Abfahrt und Ankunft
Aktualisieren Aktueller Abfahrtsplan von Berlin Westkreuz um 06:17 Uhr
Zeit | Zug | Richtung / Unterwegshaltestellen | Gleis | |
---|---|---|---|---|
früher | ||||
06:17 | S 5 |
Hoppegarten(Mark)
Berlin Westkreuz 06:17 - Berlin Charlottenburg (S) 06:19 Berlin Ostbahnhof (S) 06:41 - Berlin Warschauer Straße 06:44 - Berlin-Biesdorf 06:56 - Berlin Wuhletal 06:58 - Hoppegarten(Mark) 07:09 |
3 |
|
06:17 | S 42 |
Berlin Beusselstraße
Berlin Westkreuz 06:17 - Berlin-Halensee 06:18 Berlin-Neukölln 07:38 - Berlin Sonnenallee 07:40 - Berlin Ostkreuz (S) 07:45 - Berlin Landsberger Allee 07:52 - Berlin Greifswalder Str 07:54 - Berlin Prenzlauer Allee 07:56 - Berlin Schönhauser Allee 07:58 - Berlin Gesundbrunnen(S) 08:00 - Berlin-Wedding 08:03 - Berlin Westhafen 08:05 - Berlin Beusselstraße 08:07 |
12 |
|
06:19 | S 41 |
Berlin Beusselstraße
Berlin Westkreuz 06:19 - Berlin Messe Nord/ICC (Witzleben) 06:20 Berlin Hermannstraße 06:59 - Berlin-Tempelhof 07:02 - Berlin-Schöneberg 07:07 - Berlin Heidelberger Platz 07:12 - Berlin Hohenzollerndamm 07:14 - Berlin-Halensee 07:16 - Berlin Messe Nord/ICC (Witzleben) 07:20 - Berlin Westend 07:22 - Berlin Jungfernheide (S) 07:25 - Berlin Beusselstraße 07:27 |
11 |
|
06:20 | S 46 |
Berlin Baumschulenweg
Berlin Westkreuz 06:20 - Berlin-Halensee 06:21 Berlin Südkreuz (S) 06:32 - Berlin-Tempelhof 06:35 - Berlin Hermannstraße 06:38 - Berlin-Neukölln 06:40 - Berlin Baumschulenweg 06:46 |
12 |
|
06:20 | S 7 |
Potsdam Hbf (S)
Berlin Westkreuz 06:20 - Berlin-Grunewald 06:22 Berlin-Nikolassee 06:30 - Berlin-Wannsee (S) 06:32 - Potsdam Griebnitzsee (S) 06:37 - Potsdam-Babelsberg 06:40 - Potsdam Hbf (S) 06:42 |
1 |
|
06:22 | S 3 |
Erkner (S)
Berlin Westkreuz 06:22 - Berlin Charlottenburg (S) 06:24 Berlin Hbf (S-Bahn) 06:35 - Berlin-Köpenick 07:05 - Berlin-Rahnsdorf 07:15 - Berlin-Wilhelmshagen 07:18 - Erkner (S) 07:21 |
4 |
|
06:22 | S 42 |
Berlin Beusselstraße
Berlin Westkreuz 06:22 - Berlin-Halensee 06:23 Berlin-Neukölln 07:43 - Berlin Sonnenallee 07:45 - Berlin Ostkreuz (S) 07:50 - Berlin Landsberger Allee 07:57 - Berlin Greifswalder Str 07:59 - Berlin Prenzlauer Allee 08:01 - Berlin Schönhauser Allee 08:03 - Berlin Gesundbrunnen(S) 08:05 - Berlin-Wedding 08:08 - Berlin Westhafen 08:10 - Berlin Beusselstraße 08:12 |
12 |
|
06:23 | S 3 |
Berlin-Spandau (S)
Berlin Westkreuz 06:23 - Berlin Messe Süd (Eichkamp) 06:24 Berlin Heerstraße 06:27 - Berlin Olympiastadion 06:29 - Berlin-Pichelsberg 06:31 - Berlin-Stresow 06:35 - Berlin-Spandau (S) 06:37 |
1 |
|
06:24 | S 41 |
