Abfahrt und Ankunft
Aktualisieren Aktueller Abfahrtsplan von Frankfurt(Main)West um 21:34 Uhr
Zeit | Zug | Richtung / Unterwegshaltestellen | |
---|---|---|---|
früher | |||
21:35 | S 4 |
Kronberg(Taunus)
Frankfurt(Main)West 21:35 - Frankfurt-Rödelheim 21:38 Eschborn Süd 21:41 - Eschborn 21:43 - Niederhöchstadt 21:45 - Kronberg Süd 21:49 - Kronberg(Taunus) 21:51 |
|
21:40 | S 3 |
Darmstadt Hbf
Frankfurt(Main)West 21:40 - Frankfurt(Main)Messe 21:42 Dreieich-Buchschlag 22:07 - Erzhausen 22:17 - Darmstadt-Wixhausen 22:19 - Darmstadt-Arheilgen 22:21 - Darmstadt Hbf 22:26 |
|
21:40 | S 6 |
Friedberg(Hess)
Frankfurt(Main)West 21:40 - Frankfurt-Eschersheim 21:44 Frankfurt-Frankfurter Berg 21:47 - Frankfurt-Berkersheim 21:49 - Okarben 22:01 - Nieder Wöllstadt 22:04 - Friedberg(Hess) 22:11 |
|
21:50 | S 3 |
Bad Soden(Taunus)
Frankfurt(Main)West 21:50 - Frankfurt-Rödelheim 21:53 Eschborn Süd 21:56 - Schwalbach(Taunus)Nord 22:03 - Schwalbach(Taunus)Limes 22:04 - Sulzbach(Taunus)Nord 22:07 - Bad Soden(Taunus) 22:09 |
|
21:50 | S 6 |
Frankfurt(Main)Süd
Frankfurt(Main)West 21:50 - Frankfurt(Main)Messe 21:52 Frankfurt Hbf (tief) 21:56 - Frankfurt(M)Konstablerwache 22:02 - Frankfurt(M)Ostendstraße 22:03 - Frankfurt(M)Lokalbahnhof 22:06 - Frankfurt(Main)Süd 22:07 |
|
21:55 | S 4 |
Frankfurt(Main)Süd
Frankfurt(Main)West 21:55 - Frankfurt(Main)Messe 21:57 Frankfurt(M)Galluswarte 21:58 - Frankfurt(M)Hauptwache 22:05 - Frankfurt(M)Konstablerwache 22:07 - Frankfurt(M)Lokalbahnhof 22:10 - Frankfurt(Main)Süd 22:12 |
|
22:00 | S 5 |
Friedrichsdorf(Taunus)
Frankfurt(Main)West 22:00 - Frankfurt-Rödelheim 22:03 Oberursel-Weißkirchen/Steinbach 22:07 - Oberursel-Stierstadt 22:09 - Bad Homburg 22:15 - Seulberg 22:19 - Friedrichsdorf(Taunus) 22:20 |
|
22:00 | S 5 |
Frankfurt(Main)Süd
Frankfurt(Main)West 22:00 - Frankfurt(Main)Messe 22:02 Frankfurt(M)Taunusanlage 22:08 - Frankfurt(M)Hauptwache 22:10 - Frankfurt(M)Ostendstraße 22:13 - Frankfurt(M)Lokalbahnhof 22:15 - Frankfurt(Main)Süd 22:17 |
|
22:05 | S 4 |
Kronberg(Taunus)
Frankfurt(Main)West 22:05 - Frankfurt-Rödelheim 22:08 Eschborn Süd 22:11 - Eschborn 22:13 - Niederhöchstadt 22:15 - Kronberg Süd 22:19 - Kronberg(Taunus) 22:21 |
|
22:10 | S 3 |
Darmstadt Hbf
Frankfurt(Main)West 22:10 - Frankfurt(Main)Messe 22:12 Dreieich-Buchschlag 22:37 - Erzhausen 22:47 - Darmstadt-Wixhausen 22:49 - Darmstadt-Arheilgen 22:51 - Darmstadt Hbf 22:56 |
|
22:10 | S 6 |
Friedberg(Hess)
Frankfurt(Main)West 22:10 - Frankfurt-Eschersheim 22:14 Frankfurt-Frankfurter Berg 22:17 - Frankfurt-Berkersheim 22:19 - Okarben 22:31 - Nieder Wöllstadt 22:34 - Friedberg(Hess) 22:41 |
|
22:20 | S 3 |
Bad Soden(Taunus)
Frankfurt(Main)West 22:20 - Frankfurt-Rödelheim 22:23 Eschborn Süd 22:26 - Schwalbach(Taunus)Nord 22:33 - Schwalbach(Taunus)Limes 22:34 - Sulzbach(Taunus)Nord 22:37 - Bad Soden(Taunus) 22:39 |
|
22:20 | S 6 |
Frankfurt(Main)Süd
Frankfurt(Main)West 22:20 - Frankfurt(Main)Messe 22:22 Frankfurt Hbf (tief) 22:26 - Frankfurt(M)Konstablerwache 22:32 - Frankfurt(M)Ostendstraße 22:33 - Frankfurt(M)Lokalbahnhof 22:35 - Frankfurt(Main)Süd 22:37 |
|
22:25 | S 4 |
Frankfurt(Main)Süd
Frankfurt(Main)West 22:25 - Frankfurt(Main)Messe 22:27 Frankfurt(M)Galluswarte 22:28 - Frankfurt(M)Hauptwache 22:35 - Frankfurt(M)Konstablerwache 22:37 - Frankfurt(M)Lokalbahnhof 22:40 - Frankfurt(Main)Süd 22:42 |
|
22:30 | S 5 |
Friedrichsdorf(Taunus)
Frankfurt(Main)West 22:30 - Frankfurt-Rödelheim 22:33 Oberursel-Weißkirchen/Steinbach 22:37 - Oberursel-Stierstadt 22:39 - Bad Homburg 22:45 - Seulberg 22:49 - Friedrichsdorf(Taunus) 22:50 |
|
22:30 | S 5 |
Frankfurt(Main)Süd
Frankfurt(Main)West 22:30 - Frankfurt(Main)Messe 22:32 Frankfurt(M)Taunusanlage 22:38 - Frankfurt(M)Hauptwache 22:40 - Frankfurt(M)Ostendstraße 22:43 - Frankfurt(M)Lokalbahnhof 22:45 - Frankfurt(Main)Süd 22:47 |
|
später |
Anzeige aller Halte bis zu diesem Zeichen , dahinter Anzeige der wichtigsten Halte.