Abfahrt und Ankunft
Aktualisieren Aktueller Abfahrtsplan von Warszawa Zachodnia (peron 9) um 11:51 Uhr
Zeit | Zug | Richtung / Unterwegshaltestellen | Bahnhof / Haltestelle | |
---|---|---|---|---|
früher | ||||
11:53 | WKD 212 |
Warszawa Srodmiescie WKD
Warszawa Zachodnia WKD 11:53 - Warszawa Ochota WKD 11:56 - Warszawa Srodmiescie WKD 11:58 |
Warszawa Zachodnia WKD | |
11:54 | KM 19406 |
Lowicz Glowny
Warszawa Zachodnia 11:54 - Warszawa Wlochy 11:59 - Warszawa Ursus Pln. 12:03 - Warszawa Golabki 12:05 Kornelin 12:47 - Leonow 12:50 - Jasionna Lowicka 12:56 - Bednary 12:59 - Myslakow 13:02 - Lowicz Glowny 13:07 |
Warszawa Zachodnia | |
11:54 | SKW97314 |
Zegrze Poludniowe
Warszawa Zachodnia (peron 9) 11:54 - Warszawa Wola 11:56 - Warszawa Mlynow 11:58 - Warszawa Kolo 12:00 Warszawa Pludy 12:20 - Legionowo Piaski 12:30 - Michalow Reginow 12:33 - Wieliszew 12:35 - Wieliszew Centrum 12:39 - Zegrze Poludniowe 12:42 |
||
11:56 | KM 93124 |
Warszawa Lotnisko Chopina
Warszawa Zachodnia 11:56 - Warszawa Aleje Jerozolimskie PKP 12:00 - Warszawa Rakowiec 12:03 - Warszawa Zwirki i Wigury 12:05 - Warszawa Sluzewiec 12:09 - Warszawa Lotnisko Chopina 12:13 |
Warszawa Zachodnia | |
11:59 | KM 97122 |
Modlin
Warszawa Zachodnia 11:59 - Warszawa Centralna 12:04 - Warszawa Wschodnia 12:11 - Warszawa Targowek 12:17 Warszawa Torunska 12:21 - Warszawa Pludy 12:25 - Legionowo 12:30 - Legionowo Przystanek 12:33 - Chotomow 12:35 - Modlin 12:46 |
Warszawa Zachodnia | |
12:02 | KM 19314 |
Grodzisk Mazowiecki
Warszawa Zachodnia 12:02 - Warszawa Wlochy 12:07 - Warszawa Ursus 12:10 - Warszawa Ursus Niedzwiadek 12:12 Piastow 12:15 - Pruszkow 12:19 - Parzniew 12:22 - Brwinow 12:26 - Milanowek 12:30 - Grodzisk Mazowiecki 12:34 |
Warszawa Zachodnia | |
12:02 | KM 91452 |
Warszawa Wschodnia
Warszawa Zachodnia 12:02 - Warszawa Ochota 12:05 - Warszawa Srodmiescie 12:08 - Warszawa Powisle 12:12 - Warszawa Stadion 12:15 - Warszawa Wschodnia 12:18 |
Warszawa Zachodnia | |
12:07 | WKD 119 |
Grodzisk Mazowiecki Radonska
Warszawa Zachodnia WKD 12:07 - Warszawa Reduta Ord. 12:12 - Warszawa Aleje Jerozolimskie WKD 12:14 - Warszawa Rakow 12:16 Podkowa Lesna Zach. 12:48 - Kazimierowka 12:50 - Grodzisk Mazowiecki Okrezna 12:54 - Grodzisk Mazowiecki Piaskowa 12:55 - Grodzisk Mazowiecki Muzeum 12:57 - Grodzisk Mazowiecki Radonska 12:59 |
Warszawa Zachodnia WKD | |
12:07 | SKW97212 |
Piaseczno
Warszawa Zachodnia (peron 9) 12:07 - Warszawa Aleje Jerozolimskie PKP 12:11 - Warszawa Rakowiec 12:14 - Warszawa Zwirki i Wigury 12:16 Warszawa Sluzewiec 12:18 - Warszawa Okecie 12:21 - Warszawa Dawidy 12:24 - Warszawa Jeziorki 12:27 - Nowa Iwiczna 12:29 - Piaseczno 12:33 |