Berlin Beusselstraße
Berlin Westkreuz 06:24 - Berlin Messe Nord/ICC (Witzleben) 06:25 Berlin Hermannstraße 07:04 - Berlin-Tempelhof 07:07 - Berlin-Schöneberg 07:12 - Berlin Heidelberger Platz 07:17 - Berlin Hohenzollerndamm 07:19 - Berlin-Halensee 07:21 - Berlin Messe Nord/ICC (Witzleben) 07:25 - Berlin Westend 07:27 - Berlin Jungfernheide (S) 07:30 - Berlin Beusselstraße 07:32 |
11 |
|
06:25 | S 7 |
Ahrensfelde (S)
Berlin Westkreuz 06:25 - Berlin Charlottenburg (S) 06:27 Berlin-Tiergarten 06:33 - Berlin Hbf (S-Bahn) 06:38 - Berlin Poelchaustr. 07:05 - Berlin Mehrower Allee 07:11 - Ahrensfelde (S) 07:14 |
4 |
|
06:27 | S 5 |
Strausberg Nord
Berlin Westkreuz 06:27 - Berlin Charlottenburg (S) 06:29 Berlin Ostbahnhof (S) 06:51 - Neuenhagen(b Berlin) 07:21 - Strausberg (S) 07:33 - Strausberg-Hegermühle 07:38 - Strausberg Nord 07:44 |
3 |
|
06:27 | S 42 |
Berlin Beusselstraße
Berlin Westkreuz 06:27 - Berlin-Halensee 06:28 Berlin-Neukölln 07:48 - Berlin Sonnenallee 07:50 - Berlin Ostkreuz (S) 07:55 - Berlin Landsberger Allee 08:02 - Berlin Greifswalder Str 08:04 - Berlin Prenzlauer Allee 08:06 - Berlin Schönhauser Allee 08:08 - Berlin Gesundbrunnen(S) 08:10 - Berlin-Wedding 08:13 - Berlin Westhafen 08:15 - Berlin Beusselstraße 08:17 |
12 |
|
06:29 | S 41 |
Berlin Beusselstraße
Berlin Westkreuz 06:29 - Berlin Messe Nord/ICC (Witzleben) 06:30 Berlin Hermannstraße 07:09 - Berlin-Tempelhof 07:12 - Berlin-Schöneberg 07:17 - Berlin Heidelberger Platz 07:22 - Berlin Hohenzollerndamm 07:24 - Berlin-Halensee 07:26 - Berlin Messe Nord/ICC (Witzleben) 07:30 - Berlin Westend 07:32 - Berlin Jungfernheide (S) 07:35 - Berlin Beusselstraße 07:37 |
11 |
|
06:30 | S 7 |
Potsdam Hbf (S)
Berlin Westkreuz 06:30 - Berlin-Grunewald 06:32 Berlin-Nikolassee 06:40 - Berlin-Wannsee (S) 06:42 - Potsdam Griebnitzsee (S) 06:47 - Potsdam-Babelsberg 06:50 - Potsdam Hbf (S) 06:52 |
1 |
|
06:32 | S 3 |
Erkner (S)
Berlin Westkreuz 06:32 - Berlin Charlottenburg (S) 06:34 Berlin Hbf (S-Bahn) 06:45 - Berlin-Köpenick 07:15 - Berlin-Rahnsdorf 07:25 - Berlin-Wilhelmshagen 07:28 - Erkner (S) 07:31 |
4 |
|
06:32 | S 42 |
Berlin Beusselstraße
Berlin Westkreuz 06:32 - Berlin-Halensee 06:33 Berlin-Neukölln 07:53 - Berlin Sonnenallee 07:55 - Berlin Ostkreuz (S) 08:00 - Berlin Landsberger Allee 08:07 - Berlin Greifswalder Str 08:09 - Berlin Prenzlauer Allee 08:11 - Berlin Schönhauser Allee 08:13 - Berlin Gesundbrunnen(S) 08:15 - Berlin-Wedding 08:18 - Berlin Westhafen 08:20 - Berlin Beusselstraße 08:22 |
12 |
|
06:33 | S 3 |
Berlin-Spandau (S)
