Abfahrt und Ankunft
Aktualisieren Aktueller Abfahrtsplan von Frankfurt(Main)Hbf um 11:15 Uhr
Zeit | Zug | Richtung / Unterwegshaltestellen | Gleis | |
---|---|---|---|---|
früher | ||||
11:15 |
RB 61 (15469) |
Dieburg
Frankfurt(Main)Hbf 11:15 - Neu-Isenburg 11:22 - Dreieich-Buchschlag 11:26 Dreieich-Götzenhain 11:37 - Rödermark-Ober Roden 11:50 - Eppertshausen 11:56 - Münster(Hessen) 12:00 - Dieburg 12:04 |
12 |
|
11:17 | S 3 |
Darmstadt Hbf
Frankfurt Hbf (tief) 11:17 - Frankfurt(M)Taunusanlage 11:18 Frankfurt(M)Hauptwache 11:20 - Frankfurt(M)Konstablerwache 11:22 - Frankfurt(M)Ostendstraße 11:23 - Darmstadt-Wixhausen 11:49 - Darmstadt Hbf 11:56 |
101 Frankfurt Hbf (tief) |
|
11:17 | S 8 |
Wiesbaden Hbf
Frankfurt Hbf (tief) 11:17 - Frankfurt-Niederrad 11:21 Frankfurt(M) Flughafen Regionalbf 11:28 - Kelsterbach 11:33 - Raunheim 11:39 - Rüsselsheim 11:42 - Wiesbaden Hbf 12:14 |
103 Frankfurt Hbf (tief) |
|
11:18 | ICE 1559 |
Dresden Hbf
Frankfurt(Main)Hbf 11:18 - Fulda 12:13 - Bad Hersfeld 12:39 - Eisenach 13:07 - Gotha 13:21 - Erfurt Hbf 13:38 - Leipzig Hbf 14:24 - Riesa 15:01 - Dresden-Neustadt 15:31 - Dresden Hbf 15:39 |
6 |
|
11:19 |
RE 30 (4156) |
Kassel Hbf
Frankfurt(Main)Hbf 11:19 - Friedberg(Hess) 11:44 - Gießen 12:03 Kirchhain(Bz Kassel) 12:29 - Neustadt(Kr Marburg) 12:42 - Wabern(Bz Kassel) 13:06 - Kassel-Wilhelmshöhe 13:26 - Kassel Hbf 13:34 |
15 |
|
11:19 | S 1 |
Rödermark-Ober Roden
Frankfurt Hbf (tief) 11:19 - Frankfurt(M)Taunusanlage 11:21 Frankfurt(M)Hauptwache 11:22 - Frankfurt(M)Konstablerwache 11:24 - Frankfurt(M)Ostendstraße 11:26 - Rodgau-Hainhausen 11:50 - Rödermark-Ober Roden 12:03 |
102 Frankfurt Hbf (tief) |
|
11:20 | ICE 1575 |
Karlsruhe Hbf
Frankfurt(Main)Hbf 11:20 - Darmstadt Hbf 11:35 - Bensheim 11:48 - Weinheim(Bergstr)Hbf 11:58 - Heidelberg Hbf 12:13 - Wiesloch-Walldorf 12:22 - Bruchsal 12:34 - Karlsruhe Hbf 12:50 |
13 |
|
11:20 | S 7 |
Riedstadt-Goddelau
Frankfurt(Main)Hbf 11:20 - Frankfurt-Niederrad 11:26 Walldorf(Hess) 11:36 - Mörfelden 11:39 - Groß Gerau-Dornberg 11:45 - Groß Gerau-Dornheim 11:49 - Riedstadt-Goddelau 11:55 |
2 |
|
11:22 | S 2 |
Niedernhausen(Taunus)
Frankfurt Hbf (tief) 11:22 - Frankfurt-Griesheim 11:26 Frankfurt-Nied 11:28 - Frankfurt-Höchst 11:31 - Frankfurt-Höchst Farbwerke 11:32 - Kriftel 11:37 - Niedernhausen(Taunus) 11:56 |
