Abfahrt und Ankunft
Aktualisieren Aktueller Abfahrtsplan von Frankfurt(Main)West um 22:40 Uhr
Zeit | Zug | Richtung / Unterwegshaltestellen | |
---|---|---|---|
früher | |||
22:40 | S 3 |
Frankfurt-Louisa
Frankfurt(Main)West 22:40 - Frankfurt(Main)Messe 22:42 Frankfurt(M)Ostendstraße 22:53 - Frankfurt(M)Lokalbahnhof 22:56 - Frankfurt(Main)Süd 22:57 - Frankfurt(M)Stresemannallee 22:59 - Frankfurt-Louisa 23:01 |
|
22:40 | S 6 |
Friedberg(Hess)
Frankfurt(Main)West 22:40 - Frankfurt-Eschersheim 22:44 Groß Karben 22:59 - Okarben 23:01 - Nieder Wöllstadt 23:04 - Bruchenbrücken 23:07 - Friedberg(Hess) 23:11 |
|
22:50 | S 3 |
Bad Soden(Taunus)
Frankfurt(Main)West 22:50 - Frankfurt-Rödelheim 22:53 Niederhöchstadt 23:00 - Schwalbach(Taunus)Nord 23:03 - Schwalbach(Taunus)Limes 23:04 - Sulzbach(Taunus)Nord 23:07 - Bad Soden(Taunus) 23:09 |
|
22:50 | S 6 |
Frankfurt(Main)Süd
Frankfurt(Main)West 22:50 - Frankfurt(Main)Messe 22:52 Frankfurt(M)Hauptwache 23:00 - Frankfurt(M)Konstablerwache 23:02 - Frankfurt(M)Ostendstraße 23:03 - Frankfurt(M)Lokalbahnhof 23:06 - Frankfurt(Main)Süd 23:07 |
|
22:55 | S 4 |
Frankfurt(Main)Süd
Frankfurt(Main)West 22:55 - Frankfurt(Main)Messe 22:57 Frankfurt(M)Hauptwache 23:05 - Frankfurt(M)Konstablerwache 23:07 - Frankfurt(M)Ostendstraße 23:08 - Frankfurt(M)Lokalbahnhof 23:10 - Frankfurt(Main)Süd 23:12 |
|
23:00 | S 5 |
Friedrichsdorf(Taunus)
Frankfurt(Main)West 23:00 - Frankfurt-Rödelheim 23:03 Oberursel-Stierstadt 23:09 - Oberursel(Taunus) 23:11 - Bad Homburg 23:15 - Seulberg 23:19 - Friedrichsdorf(Taunus) 23:20 |
|
23:00 | S 5 |
Frankfurt(Main)Süd
Frankfurt(Main)West 23:00 - Frankfurt(Main)Messe 23:02 Frankfurt(M)Hauptwache 23:10 - Frankfurt(M)Konstablerwache 23:12 - Frankfurt(M)Ostendstraße 23:13 - Frankfurt(M)Lokalbahnhof 23:15 - Frankfurt(Main)Süd 23:17 |
|
23:05 | S 4 |
Kronberg(Taunus)
Frankfurt(Main)West 23:05 - Frankfurt-Rödelheim 23:08 Eschborn Süd 23:11 - Eschborn 23:13 - Niederhöchstadt 23:15 - Kronberg Süd 23:19 - Kronberg(Taunus) 23:21 |
|
23:10 |
RB 34 (15747) |
Frankfurt(Main)Hbf
Frankfurt(Main)West 23:10 - Frankfurt(Main)Hbf 23:14 |
|
23:10 | S 3 |
Frankfurt-Louisa
Frankfurt(Main)West 23:10 - Frankfurt(Main)Messe 23:12 Frankfurt(M)Ostendstraße 23:23 - Frankfurt(M)Lokalbahnhof 23:26 - Frankfurt(Main)Süd 23:27 - Frankfurt(M)Stresemannallee 23:29 - Frankfurt-Louisa 23:31 |
|
23:10 | S 6 |
Friedberg(Hess)
Frankfurt(Main)West 23:10 - Frankfurt-Eschersheim 23:14 Groß Karben 23:29 - Okarben 23:31 - Nieder Wöllstadt 23:34 - Bruchenbrücken 23:37 - Friedberg(Hess) 23:41 |
|
23:20 | S 3 |
Bad Soden(Taunus)
Frankfurt(Main)West 23:20 - Frankfurt-Rödelheim 23:23 Niederhöchstadt 23:30 - Schwalbach(Taunus)Nord 23:33 - Schwalbach(Taunus)Limes 23:34 - Sulzbach(Taunus)Nord 23:37 - Bad Soden(Taunus) 23:39 |
|
23:20 | S 6 |
Frankfurt(Main)Süd
Frankfurt(Main)West 23:20 - Frankfurt(Main)Messe 23:22 Frankfurt(M)Hauptwache 23:30 - Frankfurt(M)Konstablerwache 23:32 - Frankfurt(M)Ostendstraße 23:33 - Frankfurt(M)Lokalbahnhof 23:35 - Frankfurt(Main)Süd 23:37 |
|
23:25 | S 4 |
Frankfurt(Main)Süd
Frankfurt(Main)West 23:25 - Frankfurt(Main)Messe 23:27 Frankfurt(M)Hauptwache 23:35 - Frankfurt(M)Konstablerwache 23:37 - Frankfurt(M)Ostendstraße 23:38 - Frankfurt(M)Lokalbahnhof 23:40 - Frankfurt(Main)Süd 23:42 |
|
23:30 | S 5 |
Friedrichsdorf(Taunus)
Frankfurt(Main)West 23:30 - Frankfurt-Rödelheim 23:33 Oberursel-Stierstadt 23:39 - Oberursel(Taunus) 23:41 - Bad Homburg 23:45 - Seulberg 23:49 - Friedrichsdorf(Taunus) 23:50 |
|
23:30 | S 5 |
Frankfurt(Main)Süd
Frankfurt(Main)West 23:30 - Frankfurt(Main)Messe 23:32 Frankfurt(M)Hauptwache 23:40 - Frankfurt(M)Konstablerwache 23:42 - Frankfurt(M)Ostendstraße 23:43 - Frankfurt(M)Lokalbahnhof 23:45 - Frankfurt(Main)Süd 23:47 |
|
23:35 | S 4 |
Kronberg(Taunus)
Frankfurt(Main)West 23:35 - Frankfurt-Rödelheim 23:38 Eschborn Süd 23:41 - Eschborn 23:43 - Niederhöchstadt 23:45 - Kronberg Süd 23:49 - Kronberg(Taunus) 23:51 |
|
später |
Anzeige aller Halte bis zu diesem Zeichen , dahinter Anzeige der wichtigsten Halte.