Berlin Westkreuz 06:33 - Berlin Messe Süd (Eichkamp) 06:34 Berlin Heerstraße 06:37 - Berlin Olympiastadion 06:39 - Berlin-Pichelsberg 06:41 - Berlin-Stresow 06:45 - Berlin-Spandau (S) 06:47 |
1 |
|
06:34 | S 41 |
Berlin Beusselstraße
Berlin Westkreuz 06:34 - Berlin Messe Nord/ICC (Witzleben) 06:35 Berlin Hermannstraße 07:14 - Berlin-Tempelhof 07:17 - Berlin-Schöneberg 07:22 - Berlin Heidelberger Platz 07:27 - Berlin Hohenzollerndamm 07:29 - Berlin-Halensee 07:31 - Berlin Messe Nord/ICC (Witzleben) 07:35 - Berlin Westend 07:37 - Berlin Jungfernheide (S) 07:40 - Berlin Beusselstraße 07:42 |
11 |
|
06:35 | S 7 |
Ahrensfelde (S)
Berlin Westkreuz 06:35 - Berlin Charlottenburg (S) 06:37 Berlin-Tiergarten 06:43 - Berlin Hbf (S-Bahn) 06:48 - Berlin Poelchaustr. 07:16 - Berlin Mehrower Allee 07:21 - Ahrensfelde (S) 07:24 |
4 |
|
06:36 | S 46 |
Berlin Westend
Berlin Westkreuz 06:36 - Berlin Messe Nord/ICC (Witzleben) 06:37 - Berlin Westend 06:39 |
11 |
|
06:37 | S 5 |
Hoppegarten(Mark)
Berlin Westkreuz 06:37 - Berlin Charlottenburg (S) 06:39 Berlin Savignyplatz 06:41 - Berlin Jannowitzbrücke 06:59 - Berlin Ostbahnhof (S) 07:01 - Berlin Warschauer Straße 07:04 - Hoppegarten(Mark) 07:29 |
3 |
|
06:37 | S 42 |
Berlin Beusselstraße
Berlin Westkreuz 06:37 - Berlin-Halensee 06:38 Berlin-Neukölln 07:58 - Berlin Sonnenallee 08:00 - Berlin Ostkreuz (S) 08:05 - Berlin Landsberger Allee 08:12 - Berlin Greifswalder Str 08:14 - Berlin Prenzlauer Allee 08:16 - Berlin Schönhauser Allee 08:18 - Berlin Gesundbrunnen(S) 08:20 - Berlin-Wedding 08:23 - Berlin Westhafen 08:25 - Berlin Beusselstraße 08:27 |
12 |
|
06:39 | S 41 |
Berlin Beusselstraße
Berlin Westkreuz 06:39 - Berlin Messe Nord/ICC (Witzleben) 06:40 Berlin Hermannstraße 07:19 - Berlin-Tempelhof 07:22 - Berlin-Schöneberg 07:27 - Berlin Heidelberger Platz 07:32 - Berlin Hohenzollerndamm 07:34 - Berlin-Halensee 07:36 - Berlin Messe Nord/ICC (Witzleben) 07:40 - Berlin Westend 07:42 - Berlin Jungfernheide (S) 07:45 - Berlin Beusselstraße 07:47 |
11 |
|
06:40 | S 46 |
Berlin Baumschulenweg
Berlin Westkreuz 06:40 - Berlin-Halensee 06:41 Berlin Südkreuz (S) 06:52 - Berlin-Tempelhof 06:55 - Berlin Hermannstraße 06:58 - Berlin-Neukölln 07:00 - Berlin Baumschulenweg 07:06 |
12 |
|
06:40 | S 7 |
Potsdam Hbf (S)
Berlin Westkreuz 06:40 - Berlin-Grunewald 06:42 Berlin-Nikolassee 06:50 - Berlin-Wannsee (S) 06:52 - Potsdam Griebnitzsee (S) 06:57 - Potsdam-Babelsberg 07:00 - Potsdam Hbf (S) 07:02 |
1 |
|
06:42 | S 3 |
Erkner (S)
Berlin Westkreuz 06:42 - Berlin Charlottenburg (S) 06:44 Berlin Hbf (S-Bahn) 06:55 - Berlin-Köpenick 07:25 - Berlin-Rahnsdorf 07:35 - Berlin-Wilhelmshagen 07:38 - Erkner (S) 07:41 |
