Abfahrt und Ankunft
Aktualisieren Aktueller Abfahrtsplan von Frankfurt Hbf (tief) um 19:31 Uhr
Zeit | Zug | Richtung / Unterwegshaltestellen | Gleis | |
---|---|---|---|---|
früher | ||||
19:31 |
RE 60 (4679) |
Mannheim Hbf
Frankfurt(Main)Hbf 19:31 - Langen(Hess) 19:41 - Darmstadt Hbf 19:49 Heppenheim(Bergstr) 20:14 - Weinheim(Bergstr)Hbf 20:22 - Ladenburg 20:28 - Neu-Edingen/Friedrichsfeld 20:32 - Mannheim Hbf 20:45 |
10 Frankfurt(Main)Hbf |
|
19:32 | S 4 |
Langen(Hess)
Frankfurt Hbf (tief) 19:32 - Frankfurt(M)Taunusanlage 19:33 Frankfurt(M)Lokalbahnhof 19:40 - Frankfurt(Main)Süd 19:42 - Neu-Isenburg 19:49 - Dreieich-Buchschlag 19:52 - Langen(Hess) 19:57 |
101 |
|
19:32 | S 9 |
Wiesbaden Hbf
Frankfurt Hbf (tief) 19:32 - Frankfurt-Niederrad 19:36 Kelsterbach 19:48 - Raunheim 19:54 - Mainz-Kastel 20:09 - Wiesbaden Ost 20:12 - Wiesbaden Hbf 20:19 |
103 |
|
19:34 | S 6 |
Friedberg(Hess)
Frankfurt Hbf (tief) 19:34 - Frankfurt(M)Galluswarte 19:36 Bad Vilbel 19:54 - Dortelweil 19:56 - Nieder Wöllstadt 20:04 - Bruchenbrücken 20:07 - Friedberg(Hess) 20:11 |
104 |
|
19:34 | S 1 |
Offenbach(Main)Ost
Frankfurt Hbf (tief) 19:34 - Frankfurt(M)Taunusanlage 19:36 Frankfurt(M)Hauptwache 19:37 - Offenbach(Main) Kaiserlei 19:46 - Offenbach(Main) Ledermuseum 19:48 - Offenbach(Main) Marktplatz 19:49 - Offenbach(Main)Ost 19:52 |
102 |
|
19:37 | S 5 |
Frankfurt(Main)Süd
Frankfurt Hbf (tief) 19:37 - Frankfurt(M)Taunusanlage 19:38 Frankfurt(M)Hauptwache 19:40 - Frankfurt(M)Konstablerwache 19:42 - Frankfurt(M)Ostendstraße 19:43 - Frankfurt(M)Lokalbahnhof 19:45 - Frankfurt(Main)Süd 19:47 |
101 |
|
19:38 |
RE 4 (4485) |
Karlsruhe Hbf
Frankfurt(Main)Hbf 19:38 - Frankfurt-Höchst 19:47 - Hochheim(Main) 19:58 Speyer Hbf 21:12 - Germersheim 21:22 - Philippsburg(Baden) 21:30 - Graben-Neudorf 21:38 - Karlsruhe Hbf 21:53 |
24 Frankfurt(Main)Hbf |
|
19:39 | S 2 |
Dietzenbach Bahnhof
Frankfurt Hbf (tief) 19:39 - Frankfurt(M)Taunusanlage 19:41 Frankfurt(M)Hauptwache 19:42 - Offenbach(Main) Ledermuseum 19:52 - Heusenstamm 20:04 - Dietzenbach-Steinberg 20:07 - Dietzenbach Bahnhof 20:11 |
102 |
|
19:42 |
RB 51 (15530) |
Wächtersbach
Frankfurt(Main)Hbf 19:42 - Frankfurt(Main)Süd 19:47 - Offenbach(Main)Hbf 19:53 Hailer-Meerholz 20:25 - Gelnhausen 20:29 - Haitz-Höchst 20:33 - Wirtheim 20:36 - Wächtersbach 20:41 |
11 Frankfurt(Main)Hbf |
|
19:42 | S 1 |
Wiesbaden Hbf
Frankfurt Hbf (tief) 19:42 - Frankfurt-Griesheim 19:46 Frankfurt-Sindlingen 19:56 - Eddersheim 20:02 - Flörsheim(Main) 20:05 - Hochheim(Main) 20:10 - Wiesbaden Hbf 20:24 |
