Abfahrt und Ankunft
Aktualisieren Aktueller Abfahrtsplan von Warszawa Centralna um 13:40 Uhr
Zeit | Zug | Richtung / Unterwegshaltestellen | Bahnhof / Haltestelle | |
---|---|---|---|---|
früher | ||||
13:40 | KM 19819 |
Minsk Mazowiecki
Warszawa Srodmiescie 13:40 - Warszawa Powisle 13:42 - Warszawa Stadion 13:45 - Warszawa Wschodnia 13:48 Warszawa Wesola 14:00 - Józefin 14:10 - Halinow 14:12 - Nowe Debe Wielkie 14:20 - Wrzosow 14:23 - Minsk Mazowiecki 14:28 |
Warszawa Srodmiescie | |
13:42 | EIC 5304 |
Krakow Glowny
Warszawa Centralna 13:42 - Warszawa Zachodnia 13:46 - Krakow Glowny 16:04 |
||
13:44 | KM 12722 |
Deblin
Warszawa Srodmiescie 13:44 - Warszawa Powisle 13:46 - Warszawa Stadion 13:49 - Warszawa Wschodnia 13:52 Michalin 14:18 - Srodborow 14:29 - Garwolin 14:58 - Ruda Talubska 15:02 - Zyczyn 15:28 - Deblin 15:37 |
Warszawa Srodmiescie | |
13:45 | IC 4122 |
Bialystok
Warszawa Centralna 13:45 - Warszawa Wschodnia 13:51 - Wolomin 14:11 - Tluszcz 14:21 - Lochow 14:32 - Malkinia 14:48 - Czyzew 15:01 - Szepietowo 15:11 - Lapy 15:27 - Bialystok Zielone Wzgorza 15:42 - Bialystok 15:47 |
||
13:47 | KM 93422 |
Lowicz Glowny
Warszawa Srodmiescie 13:47 - Warszawa Ochota 13:49 - Warszawa Zachodnia 13:53 - Warszawa Wlochy 13:59 Ozarow Mazowiecki 14:09 - Blonie 14:21 - Witanow 14:24 - Jasionna Lowicka 14:55 - Bednary 14:59 - Lowicz Glowny 15:07 |
Warszawa Srodmiescie | |
13:47 | SKW99430 |
Sulejowek Milosna
Warszawa Srodmiescie 13:47 - Warszawa Powisle 13:50 - Warszawa Stadion 13:52 - Warszawa Wschodnia 13:55 - Warszawa Rembertow 14:03 - Warszawa Wesola 14:07 - Warszawa Wola Grzybowska 14:09 - Sulejowek 14:11 - Sulejowek Milosna 14:14 |
Warszawa Srodmiescie | |
13:50 | IC 3522 |
Olsztyn Glowny
Warszawa Centralna 13:50 - Warszawa Wschodnia 13:56 - Legionowo 14:11 - Nowy Dwor Mazowiecki 14:19 - Ciechanow 14:47 - Mlawa 15:03 - Dzialdowo 15:13 - Nidzica 15:28 - Olsztynek 15:52 - Olsztyn Zachodni 16:11 - Olsztyn Glowny 16:16 |
||
13:51 | KM 91816 |
Warszawa Zachodnia
Warszawa Srodmiescie 13:51 - Warszawa Ochota 13:53 - Warszawa Zachodnia 13:57 |
Warszawa Srodmiescie | |
13:51 | SKW99326 |
Otwock
Warszawa Srodmiescie 13:51 - Warszawa Powisle 13:54 - Warszawa Stadion 13:56 - Warszawa Wschodnia 13:59 Warszawa Olsz. Groc. 14:06 - Warszawa Anin 14:14 - Michalin 14:27 - Jozefow 14:29 - Swider 14:32 - Otwock 14:34 |
Warszawa Srodmiescie | |
13:52 | KM 93128 |
Warszawa Lotnisko Chopina