4 |
|
06:42 | S 42 |
Berlin Beusselstraße
Berlin Westkreuz 06:42 - Berlin-Halensee 06:43 Berlin-Neukölln 08:03 - Berlin Sonnenallee 08:05 - Berlin Ostkreuz (S) 08:10 - Berlin Landsberger Allee 08:17 - Berlin Greifswalder Str 08:19 - Berlin Prenzlauer Allee 08:21 - Berlin Schönhauser Allee 08:23 - Berlin Gesundbrunnen(S) 08:25 - Berlin-Wedding 08:28 - Berlin Westhafen 08:30 - Berlin Beusselstraße 08:32 |
12 |
|
06:43 | S 3 |
Berlin-Spandau (S)
Berlin Westkreuz 06:43 - Berlin Messe Süd (Eichkamp) 06:44 Berlin Heerstraße 06:47 - Berlin Olympiastadion 06:49 - Berlin-Pichelsberg 06:51 - Berlin-Stresow 06:55 - Berlin-Spandau (S) 06:57 |
1 |
|
06:44 | S 41 |
Berlin Beusselstraße
Berlin Westkreuz 06:44 - Berlin Messe Nord/ICC (Witzleben) 06:45 Berlin Hermannstraße 07:24 - Berlin-Tempelhof 07:27 - Berlin-Schöneberg 07:32 - Berlin Heidelberger Platz 07:37 - Berlin Hohenzollerndamm 07:39 - Berlin-Halensee 07:41 - Berlin Messe Nord/ICC (Witzleben) 07:45 - Berlin Westend 07:47 - Berlin Jungfernheide (S) 07:50 - Berlin Beusselstraße 07:52 |
11 |
|
06:45 | S 7 |
Ahrensfelde (S)
Berlin Westkreuz 06:45 - Berlin Charlottenburg (S) 06:47 Berlin-Tiergarten 06:53 - Berlin Hbf (S-Bahn) 06:58 - Berlin Poelchaustr. 07:25 - Berlin Mehrower Allee 07:31 - Ahrensfelde (S) 07:34 |
4 |
|
06:47 | S 42 |
Berlin Beusselstraße
Berlin Westkreuz 06:47 - Berlin-Halensee 06:48 Berlin-Neukölln 08:08 - Berlin Sonnenallee 08:10 - Berlin Ostkreuz (S) 08:15 - Berlin Landsberger Allee 08:22 - Berlin Greifswalder Str 08:24 - Berlin Prenzlauer Allee 08:26 - Berlin Schönhauser Allee 08:28 - Berlin Gesundbrunnen(S) 08:30 - Berlin-Wedding 08:33 - Berlin Westhafen 08:35 - Berlin Beusselstraße 08:37 |
12 |
|
06:47 | S 5 |
Strausberg Nord
Berlin Westkreuz 06:47 - Berlin Charlottenburg (S) 06:49 Berlin Savignyplatz 06:51 - Berlin Warschauer Straße 07:14 - Fredersdorf(b Berlin) 07:46 - Strausberg-Hegermühle 07:58 - Strausberg Nord 08:04 |
3 |
|
06:49 | S 41 |
Berlin Beusselstraße
Berlin Westkreuz 06:49 - Berlin Messe Nord/ICC (Witzleben) 06:50 Berlin Hermannstraße 07:29 - Berlin-Tempelhof 07:32 - Berlin-Schöneberg 07:37 - Berlin Heidelberger Platz 07:42 - Berlin Hohenzollerndamm 07:44 - Berlin-Halensee 07:46 - Berlin Messe Nord/ICC (Witzleben) 07:50 - Berlin Westend 07:52 - Berlin Jungfernheide (S) 07:55 - Berlin Beusselstraße 07:57 |
11 |
|
06:50 | S 7 |
Potsdam Hbf (S)
Berlin Westkreuz 06:50 - Berlin-Grunewald 06:52 Berlin-Nikolassee 07:00 - Berlin-Wannsee (S) 07:02 - Potsdam Griebnitzsee (S) 07:07 - Potsdam-Babelsberg 07:10 - Potsdam Hbf (S) 07:12 |