103 |
|
19:44 | S 3 |
Bad Soden(Taunus)
Frankfurt Hbf (tief) 19:44 - Frankfurt(M)Galluswarte 19:46 Frankfurt(Main)Messe 19:48 - Niederhöchstadt 20:00 - Schwalbach(Taunus)Limes 20:04 - Sulzbach(Taunus)Nord 20:07 - Bad Soden(Taunus) 20:09 |
104 |
|
19:44 | S 8 |
Offenbach(Main)Ost
Frankfurt Hbf (tief) 19:44 - Frankfurt(M)Taunusanlage 19:46 Frankfurt(M)Hauptwache 19:47 - Frankfurt(M)Konstablerwache 19:49 - Frankfurt(M)Ostendstraße 19:51 - Offenbach(Main) Marktplatz 19:59 - Offenbach(Main)Ost 20:02 |
102 |
|
19:46 |
RB 34 (15742) |
Glauburg-Stockheim
Frankfurt(Main)Hbf 19:46 - Frankfurt(Main)West 19:49 - Bad Vilbel 20:01 Nidderau-Windecken 20:23 - Nidderau 20:25 - Nidderau-Eichen 20:33 - Glauburg-Glauberg 20:48 - Glauburg-Stockheim 20:52 |
15 Frankfurt(Main)Hbf |
|
19:47 | S 3 |
Darmstadt Hbf
Frankfurt Hbf (tief) 19:47 - Frankfurt(M)Taunusanlage 19:48 Frankfurt(M)Konstablerwache 19:52 - Frankfurt-Louisa 20:01 - Egelsbach 20:14 - Darmstadt-Wixhausen 20:19 - Darmstadt Hbf 20:26 |
101 |
|
19:47 | S 8 |
Wiesbaden Hbf
Frankfurt Hbf (tief) 19:47 - Frankfurt-Niederrad 19:51 Raunheim 20:09 - Mainz Römisches Theater 20:23 - Mainz Nord 20:33 - Wiesbaden Ost 20:37 - Wiesbaden Hbf 20:44 |
103 |
|
19:47 |
STN RB12 (21509) |
Königstein(Taunus)
Frankfurt(Main)Hbf 19:47 - Frankfurt-Höchst 19:58 - Frankfurt-Unterliederbach 20:01 - Liederbach-Süd 20:04 Liederbach 20:06 - Kelkheim-Münster 20:10 - Kelkheim 20:12 - Kelkheim-Hornau 20:16 - Schneidhain 20:20 - Königstein(Taunus) 20:25 |
21 Frankfurt(Main)Hbf |
|
19:49 | ICE 693 |
Stuttgart Hbf
Frankfurt(Main)Hbf 19:49 - Mannheim Hbf 20:27 - Stuttgart Hbf 21:08 |
9 Frankfurt(Main)Hbf |
|
19:49 | S 1 |
Rödermark-Ober Roden
Frankfurt Hbf (tief) 19:49 - Frankfurt(M)Taunusanlage 19:51 Frankfurt(M)Hauptwache 19:52 - Offenbach(Main) Ledermuseum 20:03 - Obertshausen(Kr Of) 20:15 - Rodgau-Dudenhofen 20:24 - Rödermark-Ober Roden 20:33 |
102 |
|
19:50 | S 7 |
Riedstadt-Goddelau
Frankfurt(Main)Hbf 19:50 - Frankfurt-Niederrad 19:56 Frankfurt am Main - Stadion 19:59 - Groß Gerau-Dornberg 20:15 - Groß Gerau-Dornheim 20:27 - Riedstadt-Wolfskehlen 20:29 - Riedstadt-Goddelau 20:33 |
2 Frankfurt(Main)Hbf |
|
19:51 |
HLB RB41 (15028) |
Kirchhain(Bz Kassel)
Frankfurt(Main)Hbf 19:51 - Frankfurt(Main)West 19:55 - Friedberg(Hess) 20:14 - Bad Nauheim 20:18 Friedelhausen 20:48 - Fronhausen(Lahn) 20:52 - Cölbe 21:11 - Bürgeln 21:14 - Anzefahr 21:17 - Kirchhain(Bz Kassel) 21:22 |
14 Frankfurt(Main)Hbf |
|
19:51 |
HLB RB40 (15128) |
Dillenburg
