frankfurt(Main)West 04:59 Frankfurt-Rödelheim 05:03 - Oberursel-Stierstadt 05:09 - Bad Homburg 05:15 - Seulberg 05:19 - Friedrichsdorf(Taunus) 05:20 |
|
05:02 | S 5 |
Frankfurt(Main)Süd
Frankfurt(Main)Messe 05:02 - Frankfurt(M)Galluswarte 05:03 Frankfurt Hbf (tief) 05:06 - Frankfurt(M)Hauptwache 05:10 - Frankfurt(M)Ostendstraße 05:13 - Frankfurt(M)Lokalbahnhof 05:15 - Frankfurt(Main)Süd 05:17 |
|
05:03 | S 4 |
Kronberg(Taunus)
Frankfurt(Main)Messe 05:03 - Frankfurt(Main)West 05:04 Frankfurt-Rödelheim 05:08 - Eschborn 05:13 - Niederhöchstadt 05:15 - Kronberg Süd 05:19 - Kronberg(Taunus) 05:21 |
|
05:08 | S 6 |
Friedberg(Hess)
Frankfurt(Main)Messe 05:08 - Frankfurt(Main)West 05:09 Bad Vilbel 05:24 - Dortelweil 05:26 - Groß Karben 05:29 - Bruchenbrücken 05:37 - Friedberg(Hess) 05:41 |
|
05:12 | S 3 |
Frankfurt-Louisa
Frankfurt(Main)Messe 05:12 - Frankfurt(M)Galluswarte 05:13 Frankfurt(M)Konstablerwache 05:22 - Frankfurt(M)Ostendstraße 05:23 - Frankfurt(M)Lokalbahnhof 05:26 - Frankfurt(Main)Süd 05:27 - Frankfurt-Louisa 05:31 |
|
05:18 | S 3 |
Bad Soden(Taunus)
Frankfurt(Main)Messe 05:18 - Frankfurt(Main)West 05:19 Eschborn 05:28 - Niederhöchstadt 05:30 - Schwalbach(Taunus)Nord 05:33 - Schwalbach(Taunus)Limes 05:34 - Bad Soden(Taunus) 05:39 |
|
05:22 | S 6 |
Frankfurt(Main)Süd
Frankfurt(Main)Messe 05:22 - Frankfurt(M)Galluswarte 05:23 Frankfurt Hbf (tief) 05:26 - Frankfurt(M)Taunusanlage 05:28 - Frankfurt(M)Hauptwache 05:30 - Frankfurt(M)Lokalbahnhof 05:35 - Frankfurt(Main)Süd 05:37 |
|
05:27 | S 4 |
Frankfurt(Main)Süd
Frankfurt(Main)Messe 05:27 - Frankfurt(M)Galluswarte 05:28 Frankfurt Hbf (tief) 05:31 - Frankfurt(M)Taunusanlage 05:33 - Frankfurt(M)Konstablerwache 05:37 - Frankfurt(M)Lokalbahnhof 05:40 - Frankfurt(Main)Süd 05:42 |
|
05:28 | S 5 |
Friedrichsdorf(Taunus)
Frankfurt(Main)Messe 05:28 - Frankfurt(Main)West 05:29 Frankfurt-Rödelheim 05:33 - Oberursel-Stierstadt 05:39 - Bad Homburg 05:45 - Seulberg 05:49 - Friedrichsdorf(Taunus) 05:50 |
|
05:32 | S 5 |
Frankfurt(Main)Süd
Frankfurt(Main)Messe 05:32 - Frankfurt(M)Galluswarte 05:33 Frankfurt Hbf (tief) 05:36 - Frankfurt(M)Hauptwache 05:40 - Frankfurt(M)Ostendstraße 05:43 - Frankfurt(M)Lokalbahnhof 05:45 - Frankfurt(Main)Süd 05:47 |
|
05:33 | S 4 |
Kronberg(Taunus)
Frankfurt(Main)Messe 05:33 - Frankfurt(Main)West 05:34 Frankfurt-Rödelheim 05:38 - Eschborn Süd 05:41 - Eschborn 05:43 - Niederhöchstadt 05:45 - Kronberg(Taunus) 05:51 |
|
05:38 | S 6 |
Friedberg(Hess)
Frankfurt(Main)Messe 05:38 - Frankfurt(Main)West 05:39 Bad Vilbel 05:54 - Dortelweil 05:56 - Groß Karben 05:59 - Bruchenbrücken 06:07 - Friedberg(Hess) 06:11 |
|
später |
Anzeige aller Halte bis zu diesem Zeichen , dahinter Anzeige der wichtigsten Halte.