1 |
|
06:52 | S 3 |
Erkner (S)
Berlin Westkreuz 06:52 - Berlin Charlottenburg (S) 06:54 Berlin Hbf (S-Bahn) 07:05 - Berlin-Köpenick 07:35 - Berlin-Rahnsdorf 07:45 - Berlin-Wilhelmshagen 07:48 - Erkner (S) 07:51 |
4 |
|
06:52 | S 42 |
Berlin Beusselstraße
Berlin Westkreuz 06:52 - Berlin-Halensee 06:53 Berlin-Neukölln 08:13 - Berlin Sonnenallee 08:15 - Berlin Ostkreuz (S) 08:20 - Berlin Landsberger Allee 08:27 - Berlin Greifswalder Str 08:29 - Berlin Prenzlauer Allee 08:31 - Berlin Schönhauser Allee 08:33 - Berlin Gesundbrunnen(S) 08:35 - Berlin-Wedding 08:38 - Berlin Westhafen 08:40 - Berlin Beusselstraße 08:42 |
12 |
|
06:53 | S 3 |
Berlin-Spandau (S)
Berlin Westkreuz 06:53 - Berlin Messe Süd (Eichkamp) 06:54 Berlin Heerstraße 06:57 - Berlin Olympiastadion 06:59 - Berlin-Pichelsberg 07:01 - Berlin-Stresow 07:05 - Berlin-Spandau (S) 07:07 |
1 |
|
06:54 | S 41 |
Berlin Beusselstraße
Berlin Westkreuz 06:54 - Berlin Messe Nord/ICC (Witzleben) 06:55 Berlin Hermannstraße 07:34 - Berlin-Tempelhof 07:37 - Berlin-Schöneberg 07:42 - Berlin Heidelberger Platz 07:47 - Berlin Hohenzollerndamm 07:49 - Berlin-Halensee 07:51 - Berlin Messe Nord/ICC (Witzleben) 07:55 - Berlin Westend 07:57 - Berlin Jungfernheide (S) 08:00 - Berlin Beusselstraße 08:02 |
11 |
|
06:55 | S 7 |
Ahrensfelde (S)
Berlin Westkreuz 06:55 - Berlin Charlottenburg (S) 06:57 Berlin-Tiergarten 07:03 - Berlin Hbf (S-Bahn) 07:08 - Berlin Poelchaustr. 07:36 - Berlin Mehrower Allee 07:41 - Ahrensfelde (S) 07:44 |
4 |
|
06:56 | S 46 |
Berlin Westend
Berlin Westkreuz 06:56 - Berlin Messe Nord/ICC (Witzleben) 06:57 - Berlin Westend 06:59 |
11 |
|
06:57 | S 5 |
Hoppegarten(Mark)
Berlin Westkreuz 06:57 - Berlin Charlottenburg (S) 06:59 Berlin Savignyplatz 07:01 - Berlin Jannowitzbrücke 07:19 - Berlin Ostbahnhof (S) 07:21 - Berlin Warschauer Straße 07:24 - Hoppegarten(Mark) 07:49 |
3 |
|
06:57 | S 42 |
Berlin Beusselstraße
Berlin Westkreuz 06:57 - Berlin-Halensee 06:58 Berlin-Neukölln 08:18 - Berlin Sonnenallee 08:20 - Berlin Ostkreuz (S) 08:25 - Berlin Landsberger Allee 08:32 - Berlin Greifswalder Str 08:34 - Berlin Prenzlauer Allee 08:36 - Berlin Schönhauser Allee 08:38 - Berlin Gesundbrunnen(S) 08:40 - Berlin-Wedding 08:43 - Berlin Westhafen 08:45 - Berlin Beusselstraße 08:47 |
12 |
|
06:59 | S 41 |
Berlin Beusselstraße