Warszawa Centralna 13:52 - Warszawa Zachodnia 13:55 - Warszawa Aleje Jerozolimskie PKP 14:00 - Warszawa Rakowiec 14:03 - Warszawa Zwirki i Wigury 14:05 - Warszawa Sluzewiec 14:08 - Warszawa Lotnisko Chopina 14:13 |
||
13:55 | KM 19970 |
Skierniewice
Warszawa Srodmiescie 13:55 - Warszawa Ochota 13:57 - Warszawa Zachodnia 14:01 - Warszawa Wlochy 14:07 Brwinow 14:28 - Jaktorow 14:42 - Sucha Zyrardowska 14:54 - Radziwillow Mazowiec 14:59 - Skierniewice Rawka 15:03 - Skierniewice 15:08 |
Warszawa Srodmiescie | |
13:55 | IC 61102 |
Warszawa Wschodnia
Warszawa Centralna 13:55 - Warszawa Wschodnia 14:01 |
||
13:59 | KM 19871 |
Siedlce
Warszawa Srodmiescie 13:59 - Warszawa Powisle 14:01 - Warszawa Stadion 14:04 - Warszawa Wschodnia 14:07 Ceglow 14:56 - Mrozy 15:00 - Sosnowe 15:07 - Koszewnica 15:10 - Kotun 15:14 - Siedlce 15:27 |
Warszawa Srodmiescie | |
14:00 | IC 108 |
Gdynia Glowna
Warszawa Centralna 14:00 - Warszawa Wschodnia 14:06 - Dzialdowo 15:18 - Ilawa Glowna 15:51 - Malbork 16:26 - Tczew 16:38 - Gdansk Glowny 16:55 - Gdansk Wrzeszcz 17:01 - Gdansk Oliwa 17:06 - Sopot 17:11 - Gdynia Glowna 17:22 |
||
14:02 | WKD 123 |
Grodzisk Mazowiecki Radonska
Warszawa Srodmiescie WKD 14:02 - Warszawa Ochota WKD 14:04 - Warszawa Zachodnia WKD 14:07 - Warszawa Reduta Ord. 14:12 Kazimierowka 14:50 - Brzozki 14:52 - Grodzisk Mazowiecki Okrezna 14:54 - Grodzisk Mazowiecki Piaskowa 14:55 - Grodzisk Mazowiecki Muzeum 14:57 - Grodzisk Mazowiecki Radonska 14:59 |
Warszawa Srodmiescie WKD | |
14:03 | SKW99336 |
Pruszkow
Warszawa Srodmiescie 14:03 - Warszawa Ochota 14:05 - Warszawa Zachodnia 14:09 - Warszawa Wlochy 14:15 - Warszawa Ursus 14:18 - Warszawa Ursus Niedzwiadek 14:21 - Piastow 14:24 - Pruszkow 14:27 |
Warszawa Srodmiescie | |
14:05 | KM 97126 |
Modlin
Warszawa Centralna 14:05 - Warszawa Wschodnia 14:11 - Warszawa Targowek 14:17 - Warszawa Torunska 14:21 Warszawa Pludy 14:25 - Legionowo 14:30 - Legionowo Przystanek 14:33 - Chotomow 14:35 - Nowy Dwor Mazowiecki 14:42 - Modlin 14:46 |
||
14:06 | KM 91318 |
Warszawa Wschodnia
Warszawa Srodmiescie 14:06 - Warszawa Powisle 14:09 - Warszawa Stadion 14:11 - Warszawa Wschodnia 14:14 |
Warszawa Srodmiescie | |
14:07 | KM 19448 |
Sochaczew
Warszawa Srodmiescie 14:07 - Warszawa Ochota 14:09 - Warszawa Zachodnia 14:13 - Warszawa Wlochy 14:19 Warszawa Ursus Pln. 14:23 - Blonie Rokitno 14:38 - Blonie 14:40 - Seroki 14:50 - Teresin Niepokalanow 14:53 - Sochaczew 15:10 |
Warszawa Srodmiescie | |
14:10 | IR 17510 |
Poznan Gl.
