Abfahrt und Ankunft
Aktualisieren Aktueller Abfahrtsplan von Frankfurt(Oder) um 13:05 Uhr
Zeit | Zug | Richtung / Unterwegshaltestellen | Gleis | |
---|---|---|---|---|
früher | ||||
13:10 |
RE 1 (73832) |
Cottbus Hbf
Frankfurt(Oder) 13:10 - Eisenhüttenstadt 13:25 - Guben 13:42 - Cottbus Hbf 14:06 |
10 |
|
13:11 |
RB 60 (61318) |
Eberswalde Hbf
Frankfurt(Oder) 13:11 - Seelow(Mark) 13:29 - Werbig 13:33 - Letschin 13:42 Neutrebbin 13:50 - Wriezen 13:59 - Altranft 14:11 - Falkenberg(Mark) 14:24 - Niederfinow 14:29 - Eberswalde Hbf 14:44 |
5 |
|
13:12 | EC 48 |
Berlin Hbf
Frankfurt(Oder) 13:12 - Berlin Ostbahnhof 13:55 - Berlin Hbf 14:06 |
9 |
|
13:12 |
R 91 (5833) |
Zielona Gora Gl.
Frankfurt(Oder) 13:12 - Slubice 13:20 - Kunowice 13:23 - Rzepin 13:34 Jerzmanice Lubuskie 13:59 - Budachow 14:16 - Nietkowice 14:33 - Czerwiensk 14:39 - Zielona Gora Przylep 14:44 - Zielona Gora Gl. 14:52 |
6 |
|
13:26 |
RE 1 (73777) |
Brandenburg Hbf
Frankfurt(Oder) 13:26 - Frankfurt(Oder)-Rosengarten 13:30 - Pillgram 13:34 - Jacobsdorf(Mark) 13:37 Briesen(Mark) 13:42 - Berkenbrück 13:47 - Berlin Zoologischer Garten 14:46 - Potsdam Charlottenhof 15:09 - Werder(Havel) 15:18 - Brandenburg Hbf 15:38 |
11 |
|
13:36 |
RE 10 (18391) |
Doberlug-Kirchhain
Frankfurt(Oder) 13:36 - Kraftwerk Finkenheerd 13:42 - Finkenheerd 13:45 Ziltendorf 13:51 - Eisenhüttenstadt 13:56 - Cottbus-Sandow 14:50 - Calau(Nl) 15:18 - Doberlug-Kirchhain 15:40 |
9 |
|
13:49 | EC 59 |
Gdynia Glowna
Frankfurt(Oder) 13:49 - Rzepin 14:07 - Swiebodzin 14:50 - Zbaszynek 15:03 Gniezno 16:15 - Gdansk Glowny 18:39 - Gdansk Wrzeszcz 18:45 - Gdansk Oliwa 18:51 - Sopot 18:55 - Gdynia Glowna 19:05 |
11 |
|
13:55 |
RE 1 (73737) |
Magdeburg Hbf
Frankfurt(Oder) 13:55 - Fürstenwalde(Spree) 14:11 - Hangelsberg 14:18 - Fangschleuse 14:22 Erkner 14:28 - Berlin Ostkreuz 14:43 - Werder(Havel) 15:38 - Wusterwitz 16:05 - Güsen(b Genthin) 16:23 - Magdeburg Hbf 16:47 |
10 |
|
13:59 |
RB 36 (61458) |
Königs Wusterhausen
Frankfurt(Oder) 13:59 - Frankfurt(Oder)-Neuberesinchen 14:02 - Helenesee 14:08 - Müllrose 14:12 Mixdorf 14:17 - Grunow(Niederlausitz) 14:21 - Beeskow 14:32 - Kummersdorf(Storkow) 15:05 - Zernsdorf 15:18 - Königs Wusterhausen 15:25 |
12 |
|
später |
Anzeige aller Halte bis zu diesem Zeichen , dahinter Anzeige der wichtigsten Halte.