103 Frankfurt Hbf (tief) |
|
11:23 |
VIA RB10 (25066) |
Assmannshausen
Frankfurt(Main)Hbf 11:23 - Frankfurt-Höchst 11:33 - Mainz-Kastel 11:49 - Wiesbaden Hbf 11:58 Niederwalluf 12:14 - Hattenheim 12:23 - Oestrich-Winkel 12:27 - Geisenheim 12:31 - Rüdesheim(Rhein) 12:35 - Assmannshausen 12:40 |
23 |
|
11:24 | S 5 |
Friedrichsdorf(Taunus)
Frankfurt Hbf (tief) 11:24 - Frankfurt(M)Galluswarte 11:26 Frankfurt(Main)West 11:29 - Oberursel(Taunus) 11:41 - Bad Homburg 11:45 - Seulberg 11:49 - Friedrichsdorf(Taunus) 11:50 |
104 Frankfurt Hbf (tief) |
|
11:25 |
VIA RB82 (25167) |
Erbach(Odenw)
Frankfurt(Main)Hbf 11:25 - Darmstadt Nord 11:43 - Darmstadt Ost 11:47 - Darmstadt TU-Lichtwiese 11:50 Reinheim(Odenw) 12:05 - Höchst Hetschbach 12:25 - Bad König Zell 12:37 - Michelstadt 12:42 - Erbach(Odenw) Nord 12:45 - Erbach(Odenw) 12:48 |
12 |
|
11:26 | IC 2320 |
Dortmund Hbf
Frankfurt(Main)Hbf 11:26 - Frankfurt(Main)West 11:30 - Bad Nauheim 11:55 - Wetzlar 12:17 - Dillenburg 12:35 - Siegen Hbf 12:58 - Siegen-Weidenau 13:07 - Kreuztal 13:15 - Lennestadt-Altenhundem 13:33 - Lennestadt-Grevenbrück 13:40 - Finnentrop 13:45 - Plettenberg 13:56 - Werdohl 14:03 - Altena(Westf) 14:12 - Letmathe 14:21 - Witten Hbf 14:46 - Dortmund Hbf 14:57 |
16 |
|
11:26 |
RE 50 (4512) |
Fulda
Frankfurt(Main)Hbf 11:26 - Frankfurt(Main)Süd 11:31 - Offenbach(Main)Hbf 11:38 Wächtersbach 12:10 - Schlüchtern 12:28 - Flieden 12:35 - Neuhof(Kr Fulda) 12:39 - Fulda 12:49 |
8 |
|
11:26 | ICE 126 |
Amsterdam Centraal
Frankfurt(Main)Hbf 11:26 - Frankfurt(M) Flughafen Fernbf 11:39 - Köln Hbf 12:33 - Düsseldorf Hbf 13:05 - Duisburg Hbf 13:22 - Oberhausen Hbf 13:32 - Arnhem Centraal 14:27 - Utrecht Centraal 14:59 - Amsterdam Centraal 15:29 |
19 |
|
11:27 | S 6 |
Frankfurt(Main)Süd
Frankfurt Hbf (tief) 11:27 - Frankfurt(M)Taunusanlage 11:28 Frankfurt(M)Hauptwache 11:30 - Frankfurt(M)Konstablerwache 11:32 - Frankfurt(M)Ostendstraße 11:33 - Frankfurt(M)Lokalbahnhof 11:35 - Frankfurt(Main)Süd 11:37 |
101 Frankfurt Hbf (tief) |
|
11:29 |
RB 22 (15256) |
Limburg(Lahn)
Frankfurt(Main)Hbf 11:29 - Frankfurt-Höchst 11:38 - Hofheim(Taunus) 11:48 Bad Camberg 12:15 - Niederbrechen 12:27 - Lindenholzhausen 12:30 - Eschhofen 12:37 - Limburg(Lahn) 12:41 |
21 |
|
