Abfahrt und Ankunft
Aktualisieren Aktueller Abfahrtsplan von Frankfurt(Main)Messe um 22:28 Uhr
Zeit | Zug | Richtung / Unterwegshaltestellen | Gleis | |
---|---|---|---|---|
früher | ||||
22:28 | S 5 |
Friedrichsdorf(Taunus)
Frankfurt(Main)Messe 22:28 - Frankfurt(Main)West 22:29 Oberursel-Weißkirchen/Steinbach 22:37 - Oberursel-Stierstadt 22:39 - Oberursel(Taunus) 22:41 - Seulberg 22:49 - Friedrichsdorf(Taunus) 22:50 |
1 |
|
22:32 | S 5 |
Frankfurt(Main)Süd
Frankfurt(Main)Messe 22:32 - Frankfurt(M)Galluswarte 22:33 Frankfurt(M)Taunusanlage 22:38 - Frankfurt(M)Hauptwache 22:40 - Frankfurt(M)Konstablerwache 22:42 - Frankfurt(M)Lokalbahnhof 22:45 - Frankfurt(Main)Süd 22:47 |
2 |
|
22:33 | S 4 |
Kronberg(Taunus)
Frankfurt(Main)Messe 22:33 - Frankfurt(Main)West 22:34 Eschborn Süd 22:41 - Eschborn 22:43 - Niederhöchstadt 22:45 - Kronberg Süd 22:49 - Kronberg(Taunus) 22:51 |
1 |
|
22:38 | S 6 |
Friedberg(Hess)
Frankfurt(Main)Messe 22:38 - Frankfurt(Main)West 22:39 Frankfurt-Frankfurter Berg 22:47 - Dortelweil 22:56 - Nieder Wöllstadt 23:04 - Bruchenbrücken 23:07 - Friedberg(Hess) 23:11 |
1 |
|
22:42 | S 3 |
Darmstadt Hbf
Frankfurt(Main)Messe 22:42 - Frankfurt(M)Galluswarte 22:43 Frankfurt Hbf (tief) 22:46 - Frankfurt(M)Stresemannallee 22:59 - Frankfurt-Louisa 23:01 - Langen-Flugsicherung 23:10 - Darmstadt Hbf 23:26 |
2 |
|
22:48 | S 3 |
Bad Soden(Taunus)
Frankfurt(Main)Messe 22:48 - Frankfurt(Main)West 22:49 Frankfurt-Rödelheim 22:53 - Eschborn Süd 22:56 - Eschborn 22:58 - Niederhöchstadt 23:00 - Bad Soden(Taunus) 23:09 |
1 |
|
22:52 | S 6 |
Frankfurt(Main)Süd
Frankfurt(Main)Messe 22:52 - Frankfurt(M)Galluswarte 22:53 Frankfurt(M)Taunusanlage 22:58 - Frankfurt(M)Hauptwache 23:00 - Frankfurt(M)Ostendstraße 23:03 - Frankfurt(M)Lokalbahnhof 23:05 - Frankfurt(Main)Süd 23:07 |
2 |
|
22:57 | S 4 |
Frankfurt(Main)Süd
Frankfurt(Main)Messe 22:57 - Frankfurt(M)Galluswarte 22:58 Frankfurt(M)Hauptwache 23:05 - Frankfurt(M)Konstablerwache 23:07 - Frankfurt(M)Ostendstraße 23:08 - Frankfurt(M)Lokalbahnhof 23:10 - Frankfurt(Main)Süd 23:12 |
2 |
|
22:58 | S 5 |
Friedrichsdorf(Taunus)
Frankfurt(Main)Messe 22:58 - Frankfurt(Main)West 22:59 Oberursel-Weißkirchen/Steinbach 23:07 - Oberursel-Stierstadt 23:09 - Oberursel(Taunus) 23:11 - Seulberg 23:19 - Friedrichsdorf(Taunus) 23:20 |
1 |
|
23:02 | S 5 |
Frankfurt(Main)Süd
Frankfurt(Main)Messe 23:02 - Frankfurt(M)Galluswarte 23:03 Frankfurt(M)Taunusanlage 23:08 - Frankfurt(M)Hauptwache 23:10 - Frankfurt(M)Konstablerwache 23:12 - Frankfurt(M)Lokalbahnhof 23:15 - Frankfurt(Main)Süd 23:17 |
2 |
|
23:03 | S 4 |
Kronberg(Taunus)
Frankfurt(Main)Messe 23:03 - Frankfurt(Main)West 23:04 Eschborn Süd 23:11 - Eschborn 23:13 - Niederhöchstadt 23:15 - Kronberg Süd 23:19 - Kronberg(Taunus) 23:21 |
1 |
|
23:08 | S 6 |
Friedberg(Hess)
Frankfurt(Main)Messe 23:08 - Frankfurt(Main)West 23:09 Frankfurt-Frankfurter Berg 23:17 - Dortelweil 23:26 - Nieder Wöllstadt 23:34 - Bruchenbrücken 23:37 - Friedberg(Hess) 23:41 |
1 |
|
23:12 | S 3 |
Darmstadt Hbf
Frankfurt(Main)Messe 23:12 - Frankfurt(M)Galluswarte 23:13 Frankfurt Hbf (tief) 23:16 - Frankfurt(M)Stresemannallee 23:29 - Frankfurt-Louisa 23:31 - Langen-Flugsicherung 23:40 - Darmstadt Hbf 23:56 |
2 |
|
23:18 | S 3 |
Bad Soden(Taunus)
Frankfurt(Main)Messe 23:18 - Frankfurt(Main)West 23:19 Frankfurt-Rödelheim 23:23 - Eschborn Süd 23:26 - Eschborn 23:28 - Niederhöchstadt 23:30 - Bad Soden(Taunus) 23:39 |
1 |
|
23:22 | S 6 |
Frankfurt(Main)Süd
Frankfurt(Main)Messe 23:22 - Frankfurt(M)Galluswarte 23:23 Frankfurt(M)Taunusanlage 23:28 - Frankfurt(M)Hauptwache 23:30 - Frankfurt(M)Ostendstraße 23:33 - Frankfurt(M)Lokalbahnhof 23:35 - Frankfurt(Main)Süd 23:37 |
2 |
|
23:27 | S 4 |
Frankfurt(Main)Süd
Frankfurt(Main)Messe 23:27 - Frankfurt(M)Galluswarte 23:28 Frankfurt(M)Hauptwache 23:35 - Frankfurt(M)Konstablerwache 23:37 - Frankfurt(M)Ostendstraße 23:38 - Frankfurt(M)Lokalbahnhof 23:40 - Frankfurt(Main)Süd 23:42 |
2 |
|
später |
Anzeige aller Halte bis zu diesem Zeichen , dahinter Anzeige der wichtigsten Halte.