Abfahrt und Ankunft
Aktualisieren Aktueller Abfahrtsplan von Frankfurt-Höchst um 17:33 Uhr
Zeit | Zug | Richtung / Unterwegshaltestellen | Gleis | |
---|---|---|---|---|
früher | ||||
17:33 |
VIA RB10 (25078) |
Assmannshausen
Frankfurt-Höchst 17:33 - Mainz-Kastel 17:49 - Wiesbaden Hbf 17:58 - Wiesbaden-Biebrich 18:08 Wiesbaden-Schierstein 18:11 - Niederwalluf 18:14 - Eltville 18:17 - Geisenheim 18:31 - Rüdesheim(Rhein) 18:35 - Assmannshausen 18:40 |
6 |
|
17:39 |
RB 22 (15278) |
Limburg(Lahn)
Frankfurt-Höchst 17:39 - Hofheim(Taunus) 17:48 - Niedernhausen(Taunus) 18:00 Idstein(Taunus) 18:07 - Wörsdorf 18:10 - Bad Camberg 18:15 - Eschhofen 18:37 - Limburg(Lahn) 18:41 |
10 |
|
17:39 | S 1 |
Rödermark-Ober Roden
Frankfurt-Höchst 17:39 - Frankfurt-Nied 17:41 Frankfurt(M)Taunusanlage 17:51 - Frankfurt(M)Hauptwache 17:52 - Offenbach(Main) Ledermuseum 18:03 - Obertshausen(Kr Of) 18:15 - Rödermark-Ober Roden 18:33 |
2 |
|
17:42 | Bus RB11 |
Bad Soden(Taunus)
Frankfurt-Höchst 17:42 - Sulzbach(Taunus) 17:55 - Bad Soden(Taunus) 18:04 |
- |
|
17:47 |
RE 4 (4483) |
Germersheim
Frankfurt-Höchst 17:47 - Hochheim(Main) 17:58 - Mainz Hbf 18:11 Worms Hbf 18:39 - Frankenthal Hbf 18:46 - Ludwigshafen(Rh)Hbf 18:56 - Schifferstadt 19:05 - Germersheim 19:22 |
7 |
|
17:52 | S 1 |
Wiesbaden Hbf
Frankfurt-Höchst 17:52 - Frankfurt-Höchst Farbwerke 17:54 Frankfurt-Sindlingen 17:56 - Hattersheim(Main) 17:59 - Eddersheim 18:02 - Wiesbaden Ost 18:18 - Wiesbaden Hbf 18:24 |
3 |
|
17:55 |
VIA RB10 (25025) |
Frankfurt(Main)Hbf
Frankfurt-Höchst 17:55 - Frankfurt(Main)Hbf 18:04 |
5 |
|
17:59 | S 2 |
Dietzenbach Bahnhof
Frankfurt-Höchst 17:59 - Frankfurt-Nied 18:01 Frankfurt(M)Taunusanlage 18:11 - Frankfurt(M)Hauptwache 18:12 - Offenbach(Main) Ledermuseum 18:23 - Dietzenbach-Steinberg 18:37 - Dietzenbach Bahnhof 18:41 |
2 |
|
17:59 |
STN RB12 (21501) |
Königstein(Taunus)
Frankfurt-Höchst 17:59 - Frankfurt-Unterliederbach 18:01 - Liederbach-Süd 18:04 - Liederbach 18:06 - Kelkheim-Münster 18:10 - Kelkheim 18:12 - Kelkheim-Hornau 18:16 - Schneidhain 18:20 - Königstein(Taunus) 18:25 |
13 |
|
17:59 |
STN RB12 (21502) |
Frankfurt(Main)Hbf
Frankfurt-Höchst 17:59 - Frankfurt(Main)Hbf 18:10 |
12 |
|
18:01 | S 2 |
Niedernhausen(Taunus)
Frankfurt-Höchst 18:01 - Frankfurt-Höchst Farbwerke 18:02 Frankfurt-Zeilsheim 18:05 - Kriftel 18:07 - Hofheim(Taunus) 18:10 - Eppstein-Bremthal 18:20 - Niedernhausen(Taunus) 18:26 |
3 |
|
18:04 |
VIA RB10 (25026) |
Neuwied
Frankfurt-Höchst 18:04 - Mainz-Kastel 18:19 - Wiesbaden Hbf 18:28 - Wiesbaden-Biebrich 18:38 Wiesbaden-Schierstein 18:41 - Niederwalluf 18:44 - Lorch(Rhein) 19:15 - Kamp-Bornhofen 19:45 - Niederlahnstein 20:23 - Neuwied 20:47 |
6 |
|
18:09 | S 1 |
Rödermark-Ober Roden
Frankfurt-Höchst 18:09 - Frankfurt-Nied 18:11 Frankfurt(M)Taunusanlage 18:21 - Frankfurt(M)Hauptwache 18:22 - Offenbach(Main) Ledermuseum 18:33 - Obertshausen(Kr Of) 18:45 - Rödermark-Ober Roden 19:03 |
2 |
|
18:14 |
RE 4 (4478) |
Frankfurt(Main)Hbf
Frankfurt-Höchst 18:14 - Frankfurt(Main)Hbf 18:22 |
5 |
|
18:20 |
RB 22 (15275) |
Frankfurt(Main)Hbf
Frankfurt-Höchst 18:20 - Frankfurt(Main)Hbf 18:31 |
2 |
|
18:22 | S 1 |
Wiesbaden Hbf
Frankfurt-Höchst 18:22 - Frankfurt-Höchst Farbwerke 18:24 Frankfurt-Sindlingen 18:26 - Hattersheim(Main) 18:29 - Eddersheim 18:32 - Wiesbaden Ost 18:48 - Wiesbaden Hbf 18:54 |
3 |
|
18:25 |
VIA RB10 (25077) |
Frankfurt(Main)Hbf
Frankfurt-Höchst 18:25 - Frankfurt(Main)Hbf 18:34 |
5 |
|
18:29 | S 2 |
Dietzenbach Bahnhof
Frankfurt-Höchst 18:29 - Frankfurt-Nied 18:31 Frankfurt(M)Taunusanlage 18:41 - Frankfurt(M)Hauptwache 18:42 - Offenbach(Main) Ledermuseum 18:52 - Dietzenbach-Steinberg 19:07 - Dietzenbach Bahnhof 19:11 |
2 |
|
18:31 | S 2 |
Niedernhausen(Taunus)
Frankfurt-Höchst 18:31 - Frankfurt-Höchst Farbwerke 18:32 Frankfurt-Zeilsheim 18:35 - Kriftel 18:37 - Hofheim(Taunus) 18:40 - Eppstein-Bremthal 18:50 - Niedernhausen(Taunus) 18:56 |
3 |
|
später |
Anzeige aller Halte bis zu diesem Zeichen , dahinter Anzeige der wichtigsten Halte.