Abfahrt und Ankunft
Aktualisieren Aktueller Abfahrtsplan von Frankfurt(Main)Hbf um 19:20 Uhr
Zeit | Zug | Richtung / Unterwegshaltestellen | Gleis | |
---|---|---|---|---|
früher | ||||
19:20 | IC 2375 |
Stuttgart Hbf
Frankfurt(Main)Hbf 19:20 - Heidelberg Hbf 20:13 - Stuttgart Hbf 20:57 |
13 |
|
19:20 | IC 2397 |
Stuttgart Hbf
Frankfurt(Main)Hbf 19:20 - Heidelberg Hbf 20:13 - Stuttgart Hbf 20:57 |
13 |
|
19:20 | S 7 |
Riedstadt-Goddelau
Frankfurt(Main)Hbf 19:20 - Frankfurt-Niederrad 19:26 Frankfurt am Main - Stadion 19:29 - Zeppelinheim 19:32 - Walldorf(Hess) 19:36 - Groß Gerau-Dornberg 19:45 - Riedstadt-Goddelau 19:55 |
2 |
|
19:22 | S 2 |
Niedernhausen(Taunus)
Frankfurt Hbf (tief) 19:22 - Frankfurt-Griesheim 19:26 Frankfurt-Nied 19:28 - Frankfurt-Zeilsheim 19:35 - Eppstein-Bremthal 19:50 - Niederjosbach 19:52 - Niedernhausen(Taunus) 19:56 |
103 Frankfurt Hbf (tief) |
|
19:23 |
VIA RB10 (25082) |
Wiesbaden Hbf
Frankfurt(Main)Hbf 19:23 - Frankfurt-Höchst 19:33 - Mainz-Kastel 19:49 - Wiesbaden Hbf 19:58 |
23 |
|
19:24 | S 5 |
Friedrichsdorf(Taunus)
Frankfurt Hbf (tief) 19:24 - Frankfurt(M)Galluswarte 19:26 Frankfurt(Main)West 19:29 - Frankfurt-Rödelheim 19:33 - Oberursel-Weißkirchen/Steinbach 19:37 - Seulberg 19:49 - Friedrichsdorf(Taunus) 19:50 |
104 Frankfurt Hbf (tief) |
|
19:25 |
VIA RB82 (25183) |
Erbach(Odenw)
Frankfurt(Main)Hbf 19:25 - Darmstadt Nord 19:43 - Darmstadt Ost 19:48 - Darmstadt TU-Lichtwiese 19:50 Mühltal 19:54 - Höchst Hetschbach 20:25 - Höchst(Odenw) 20:27 - Höchst Mümling-Grumbach 20:30 - Erbach(Odenw) Nord 20:45 - Erbach(Odenw) 20:48 |
12 |
|
19:26 | IC 2222 |
Siegen Hbf
Frankfurt(Main)Hbf 19:26 - Frankfurt(Main)West 19:30 - Bad Nauheim 19:55 - Wetzlar 20:17 - Dillenburg 20:35 - Siegen Hbf 21:01 |
16 |
|
19:26 |
RE 50 (4528) |
Fulda
Frankfurt(Main)Hbf 19:26 - Frankfurt(Main)Süd 19:32 - Offenbach(Main)Hbf 19:38 Langenselbold 19:56 - Schlüchtern 20:27 - Flieden 20:34 - Neuhof(Kr Fulda) 20:38 - Fulda 20:49 |
8 |
|
19:27 | S 6 |
Frankfurt(Main)Süd
Frankfurt Hbf (tief) 19:27 - Frankfurt(M)Taunusanlage 19:28 Frankfurt(M)Hauptwache 19:30 - Frankfurt(M)Konstablerwache 19:32 - Frankfurt(M)Ostendstraße 19:33 - Frankfurt(M)Lokalbahnhof 19:35 - Frankfurt(Main)Süd 19:37 |
101 Frankfurt Hbf (tief) |
|
19:28 | ICE 120 |
Amsterdam Centraal
Frankfurt(Main)Hbf 19:28 - Frankfurt(M) Flughafen Fernbf 19:39 - Köln Hbf 20:33 - Düsseldorf Hbf 21:05 - Duisburg Hbf 21:23 - Oberhausen Hbf 21:32 - Arnhem Centraal 22:27 - Utrecht Centraal 22:58 - Amsterdam Centraal 23:29 |
19 |
|
19:29 |
RB 22 (15284) |
Limburg(Lahn)
