Abfahrt und Ankunft
Aktualisieren Aktueller Abfahrtsplan von Frankfurt-Höchst um 09:14 Uhr
Zeit | Zug | Richtung / Unterwegshaltestellen | Gleis | |
---|---|---|---|---|
früher | ||||
09:14 |
RE 4 (29691) |
Frankfurt(Main)Hbf
Frankfurt-Höchst 09:14 - Frankfurt(Main)Hbf 09:22 |
5 |
|
09:20 |
RB 22 (15257) |
Frankfurt(Main)Hbf
Frankfurt-Höchst 09:20 - Frankfurt(Main)Hbf 09:31 |
8 |
|
09:22 | S 1 |
Wiesbaden Hbf
Frankfurt-Höchst 09:22 - Frankfurt-Höchst Farbwerke 09:24 Frankfurt-Sindlingen 09:26 - Hattersheim(Main) 09:29 - Mainz-Kastel 09:44 - Wiesbaden Ost 09:48 - Wiesbaden Hbf 09:54 |
3 |
|
09:24 | S 1 |
Offenbach(Main)Ost
Frankfurt-Höchst 09:24 - Frankfurt-Nied 09:26 Frankfurt(M)Mühlberg 09:43 - Offenbach(Main) Kaiserlei 09:46 - Offenbach(Main) Ledermuseum 09:48 - Offenbach(Main) Marktplatz 09:49 - Offenbach(Main)Ost 09:52 |
2 |
|
09:25 |
VIA RB10 (25059) |
Frankfurt(Main)Hbf
Frankfurt-Höchst 09:25 - Frankfurt(Main)Hbf 09:34 |
5 |
|
09:29 | S 2 |
Dietzenbach Bahnhof
Frankfurt-Höchst 09:29 - Frankfurt-Nied 09:31 Frankfurt(M)Taunusanlage 09:41 - Offenbach(Main) Ledermuseum 09:52 - Offenbach(Main) Marktplatz 09:54 - Heusenstamm 10:04 - Dietzenbach Bahnhof 10:11 |
2 |
|
09:29 |
STN RB12 (21467) |
Königstein(Taunus)
Frankfurt-Höchst 09:29 - Frankfurt-Unterliederbach 09:31 - Liederbach-Süd 09:34 - Liederbach 09:36 - Kelkheim-Münster 09:40 - Kelkheim 09:42 - Kelkheim-Hornau 09:46 - Schneidhain 09:50 - Königstein(Taunus) 09:55 |
13 |
|
09:29 |
STN RB12 (21468) |
Frankfurt(Main)Hbf
Frankfurt-Höchst 09:29 - Frankfurt(Main)Hbf 09:40 |
12 |
|
09:31 | S 2 |
Niedernhausen(Taunus)
Frankfurt-Höchst 09:31 - Frankfurt-Höchst Farbwerke 09:32 Frankfurt-Zeilsheim 09:35 - Kriftel 09:37 - Hofheim(Taunus) 09:40 - Eppstein 09:48 - Niedernhausen(Taunus) 09:56 |
3 |
|
09:34 |
VIA RB10 (25062) |
Assmannshausen
Frankfurt-Höchst 09:34 - Mainz-Kastel 09:49 - Wiesbaden Hbf 09:58 - Wiesbaden-Biebrich 10:08 Erbach(Rheingau) 10:20 - Hattenheim 10:23 - Oestrich-Winkel 10:27 - Geisenheim 10:31 - Rüdesheim(Rhein) 10:35 - Assmannshausen 10:40 |
6 |
|
09:39 |
RB 22 (15252) |
Limburg(Lahn)
Frankfurt-Höchst 09:39 - Hofheim(Taunus) 09:48 - Niedernhausen(Taunus) 10:00 Oberbrechen 10:24 - Niederbrechen 10:27 - Lindenholzhausen 10:30 - Eschhofen 10:37 - Limburg(Lahn) 10:41 |
10 |
|
09:39 | S 1 |
Rödermark-Ober Roden
Frankfurt-Höchst 09:39 - Frankfurt-Nied 09:41 Frankfurt(M)Taunusanlage 09:51 - Offenbach(Main) Ledermuseum 10:03 - Offenbach(Main) Marktplatz 10:04 - Offenbach-Waldhof 10:12 - Rödermark-Ober Roden 10:33 |
