Abfahrt und Ankunft
Aktualisieren Aktueller Abfahrtsplan von Frankfurt(Main)West um 22:00 Uhr
Zeit | Zug | Richtung / Unterwegshaltestellen | Gleis | |
---|---|---|---|---|
früher | ||||
22:00 | S 5 |
Friedrichsdorf(Taunus)
Frankfurt(Main)West 22:00 - Frankfurt-Rödelheim 22:03 Oberursel-Weißkirchen/Steinbach 22:07 - Oberursel-Stierstadt 22:09 - Oberursel(Taunus) 22:11 - Seulberg 22:19 - Friedrichsdorf(Taunus) 22:20 |
1 |
|
22:00 | S 5 |
Frankfurt(Main)Süd
Frankfurt(Main)West 22:00 - Frankfurt(Main)Messe 22:02 Frankfurt(M)Galluswarte 22:03 - Frankfurt Hbf (tief) 22:06 - Frankfurt(M)Taunusanlage 22:08 - Frankfurt(M)Lokalbahnhof 22:15 - Frankfurt(Main)Süd 22:17 |
2 |
|
22:05 | S 4 |
Kronberg(Taunus)
Frankfurt(Main)West 22:05 - Frankfurt-Rödelheim 22:08 Eschborn Süd 22:11 - Eschborn 22:13 - Niederhöchstadt 22:15 - Kronberg Süd 22:19 - Kronberg(Taunus) 22:21 |
1 |
|
22:10 | S 3 |
Frankfurt-Louisa
Frankfurt(Main)West 22:10 - Frankfurt(Main)Messe 22:12 Frankfurt(M)Galluswarte 22:13 - Frankfurt(M)Ostendstraße 22:23 - Frankfurt(M)Lokalbahnhof 22:26 - Frankfurt(Main)Süd 22:27 - Frankfurt-Louisa 22:38 |
2 |
|
22:10 | S 6 |
Friedberg(Hess)
Frankfurt(Main)West 22:10 - Frankfurt-Eschersheim 22:14 Frankfurt-Frankfurter Berg 22:17 - Dortelweil 22:26 - Groß Karben 22:29 - Okarben 22:31 - Friedberg(Hess) 22:41 |
1 |
|
22:20 | S 3 |
Bad Soden(Taunus)
Frankfurt(Main)West 22:20 - Frankfurt-Rödelheim 22:23 Niederhöchstadt 22:30 - Schwalbach(Taunus)Nord 22:33 - Schwalbach(Taunus)Limes 22:34 - Sulzbach(Taunus)Nord 22:37 - Bad Soden(Taunus) 22:39 |
1 |
|
22:20 | S 6 |
Frankfurt(Main)Süd
Frankfurt(Main)West 22:20 - Frankfurt(Main)Messe 22:22 Frankfurt(M)Galluswarte 22:23 - Frankfurt(M)Taunusanlage 22:28 - Frankfurt(M)Hauptwache 22:30 - Frankfurt(M)Konstablerwache 22:32 - Frankfurt(Main)Süd 22:37 |
3 |
|
22:25 | S 4 |
Frankfurt(Main)Süd
Frankfurt(Main)West 22:25 - Frankfurt(Main)Messe 22:27 Frankfurt(M)Galluswarte 22:28 - Frankfurt Hbf (tief) 22:31 - Frankfurt(M)Taunusanlage 22:33 - Frankfurt(M)Hauptwache 22:35 - Frankfurt(Main)Süd 22:42 |
2 |
|
22:30 | S 5 |
Friedrichsdorf(Taunus)
Frankfurt(Main)West 22:30 - Frankfurt-Rödelheim 22:33 Oberursel-Weißkirchen/Steinbach 22:37 - Oberursel-Stierstadt 22:39 - Oberursel(Taunus) 22:41 - Seulberg 22:49 - Friedrichsdorf(Taunus) 22:50 |
1 |
|
22:30 | S 5 |
Frankfurt(Main)Süd
Frankfurt(Main)West 22:30 - Frankfurt(Main)Messe 22:32 Frankfurt(M)Galluswarte 22:33 - Frankfurt Hbf (tief) 22:36 - Frankfurt(M)Taunusanlage 22:38 - Frankfurt(M)Lokalbahnhof 22:45 - Frankfurt(Main)Süd 22:47 |
2 |
|
22:35 | S 4 |
Kronberg(Taunus)
Frankfurt(Main)West 22:35 - Frankfurt-Rödelheim 22:38 Eschborn Süd 22:41 - Eschborn 22:43 - Niederhöchstadt 22:45 - Kronberg Süd 22:49 - Kronberg(Taunus) 22:51 |
1 |
|
22:40 | S 3 |
Frankfurt-Louisa
Frankfurt(Main)West 22:40 - Frankfurt(Main)Messe 22:42 Frankfurt(M)Galluswarte 22:43 - Frankfurt(M)Ostendstraße 22:53 - Frankfurt(M)Lokalbahnhof 22:56 - Frankfurt(Main)Süd 22:57 - Frankfurt-Louisa 23:08 |
2 |
|
22:40 | S 6 |
Friedberg(Hess)
Frankfurt(Main)West 22:40 - Frankfurt-Eschersheim 22:44 Frankfurt-Frankfurter Berg 22:47 - Dortelweil 22:56 - Groß Karben 22:59 - Okarben 23:01 - Friedberg(Hess) 23:11 |
1 |
|
22:50 | S 3 |
Bad Soden(Taunus)
Frankfurt(Main)West 22:50 - Frankfurt-Rödelheim 22:53 Niederhöchstadt 23:00 - Schwalbach(Taunus)Nord 23:03 - Schwalbach(Taunus)Limes 23:04 - Sulzbach(Taunus)Nord 23:07 - Bad Soden(Taunus) 23:09 |
1 |
|
22:50 | S 6 |
Frankfurt(Main)Süd
Frankfurt(Main)West 22:50 - Frankfurt(Main)Messe 22:52 Frankfurt(M)Galluswarte 22:53 - Frankfurt(M)Taunusanlage 22:58 - Frankfurt(M)Hauptwache 23:00 - Frankfurt(M)Konstablerwache 23:02 - Frankfurt(Main)Süd 23:07 |
3 |
|
22:55 | S 4 |
Frankfurt(Main)Süd
Frankfurt(Main)West 22:55 - Frankfurt(Main)Messe 22:57 Frankfurt(M)Galluswarte 22:58 - Frankfurt Hbf (tief) 23:01 - Frankfurt(M)Taunusanlage 23:03 - Frankfurt(M)Hauptwache 23:05 - Frankfurt(Main)Süd 23:12 |
2 |
|
später |
Anzeige aller Halte bis zu diesem Zeichen , dahinter Anzeige der wichtigsten Halte.