Frankfurt(Main)Hbf 19:29 - Frankfurt-Höchst 19:38 - Hofheim(Taunus) 19:48 Idstein(Taunus) 20:07 - Niederbrechen 20:27 - Lindenholzhausen 20:30 - Eschhofen 20:37 - Limburg(Lahn) 20:41 |
21 |
|
19:29 | S 4 |
Kronberg(Taunus)
Frankfurt Hbf (tief) 19:29 - Frankfurt(M)Galluswarte 19:31 Frankfurt(Main)West 19:34 - Frankfurt-Rödelheim 19:38 - Eschborn Süd 19:41 - Niederhöchstadt 19:45 - Kronberg(Taunus) 19:51 |
104 Frankfurt Hbf (tief) |
|
19:29 | S 9 |
Hanau Hbf
Frankfurt Hbf (tief) 19:29 - Frankfurt(M)Taunusanlage 19:31 Frankfurt(M)Ostendstraße 19:36 - Frankfurt(M)Mühlberg 19:38 - Offenbach(Main) Ledermuseum 19:43 - Steinheim(Main) 19:57 - Hanau Hbf 19:59 |
102 Frankfurt Hbf (tief) |
|
19:30 |
RE 54 (4629) |
Bamberg
Frankfurt(Main)Hbf 19:30 - Frankfurt(Main)Süd 19:35 - Frankfurt(Main)Ost 19:39 Kleinostheim 20:10 - Lohr Bahnhof 20:42 - Würzburg Hbf 21:02 - Schweinfurt Hbf 22:02 - Bamberg 22:32 |
7 |
|
19:32 | S 4 |
Frankfurt(Main)Süd
Frankfurt Hbf (tief) 19:32 - Frankfurt(M)Taunusanlage 19:33 Frankfurt(M)Hauptwache 19:35 - Frankfurt(M)Konstablerwache 19:37 - Frankfurt(M)Ostendstraße 19:38 - Frankfurt(M)Lokalbahnhof 19:40 - Frankfurt(Main)Süd 19:42 |
101 Frankfurt Hbf (tief) |
|
19:32 | S 9 |
Wiesbaden Hbf
Frankfurt Hbf (tief) 19:32 - Frankfurt-Niederrad 19:36 Frankfurt(Main)-Gateway Gardens 19:41 - Frankfurt(M) Flughafen Regionalbf 19:43 - Raunheim 19:54 - Wiesbaden Ost 20:12 - Wiesbaden Hbf 20:19 |
103 Frankfurt Hbf (tief) |
|
19:34 | S 6 |
Friedberg(Hess)
Frankfurt Hbf (tief) 19:34 - Frankfurt(M)Galluswarte 19:36 Frankfurt-Frankfurter Berg 19:47 - Groß Karben 19:59 - Okarben 20:01 - Bruchenbrücken 20:07 - Friedberg(Hess) 20:11 |
104 Frankfurt Hbf (tief) |
|
19:36 | Bus EV |
Langen(Hess)
Frankfurt(Main)Hbf Mannheimer Str. 19:36 - Langen(Hess) 20:06 |
- Frankfurt(Main)Hbf Mannheimer Str. |
|
19:37 | S 5 |
Frankfurt(Main)Süd
Frankfurt Hbf (tief) 19:37 - Frankfurt(M)Taunusanlage 19:38 Frankfurt(M)Hauptwache 19:40 - Frankfurt(M)Konstablerwache 19:42 - Frankfurt(M)Ostendstraße 19:43 - Frankfurt(M)Lokalbahnhof 19:45 - Frankfurt(Main)Süd 19:47 |
101 Frankfurt Hbf (tief) |
|
19:38 |
RE 4 (4485) |
Germersheim
Frankfurt(Main)Hbf 19:38 - Frankfurt-Höchst 19:47 - Hochheim(Main) 19:58 Mainz Hbf 20:11 - Worms Hbf 20:39 - Ludwigshafen(Rh)Hbf 20:56 - Schifferstadt 21:05 - Germersheim 21:22 |
24 |
|
19:39 | S 2 |
Dietzenbach Bahnhof
Frankfurt Hbf (tief) 19:39 - Frankfurt(M)Taunusanlage 19:41 Frankfurt(M)Ostendstraße 19:46 - Offenbach(Main) Ledermuseum 19:52 - Dietzenbach-Steinberg 20:07 - Dietzenbach Mitte 20:09 - Dietzenbach Bahnhof 20:11 |
102 Frankfurt Hbf (tief) |
|
19:42 |
RB 51 (15530) |