||
12:08 | SKW99424 |
Sulejowek Milosna
Warszawa Zachodnia 12:08 - Warszawa Ochota 12:11 - Warszawa Srodmiescie 12:14 - Warszawa Powisle 12:18 Warszawa Stadion 12:21 - Warszawa Wschodnia 12:24 - Warszawa Rembertow 12:32 - Warszawa Wesola 12:36 - Warszawa Wola Grzybowska 12:39 - Sulejowek Milosna 12:44 |
Warszawa Zachodnia | |
12:11 | SKW99328 |
Pruszkow
Warszawa Zachodnia 12:11 - Warszawa Wlochy 12:16 - Warszawa Ursus 12:19 - Warszawa Ursus Niedzwiadek 12:22 - Piastow 12:25 - Pruszkow 12:29 |
Warszawa Zachodnia | |
12:14 | KM 19603 |
Nasielsk
Warszawa Zachodnia (peron 9) 12:14 - Warszawa Wola 12:16 - Warszawa Mlynow 12:17 - Warszawa Kolo 12:19 Warszawa Powazki 12:21 - Warszawa Choszczowka 12:41 - Janowek 12:57 - Brody Warszawskie 13:10 - Studzianki Nowe 13:13 - Nasielsk 13:17 |
||
12:14 | EIC 3506 |
Gdynia Glowna
Warszawa Zachodnia 12:14 - Warszawa Centralna 12:19 - Warszawa Wschodnia 12:31 - Ilawa Glowna 14:01 Malbork 14:34 - Tczew 14:44 - Gdansk Glowny 14:58 - Gdansk Wrzeszcz 15:04 - Sopot 15:14 - Gdynia Glowna 15:24 |
Warszawa Zachodnia | |
12:15 | SKW99528 |
Warszawa Lotnisko Chopina
Warszawa Zachodnia 12:15 - Warszawa Aleje Jerozolimskie PKP 12:19 - Warszawa Rakowiec 12:22 - Warszawa Zwirki i Wigury 12:24 - Warszawa Sluzewiec 12:27 - Warszawa Lotnisko Chopina 12:31 |
Warszawa Zachodnia | |
12:16 | SKW99230 |
Otwock
Warszawa Zachodnia 12:16 - Warszawa Ochota 12:19 - Warszawa Srodmiescie 12:22 - Warszawa Powisle 12:26 Warszawa Anin 12:47 - Warszawa Falenica 12:57 - Michalin 12:59 - Jozefow 13:02 - Swider 13:04 - Otwock 13:08 |
Warszawa Zachodnia | |
12:19 | KM 19484 |
Blonie
Warszawa Zachodnia 12:19 - Warszawa Wlochy 12:24 - Warszawa Ursus Pln. 12:27 - Warszawa Golabki 12:29 - Ozarow Mazowiecki 12:33 - Plochocin 12:39 - Blonie Rokitno 12:42 - Blonie 12:46 |
Warszawa Zachodnia | |
12:21 | IC 71102 |
Warszawa Wschodnia
Warszawa Zachodnia 12:21 - Warszawa Centralna 12:26 - Warszawa Wschodnia 12:36 |
Warszawa Zachodnia | |
12:23 | WKD 116 |
Warszawa Srodmiescie WKD
Warszawa Zachodnia WKD 12:23 - Warszawa Ochota WKD 12:26 - Warszawa Srodmiescie WKD 12:28 |
Warszawa Zachodnia WKD | |
12:23 | IC 1624 |
Wroclaw Glowny
Warszawa Zachodnia 12:23 - Zyrardow 12:43 - Skierniewice 12:56 - Koluszki 13:16 - Piotrkow Trybunalski 13:41 - Radomsko 14:10 - Czestochowa 14:34 - Czestochowa Stradom 14:40 - Lubliniec 15:02 - Opole Glowne 15:35 - Brzeg 16:06 - Olawa 16:15 - Wroclaw Glowny 16:33 |
Warszawa Zachodnia | |