Frankfurt(Main)Hbf 19:51 - Frankfurt(Main)West 19:55 - Friedberg(Hess) 20:14 - Bad Nauheim 20:18 Aßlar 20:54 - Werdorf 20:57 - Herborn(Dillkr) 21:13 - Burg(Dillkr) Nord 21:15 - Niederscheld(Dillkr)Süd 21:18 - Dillenburg 21:22 |
14 Frankfurt(Main)Hbf |
|
19:52 | S 2 |
Niedernhausen(Taunus)
Frankfurt Hbf (tief) 19:52 - Frankfurt-Griesheim 19:56 Frankfurt-Höchst Farbwerke 20:02 - Frankfurt-Zeilsheim 20:05 - Eppstein 20:18 - Eppstein-Bremthal 20:20 - Niedernhausen(Taunus) 20:26 |
103 |
|
19:53 | ICE 729 |
München Hbf
Frankfurt(Main)Hbf 19:53 - Aschaffenburg Hbf 20:22 - Würzburg Hbf 21:01 - Nürnberg Hbf 21:59 - Ingolstadt Hbf 22:38 - München Hbf 23:17 |
7 Frankfurt(Main)Hbf |
|
19:53 |
VIA RB10 (25030) |
Koblenz Hbf
Frankfurt(Main)Hbf 19:53 - Frankfurt-Höchst 20:03 - Mainz-Kastel 20:19 - Wiesbaden Hbf 20:28 Lorch(Rhein) 21:15 - Kestert 21:41 - Kamp-Bornhofen 21:47 - Oberlahnstein 22:18 - Niederlahnstein 22:22 - Koblenz Hbf 22:29 |
23 Frankfurt(Main)Hbf |
|
19:54 | ICE 790 |
Berlin Ostbahnhof
Frankfurt(Main)Hbf 19:54 - Hanau Hbf 20:32 - Fulda 21:14 - Kassel-Wilhelmshöhe 21:48 - Göttingen 22:09 - Hildesheim Hbf 22:40 - Braunschweig Hbf 23:02 - Wolfsburg Hbf 23:22 - Stendal Hbf 23:52 - Berlin-Spandau 00:27 - Berlin Hbf 00:42 - Berlin Ostbahnhof 00:54 |
1 Frankfurt(Main)Hbf |
|
19:54 | S 5 |
Friedrichsdorf(Taunus)
Frankfurt Hbf (tief) 19:54 - Frankfurt(M)Galluswarte 19:56 Frankfurt(Main)Messe 19:58 - Frankfurt(Main)West 19:59 - Bad Homburg 20:15 - Seulberg 20:19 - Friedrichsdorf(Taunus) 20:20 |
104 |
|
19:57 | S 6 |
Frankfurt(Main)Süd
Frankfurt Hbf (tief) 19:57 - Frankfurt(M)Taunusanlage 19:58 Frankfurt(M)Hauptwache 20:00 - Frankfurt(M)Konstablerwache 20:02 - Frankfurt(M)Ostendstraße 20:03 - Frankfurt(M)Lokalbahnhof 20:05 - Frankfurt(Main)Süd 20:07 |
101 |
|
19:57 | S 1 |
Frankfurt-Höchst
Frankfurt Hbf (tief) 19:57 - Frankfurt-Griesheim 20:01 - Frankfurt-Nied 20:03 - Frankfurt-Höchst 20:07 |
103 |
|
19:59 | S 4 |
Kronberg(Taunus)
Frankfurt Hbf (tief) 19:59 - Frankfurt(M)Galluswarte 20:01 Frankfurt(Main)Messe 20:03 - Frankfurt(Main)West 20:04 - Eschborn 20:13 - Niederhöchstadt 20:15 - Kronberg(Taunus) 20:21 |
104 |
|
19:59 | S 9 |
Hanau Hbf
Frankfurt Hbf (tief) 19:59 - Frankfurt(M)Taunusanlage 20:01 Frankfurt(M)Hauptwache 20:02 - Offenbach(Main) Ledermuseum 20:13 - Mühlheim(Main)-Dietesheim 20:23 - Steinheim(Main) 20:27 - Hanau Hbf 20:29 |
102 |
|
20:02 | S 4 |
Langen(Hess)
Frankfurt Hbf (tief) 20:02 - Frankfurt(M)Taunusanlage 20:03 Frankfurt(M)Lokalbahnhof 20:10 - Frankfurt(Main)Süd 20:12 - Neu-Isenburg 20:19 - Dreieich-Buchschlag 20:22 - Langen(Hess) 20:27 |