Wächtersbach
Frankfurt(Main)Hbf 19:42 - Frankfurt(Main)Süd 19:47 - Offenbach(Main)Hbf 19:53 Wolfgang(Kr Hanau) 20:06 - Gelnhausen 20:29 - Haitz-Höchst 20:33 - Wirtheim 20:36 - Wächtersbach 20:41 |
11 |
|
19:42 | S 1 |
Wiesbaden Hbf
Frankfurt Hbf (tief) 19:42 - Frankfurt-Griesheim 19:46 Frankfurt-Sindlingen 19:56 - Hattersheim(Main) 19:59 - Hochheim(Main) 20:10 - Mainz-Kastel 20:14 - Wiesbaden Hbf 20:24 |
103 Frankfurt Hbf (tief) |
|
19:44 | S 3 |
Bad Soden(Taunus)
Frankfurt Hbf (tief) 19:44 - Frankfurt(M)Galluswarte 19:46 Frankfurt(Main)Messe 19:48 - Eschborn Süd 19:56 - Niederhöchstadt 20:00 - Schwalbach(Taunus)Nord 20:03 - Bad Soden(Taunus) 20:09 |
104 Frankfurt Hbf (tief) |
|
19:44 | S 8 |
Frankfurt(Main)Süd
Frankfurt Hbf (tief) 19:44 - Frankfurt(M)Taunusanlage 19:46 Frankfurt(M)Hauptwache 19:47 - Frankfurt(M)Konstablerwache 19:49 - Frankfurt(M)Ostendstraße 19:51 - Frankfurt(M)Lokalbahnhof 19:53 - Frankfurt(Main)Süd 19:56 |
102 Frankfurt Hbf (tief) |
|
19:47 | S 3 |
Frankfurt-Louisa
Frankfurt Hbf (tief) 19:47 - Frankfurt(M)Taunusanlage 19:48 Frankfurt(M)Ostendstraße 19:53 - Frankfurt(M)Lokalbahnhof 19:56 - Frankfurt(Main)Süd 19:57 - Frankfurt(M)Stresemannallee 20:06 - Frankfurt-Louisa 20:08 |
101 Frankfurt Hbf (tief) |
|
19:47 | S 8 |
Wiesbaden Hbf
Frankfurt Hbf (tief) 19:47 - Frankfurt-Niederrad 19:51 Kelsterbach 20:03 - Mainz-Gustavsburg 20:19 - Mainz Römisches Theater 20:23 - Mainz Nord 20:33 - Wiesbaden Hbf 20:44 |
103 Frankfurt Hbf (tief) |
|
19:47 |
STN RB12 (21509) |
Königstein(Taunus)
Frankfurt(Main)Hbf 19:47 - Frankfurt-Höchst 19:58 - Frankfurt-Unterliederbach 20:01 - Liederbach-Süd 20:04 Liederbach 20:06 - Kelkheim-Münster 20:10 - Kelkheim 20:12 - Kelkheim-Hornau 20:16 - Schneidhain 20:20 - Königstein(Taunus) 20:25 |
22 |
|
19:49 | ICE 693 |
München Hbf
Frankfurt(Main)Hbf 19:49 - Mannheim Hbf 20:27 - Stuttgart Hbf 21:08 - Ulm Hbf 21:58 - Augsburg Hbf 22:40 - München-Pasing 23:04 - München Hbf 23:13 |
9 |
|
19:49 | S 1 |
Rödermark-Ober Roden
Frankfurt Hbf (tief) 19:49 - Frankfurt(M)Taunusanlage 19:51 Frankfurt(M)Ostendstraße 19:56 - Obertshausen(Kr Of) 20:15 - Rodgau-Weiskirchen 20:18 - Rodgau-Dudenhofen 20:24 - Rödermark-Ober Roden 20:33 |
102 Frankfurt Hbf (tief) |
|
19:50 | S 7 |
Riedstadt-Goddelau
Frankfurt(Main)Hbf 19:50 - Frankfurt-Niederrad 19:56 Frankfurt am Main - Stadion 19:59 - Zeppelinheim 20:02 - Walldorf(Hess) 20:06 - Groß Gerau-Dornberg 20:15 - Riedstadt-Goddelau 20:33 |
2 |
|
19:51 |
HLB RB41 (15028) |
Kirchhain(Bz Kassel)