11:29 | S 4 |
Kronberg(Taunus)
Frankfurt Hbf (tief) 11:29 - Frankfurt(M)Galluswarte 11:31 Frankfurt(Main)Messe 11:33 - Frankfurt(Main)West 11:34 - Frankfurt-Rödelheim 11:38 - Eschborn Süd 11:41 - Kronberg(Taunus) 11:51 |
104 Frankfurt Hbf (tief) |
|
11:29 | S 9 |
Hanau Hbf
Frankfurt Hbf (tief) 11:29 - Frankfurt(M)Taunusanlage 11:31 Frankfurt(M)Hauptwache 11:32 - Frankfurt(M)Konstablerwache 11:34 - Frankfurt(M)Ostendstraße 11:36 - Frankfurt(M)Mühlberg 11:38 - Hanau Hbf 11:59 |
102 Frankfurt Hbf (tief) |
|
11:30 |
RE 54 (4613) |
Bamberg
Frankfurt(Main)Hbf 11:30 - Frankfurt(Main)Süd 11:35 - Frankfurt(Main)Ost 11:39 Kahl(Main) 12:03 - Heigenbrücken 12:26 - Partenstein 12:35 - Lohr Bahnhof 12:41 - Bamberg 14:32 |
7 |
|
11:31 |
RE 60 (4663) |
Mannheim Hbf
Frankfurt(Main)Hbf 11:31 - Langen(Hess) 11:40 - Darmstadt Hbf 11:48 Zwingenberg(Bergstr) 12:00 - Heppenheim(Bergstr) 12:14 - Ladenburg 12:29 - Neu-Edingen/Friedrichsfeld 12:33 - Mannheim Hbf 12:46 |
11 |
|
11:32 | S 4 |
Frankfurt(Main)Süd
Frankfurt Hbf (tief) 11:32 - Frankfurt(M)Taunusanlage 11:33 Frankfurt(M)Hauptwache 11:35 - Frankfurt(M)Konstablerwache 11:37 - Frankfurt(M)Ostendstraße 11:38 - Frankfurt(M)Lokalbahnhof 11:40 - Frankfurt(Main)Süd 11:42 |
101 Frankfurt Hbf (tief) |
|
11:32 | S 9 |
Wiesbaden Hbf
Frankfurt Hbf (tief) 11:32 - Frankfurt-Niederrad 11:36 Frankfurt am Main - Stadion 11:38 - Frankfurt(Main)-Gateway Gardens 11:41 - Frankfurt(M) Flughafen Regionalbf 11:43 - Rüsselsheim 11:57 - Wiesbaden Hbf 12:19 |
103 Frankfurt Hbf (tief) |
|
11:34 | S 6 |
Friedberg(Hess)
Frankfurt Hbf (tief) 11:34 - Frankfurt(M)Galluswarte 11:36 Frankfurt(Main)West 11:39 - Bad Vilbel Süd 11:52 - Bad Vilbel 11:54 - Dortelweil 11:56 - Friedberg(Hess) 12:11 |
104 Frankfurt Hbf (tief) |
|
11:37 | S 5 |
Frankfurt(Main)Süd
Frankfurt Hbf (tief) 11:37 - Frankfurt(M)Taunusanlage 11:38 Frankfurt(M)Hauptwache 11:40 - Frankfurt(M)Konstablerwache 11:42 - Frankfurt(M)Ostendstraße 11:43 - Frankfurt(M)Lokalbahnhof 11:45 - Frankfurt(Main)Süd 11:47 |
101 Frankfurt Hbf (tief) |
|
11:38 |
RE 4 (4477) |
Karlsruhe Hbf
Frankfurt(Main)Hbf 11:38 - Frankfurt-Höchst 11:47 - Hochheim(Main) 11:58 Ludwigshafen(Rh)Hbf 12:56 - Germersheim 13:22 - Philippsburg(Baden) 13:30 - Graben-Neudorf 13:38 - Karlsruhe Hbf 13:53 |
24 |
|