101 |
|
20:02 | S 9 |
Wiesbaden Hbf
Frankfurt Hbf (tief) 20:02 - Frankfurt-Niederrad 20:06 Kelsterbach 20:18 - Raunheim 20:24 - Mainz-Kastel 20:39 - Wiesbaden Ost 20:42 - Wiesbaden Hbf 20:49 |
103 |
|
20:04 | S 6 |
Friedberg(Hess)
Frankfurt Hbf (tief) 20:04 - Frankfurt(M)Galluswarte 20:06 Bad Vilbel 20:24 - Dortelweil 20:26 - Nieder Wöllstadt 20:34 - Bruchenbrücken 20:37 - Friedberg(Hess) 20:41 |
104 |
|
20:06 | ICE 1171 |
Basel SBB
Frankfurt(Main)Hbf 20:06 - Mannheim Hbf 20:44 - Karlsruhe Hbf 21:09 - Baden-Baden 21:28 - Offenburg 21:45 - Freiburg(Breisgau) Hbf 22:15 - Basel Bad Bf 22:51 - Basel SBB 23:04 |
6 Frankfurt(Main)Hbf |
|
20:06 |
RB 68 (15333) |
Weinheim(Bergstr)Hbf
Frankfurt(Main)Hbf 20:06 - Langen(Hess) 20:15 - Darmstadt Hbf 20:25 Bensheim-Auerbach 20:54 - Bensheim 20:57 - Heppenheim(Bergstr) 21:01 - Laudenbach(Bergstr) 21:04 - Weinheim(Bergstr)Hbf 21:12 |
10 Frankfurt(Main)Hbf |
|
20:07 | S 5 |
Frankfurt(Main)Süd
Frankfurt Hbf (tief) 20:07 - Frankfurt(M)Taunusanlage 20:08 Frankfurt(M)Hauptwache 20:10 - Frankfurt(M)Konstablerwache 20:12 - Frankfurt(M)Ostendstraße 20:13 - Frankfurt(M)Lokalbahnhof 20:15 - Frankfurt(Main)Süd 20:17 |
101 |
|
20:08 |
RE 3 (29534) |
Saarbrücken Hbf
Frankfurt(Main)Hbf 20:08 - Frankfurt-Niederrad 20:14 - Frankfurt(M) Flughafen Regionalbf 20:22 - Rüsselsheim 20:33 Neubrücke(Nahe) 22:19 - Türkismühle 22:24 - St Wendel 22:35 - Ottweiler(Saar) 22:42 - Neunkirchen(Saar)Hbf 22:47 - Saarbrücken Hbf 23:10 |
20 Frankfurt(Main)Hbf |
|
20:09 | ICE 528 |
Dortmund Hbf
Frankfurt(Main)Hbf 20:09 - Frankfurt(M) Flughafen Fernbf 20:20 - Köln Messe/Deutz Gl.11-12 21:14 - Düsseldorf Hbf 21:36 - Duisburg Hbf 21:50 - Essen Hbf 22:02 - Bochum Hbf 22:13 - Dortmund Hbf 22:27 |
8 Frankfurt(Main)Hbf |
|
20:09 | S 2 |
Dietzenbach Bahnhof
Frankfurt Hbf (tief) 20:09 - Frankfurt(M)Taunusanlage 20:11 Frankfurt(M)Hauptwache 20:12 - Offenbach(Main) Ledermuseum 20:23 - Heusenstamm 20:33 - Dietzenbach-Steinberg 20:37 - Dietzenbach Bahnhof 20:41 |
102 |
|
20:12 |
RE 70 (4583) |
Mannheim Hbf
Frankfurt(Main)Hbf 20:12 - Frankfurt-Niederrad 20:17 - Walldorf(Hess) 20:24 Gernsheim 20:48 - Groß-Rohrheim 20:53 - Biblis 20:56 - Bürstadt 21:01 - Mannheim Hbf 21:18 |
17 Frankfurt(Main)Hbf |
|
20:12 | S 1 |
Wiesbaden Hbf
Frankfurt Hbf (tief) 20:12 - Frankfurt-Griesheim 20:16 Frankfurt-Sindlingen 20:26 - Eddersheim 20:32 - Flörsheim(Main) 20:35 - Hochheim(Main) 20:40 - Wiesbaden Hbf 20:54 |
103 |
|
20:13 | ICE 592 |
Hamburg-Altona