Frankfurt(Main)Hbf 19:51 - Frankfurt(Main)West 19:55 - Friedberg(Hess) 20:14 - Bad Nauheim 20:18 Butzbach 20:25 - Fronhausen(Lahn) 20:52 - Niederweimar 20:58 - Bürgeln 21:14 - Anzefahr 21:17 - Kirchhain(Bz Kassel) 21:22 |
14 |
|
19:51 |
HLB RB40 (15128) |
Dillenburg
Frankfurt(Main)Hbf 19:51 - Frankfurt(Main)West 19:55 - Friedberg(Hess) 20:14 - Bad Nauheim 20:18 Butzbach 20:25 - Werdorf 20:57 - Katzenfurt 21:04 - Burg(Dillkr) Nord 21:15 - Niederscheld(Dillkr)Süd 21:18 - Dillenburg 21:22 |
14 |
|
19:52 | S 2 |
Niedernhausen(Taunus)
Frankfurt Hbf (tief) 19:52 - Frankfurt-Griesheim 19:56 Frankfurt-Nied 19:58 - Frankfurt-Zeilsheim 20:05 - Eppstein-Bremthal 20:20 - Niederjosbach 20:22 - Niedernhausen(Taunus) 20:26 |
103 Frankfurt Hbf (tief) |
|
19:53 | ICE 729 |
München Hbf
Frankfurt(Main)Hbf 19:53 - Aschaffenburg Hbf 20:22 - Würzburg Hbf 21:01 - Nürnberg Hbf 21:57 - Ingolstadt Hbf 22:38 - München Hbf 23:17 |
7 |
|
19:53 |
VIA RB10 (25030) |
Kamp-Bornhofen
Frankfurt(Main)Hbf 19:53 - Frankfurt-Höchst 20:03 - Mainz-Kastel 20:19 - Wiesbaden Hbf 20:28 Wiesbaden-Biebrich 20:38 - Geisenheim 21:01 - Lorchhausen 21:18 - Kaub 21:22 - St Goarshausen 21:31 - Kamp-Bornhofen 21:42 |
23 |
|
19:54 | ICE 790 |
Berlin Ostbahnhof
Frankfurt(Main)Hbf 19:54 - Hanau Hbf 20:32 - Fulda 21:14 - Kassel-Wilhelmshöhe 21:48 - Göttingen 22:09 - Hildesheim Hbf 22:40 - Braunschweig Hbf 23:02 - Wolfsburg Hbf 23:22 - Stendal Hbf 23:52 - Berlin-Spandau 00:27 - Berlin Hbf 00:42 - Berlin Ostbahnhof 00:54 |
1 |
|
19:54 | S 5 |
Friedrichsdorf(Taunus)
Frankfurt Hbf (tief) 19:54 - Frankfurt(M)Galluswarte 19:56 Frankfurt(Main)West 19:59 - Frankfurt-Rödelheim 20:03 - Oberursel-Weißkirchen/Steinbach 20:07 - Seulberg 20:19 - Friedrichsdorf(Taunus) 20:20 |
104 Frankfurt Hbf (tief) |
|
19:55 | Bus EV |
Neu-Isenburg
Frankfurt(Main)Hbf 19:55 - Neu-Isenburg 20:13 |
- |
|
19:57 | S 6 |
Frankfurt(Main)Süd
Frankfurt Hbf (tief) 19:57 - Frankfurt(M)Taunusanlage 19:58 Frankfurt(M)Hauptwache 20:00 - Frankfurt(M)Konstablerwache 20:02 - Frankfurt(M)Ostendstraße 20:03 - Frankfurt(M)Lokalbahnhof 20:05 - Frankfurt(Main)Süd 20:07 |
101 Frankfurt Hbf (tief) |
|
19:58 | ICE 376 |
Hamburg-Altona
Frankfurt(Main)Hbf 19:58 - Kassel-Wilhelmshöhe 21:19 - Göttingen 21:38 - Hannover Hbf 22:17 - Hamburg Hbf 23:39 - Hamburg Dammtor 23:50 - Hamburg-Altona 23:59 |
8 |
|
19:59 | S 4 |
Kronberg(Taunus)
Frankfurt Hbf (tief) 19:59 - Frankfurt(M)Galluswarte 20:01 Frankfurt(Main)West 20:04 - Frankfurt-Rödelheim 20:08 - Eschborn Süd 20:11 - Niederhöchstadt 20:15 - Kronberg(Taunus) 20:21 |
104 Frankfurt Hbf (tief) |
|
19:59 | S 9 |
Hanau Hbf