11:39 | S 2 |
Dietzenbach Bahnhof
Frankfurt Hbf (tief) 11:39 - Frankfurt(M)Taunusanlage 11:41 Frankfurt(M)Hauptwache 11:42 - Frankfurt(M)Konstablerwache 11:44 - Frankfurt(M)Ostendstraße 11:46 - Frankfurt(M)Mühlberg 11:48 - Dietzenbach Bahnhof 12:11 |
102 Frankfurt Hbf (tief) |
|
11:42 |
RB 51 (15514) |
Wächtersbach
Frankfurt(Main)Hbf 11:42 - Frankfurt(Main)Süd 11:47 - Offenbach(Main)Hbf 11:53 Langenselbold 12:15 - Gelnhausen 12:30 - Haitz-Höchst 12:34 - Wirtheim 12:37 - Wächtersbach 12:41 |
10 |
|
11:42 | S 1 |
Wiesbaden Hbf
Frankfurt Hbf (tief) 11:42 - Frankfurt-Griesheim 11:46 Frankfurt-Nied 11:48 - Frankfurt-Höchst 11:52 - Frankfurt-Höchst Farbwerke 11:54 - Eddersheim 12:02 - Wiesbaden Hbf 12:24 |
103 Frankfurt Hbf (tief) |
|
11:44 | S 3 |
Bad Soden(Taunus)
Frankfurt Hbf (tief) 11:44 - Frankfurt(M)Galluswarte 11:46 Frankfurt(Main)Messe 11:48 - Frankfurt(Main)West 11:49 - Frankfurt-Rödelheim 11:53 - Schwalbach(Taunus)Limes 12:04 - Bad Soden(Taunus) 12:09 |
104 Frankfurt Hbf (tief) |
|
11:44 | S 8 |
Offenbach(Main)Ost
Frankfurt Hbf (tief) 11:44 - Frankfurt(M)Taunusanlage 11:46 Frankfurt(M)Hauptwache 11:47 - Frankfurt(M)Konstablerwache 11:49 - Frankfurt(M)Ostendstraße 11:51 - Frankfurt(M)Mühlberg 11:53 - Offenbach(Main)Ost 12:02 |
102 Frankfurt Hbf (tief) |
|
11:47 | S 3 |
Darmstadt Hbf
Frankfurt Hbf (tief) 11:47 - Frankfurt(M)Taunusanlage 11:48 Frankfurt(M)Hauptwache 11:50 - Frankfurt(M)Konstablerwache 11:52 - Frankfurt(M)Ostendstraße 11:53 - Darmstadt-Wixhausen 12:19 - Darmstadt Hbf 12:26 |
101 Frankfurt Hbf (tief) |
|
11:47 | S 8 |
Wiesbaden Hbf
Frankfurt Hbf (tief) 11:47 - Frankfurt-Niederrad 11:51 Frankfurt(M) Flughafen Regionalbf 11:58 - Kelsterbach 12:03 - Raunheim 12:09 - Rüsselsheim 12:12 - Wiesbaden Hbf 12:44 |
103 Frankfurt Hbf (tief) |
|
11:47 |
STN RB12 (21477) |
Königstein(Taunus)
Frankfurt(Main)Hbf 11:47 - Frankfurt-Höchst 11:58 - Frankfurt-Unterliederbach 12:01 - Liederbach-Süd 12:04 Liederbach 12:06 - Kelkheim-Münster 12:10 - Kelkheim 12:12 - Kelkheim-Hornau 12:16 - Schneidhain 12:20 - Königstein(Taunus) 12:25 |
22 |
|
11:49 | ICE 595 |
München Hbf
Frankfurt(Main)Hbf 11:49 - Mannheim Hbf 12:27 - Stuttgart Hbf 13:08 - Ulm Hbf 13:58 - Augsburg Hbf 14:41 - München-Pasing 15:04 - München Hbf 15:13 |
9 |
|
11:49 | S 1 |
Rödermark-Ober Roden