12:24 | KM 91968 |
Warszawa Wschodnia
Warszawa Zachodnia 12:24 - Warszawa Ochota 12:27 - Warszawa Srodmiescie 12:30 - Warszawa Powisle 12:34 - Warszawa Stadion 12:36 - Warszawa Wschodnia 12:39 |
Warszawa Zachodnia | |
12:26 | IC 5324 |
Krakow Glowny
Warszawa Zachodnia 12:26 - Warszawa Sluzewiec 12:34 - Piaseczno 12:42 - Warka 12:59 - Radom Glowny 13:29 - Skarzysko Kamienna 13:54 - Suchedniow 14:02 - Kielce Glowny 14:28 - Jedrzejow 14:57 - Sedziszow 15:10 - Miechow 15:28 - Krakow Glowny 15:58 |
Warszawa Zachodnia | |
12:27 | SKW19220 |
Radzymin
Warszawa Zachodnia 12:27 - Warszawa Centralna 12:32 - Warszawa Wschodnia 12:41 - Warszawa Targowek 12:45 Warszawa Praga 12:48 - Warszawa Zeran 12:53 - Legionowo Piaski 13:07 - Nieporet 13:16 - Dabkowizna 13:19 - Radzymin 13:25 |
Warszawa Zachodnia | |
12:30 | IC 38100 |
Kolobrzeg
Warszawa Zachodnia 12:30 - Sochaczew 13:02 - Lowicz Glowny 13:15 - Kutno 13:35 - Wloclawek 14:07 - Aleksandrow Kujawski 14:28 - Torun Glowny 14:42 - Solec Kujawski 15:01 - Bydgoszcz Wschod 15:10 - Bydgoszcz Lesna 15:14 - Bydgoszcz Glowna 15:20 - Naklo nad Notecia 15:46 - Wyrzysk Osiek 16:03 - Pila Glowna 16:33 - Jastrowie 17:37 - Szczecinek 18:13 - Bialogard 19:10 - Kolobrzeg 19:52 |
Warszawa Zachodnia | |
12:32 | KM 21626 |
Warszawa Gdanska
Warszawa Zachodnia (peron 9) 12:32 - Warszawa Wola 12:34 - Warszawa Mlynow 12:36 - Warszawa Kolo 12:38 - Warszawa Powazki 12:41 - Warszawa Gdanska 12:44 |
||
12:33 | SKW11344 |
Warszawa Lotnisko Chopina
Warszawa Zachodnia 12:33 - Warszawa Aleje Jerozolimskie PKP 12:37 - Warszawa Rakowiec 12:39 - Warszawa Zwirki i Wigury 12:41 - Warszawa Sluzewiec 12:44 - Warszawa Lotnisko Chopina 12:48 |
Warszawa Zachodnia | |
12:34 | KM 19966 |
Skierniewice
Warszawa Zachodnia 12:34 - Warszawa Wlochy 12:40 - Warszawa Ursus 12:43 - Warszawa Ursus Niedzwiadek 12:45 Parzniew 12:54 - Jaktorow 13:09 - Jesionka 13:25 - Radziwillow Mazowiec 13:28 - Skierniewice Rawka 13:32 - Skierniewice 13:38 |
Warszawa Zachodnia | |
12:35 | KM 91478 |
Warszawa Wschodnia
Warszawa Zachodnia 12:35 - Warszawa Ochota 12:38 - Warszawa Srodmiescie 12:41 - Warszawa Powisle 12:45 - Warszawa Stadion 12:48 - Warszawa Wschodnia 12:51 |
Warszawa Zachodnia | |
12:37 | WKD 215 |
Milanowek Grudow
Warszawa Zachodnia WKD 12:37 - Warszawa Reduta Ord. 12:42 - Warszawa Aleje Jerozolimskie WKD 12:44 - Warszawa Rakow 12:46 Tworki 13:00 - Kanie Helenowskie 13:09 - Podkowa Lesna Gl 13:16 - Podkowa Lesna Zach. 13:18 - Polesie 13:20 - Milanowek Grudow 13:23 |
Warszawa Zachodnia WKD | |
12:38 | LKA91105 |
Warszawa Centralna