Berlin Westkreuz 06:59 - Berlin Messe Nord/ICC (Witzleben) 07:00 Berlin Hermannstraße 07:39 - Berlin-Tempelhof 07:42 - Berlin-Schöneberg 07:47 - Berlin Heidelberger Platz 07:52 - Berlin Hohenzollerndamm 07:54 - Berlin-Halensee 07:56 - Berlin Messe Nord/ICC (Witzleben) 08:00 - Berlin Westend 08:02 - Berlin Jungfernheide (S) 08:05 - Berlin Beusselstraße 08:07 |
11 |
|
07:00 | S 46 |
Berlin Baumschulenweg
Berlin Westkreuz 07:00 - Berlin-Halensee 07:01 Berlin Südkreuz (S) 07:12 - Berlin-Tempelhof 07:15 - Berlin Hermannstraße 07:18 - Berlin-Neukölln 07:20 - Berlin Baumschulenweg 07:26 |
12 |
|
07:00 | S 7 |
Potsdam Hbf (S)
Berlin Westkreuz 07:00 - Berlin-Grunewald 07:02 Berlin-Nikolassee 07:10 - Berlin-Wannsee (S) 07:12 - Potsdam Griebnitzsee (S) 07:17 - Potsdam-Babelsberg 07:20 - Potsdam Hbf (S) 07:22 |
1 |
|
07:02 | S 3 |
Erkner (S)
Berlin Westkreuz 07:02 - Berlin Charlottenburg (S) 07:04 Berlin Hbf (S-Bahn) 07:15 - Berlin-Köpenick 07:45 - Berlin-Rahnsdorf 07:55 - Berlin-Wilhelmshagen 07:58 - Erkner (S) 08:01 |
4 |
|
07:02 | S 42 |
Berlin Beusselstraße
Berlin Westkreuz 07:02 - Berlin-Halensee 07:03 Berlin-Neukölln 08:23 - Berlin Sonnenallee 08:25 - Berlin Ostkreuz (S) 08:30 - Berlin Landsberger Allee 08:37 - Berlin Greifswalder Str 08:39 - Berlin Prenzlauer Allee 08:41 - Berlin Schönhauser Allee 08:43 - Berlin Gesundbrunnen(S) 08:45 - Berlin-Wedding 08:48 - Berlin Westhafen 08:50 - Berlin Beusselstraße 08:52 |
12 |
|
07:03 | S 3 |
Berlin-Spandau (S)
Berlin Westkreuz 07:03 - Berlin Messe Süd (Eichkamp) 07:04 Berlin Heerstraße 07:07 - Berlin Olympiastadion 07:09 - Berlin-Pichelsberg 07:11 - Berlin-Stresow 07:15 - Berlin-Spandau (S) 07:17 |
1 |
|
07:04 | S 41 |
Berlin Beusselstraße
Berlin Westkreuz 07:04 - Berlin Messe Nord/ICC (Witzleben) 07:05 Berlin Hermannstraße 07:44 - Berlin-Tempelhof 07:47 - Berlin-Schöneberg 07:52 - Berlin Heidelberger Platz 07:57 - Berlin Hohenzollerndamm 07:59 - Berlin-Halensee 08:01 - Berlin Messe Nord/ICC (Witzleben) 08:05 - Berlin Westend 08:07 - Berlin Jungfernheide (S) 08:10 - Berlin Beusselstraße 08:12 |
11 |
|
07:05 | S 7 |
Ahrensfelde (S)
Berlin Westkreuz 07:05 - Berlin Charlottenburg (S) 07:07 Berlin-Tiergarten 07:13 - Berlin Hbf (S-Bahn) 07:18 - Berlin Poelchaustr. 07:45 - Berlin Mehrower Allee 07:51 - Ahrensfelde (S) 07:54 |
4 |
|
07:07 | S 5 |
Strausberg Nord
Berlin Westkreuz 07:07 - Berlin Charlottenburg (S) 07:09 Berlin Savignyplatz 07:11 - Berlin Warschauer Straße 07:34 - Fredersdorf(b Berlin) 08:06 - Strausberg-Hegermühle 08:18 - Strausberg Nord 08:24 |
3 |
|
07:07 | S 42 |
Berlin Beusselstraße