Frankfurt Hbf (tief) 11:49 - Frankfurt(M)Taunusanlage 11:51 Frankfurt(M)Hauptwache 11:52 - Frankfurt(M)Konstablerwache 11:54 - Frankfurt(M)Ostendstraße 11:56 - Rodgau-Hainhausen 12:20 - Rödermark-Ober Roden 12:33 |
102 Frankfurt Hbf (tief) |
|
11:50 | S 7 |
Riedstadt-Goddelau
Frankfurt(Main)Hbf 11:50 - Frankfurt-Niederrad 11:56 Walldorf(Hess) 12:06 - Mörfelden 12:09 - Groß Gerau-Dornberg 12:15 - Groß Gerau-Dornheim 12:27 - Riedstadt-Goddelau 12:33 |
2 |
|
11:51 |
HLB RB41 (15012) |
Stadtallendorf
Frankfurt(Main)Hbf 11:51 - Frankfurt(Main)West 11:55 - Friedberg(Hess) 12:14 - Bad Nauheim 12:18 Fronhausen(Lahn) 12:52 - Marburg(Lahn) 13:06 - Cölbe 13:11 - Bürgeln 13:14 - Anzefahr 13:17 - Stadtallendorf 13:27 |
15 |
|
11:51 |
HLB RB40 (15112) |
Dillenburg
Frankfurt(Main)Hbf 11:51 - Frankfurt(Main)West 11:55 - Friedberg(Hess) 12:14 - Bad Nauheim 12:18 Werdorf 12:57 - Sinn 13:09 - Herborn(Dillkr) 13:13 - Burg(Dillkr) Nord 13:15 - Niederscheld(Dillkr)Süd 13:18 - Dillenburg 13:22 |
15 |
|
11:52 | S 2 |
Niedernhausen(Taunus)
Frankfurt Hbf (tief) 11:52 - Frankfurt-Griesheim 11:56 Frankfurt-Nied 11:58 - Frankfurt-Höchst 12:01 - Frankfurt-Höchst Farbwerke 12:02 - Kriftel 12:07 - Niedernhausen(Taunus) 12:26 |
103 Frankfurt Hbf (tief) |
|
11:53 | ICE 623 |
München Hbf
Frankfurt(Main)Hbf 11:53 - Aschaffenburg Hbf 12:22 - Würzburg Hbf 13:01 - Nürnberg Hbf 14:04 - München Hbf 15:12 |
7 |
|
11:53 |
VIA RB10 (25014) |
Koblenz Hbf
Frankfurt(Main)Hbf 11:53 - Frankfurt-Höchst 12:03 - Mainz-Kastel 12:19 - Wiesbaden Hbf 12:28 Hattenheim 12:53 - Assmannshausen 13:10 - Lorch(Rhein) 13:15 - Lorchhausen 13:18 - Kaub 13:22 - Koblenz Hbf 14:29 |
23 |
|
11:54 | S 5 |
Friedrichsdorf(Taunus)
Frankfurt Hbf (tief) 11:54 - Frankfurt(M)Galluswarte 11:56 Frankfurt(Main)West 11:59 - Oberursel(Taunus) 12:11 - Bad Homburg 12:15 - Seulberg 12:19 - Friedrichsdorf(Taunus) 12:20 |
104 Frankfurt Hbf (tief) |
|
11:57 | S 6 |
Frankfurt(Main)Süd
Frankfurt Hbf (tief) 11:57 - Frankfurt(M)Taunusanlage 11:58 Frankfurt(M)Hauptwache 12:00 - Frankfurt(M)Konstablerwache 12:02 - Frankfurt(M)Ostendstraße 12:03 - Frankfurt(M)Lokalbahnhof 12:05 - Frankfurt(Main)Süd 12:07 |
101 Frankfurt Hbf (tief) |
|
11:58 | ICE 76 |
Hamburg Hbf
Frankfurt(Main)Hbf 11:58 - Kassel-Wilhelmshöhe 13:20 - Göttingen 13:38 - Hannover Hbf 14:17 - Hamburg Hbf 15:36 |