Frankfurt Hbf (tief) 19:59 - Frankfurt(M)Taunusanlage 20:01 Frankfurt(M)Ostendstraße 20:06 - Frankfurt(M)Mühlberg 20:08 - Offenbach(Main) Ledermuseum 20:13 - Steinheim(Main) 20:27 - Hanau Hbf 20:29 |
102 Frankfurt Hbf (tief) |
|
20:02 | S 4 |
Frankfurt(Main)Süd
Frankfurt Hbf (tief) 20:02 - Frankfurt(M)Taunusanlage 20:03 Frankfurt(M)Hauptwache 20:05 - Frankfurt(M)Konstablerwache 20:07 - Frankfurt(M)Ostendstraße 20:08 - Frankfurt(M)Lokalbahnhof 20:10 - Frankfurt(Main)Süd 20:12 |
101 Frankfurt Hbf (tief) |
|
20:02 | S 9 |
Wiesbaden Hbf
Frankfurt Hbf (tief) 20:02 - Frankfurt-Niederrad 20:06 Frankfurt(Main)-Gateway Gardens 20:11 - Frankfurt(M) Flughafen Regionalbf 20:13 - Raunheim 20:24 - Wiesbaden Ost 20:42 - Wiesbaden Hbf 20:49 |
103 Frankfurt Hbf (tief) |
|
20:03 | Bus EV |
Langen(Hess)
Frankfurt(Main)Hbf Mannheimer Str. 20:03 - Langen(Hess) 20:33 |
- Frankfurt(Main)Hbf Mannheimer Str. |
|
20:04 | S 6 |
Friedberg(Hess)
Frankfurt Hbf (tief) 20:04 - Frankfurt(M)Galluswarte 20:06 Frankfurt-Frankfurter Berg 20:17 - Groß Karben 20:29 - Okarben 20:31 - Bruchenbrücken 20:37 - Friedberg(Hess) 20:41 |
104 Frankfurt Hbf (tief) |
|
20:06 | ICE 1171 |
Basel SBB
Frankfurt(Main)Hbf 20:06 - Mannheim Hbf 20:44 - Karlsruhe Hbf 21:09 - Baden-Baden 21:28 - Offenburg 21:45 - Freiburg(Breisgau) Hbf 22:15 - Basel Bad Bf 22:51 - Basel SBB 23:04 |
6 |
|
20:07 | S 5 |
Frankfurt(Main)Süd
Frankfurt Hbf (tief) 20:07 - Frankfurt(M)Taunusanlage 20:08 Frankfurt(M)Hauptwache 20:10 - Frankfurt(M)Konstablerwache 20:12 - Frankfurt(M)Ostendstraße 20:13 - Frankfurt(M)Lokalbahnhof 20:15 - Frankfurt(Main)Süd 20:17 |
101 Frankfurt Hbf (tief) |
|
20:08 |
RE 3 (29534) |
Saarbrücken Hbf
Frankfurt(Main)Hbf 20:08 - Frankfurt-Niederrad 20:14 - Frankfurt(M) Flughafen Regionalbf 20:22 - Rüsselsheim 20:33 Mainz-Bischofsheim 20:38 - Bad Sobernheim 21:42 - Türkismühle 22:24 - St Wendel 22:35 - Ottweiler(Saar) 22:42 - Saarbrücken Hbf 23:10 |
20 |
|
20:09 | ICE 528 |
Dortmund Hbf
Frankfurt(Main)Hbf 20:09 - Frankfurt(M) Flughafen Fernbf 20:20 - Köln Messe/Deutz Gl.11-12 21:14 - Düsseldorf Hbf 21:36 - Duisburg Hbf 21:50 - Essen Hbf 22:02 - Bochum Hbf 22:13 - Dortmund Hbf 22:27 |
8 |
|
20:09 | S 2 |
Dietzenbach Bahnhof
Frankfurt Hbf (tief) 20:09 - Frankfurt(M)Taunusanlage 20:11 Frankfurt(M)Ostendstraße 20:16 - Offenbach(Main) Ledermuseum 20:23 - Dietzenbach-Steinberg 20:37 - Dietzenbach Mitte 20:39 - Dietzenbach Bahnhof 20:41 |
102 Frankfurt Hbf (tief) |
|
20:12 |
RE 70 (15577) |
Mannheim Hbf
Frankfurt(Main)Hbf 20:12 - Frankfurt-Niederrad 20:17 - Walldorf(Hess) 20:24 Groß Gerau-Dornberg 20:32 - Groß-Rohrheim 20:50 - Biblis 20:53 - Bürstadt 20:57 - Mannheim Hbf 21:13 |
17 |
|
