Abfahrt und Ankunft
Aktualisieren Aktueller Abfahrtsplan von Gdansk Oliwa um 14:14 Uhr
Zeit | Zug | Richtung / Unterwegshaltestellen | |
---|---|---|---|
früher | |||
14:15 | IC 5420 |
Bielsko Biala Glowna
Gdansk Oliwa 14:15 - Gdansk Wrzeszcz 14:19 - Gdansk Glowny 14:24 - Pruszcz Gdanski 14:35 - Tczew 14:46 - Smetowo 15:08 - Laskowice Pomorskie 15:27 - Bydgoszcz Glowna 15:58 - Bydgoszcz Lesna 16:16 - Bydgoszcz Wschod 16:20 - Solec Kujawski 16:29 - Torun Glowny 16:49 - Aleksandrow Kujawski 17:04 - Wloclawek 17:25 - Kutno 18:00 - Leczyca 18:33 - Ozorkow 18:46 - Zgierz 19:00 - Lodz Zabieniec 19:08 - Lodz Kaliska 19:14 - Lodz Chojny 19:25 - Lodz Widzew 19:34 - Piotrkow Trybunalski 20:11 - Radomsko 20:41 - Czestochowa 21:05 - Myszkow 21:25 - Zawiercie 21:33 - Dabrowa Gornicza 21:51 - Bedzin Miasto 21:56 - Sosnowiec Glowny 22:04 - Katowice 22:17 - Tychy 22:36 - Pszczyna 22:54 - Czechowice-Dziedzice 23:05 - Bielsko Biala Glowna 23:17 |
|
14:15 | IC 75104 |
Gdynia Glowna
Gdansk Oliwa 14:15 - Sopot 14:19 - Gdynia Glowna 14:29 |
|
14:17 | SKM59444 |
Gdansk Srodmiescie
Gdansk Oliwa 14:17 - Gdansk Przymorze 14:19 - Gdansk Zaspa 14:21 - Gdansk Wrzeszcz 14:23 - Gdansk Politechnika 14:27 - Gdansk Stocznia 14:29 - Gdansk Glowny 14:32 - Gdansk Srodmiescie 14:35 |
|
14:17 | SKM95759 |
Wejherowo
Gdansk Oliwa 14:17 - Gdansk Zabianka 14:18 - Sopot Wyscigi 14:20 - Sopot 14:22 Sopot Kamienny Potok 14:26 - Gdynia Orlowo 14:29 - Gdynia Redlowo 14:31 - Rumia 15:00 - Wejherowo Nanice 15:14 - Wejherowo 15:17 |
|
14:19 | R 50646 |
Malbork
Gdansk Oliwa 14:19 - Gdansk Wrzeszcz 14:23 - Gdansk Glowny 14:28 - Gdansk Orunia 14:33 Gdansk Lipce 14:36 - Pruszcz Gdanski 14:41 - Cieplewo 14:44 - Rozyny 14:47 - Pszczolki 14:53 - Malbork 15:36 |
|
14:22 | R 50635 |
Gdynia Chylonia
Gdansk Oliwa 14:22 - Sopot 14:25 - Gdynia Orlowo 14:29 - Gdynia Glowna 14:36 - Gdynia Chylonia 14:43 |
|
14:27 | SKM59756 |
Gdansk Srodmiescie
Gdansk Oliwa 14:27 - Gdansk Przymorze 14:29 - Gdansk Zaspa 14:31 - Gdansk Wrzeszcz 14:33 - Gdansk Politechnika 14:37 - Gdansk Stocznia 14:39 - Gdansk Glowny 14:42 - Gdansk Srodmiescie 14:45 |
|
14:27 | SKM95453 |
Gdynia Cisowa
Gdansk Oliwa 14:27 - Gdansk Zabianka 14:28 - Sopot Wyscigi 14:30 - Sopot 14:32 Sopot Kamienny Potok 14:36 - Gdynia Orlowo 14:39 - Gdynia Redlowo 14:41 - Gdynia Wzg. Maksym. 14:44 - Gdynia Glowna 14:47 - Gdynia Cisowa 14:59 |
|
14:29 | EIC 4506 |
Gdynia Glowna
Gdansk Oliwa 14:29 - Sopot 14:33 - Gdynia Glowna 14:42 |
|
14:32 | R 55332 |
Tczew
Gdansk Oliwa 14:32 - Gdansk Wrzeszcz 14:35 - Gdansk Glowny 14:41 - Gdansk Orunia 14:45 - Pruszcz Gdanski 14:51 - Tczew 15:07 |
|
14:37 | SKM59446 |
Gdansk Srodmiescie
Gdansk Oliwa 14:37 - Gdansk Przymorze 14:39 - Gdansk Zaspa 14:41 - Gdansk Wrzeszcz 14:43 - Gdansk Politechnika 14:47 - Gdansk Stocznia 14:49 - Gdansk Glowny 14:52 - Gdansk Srodmiescie 14:55 |
|
14:37 | SKM95807 |
Lebork
Gdansk Oliwa 14:37 - Gdansk Zabianka 14:38 - Sopot Wyscigi 14:40 - Sopot 14:42 Sopot Kamienny Potok 14:46 - Gdynia Redlowo 14:51 - Rumia 15:17 - Bozepole Wielkie 16:04 - Godetowo 16:09 - Lebork 16:17 |
|
14:37 | R 96908 |
Chojnice
Gdansk Oliwa 14:37 - Gdansk Wrzeszcz 14:41 - Gdansk Strzyza 14:56 - Gdansk Niedzwiednik 14:59 Gdansk Bretowo 15:01 - Slawki 16:01 - Lipuska Huta 16:56 - Kalisz Kaszubski 17:00 - Powalki 17:47 - Chojnice 17:56 |
|
14:44 | EIC 5308 |
Rzeszow Gl.
