Abfahrt und Ankunft
Aktualisieren Aktueller Abfahrtsplan von Frankfurt(Main)Messe um 00:28 Uhr
Zeit | Zug | Richtung / Unterwegshaltestellen | Gleis | |
---|---|---|---|---|
früher | ||||
00:28 | S 5 |
Friedrichsdorf(Taunus)
Frankfurt(Main)Messe 00:28 - Frankfurt(Main)West 00:29 Frankfurt-Rödelheim 00:33 - Oberursel-Weißkirchen/Steinbach 00:37 - Oberursel(Taunus) 00:41 - Seulberg 00:49 - Friedrichsdorf(Taunus) 00:50 |
1 |
|
00:32 | S 5 |
Frankfurt(Main)Süd
Frankfurt(Main)Messe 00:32 - Frankfurt(M)Galluswarte 00:33 Frankfurt Hbf (tief) 00:36 - Frankfurt(M)Taunusanlage 00:38 - Frankfurt(M)Konstablerwache 00:42 - Frankfurt(M)Lokalbahnhof 00:45 - Frankfurt(Main)Süd 00:47 |
2 |
|
00:33 | S 4 |
Kronberg(Taunus)
Frankfurt(Main)Messe 00:33 - Frankfurt(Main)West 00:34 Frankfurt-Rödelheim 00:38 - Eschborn Süd 00:41 - Eschborn 00:43 - Niederhöchstadt 00:45 - Kronberg(Taunus) 00:51 |
1 |
|
00:38 | S 6 |
Friedberg(Hess)
Frankfurt(Main)Messe 00:38 - Frankfurt(Main)West 00:39 Frankfurt-Frankfurter Berg 00:53 - Bad Vilbel Süd 00:59 - Okarben 01:08 - Nieder Wöllstadt 01:11 - Friedberg(Hess) 01:21 |
1 |
|
00:42 | S 3 |
Darmstadt Hbf
Frankfurt(Main)Messe 00:42 - Frankfurt(M)Galluswarte 00:43 Frankfurt(M)Hauptwache 00:50 - Frankfurt(Main)Süd 00:57 - Frankfurt(M)Stresemannallee 00:59 - Darmstadt-Arheilgen 01:21 - Darmstadt Hbf 01:26 |
2 |
|
00:48 | S 3 |
Bad Soden(Taunus)
Frankfurt(Main)Messe 00:48 - Frankfurt(Main)West 00:49 Frankfurt-Rödelheim 00:53 - Eschborn Süd 00:56 - Eschborn 00:58 - Sulzbach(Taunus)Nord 01:07 - Bad Soden(Taunus) 01:09 |
1 |
|
00:52 | S 6 |
Frankfurt(Main)Süd
Frankfurt(Main)Messe 00:52 - Frankfurt(M)Galluswarte 00:53 Frankfurt(M)Taunusanlage 00:58 - Frankfurt(M)Hauptwache 01:00 - Frankfurt(M)Konstablerwache 01:02 - Frankfurt(M)Ostendstraße 01:03 - Frankfurt(Main)Süd 01:07 |
2 |
|
00:57 | S 4 |
Frankfurt(Main)Süd
Frankfurt(Main)Messe 00:57 - Frankfurt(M)Galluswarte 00:58 Frankfurt(M)Taunusanlage 01:03 - Frankfurt(M)Hauptwache 01:05 - Frankfurt(M)Konstablerwache 01:07 - Frankfurt(M)Ostendstraße 01:08 - Frankfurt(Main)Süd 01:12 |
2 |
|
00:58 | S 5 |
Friedrichsdorf(Taunus)
Frankfurt(Main)Messe 00:58 - Frankfurt(Main)West 00:59 Frankfurt-Rödelheim 01:03 - Oberursel-Weißkirchen/Steinbach 01:07 - Oberursel(Taunus) 01:11 - Seulberg 01:19 - Friedrichsdorf(Taunus) 01:20 |
1 |
|
01:02 | S 5 |
Frankfurt(Main)Süd
Frankfurt(Main)Messe 01:02 - Frankfurt(M)Galluswarte 01:03 Frankfurt Hbf (tief) 01:06 - Frankfurt(M)Taunusanlage 01:08 - Frankfurt(M)Konstablerwache 01:12 - Frankfurt(M)Lokalbahnhof 01:15 - Frankfurt(Main)Süd 01:17 |
2 |
|
01:03 | S 4 |
Kronberg(Taunus)
Frankfurt(Main)Messe 01:03 - Frankfurt(Main)West 01:04 Frankfurt-Rödelheim 01:08 - Eschborn Süd 01:11 - Eschborn 01:13 - Niederhöchstadt 01:16 - Kronberg(Taunus) 01:21 |
1 |
|
01:12 | S 3 |
Darmstadt Hbf
Frankfurt(Main)Messe 01:12 - Frankfurt(M)Galluswarte 01:13 Frankfurt(M)Hauptwache 01:20 - Frankfurt(Main)Süd 01:27 - Frankfurt(M)Stresemannallee 01:29 - Darmstadt-Arheilgen 01:51 - Darmstadt Hbf 01:56 |
2 |
|
01:18 | S 3 |
Bad Soden(Taunus)
Frankfurt(Main)Messe 01:18 - Frankfurt(Main)West 01:19 Frankfurt-Rödelheim 01:23 - Eschborn Süd 01:26 - Eschborn 01:28 - Sulzbach(Taunus)Nord 01:37 - Bad Soden(Taunus) 01:39 |
1 |
|
später |
Anzeige aller Halte bis zu diesem Zeichen , dahinter Anzeige der wichtigsten Halte.