Frankfurt(Main)Hbf 20:13 - Fulda 21:08 - Bad Hersfeld 21:35 - Eisenach 22:04 - Gotha 22:19 - Erfurt Hbf 22:36 - Leipzig Hbf 23:22 - Berlin Südkreuz 00:57 - Berlin Hbf 01:04 - Berlin-Spandau 01:23 - Wittenberge 02:01 - Ludwigslust 02:19 - Büchen 02:47 - Hamburg Hbf 03:12 - Hamburg Dammtor 03:19 - Hamburg-Altona 03:29 |
9 Frankfurt(Main)Hbf |
|
20:14 | S 3 |
Bad Soden(Taunus)
Frankfurt Hbf (tief) 20:14 - Frankfurt(M)Galluswarte 20:16 Frankfurt(Main)Messe 20:18 - Niederhöchstadt 20:30 - Schwalbach(Taunus)Limes 20:34 - Sulzbach(Taunus)Nord 20:37 - Bad Soden(Taunus) 20:39 |
104 |
|
20:14 | S 8 |
Offenbach(Main)Ost
Frankfurt Hbf (tief) 20:14 - Frankfurt(M)Taunusanlage 20:16 Frankfurt(M)Hauptwache 20:17 - Frankfurt(M)Konstablerwache 20:19 - Frankfurt(M)Ostendstraße 20:21 - Offenbach(Main) Marktplatz 20:29 - Offenbach(Main)Ost 20:32 |
102 |
|
20:15 |
RB 61 (15487) |
Dieburg
Frankfurt(Main)Hbf 20:15 - Neu-Isenburg 20:22 - Dreieich-Buchschlag 20:26 Rödermark-Urberach 20:47 - Rödermark-Ober Roden 20:50 - Eppertshausen 20:56 - Münster(Hessen) 21:00 - Dieburg 21:04 |
11 Frankfurt(Main)Hbf |
|
20:17 | S 3 |
Darmstadt Hbf
Frankfurt Hbf (tief) 20:17 - Frankfurt(M)Taunusanlage 20:18 Frankfurt(M)Konstablerwache 20:22 - Frankfurt-Louisa 20:31 - Egelsbach 20:44 - Darmstadt-Wixhausen 20:49 - Darmstadt Hbf 20:56 |
101 |
|
20:17 | S 8 |
Wiesbaden Hbf
Frankfurt Hbf (tief) 20:17 - Frankfurt-Niederrad 20:21 Raunheim 20:39 - Mainz Römisches Theater 20:53 - Mainz Nord 21:03 - Wiesbaden Ost 21:07 - Wiesbaden Hbf 21:14 |
103 |
|
20:18 |
RE 5 (4597) |
Bebra
Frankfurt(Main)Hbf 20:18 - Frankfurt(Main)Süd 20:23 - Hanau Hbf 20:37 Bad Soden-Salmünster 21:02 - Schlüchtern 21:12 - Hünfeld 21:44 - Bad Hersfeld 22:03 - Bebra 22:13 |
7 Frankfurt(Main)Hbf |
|
20:19 | S 1 |
Rödermark-Ober Roden
Frankfurt Hbf (tief) 20:19 - Frankfurt(M)Taunusanlage 20:21 Frankfurt(M)Hauptwache 20:22 - Offenbach(Main) Ledermuseum 20:33 - Obertshausen(Kr Of) 20:45 - Rodgau-Dudenhofen 20:54 - Rödermark-Ober Roden 21:03 |
102 |
|
20:20 | IC 2299 |
Stuttgart Hbf
Frankfurt(Main)Hbf 20:20 - Darmstadt Hbf 20:35 - Bensheim 20:48 - Weinheim(Bergstr)Hbf 20:58 - Heidelberg Hbf 21:12 - Stuttgart Hbf 21:56 |
13 Frankfurt(Main)Hbf |
|
20:20 | S 7 |
Riedstadt-Goddelau
Frankfurt(Main)Hbf 20:20 - Frankfurt-Niederrad 20:26 Frankfurt am Main - Stadion 20:29 - Groß Gerau-Dornberg 20:45 - Groß Gerau-Dornheim 20:49 - Riedstadt-Wolfskehlen 20:51 - Riedstadt-Goddelau 20:55 |
2 Frankfurt(Main)Hbf |
|
20:21 |
HLB RE98 (24420) |
Kassel Hbf