Warszawa Centralna 14:10 - Warszawa Zachodnia 14:13 - Grodzisk Mazowiecki 14:32 - Zyrardow 14:41 Kolumna 16:31 - Mecka Wola 16:51 - Kalisz Winiary 17:53 - Kalisz 18:01 - Taczanow 18:50 - Poznan Gl. 20:05 |
||
14:10 | IC 81106 |
Warszawa Wschodnia
Warszawa Centralna 14:10 - Warszawa Wschodnia 14:16 |
||
14:10 | KM 93550 |
Celestynow
Warszawa Srodmiescie 14:10 - Warszawa Powisle 14:13 - Warszawa Stadion 14:15 - Warszawa Wschodnia 14:18 Warszawa Wawer 14:31 - Warszawa Miedzylesie 14:35 - Warszawa Radosc 14:38 - Warszawa Miedzeszyn 14:40 - Stara Wies 15:01 - Celestynow 15:05 |
Warszawa Srodmiescie | |
14:11 | SKW99536 |
Warszawa Lotnisko Chopina
Warszawa Srodmiescie 14:11 - Warszawa Ochota 14:13 - Warszawa Zachodnia 14:17 - Warszawa Aleje Jerozolimskie PKP 14:22 - Warszawa Rakowiec 14:24 - Warszawa Zwirki i Wigury 14:26 - Warszawa Sluzewiec 14:29 - Warszawa Lotnisko Chopina 14:33 |
Warszawa Srodmiescie | |
14:15 | KM 93300 |
Grodzisk Mazowiecki
Warszawa Srodmiescie 14:15 - Warszawa Ochota 14:17 - Warszawa Zachodnia 14:21 - Warszawa Wlochy 14:27 Warszawa Ursus Niedzwiadek 14:32 - Pruszkow 14:38 - Parzniew 14:41 - Brwinow 14:44 - Milanowek 14:48 - Grodzisk Mazowiecki 14:52 |
Warszawa Srodmiescie | |
14:18 | SKW99432 |
Sulejowek Milosna
Warszawa Srodmiescie 14:18 - Warszawa Powisle 14:20 - Warszawa Stadion 14:23 - Warszawa Wschodnia 14:26 - Warszawa Rembertow 14:33 - Warszawa Wesola 14:37 - Warszawa Wola Grzybowska 14:40 - Sulejowek 14:42 - Sulejowek Milosna 14:45 |
Warszawa Srodmiescie | |
14:20 | IC 109 |
Wien Hbf
Warszawa Centralna 14:20 - Warszawa Zachodnia 14:24 - Zawiercie 16:16 - Dabrowa Gornicza 16:34 - Sosnowiec Glowny 16:47 - Katowice 16:59 - Tychy 17:17 - Rybnik(PL) 17:47 - Wodzislaw Slaski 18:03 - Chalupki 18:22 - Wien Hbf 21:49 |
||
14:21 | SKW99238 |
Otwock
Warszawa Srodmiescie 14:21 - Warszawa Powisle 14:24 - Warszawa Stadion 14:26 - Warszawa Wschodnia 14:29 Warszawa Olsz. Groc. 14:36 - Warszawa Anin 14:44 - Michalin 14:56 - Jozefow 14:59 - Swider 15:02 - Otwock 15:04 |
Warszawa Srodmiescie | |
14:24 | IC 5322 |
Krakow Glowny
Warszawa Centralna 14:24 - Warszawa Zachodnia 14:28 - Warszawa Sluzewiec 14:37 - Piaseczno 14:46 - Warka 15:02 - Radom Glowny 15:30 - Skarzysko Kamienna 15:57 - Suchedniow 16:07 - Kielce Glowny 16:33 - Jedrzejow 17:04 - Sedziszow 17:18 - Miechow 17:36 - Krakow Glowny 18:13 |
||
14:25 | KM 11121 |
Siedlce
Warszawa Centralna 14:25 - Warszawa Wschodnia 14:31 - Halinow 14:53 - Minsk Mazowiecki 15:02 - Ceglow 15:10 - Mrozy 15:14 - Kotun 15:25 - Siedlce Zachodnie 15:32 - Siedlce 15:37 |
||
14:25 | KM 19741 |
Zielonka
Warszawa Srodmiescie 14:25 - Warszawa Powisle 14:28 - Warszawa Stadion 14:30 - Warszawa Wschodnia 14:33 - Warszawa Rembertow 14:41 - Warszawa Mokry Lug 14:48 - Zielonka Bankowa 14:50 - Zielonka 14:53 |
Warszawa Srodmiescie | |
14:26 | KM 91868 |
Warszawa Zachodnia
Warszawa Srodmiescie 14:26 - Warszawa Ochota 14:28 - Warszawa Zachodnia 14:32 |
Warszawa Srodmiescie | |
14:28 | IC 2520 |
Bydgoszcz Glowna