Gdansk Oliwa 14:44 - Gdansk Wrzeszcz 14:48 - Gdansk Glowny 14:53 - Tczew 15:11 Malbork 15:23 - Ilawa Glowna 15:57 - Warszawa Wschodnia 17:27 - Warszawa Zachodnia 17:46 - Krakow Plaszow 20:15 - Rzeszow Gl. 21:32 |
|
14:45 | R 58213 |
Slupsk
Gdansk Oliwa 14:45 - Sopot 14:48 - Gdynia Orlowo 14:52 - Gdynia Glowna 14:58 Gdynia Chylonia 15:04 - Rumia 15:11 - Reda 15:15 - Wejherowo 15:21 - Pogorzelice 16:06 - Slupsk 16:59 |
|
14:47 | SKM59758 |
Gdansk Srodmiescie
Gdansk Oliwa 14:47 - Gdansk Przymorze 14:49 - Gdansk Zaspa 14:51 - Gdansk Wrzeszcz 14:53 - Gdansk Politechnika 14:57 - Gdansk Stocznia 14:59 - Gdansk Glowny 15:02 - Gdansk Srodmiescie 15:05 |
|
14:47 | SKM95633 |
Wejherowo
Gdansk Oliwa 14:47 - Gdansk Zabianka 14:48 - Sopot Wyscigi 14:50 - Sopot 14:52 Sopot Kamienny Potok 14:56 - Gdynia Orlowo 14:59 - Gdynia Redlowo 15:01 - Rumia 15:29 - Wejherowo Nanice 15:43 - Wejherowo 15:47 |
|
14:49 | R 55208 |
Tczew
Gdansk Oliwa 14:49 - Gdansk Wrzeszcz 14:52 - Gdansk Glowny 14:57 - Gdansk Orunia 15:02 - Pruszcz Gdanski 15:08 - Pszczolki 15:15 - Tczew 15:23 |
|
14:53 | R 55306 |
Bydgoszcz Glowna
Gdansk Oliwa 14:53 - Gdansk Wrzeszcz 14:57 - Gdansk Glowny 15:01 - Gdansk Orunia 15:06 Pruszcz Gdanski 15:12 - Tczew 15:28 - Czarlin 15:36 - Subkowy 15:43 - Terespol Pomorski 16:49 - Bydgoszcz Glowna 17:26 |
|
14:54 | SKM59448 |
Gdansk Srodmiescie
Gdansk Oliwa 14:54 - Gdansk Przymorze 14:56 - Gdansk Zaspa 14:58 - Gdansk Wrzeszcz 15:00 - Gdansk Politechnika 15:04 - Gdansk Stocznia 15:06 - Gdansk Glowny 15:09 - Gdansk Srodmiescie 15:12 |
|
14:57 | SKM95761 |
Wejherowo
Gdansk Oliwa 14:57 - Gdansk Zabianka 14:58 - Sopot Wyscigi 15:00 - Sopot 15:02 Sopot Kamienny Potok 15:06 - Gdynia Orlowo 15:09 - Gdynia Redlowo 15:11 - Rumia 15:36 - Wejherowo Nanice 15:51 - Wejherowo 15:54 |
|
15:02 | SKM59760 |
Gdansk Srodmiescie
Gdansk Oliwa 15:02 - Gdansk Przymorze 15:04 - Gdansk Zaspa 15:06 - Gdansk Wrzeszcz 15:08 - Gdansk Politechnika 15:12 - Gdansk Stocznia 15:14 - Gdansk Glowny 15:17 - Gdansk Srodmiescie 15:20 |
|
15:04 | R 96961 |
Gdynia Glowna
Gdansk Oliwa 15:04 - Sopot 15:07 - Gdynia Orlowo 15:12 - Gdynia Glowna 15:18 |
|
15:07 | SKM95763 |
Wejherowo
Gdansk Oliwa 15:07 - Gdansk Zabianka 15:08 - Sopot Wyscigi 15:10 - Sopot 15:12 Sopot Kamienny Potok 15:16 - Gdynia Orlowo 15:19 - Gdynia Redlowo 15:21 - Rumia 15:46 - Wejherowo Nanice 16:01 - Wejherowo 16:05 |
|
15:09 | R 50612 |
Elblag
Gdansk Oliwa 15:09 - Gdansk Wrzeszcz 15:13 - Gdansk Glowny 15:17 - Gdansk Orunia 15:21 Gdansk Lipce 15:24 - Cieplewo 15:31 - Rozyny 15:34 - Pszczolki 15:39 - Stare Pole 16:19 - Elblag 16:37 |
|
15:09 | SKM59450 |
Gdansk Srodmiescie
Gdansk Oliwa 15:09 - Gdansk Przymorze 15:11 - Gdansk Zaspa 15:13 - Gdansk Wrzeszcz 15:15 - Gdansk Politechnika 15:19 - Gdansk Stocznia 15:21 - Gdansk Glowny 15:24 - Gdansk Srodmiescie 15:27 |
|
15:10 | EIC 3506 |
Gdynia Glowna
Gdansk Oliwa 15:10 - Sopot 15:14 - Gdynia Glowna 15:24 |
|
später |
Anzeige aller Halte bis zu diesem Zeichen , dahinter Anzeige der wichtigsten Halte.