Abfahrt und Ankunft
Aktualisieren Aktueller Abfahrtsplan von Frankfurt(M)Lokalbahnhof um 22:24 Uhr
Zeit | Zug | Richtung / Unterwegshaltestellen | |
---|---|---|---|
früher | |||
22:25 | S 6 |
Friedberg(Hess)
Frankfurt(M)Lokalbahnhof 22:25 - Frankfurt(M)Ostendstraße 22:26 Frankfurt-Berkersheim 22:49 - Bad Vilbel 22:54 - Dortelweil 22:56 - Groß Karben 22:59 - Friedberg(Hess) 23:11 |
|
22:26 | S 3 |
Darmstadt Hbf
Frankfurt(M)Lokalbahnhof 22:26 - Frankfurt(Main)Süd 22:27 Frankfurt(M)Stresemannallee 22:29 - Frankfurt-Louisa 22:31 - Neu-Isenburg 22:34 - Egelsbach 22:44 - Darmstadt Hbf 22:56 |
|
22:35 | S 3 |
Bad Soden(Taunus)
Frankfurt(M)Lokalbahnhof 22:35 - Frankfurt(M)Ostendstraße 22:36 Frankfurt(M)Konstablerwache 22:38 - Frankfurt(M)Hauptwache 22:40 - Frankfurt(M)Taunusanlage 22:41 - Frankfurt(Main)West 22:49 - Bad Soden(Taunus) 23:09 |
|
22:36 | S 6 |
Frankfurt(Main)Süd
Frankfurt(M)Lokalbahnhof 22:36 - Frankfurt(Main)Süd 22:37 |
|
22:41 | S 4 |
Frankfurt(Main)Süd
Frankfurt(M)Lokalbahnhof 22:41 - Frankfurt(Main)Süd 22:42 |
|
22:45 | S 5 |
Friedrichsdorf(Taunus)
Frankfurt(M)Lokalbahnhof 22:45 - Frankfurt(M)Ostendstraße 22:46 Oberursel-Stierstadt 23:09 - Oberursel(Taunus) 23:11 - Bad Homburg 23:15 - Seulberg 23:19 - Friedrichsdorf(Taunus) 23:20 |
|
22:46 | S 5 |
Frankfurt(Main)Süd
Frankfurt(M)Lokalbahnhof 22:46 - Frankfurt(Main)Süd 22:47 |
|
22:50 | S 4 |
Kronberg(Taunus)
Frankfurt(M)Lokalbahnhof 22:50 - Frankfurt(M)Ostendstraße 22:51 Frankfurt(Main)Messe 23:03 - Eschborn 23:13 - Niederhöchstadt 23:15 - Kronberg Süd 23:19 - Kronberg(Taunus) 23:21 |
|
22:55 | S 6 |
Friedberg(Hess)
Frankfurt(M)Lokalbahnhof 22:55 - Frankfurt(M)Ostendstraße 22:56 Frankfurt-Berkersheim 23:19 - Bad Vilbel 23:24 - Dortelweil 23:26 - Groß Karben 23:29 - Friedberg(Hess) 23:41 |
|
22:56 | S 3 |
Darmstadt Hbf
Frankfurt(M)Lokalbahnhof 22:56 - Frankfurt(Main)Süd 22:57 Frankfurt(M)Stresemannallee 22:59 - Frankfurt-Louisa 23:01 - Neu-Isenburg 23:04 - Egelsbach 23:14 - Darmstadt Hbf 23:26 |
|
23:05 | S 3 |
Bad Soden(Taunus)
Frankfurt(M)Lokalbahnhof 23:05 - Frankfurt(M)Ostendstraße 23:06 Frankfurt(M)Konstablerwache 23:08 - Frankfurt(M)Hauptwache 23:10 - Frankfurt(M)Taunusanlage 23:11 - Frankfurt(Main)West 23:19 - Bad Soden(Taunus) 23:39 |
|
23:06 | S 6 |
Frankfurt(Main)Süd
Frankfurt(M)Lokalbahnhof 23:06 - Frankfurt(Main)Süd 23:07 |
|
23:11 | S 4 |
Frankfurt(Main)Süd
Frankfurt(M)Lokalbahnhof 23:11 - Frankfurt(Main)Süd 23:12 |
|
23:15 | S 5 |
Friedrichsdorf(Taunus)
Frankfurt(M)Lokalbahnhof 23:15 - Frankfurt(M)Ostendstraße 23:16 Oberursel-Stierstadt 23:39 - Oberursel(Taunus) 23:41 - Bad Homburg 23:45 - Seulberg 23:49 - Friedrichsdorf(Taunus) 23:50 |
|
23:16 | S 5 |
Frankfurt(Main)Süd
Frankfurt(M)Lokalbahnhof 23:16 - Frankfurt(Main)Süd 23:17 |
|
23:20 | S 4 |
Kronberg(Taunus)
Frankfurt(M)Lokalbahnhof 23:20 - Frankfurt(M)Ostendstraße 23:21 Frankfurt(Main)Messe 23:33 - Eschborn 23:43 - Niederhöchstadt 23:45 - Kronberg Süd 23:49 - Kronberg(Taunus) 23:51 |
|
später |
Anzeige aller Halte bis zu diesem Zeichen , dahinter Anzeige der wichtigsten Halte.