2 |
|
09:41 |
HLB RE9 (28794) |
Frankfurt(Main)Hbf
Frankfurt-Höchst 09:41 - Frankfurt(Main)Hbf 09:52 |
5 |
|
09:42 | Bus RB11 |
Bad Soden(Taunus)
Frankfurt-Höchst 09:42 - Sulzbach(Taunus) 09:55 - Bad Soden(Taunus) 10:04 |
- |
|
09:47 |
RE 4 (29692) |
Mainz Hbf
Frankfurt-Höchst 09:47 - Hochheim(Main) 09:58 - Mainz Hbf 10:11 |
7 |
|
09:52 | S 1 |
Wiesbaden Hbf
Frankfurt-Höchst 09:52 - Frankfurt-Höchst Farbwerke 09:54 Frankfurt-Sindlingen 09:56 - Hattersheim(Main) 09:59 - Mainz-Kastel 10:14 - Wiesbaden Ost 10:18 - Wiesbaden Hbf 10:24 |
3 |
|
09:54 | S 1 |
Offenbach(Main)Ost
Frankfurt-Höchst 09:54 - Frankfurt-Nied 09:56 Frankfurt(M)Ostendstraße 10:11 - Frankfurt(M)Mühlberg 10:13 - Offenbach(Main) Kaiserlei 10:16 - Offenbach(Main) Ledermuseum 10:18 - Offenbach(Main)Ost 10:22 |
2 |
|
09:55 |
VIA RB10 (25009) |
Frankfurt(Main)Hbf
Frankfurt-Höchst 09:55 - Frankfurt(Main)Hbf 10:04 |
5 |
|
09:59 | S 2 |
Dietzenbach Bahnhof
Frankfurt-Höchst 09:59 - Frankfurt-Nied 10:01 Frankfurt(M)Taunusanlage 10:11 - Offenbach(Main) Ledermuseum 10:23 - Offenbach(Main) Marktplatz 10:24 - Heusenstamm 10:33 - Dietzenbach Bahnhof 10:41 |
2 |
|
09:59 |
STN RB12 (21469) |
Königstein(Taunus)
Frankfurt-Höchst 09:59 - Frankfurt-Unterliederbach 10:01 - Liederbach-Süd 10:04 - Liederbach 10:06 - Kelkheim-Münster 10:10 - Kelkheim 10:12 - Kelkheim-Hornau 10:16 - Schneidhain 10:20 - Königstein(Taunus) 10:25 |
13 |
|
09:59 |
STN RB12 (21470) |
Frankfurt(Main)Hbf
Frankfurt-Höchst 09:59 - Frankfurt(Main)Hbf 10:10 |
12 |
|
10:01 | S 2 |
Niedernhausen(Taunus)
Frankfurt-Höchst 10:01 - Frankfurt-Höchst Farbwerke 10:02 Frankfurt-Zeilsheim 10:05 - Kriftel 10:07 - Hofheim(Taunus) 10:10 - Eppstein 10:18 - Niedernhausen(Taunus) 10:26 |
3 |
|
10:04 |
VIA RB10 (25010) |
Koblenz Hbf
Frankfurt-Höchst 10:04 - Mainz-Kastel 10:19 - Wiesbaden Hbf 10:28 - Wiesbaden-Biebrich 10:38 Assmannshausen 11:10 - Kamp-Bornhofen 11:47 - Filsen 12:04 - Osterspai 12:07 - Oberlahnstein 12:18 - Koblenz Hbf 12:29 |
6 |
|
10:09 | S 1 |
Rödermark-Ober Roden
Frankfurt-Höchst 10:09 - Frankfurt-Nied 10:11 Frankfurt(M)Taunusanlage 10:21 - Offenbach(Main) Ledermuseum 10:33 - Offenbach(Main) Marktplatz 10:34 - Offenbach-Waldhof 10:42 - Rödermark-Ober Roden 11:03 |
2 |
|
10:12 | Bus RB11 |
Bad Soden(Taunus)
Frankfurt-Höchst 10:12 - Sulzbach(Taunus) 10:25 - Bad Soden(Taunus) 10:34 |
- |
|
später |
Anzeige aller Halte bis zu diesem Zeichen , dahinter Anzeige der wichtigsten Halte.