Frankfurt(Main)Hbf 20:21 - Friedberg(Hess) 20:44 - Gießen 21:02 - Marburg(Lahn) 21:19 Wabern(Bz Kassel) 22:17 - Felsberg-Gensungen 22:23 - Felsberg-Altenbrunslar 22:26 - Edermünde-Grifte 22:34 - Baunatal-Guntershausen 22:37 - Kassel Hbf 22:51 |
16 Frankfurt(Main)Hbf |
|
20:21 |
HLB RE99 (24520) |
Siegen Hbf
Frankfurt(Main)Hbf 20:21 - Friedberg(Hess) 20:44 - Gießen 21:02 - Wetzlar 21:17 - Herborn(Dillkr) 21:32 - Dillenburg 21:38 - Haiger 21:44 - Siegen Hbf 22:05 |
16 Frankfurt(Main)Hbf |
|
20:22 | ICE 929 |
Passau Hbf
Frankfurt(Main)Hbf 20:22 - Hanau Hbf 20:36 - Aschaffenburg Hbf 20:51 - Würzburg Hbf 21:32 - Nürnberg Hbf 22:30 - Regensburg Hbf 23:38 - Plattling 00:16 - Passau Hbf 00:50 |
6 Frankfurt(Main)Hbf |
|
20:22 | S 2 |
Niedernhausen(Taunus)
Frankfurt Hbf (tief) 20:22 - Frankfurt-Griesheim 20:26 Frankfurt-Höchst Farbwerke 20:32 - Frankfurt-Zeilsheim 20:35 - Eppstein 20:48 - Eppstein-Bremthal 20:50 - Niedernhausen(Taunus) 20:56 |
103 |
|
20:24 | S 5 |
Friedrichsdorf(Taunus)
Frankfurt Hbf (tief) 20:24 - Frankfurt(M)Galluswarte 20:26 Frankfurt(Main)Messe 20:28 - Frankfurt(Main)West 20:29 - Bad Homburg 20:45 - Seulberg 20:49 - Friedrichsdorf(Taunus) 20:50 |
104 |
|
20:26 |
RE 50 (4530) |
Fulda
Frankfurt(Main)Hbf 20:26 - Frankfurt(Main)Süd 20:31 - Offenbach(Main)Hbf 20:38 Steinau(Straße) 21:22 - Schlüchtern 21:28 - Flieden 21:35 - Neuhof(Kr Fulda) 21:39 - Fulda 21:49 |
5 Frankfurt(Main)Hbf |
|
20:27 | S 6 |
Frankfurt(Main)Süd
Frankfurt Hbf (tief) 20:27 - Frankfurt(M)Taunusanlage 20:28 Frankfurt(M)Hauptwache 20:30 - Frankfurt(M)Konstablerwache 20:32 - Frankfurt(M)Ostendstraße 20:33 - Frankfurt(M)Lokalbahnhof 20:35 - Frankfurt(Main)Süd 20:37 |
101 |
|
20:29 | S 4 |
Kronberg(Taunus)
Frankfurt Hbf (tief) 20:29 - Frankfurt(M)Galluswarte 20:31 Frankfurt(Main)Messe 20:33 - Frankfurt(Main)West 20:34 - Eschborn 20:43 - Niederhöchstadt 20:45 - Kronberg(Taunus) 20:51 |
104 |
|
20:29 | S 9 |
Hanau Hbf
Frankfurt Hbf (tief) 20:29 - Frankfurt(M)Taunusanlage 20:31 Frankfurt(M)Hauptwache 20:32 - Offenbach(Main) Ledermuseum 20:43 - Mühlheim(Main)-Dietesheim 20:53 - Steinheim(Main) 20:57 - Hanau Hbf 20:59 |
102 |
|
20:30 |
HLB RB58 (28661) |
Hanau Hbf
Frankfurt(Main)Hbf 20:30 - Frankfurt(Main)Süd 20:35 - Frankfurt(Main)Ost 20:39 - Frankfurt-Mainkur 20:42 - Maintal West 20:45 - Maintal Ost 20:48 - Hanau-Wilhelmsbad 20:51 - Hanau West 20:53 - Hanau Hbf 20:57 |
8 Frankfurt(Main)Hbf |
|
später |
Hinweis: Die Liste beinhaltet Ankunfts- und Abfahrtsinformationen der Haltestellen
Frankfurt(Main)Hbf
.
Anzeige aller Halte bis zu diesem Zeichen , dahinter Anzeige der wichtigsten Halte.
|