8 |
|
11:59 | S 4 |
Kronberg(Taunus)
Frankfurt Hbf (tief) 11:59 - Frankfurt(M)Galluswarte 12:01 Frankfurt(Main)Messe 12:03 - Frankfurt(Main)West 12:04 - Frankfurt-Rödelheim 12:08 - Eschborn Süd 12:11 - Kronberg(Taunus) 12:21 |
104 Frankfurt Hbf (tief) |
|
11:59 | S 9 |
Hanau Hbf
Frankfurt Hbf (tief) 11:59 - Frankfurt(M)Taunusanlage 12:01 Frankfurt(M)Hauptwache 12:02 - Frankfurt(M)Konstablerwache 12:04 - Frankfurt(M)Ostendstraße 12:06 - Frankfurt(M)Mühlberg 12:08 - Hanau Hbf 12:29 |
102 Frankfurt Hbf (tief) |
|
12:02 | S 4 |
Frankfurt(Main)Süd
Frankfurt Hbf (tief) 12:02 - Frankfurt(M)Taunusanlage 12:03 Frankfurt(M)Hauptwache 12:05 - Frankfurt(M)Konstablerwache 12:07 - Frankfurt(M)Ostendstraße 12:08 - Frankfurt(M)Lokalbahnhof 12:10 - Frankfurt(Main)Süd 12:12 |
101 Frankfurt Hbf (tief) |
|
12:02 | S 9 |
Wiesbaden Hbf
Frankfurt Hbf (tief) 12:02 - Frankfurt-Niederrad 12:06 Frankfurt am Main - Stadion 12:08 - Frankfurt(Main)-Gateway Gardens 12:11 - Frankfurt(M) Flughafen Regionalbf 12:13 - Rüsselsheim 12:27 - Wiesbaden Hbf 12:49 |
103 Frankfurt Hbf (tief) |
|
12:04 | S 6 |
Friedberg(Hess)
Frankfurt Hbf (tief) 12:04 - Frankfurt(M)Galluswarte 12:06 Frankfurt(Main)West 12:09 - Bad Vilbel Süd 12:22 - Bad Vilbel 12:24 - Dortelweil 12:26 - Friedberg(Hess) 12:41 |
104 Frankfurt Hbf (tief) |
|
12:06 |
RB 68 (15317) |
Heidelberg Hbf
Frankfurt(Main)Hbf 12:06 - Langen(Hess) 12:16 - Darmstadt Hbf 12:25 Bensheim 12:57 - Weinheim-Sulzbach 13:09 - Weinheim(Bergstr)Hbf 13:12 - Weinheim-Lützelsachsen 13:15 - Heidelberg Hbf 13:39 |
12 |
|
12:06 |
RB 67 (15417) |
Schwetzingen
Frankfurt(Main)Hbf 12:06 - Langen(Hess) 12:16 - Darmstadt Hbf 12:25 Bensheim 12:57 - Weinheim-Sulzbach 13:09 - Weinheim(Bergstr)Hbf 13:12 - Weinheim-Lützelsachsen 13:15 - Schwetzingen 13:44 |
12 |
|
12:06 | ICE 73 |
Zürich HB
Frankfurt(Main)Hbf 12:06 - Mannheim Hbf 12:44 - Karlsruhe Hbf 13:09 - Baden-Baden 13:26 - Freiburg(Breisgau) Hbf 14:12 - Basel Bad Bf 14:46 - Basel SBB 14:55 - Zürich HB 16:00 |
6 |
|
12:07 | S 5 |
Frankfurt(Main)Süd
Frankfurt Hbf (tief) 12:07 - Frankfurt(M)Taunusanlage 12:08 Frankfurt(M)Hauptwache 12:10 - Frankfurt(M)Konstablerwache 12:12 - Frankfurt(M)Ostendstraße 12:13 - Frankfurt(M)Lokalbahnhof 12:15 - Frankfurt(Main)Süd 12:17 |