20:12 | S 1 |
Wiesbaden Hbf
Frankfurt Hbf (tief) 20:12 - Frankfurt-Griesheim 20:16 Frankfurt-Sindlingen 20:26 - Hattersheim(Main) 20:29 - Hochheim(Main) 20:40 - Mainz-Kastel 20:44 - Wiesbaden Hbf 20:54 |
103 Frankfurt Hbf (tief) |
|
20:13 | ICE 592 |
Hamburg-Altona
Frankfurt(Main)Hbf 20:13 - Fulda 21:08 - Bad Hersfeld 21:35 - Eisenach 22:04 - Gotha 22:19 - Erfurt Hbf 22:36 - Leipzig Hbf 23:22 - Berlin Südkreuz 00:53 - Berlin Hbf 01:00 - Berlin-Spandau 01:19 - Wittenberge 01:59 - Ludwigslust 02:19 - Büchen 02:47 - Hamburg Hbf 03:12 - Hamburg Dammtor 03:19 - Hamburg-Altona 03:29 |
9 |
|
20:14 | S 3 |
Bad Soden(Taunus)
Frankfurt Hbf (tief) 20:14 - Frankfurt(M)Galluswarte 20:16 Frankfurt(Main)Messe 20:18 - Eschborn Süd 20:26 - Niederhöchstadt 20:30 - Schwalbach(Taunus)Nord 20:33 - Bad Soden(Taunus) 20:39 |
104 Frankfurt Hbf (tief) |
|
20:14 | S 8 |
Frankfurt(Main)Süd
Frankfurt Hbf (tief) 20:14 - Frankfurt(M)Taunusanlage 20:16 Frankfurt(M)Hauptwache 20:17 - Frankfurt(M)Konstablerwache 20:19 - Frankfurt(M)Ostendstraße 20:21 - Frankfurt(M)Lokalbahnhof 20:23 - Frankfurt(Main)Süd 20:26 |
102 Frankfurt Hbf (tief) |
|
20:16 | ICE 318 |
Bruxelles Midi
Frankfurt(Main)Hbf 20:16 - Frankfurt(M) Flughafen Fernbf 20:27 - Limburg Süd 20:48 - Montabaur 20:59 - Köln Hbf 21:40 - Aachen Hbf 22:17 - Liège-Guillemins 22:44 - Bruxelles-Nord 23:26 - Bruxelles Midi 23:35 |
18 |
|
20:17 | S 3 |
Frankfurt-Louisa
Frankfurt Hbf (tief) 20:17 - Frankfurt(M)Taunusanlage 20:18 Frankfurt(M)Ostendstraße 20:23 - Frankfurt(M)Lokalbahnhof 20:26 - Frankfurt(Main)Süd 20:27 - Frankfurt(M)Stresemannallee 20:36 - Frankfurt-Louisa 20:38 |
101 Frankfurt Hbf (tief) |
|
20:17 | S 8 |
Wiesbaden Hbf
Frankfurt Hbf (tief) 20:17 - Frankfurt-Niederrad 20:21 Kelsterbach 20:33 - Mainz-Gustavsburg 20:49 - Mainz Römisches Theater 20:53 - Mainz Nord 21:03 - Wiesbaden Hbf 21:14 |
103 Frankfurt Hbf (tief) |
|
20:18 |
RE 5 (4597) |
Bebra
Frankfurt(Main)Hbf 20:18 - Frankfurt(Main)Süd 20:23 - Hanau Hbf 20:37 Bad Soden-Salmünster 21:02 - Schlüchtern 21:12 - Hünfeld 21:44 - Bad Hersfeld 22:03 - Bebra 22:13 |
7 |
|
20:19 | S 1 |
Rödermark-Ober Roden
Frankfurt Hbf (tief) 20:19 - Frankfurt(M)Taunusanlage 20:21 Frankfurt(M)Ostendstraße 20:26 - Obertshausen(Kr Of) 20:45 - Rodgau-Weiskirchen 20:48 - Rodgau-Dudenhofen 20:54 - Rödermark-Ober Roden 21:03 |
102 Frankfurt Hbf (tief) |
|
später |
Hinweis: Die Liste beinhaltet Ankunfts- und Abfahrtsinformationen der Haltestellen
Frankfurt Hbf (tief)
,
Frankfurt(Main)Hbf Mannheimer Str.
.
Anzeige aller Halte bis zu diesem Zeichen , dahinter Anzeige der wichtigsten Halte.
|