Warszawa Zachodnia 12:38 - Warszawa Centralna 12:43 |
Warszawa Zachodnia | |
12:39 | KM 19565 |
Pilawa
Warszawa Zachodnia 12:39 - Warszawa Ochota 12:42 - Warszawa Srodmiescie 12:45 - Warszawa Powisle 12:49 Warszawa Stadion 12:51 - Srodborow 13:33 - Celestynow 13:43 - Kolbiel 13:47 - Augustowka 13:56 - Pilawa 14:01 |
Warszawa Zachodnia | |
12:41 | EIC 1306 |
Krakow Glowny
Warszawa Zachodnia 12:41 - Krakow Glowny 14:58 |
Warszawa Zachodnia | |
12:42 | SKW99330 |
Pruszkow
Warszawa Zachodnia 12:42 - Warszawa Wlochy 12:47 - Warszawa Ursus 12:50 - Warszawa Ursus Niedzwiadek 12:53 - Piastow 12:56 - Pruszkow 13:00 |
Warszawa Zachodnia | |
12:43 | SKW99426 |
Sulejowek Milosna
Warszawa Zachodnia 12:43 - Warszawa Ochota 12:46 - Warszawa Srodmiescie 12:49 - Warszawa Powisle 12:53 Warszawa Stadion 12:55 - Warszawa Wschodnia 12:58 - Warszawa Rembertow 13:05 - Warszawa Wesola 13:09 - Warszawa Wola Grzybowska 13:12 - Sulejowek Milosna 13:17 |
Warszawa Zachodnia | |
12:46 | SKW99232 |
Otwock
Warszawa Zachodnia 12:46 - Warszawa Ochota 12:49 - Warszawa Srodmiescie 12:52 - Warszawa Powisle 12:56 Warszawa Anin 13:17 - Warszawa Falenica 13:27 - Michalin 13:29 - Jozefow 13:32 - Swider 13:34 - Otwock 13:37 |
Warszawa Zachodnia | |
12:47 | KM 12626 |
Radom Glowny
Warszawa Zachodnia (peron 9) 12:47 - Warszawa Aleje Jerozolimskie PKP 12:51 - Warszawa Rakowiec 12:53 - Warszawa Zwirki i Wigury 12:55 Sulkowice 13:27 - Michalczew 13:37 - Gosniewice 13:40 - Strzyzyna 13:53 - Radom Golebiow 14:21 - Radom Glowny 14:27 |
||
12:50 | IC 11150 |
Terespol
Warszawa Zachodnia 12:50 - Warszawa Centralna 12:55 - Warszawa Wschodnia 13:06 - Minsk Mazowiecki 13:31 - Siedlce 13:58 - Lukow 14:15 - Miedzyrzec Podl. 14:30 - Biala Podlaska 14:43 - Chotylow 14:54 - Malaszewicze 15:01 - Terespol 15:08 |
Warszawa Zachodnia | |
12:50 | KM 19869 |
Siedlce
Warszawa Zachodnia 12:50 - Warszawa Ochota 12:53 - Warszawa Srodmiescie 12:56 - Warszawa Powisle 13:00 Warszawa Stadion 13:03 - Barczaca 13:52 - Mrozy 14:02 - Grodziszcze Mazowiecki 14:06 - Sabinka 14:22 - Siedlce 14:29 |
Warszawa Zachodnia | |
12:50 | SKW99530 |
Warszawa Lotnisko Chopina
Warszawa Zachodnia 12:50 - Warszawa Aleje Jerozolimskie PKP 12:54 - Warszawa Rakowiec 12:57 - Warszawa Zwirki i Wigury 12:59 - Warszawa Sluzewiec 13:02 - Warszawa Lotnisko Chopina 13:05 |
Warszawa Zachodnia | |
später |
Hinweis: Die Liste beinhaltet Ankunfts- und Abfahrtsinformationen der Haltestellen
Warszawa Zachodnia WKD
,
Warszawa Zachodnia
.
Anzeige aller Halte bis zu diesem Zeichen , dahinter Anzeige der wichtigsten Halte.
|