Warszawa Centralna 14:28 - Warszawa Zachodnia 14:32 - Sochaczew 15:03 - Lowicz Glowny 15:17 - Kutno 15:37 - Wloclawek 16:09 - Aleksandrow Kujawski 16:31 - Torun Glowny 16:46 - Solec Kujawski 17:05 - Bydgoszcz Wschod 17:14 - Bydgoszcz Lesna 17:19 - Bydgoszcz Glowna 17:25 |
||
14:30 | KM 19972 |
Skierniewice
Warszawa Srodmiescie 14:30 - Warszawa Ochota 14:32 - Warszawa Zachodnia 14:36 - Warszawa Wlochy 14:42 Brwinow 15:00 - Jaktorow 15:14 - Sucha Zyrardowska 15:27 - Radziwillow Mazowiec 15:33 - Skierniewice Rawka 15:37 - Skierniewice 15:43 |
Warszawa Srodmiescie | |
14:30 | EIC 3840 |
Kolobrzeg
Warszawa Centralna 14:30 - Warszawa Wschodnia 14:36 - Ilawa Glowna 16:04 - Malbork 16:37 Tczew 16:47 - Gdansk Wrzeszcz 17:07 - Sopot 17:17 - Gdynia Glowna 17:27 - Koszalin 19:36 - Kolobrzeg 20:12 |
||
14:32 | SKW11314 |
Warszawa Lotnisko Chopina
Warszawa Centralna 14:32 - Warszawa Zachodnia 14:36 - Warszawa Aleje Jerozolimskie PKP 14:41 - Warszawa Rakowiec 14:43 - Warszawa Zwirki i Wigury 14:45 - Warszawa Sluzewiec 14:48 - Warszawa Lotnisko Chopina 14:51 |
||
14:32 | WKD 219 |
Milanowek Grudow
Warszawa Srodmiescie WKD 14:32 - Warszawa Ochota WKD 14:34 - Warszawa Zachodnia WKD 14:37 - Warszawa Reduta Ord. 14:42 Tworki 15:00 - Pruszkow WKD 15:02 - Kanie Helenowskie 15:09 - Podkowa Lesna Gl 15:16 - Polesie 15:20 - Milanowek Grudow 15:23 |
Warszawa Srodmiescie WKD | |
14:33 | KM 91972 |
Minsk Mazowiecki
Warszawa Srodmiescie 14:33 - Warszawa Powisle 14:35 - Warszawa Stadion 14:38 - Warszawa Wschodnia 14:41 Warszawa Wesola 14:54 - Warszawa Wola Grzybowska 14:56 - Sulejowek 14:59 - Nowe Debe Wielkie 15:14 - Wrzosow 15:17 - Minsk Mazowiecki 15:23 |
Warszawa Srodmiescie | |
14:34 | SKW99338 |
Pruszkow
Warszawa Srodmiescie 14:34 - Warszawa Ochota 14:36 - Warszawa Zachodnia 14:40 - Warszawa Wlochy 14:46 - Warszawa Ursus 14:49 - Warszawa Ursus Niedzwiadek 14:52 - Piastow 14:55 - Pruszkow 14:59 |
Warszawa Srodmiescie | |
14:35 | SKW99478 |
Radzymin
Warszawa Centralna 14:35 - Warszawa Wschodnia 14:41 - Warszawa Targowek 14:46 - Warszawa Praga 14:49 Warszawa Zeran 14:54 - Warszawa Pludy 14:57 - Legionowo Piaski 15:08 - Michalow Reginow 15:11 - Nieporet 15:16 - Radzymin 15:25 |
||
14:36 | IC 1422 |
Bielsko Biala Glowna
Warszawa Centralna 14:36 - Warszawa Zachodnia 14:40 - Zyrardow 15:02 - Skierniewice 15:14 - Koluszki 15:36 - Piotrkow Trybunalski 16:01 - Radomsko 16:31 - Czestochowa 16:56 - Myszkow 17:19 - Zawiercie 17:30 - Sosnowiec Poludniowy 18:02 - Katowice 18:16 - Tychy 18:45 - Pszczyna 19:03 - Czechowice-Dziedzice 19:17 - Bielsko Biala Glowna 19:29 |
||
14:38 | KM 19320 |
Grodzisk Mazowiecki
Warszawa Srodmiescie 14:38 - Warszawa Ochota 14:40 - Warszawa Zachodnia 14:44 - Warszawa Wlochy 14:50 Warszawa Ursus 14:54 - Warszawa Ursus Niedzwiadek 14:56 - Piastow 14:59 - Parzniew 15:06 - Brwinow 15:10 - Grodzisk Mazowiecki 15:18 |
Warszawa Srodmiescie | |
später |
Hinweis: Die Liste beinhaltet Ankunfts- und Abfahrtsinformationen der Haltestellen
Warszawa Srodmiescie
,
Warszawa Srodmiescie WKD
.
Anzeige aller Halte bis zu diesem Zeichen , dahinter Anzeige der wichtigsten Halte.
|