Berlin Westkreuz 07:07 - Berlin-Halensee 07:08 Berlin-Neukölln 08:28 - Berlin Sonnenallee 08:30 - Berlin Ostkreuz (S) 08:35 - Berlin Landsberger Allee 08:42 - Berlin Greifswalder Str 08:44 - Berlin Prenzlauer Allee 08:46 - Berlin Schönhauser Allee 08:48 - Berlin Gesundbrunnen(S) 08:50 - Berlin-Wedding 08:53 - Berlin Westhafen 08:55 - Berlin Beusselstraße 08:57 |
12 |
|
07:09 | S 41 |
Berlin Beusselstraße
Berlin Westkreuz 07:09 - Berlin Messe Nord/ICC (Witzleben) 07:10 Berlin Hermannstraße 07:49 - Berlin-Tempelhof 07:52 - Berlin-Schöneberg 07:57 - Berlin Heidelberger Platz 08:02 - Berlin Hohenzollerndamm 08:04 - Berlin-Halensee 08:06 - Berlin Messe Nord/ICC (Witzleben) 08:10 - Berlin Westend 08:12 - Berlin Jungfernheide (S) 08:15 - Berlin Beusselstraße 08:17 |
11 |
|
07:10 | S 7 |
Potsdam Hbf (S)
Berlin Westkreuz 07:10 - Berlin-Grunewald 07:12 Berlin-Nikolassee 07:20 - Berlin-Wannsee (S) 07:22 - Potsdam Griebnitzsee (S) 07:27 - Potsdam-Babelsberg 07:30 - Potsdam Hbf (S) 07:32 |
1 |
|
07:12 | S 3 |
Erkner (S)
Berlin Westkreuz 07:12 - Berlin Charlottenburg (S) 07:14 Berlin Hbf (S-Bahn) 07:25 - Berlin-Köpenick 07:55 - Berlin-Rahnsdorf 08:05 - Berlin-Wilhelmshagen 08:08 - Erkner (S) 08:11 |
4 |
|
07:12 | S 42 |
Berlin Beusselstraße
Berlin Westkreuz 07:12 - Berlin-Halensee 07:13 Berlin-Neukölln 08:33 - Berlin Sonnenallee 08:35 - Berlin Ostkreuz (S) 08:40 - Berlin Landsberger Allee 08:47 - Berlin Greifswalder Str 08:49 - Berlin Prenzlauer Allee 08:51 - Berlin Schönhauser Allee 08:53 - Berlin Gesundbrunnen(S) 08:55 - Berlin-Wedding 08:58 - Berlin Westhafen 09:00 - Berlin Beusselstraße 09:02 |
12 |
|
07:13 | S 3 |
Berlin-Spandau (S)
Berlin Westkreuz 07:13 - Berlin Messe Süd (Eichkamp) 07:14 Berlin Heerstraße 07:17 - Berlin Olympiastadion 07:19 - Berlin-Pichelsberg 07:21 - Berlin-Stresow 07:25 - Berlin-Spandau (S) 07:27 |
1 |
|
07:14 | S 41 |
Berlin Beusselstraße
Berlin Westkreuz 07:14 - Berlin Messe Nord/ICC (Witzleben) 07:15 Berlin Hermannstraße 07:54 - Berlin-Tempelhof 07:57 - Berlin-Schöneberg 08:02 - Berlin Heidelberger Platz 08:07 - Berlin Hohenzollerndamm 08:09 - Berlin-Halensee 08:11 - Berlin Messe Nord/ICC (Witzleben) 08:15 - Berlin Westend 08:17 - Berlin Jungfernheide (S) 08:20 - Berlin Beusselstraße 08:22 |
11 |
|
07:15 | S 7 |
Ahrensfelde (S)
Berlin Westkreuz 07:15 - Berlin Charlottenburg (S) 07:17 Berlin-Tiergarten 07:23 - Berlin Hbf (S-Bahn) 07:28 - Berlin Poelchaustr. 07:56 - Berlin Mehrower Allee 08:01 - Ahrensfelde (S) 08:04 |
4 |
|
07:16 | S 46 |
Berlin Westend
Berlin Westkreuz 07:16 - Berlin Messe Nord/ICC (Witzleben) 07:17 - Berlin Westend 07:19 |
11 |
|
später |
Anzeige aller Halte bis zu diesem Zeichen , dahinter Anzeige der wichtigsten Halte.