101 Frankfurt Hbf (tief) |
|
12:08 |
RE 3 (29518) |
Saarbrücken Hbf
Frankfurt(Main)Hbf 12:08 - Frankfurt-Niederrad 12:14 - Frankfurt(M) Flughafen Regionalbf 12:22 - Rüsselsheim 12:33 Bad Münster a Stein 13:26 - Idar-Oberstein 14:03 - Neubrücke(Nahe) 14:19 - Türkismühle 14:24 - St Wendel 14:35 - Saarbrücken Hbf 15:10 |
21 |
|
12:09 | ICE 724 |
Essen Hbf
Frankfurt(Main)Hbf 12:09 - Frankfurt(M) Flughafen Fernbf 12:22 - Köln Messe/Deutz Gl.11-12 13:15 - Düsseldorf Hbf 13:36 - Duisburg Hbf 13:50 - Essen Hbf 14:03 |
7 |
|
12:09 | S 2 |
Dietzenbach Bahnhof
Frankfurt Hbf (tief) 12:09 - Frankfurt(M)Taunusanlage 12:11 Frankfurt(M)Hauptwache 12:12 - Frankfurt(M)Konstablerwache 12:14 - Frankfurt(M)Ostendstraße 12:16 - Frankfurt(M)Mühlberg 12:18 - Dietzenbach Bahnhof 12:41 |
102 Frankfurt Hbf (tief) |
|
12:12 |
RE 70 (4567) |
Mannheim Hbf
Frankfurt(Main)Hbf 12:12 - Frankfurt-Niederrad 12:17 - Walldorf(Hess) 12:24 Stockstadt(Rhein) 12:42 - Groß-Rohrheim 12:53 - Biblis 12:56 - Mannheim-Waldhof 13:12 - Mannheim Hbf 13:19 |
19 |
|
12:12 | S 1 |
Wiesbaden Hbf
Frankfurt Hbf (tief) 12:12 - Frankfurt-Griesheim 12:16 Frankfurt-Nied 12:18 - Frankfurt-Höchst 12:22 - Frankfurt-Höchst Farbwerke 12:24 - Eddersheim 12:32 - Wiesbaden Hbf 12:54 |
103 Frankfurt Hbf (tief) |
|
12:13 | ICE 690 |
Berlin Gesundbrunnen
Frankfurt(Main)Hbf 12:13 - Fulda 13:07 - Eisenach 14:00 - Erfurt Hbf 14:26 - Leipzig Hbf 15:10 - Lutherstadt Wittenberg Hbf 15:46 - Berlin Südkreuz 16:25 - Berlin Hbf 16:32 - Berlin Gesundbrunnen 16:44 |
8 |
|
12:14 | S 3 |
Bad Soden(Taunus)
Frankfurt Hbf (tief) 12:14 - Frankfurt(M)Galluswarte 12:16 Frankfurt(Main)Messe 12:18 - Frankfurt(Main)West 12:19 - Frankfurt-Rödelheim 12:23 - Schwalbach(Taunus)Limes 12:34 - Bad Soden(Taunus) 12:39 |
104 Frankfurt Hbf (tief) |
|
12:14 | S 8 |
Offenbach(Main)Ost
Frankfurt Hbf (tief) 12:14 - Frankfurt(M)Taunusanlage 12:16 Frankfurt(M)Hauptwache 12:17 - Frankfurt(M)Konstablerwache 12:19 - Frankfurt(M)Ostendstraße 12:21 - Frankfurt(M)Mühlberg 12:23 - Offenbach(Main)Ost 12:32 |
102 Frankfurt Hbf (tief) |
|
später |
Hinweis: Die Liste beinhaltet Ankunfts- und Abfahrtsinformationen der Haltestellen
Frankfurt Hbf (tief)
.
Anzeige aller Halte bis zu diesem Zeichen , dahinter Anzeige der wichtigsten Halte.
|